Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2000

    14 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 14 марта 2012 19:06 Редактировалось умняга, 1 раз.
    ilka:

    Какие их мобильные телефоны(посмотрю в записной есть или нет), а то так не могу вспомнить где работали, но работали точно!

    телефоны их есть в жёлтых страницах. а работали по всему городу а телефон прораба 3288771 велком. кстати фирма его * алтихстрой* тоже сейчас ищет обьекты и рабов новых

  • yura.Cap Junior Member
    офлайн
    yura.Cap Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #564941

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 20 марта 2012 22:06 Редактировалось yura.Cap, 1 раз.

    Довелось поработать мне с ооо иторус плюс, (занимаются внутренней отделкой) народ, обходите эту контору стороной, если не хотите ждать свои кровно заработаные денюжки по несколько месяцев и тому подобное... немало народу уже кинули...

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 21 марта 2012 17:13

    nakazywat takix nado

  • yura.Cap Junior Member
    офлайн
    yura.Cap Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #564941

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 30 марта 2012 22:55

    бить, и бить ломом!!!!!!!

  • TeleAx Member
    офлайн
    TeleAx Member

    373

    12 лет на сайте
    пользователь #491373

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 31 марта 2012 00:46
    Joker 7:

    ..АРВИНАС.. старый адрес Малая 2 а ,если существует не ходите полный развод...

    Нормальная контора - просто директора посадили - подставили конкуренты!

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    Теперь они ПлатСервисСтрой :100500:

    Учредители Рудаковский Алексей Олегович, Король Наталья Владимировна обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов. Без предоплаты не работают, а как только получают её, она испаряется! Работы в срок не выполняют, постоянно меняются бухгалтера и директора, рабочие до первой зп! или не заплатят или уволят по статье!! Ни один человек не получил полный расчет! Куча выигранных судов (на которые они не являются). Не успел начаться процесс ликвидации одной фирмы, открывается следующая. Фирма живет около 2-х лет потом её банкротят. Долг газетам за рекламу, с офисов выгоняют с криками (за неуплату). Представители фирм по продажам материалов ездят и выбивают хотя бы часть продукции назад!!
    Отношение хамское. Как говорится кто не с нами тот против нас.
    Сейчас ими занимаются сотрудники МВД. Но Рудаковский А.О. очень хитер, на всех документах стоят подписи Король Н.В. (его сожительницы). И вопросы будут задавать ей. У него была раньше фирма ЭЛЬВЕНА. Там за все отвечала его жена, а он вроде в стороне, хотя все решения принимает он.
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

    Skype : TeleAx
  • otvet_na_vopros Neophyte Poster
    офлайн
    otvet_na_vopros Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #582290

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 апреля 2012 17:03
    ilka:

    Обновляем:

    КаркасТехнолоджиГрупп-даже не знаю, что и сказать. Подвизались мы на работу по уборке мусора за 30 тысяч час/человек. Завезли ребят бог знает куда..привезли, оставили и уехали. По телефону на кануне вечером разговаривал с ними, они сказали, что даже 30 тыс час для такой легкой работы дорого. Кое как договорились на 50 у.е.на двоих за всю работу. Так вот как я уже и говорил, привезли они ребят, оставили и уехали. Работа я Вам так скажу: они хотели, чтобы им за 50 у.е. около 10 тонн бетона битого перелапатили и куски опалубки, которые напрочь повмерзали в землю. Ребята конечно бы справились, но если бы их было 5-6 человек, а так двоем работы там на дня три не меньше, а они хотели, чтобы ребята за 4 часа справились. Вообщем ребят они не забрали, а оставили не понятно где.

    Один из телефонов из 8-029-3200055 велком

    P.S. Жалеем, что связались(

    Продолжение....

    Ребята все таки отработали, хотели забрать деньги, на звонки они не отвечали, позже им позвонили от куда нужно и они с ужасом вернули деньги еще и бензин оплатили...Так, что я бы не связывался с этой организацией.

    Добрый день,

    Любопытная ситуация: "Ребята все таки отработали, хотели забрать деньги, на звонки они не отвечали, позже им позвонили от куда нужно и они с ужасом вернули деньги еще и бензин оплатили".
    Комментарий: Ребята приехали на объект, посмотрели "фронт работ", поторговались!!!!! ... через 20 минут перезвонили и уведомили, что работать не будут. Есть резонный вопрос: соглашаясь на работу можно ли ожидать, что она будет выполнена?... или любимое "ну не смогла я, не смогла" будет определяющим для критики. Люди, рассчитывайте свои силы соглашаясь на работу. Если видите, что не справитесь - не надо пенять на работодателя, так как он не может знать Ваших возможностей. А на счет "позже им позвонили от куда нужно и они с ужасом вернули деньги еще и бензин оплатили" - пожалуйста, не лгите хотя бы сами себе.
    PS: просить 100% предоплату за не сделанную работу я считаю просто некорректным.
    Спасибо, за понимание

  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2000

    14 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 13 апреля 2012 20:39

    вот ещё одни рабовладельцы. риттер -техно. за 2 000000 люди работают и субботы и продленки. а их все кормят обещаниями и набирают новых рабов

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 13 апреля 2012 21:18

    Я вот думаю такие темы это есть хорошо,но у кидал есть козырь- поменяли название фирмы и пошло-поехало...И ветка эта будет до бесконечности.Здесь не мешало бы ФИО руководства

  • умняга Senior Member
    офлайн
    умняга Senior Member

    2000

    14 лет на сайте
    пользователь #215382

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 14 апреля 2012 15:15

    Privus,
    насчет фио я что знаю то пишу. а вот у коллег не спросил

  • ROKI1977 Member
    офлайн
    ROKI1977 Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #221965

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 15 апреля 2012 18:53

    контора ПРОСПЕРИЯ ЗАНИМАЕТСЯ МЕБЕЛЬЮ ИСВАРКОЙ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ РУКОВОДЯТ 2 АЛЕКСЕЯ ОДНОГО ФАМИЛИЯ КРАЙКО ТЕЛ 6777657 ЗАРПЛАТЫ ЖДАЛ 2 МЕСЯЦА КОГДАПОДОШОЛ СРОК ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОСТИРИГАЙТЕСЬ ЭТУ КОНТОРУ РАЗВОД 100 ПРОЦЕНТОВ

  • FrankfurtamMain Senior Member
    офлайн
    FrankfurtamMain Senior Member

    3556

    13 лет на сайте
    пользователь #318489

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 16 апреля 2012 21:25
    ROKI1977:

    контора ПРОСПЕРИЯ ЗАНИМАЕТСЯ МЕБЕЛЬЮ ИСВАРКОЙ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ РУКОВОДЯТ 2 АЛЕКСЕЯ ОДНОГО ФАМИЛИЯ КРАЙКО ТЕЛ 6777657 ЗАРПЛАТЫ ЖДАЛ 2 МЕСЯЦА КОГДАПОДОШОЛ СРОК ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОСТИРИГАЙТЕСЬ ЭТУ КОНТОРУ РАЗВОД 100 ПРОЦЕНТОВ

    nado nakazat ....

  • Pavlin555 Neophyte Poster
    офлайн
    Pavlin555 Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #134916

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 апреля 2012 14:48

    Доверять этим отзывам о работодателе или нет, решать Вам. Но здесь один отзыв о фирме - это 100% ВРАНЬЕ (не буду называть ее, чтобы не казалось, что просто ее отбеливаю). Но случается и такое. Приходит человек устраиваться на работу и говорит ну давай-те попробую, присмотрюсь. Не понятно как и к чему присматривается 2-3 дня и пропадает (вместе с инструментом). А потом объявляется через 2 недели и требует какую-то зарплату. А на вопросы Где пропадал и Какую работу выполнял за эти 3 дня, Где инструмент - никакого вразумительного ответа не дал и ничего он не знает. До офиса тоже так и не доехал для оформления. Так может надо остерегаться ВОТ ТАКИХ РАБОТНИКОВ. Я не руководитель этой компании, но просто вижу сколько времени и сил отдает директор работе и работникам. Компания хоть молодая и не большая, но есть сложившийся коллектив, которых все устраивает. И практические все кто уходил - возвращаются или с ними поддерживаются нормальные отношения. Но к сожалению такие залетные или которые работают до 1-ой зарплаты тоже встречаются.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 28 апреля 2012 00:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 28 апреля 2012 17:59
    BullBash1:

    Дааа, Васёк в кризис начал каламбурить...

    Уже на 3-ю по счету БМВ накаломбурил, еесли не ошибаюсь, а офисным своим- за доллар задушится...

  • Stark13 Member
    офлайн
    Stark13 Member

    122

    12 лет на сайте
    пользователь #459877

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 28 апреля 2012 20:18

    FrankfurtamMain только наказать и хочет :) KARATEL :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    но наказывать таких нужно :molotok:

    https://www.youtube.com/watch?v=naLwC-GhCMk This is some serious GOURMET s...!!!
  • BullBash1 Senior Member
    офлайн
    BullBash1 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #398876

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 28 апреля 2012 20:42
    Privus:

    BullBash1:

    Дааа, Васёк в кризис начал каламбурить...

    Уже на 3-ю по счету БМВ накаломбурил, еесли не ошибаюсь, а офисным своим- за доллар задушится...

    БЭХИ не показатель... Кахтэдж хоть достроил?

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 29 апреля 2012 10:33
    BullBash1:

    Кахтэдж хоть достроил?

    Кстати что-то тормознул со стройкой...Я смотрю вы его неплохо знаете :) ?

  • ROKI1977 Member
    офлайн
    ROKI1977 Member

    328

    14 лет на сайте
    пользователь #221965

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 29 апреля 2012 10:49
    Pavlin555:

    Доверять этим отзывам о работодателе или нет, решать Вам. Но здесь один отзыв о фирме - это 100% ВРАНЬЕ (не буду называть ее, чтобы не казалось, что просто ее отбеливаю). Но случается и такое. Приходит человек устраиваться на работу и говорит ну давай-те попробую, присмотрюсь. Не понятно как и к чему присматривается 2-3 дня и пропадает (вместе с инструментом). А потом объявляется через 2 недели и требует какую-то зарплату. А на вопросы Где пропадал и Какую работу выполнял за эти 3 дня, Где инструмент - никакого вразумительного ответа не дал и ничего он не знает. До офиса тоже так и не доехал для оформления. Так может надо остерегаться ВОТ ТАКИХ РАБОТНИКОВ. Я не руководитель этой компании, но просто вижу сколько времени и сил отдает директор работе и работникам. Компания хоть молодая и не большая, но есть сложившийся коллектив, которых все устраивает. И практические все кто уходил - возвращаются или с ними поддерживаются нормальные отношения. Но к сожалению такие залетные или которые работают до 1-ой зарплаты тоже встречаются.

    Pavlin555:

    Доверять этим отзывам о работодателе или нет, решать Вам. Но здесь один отзыв о фирме - это 100% ВРАНЬЕ (не буду называть ее, чтобы не казалось, что просто ее отбеливаю). Но случается и такое. Приходит человек устраиваться на работу и говорит ну давай-те попробую, присмотрюсь. Не понятно как и к чему присматривается 2-3 дня и пропадает (вместе с инструментом). А потом объявляется через 2 недели и требует какую-то зарплату. А на вопросы Где пропадал и Какую работу выполнял за эти 3 дня, Где инструмент - никакого вразумительного ответа не дал и ничего он не знает. До офиса тоже так и не доехал для оформления. Так может надо остерегаться ВОТ ТАКИХ РАБОТНИКОВ. Я не руководитель этой компании, но просто вижу сколько времени и сил отдает директор работе и работникам. Компания хоть молодая и не большая, но есть сложившийся коллектив, которых все устраивает. И практические все кто уходил - возвращаются или с ними поддерживаются нормальные отношения. Но к сожалению такие залетные или которые работают до 1-ой зарплаты тоже встречаются.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    ROKI1977:

    Pavlin555:

    Доверять этим отзывам о работодателе или нет, решать Вам. Но здесь один отзыв о фирме - это 100% ВРАНЬЕ (не буду называть ее, чтобы не казалось, что просто ее отбеливаю). Но случается и такое. Приходит человек устраиваться на работу и говорит ну давай-те попробую, присмотрюсь. Не понятно как и к чему присматривается 2-3 дня и пропадает (вместе с инструментом). А потом объявляется через 2 недели и требует какую-то зарплату. А на вопросы Где пропадал и Какую работу выполнял за эти 3 дня, Где инструмент - никакого вразумительного ответа не дал и ничего он не знает. До офиса тоже так и не доехал для оформления. Так может надо остерегаться ВОТ ТАКИХ РАБОТНИКОВ. Я не руководитель этой компании, но просто вижу сколько времени и сил отдает директор работе и работникам. Компания хоть молодая и не большая, но есть сложившийся коллектив, которых все устраивает. И практические все кто уходил - возвращаются или с ними поддерживаются нормальные отношения. Но к сожалению такие залетные или которые работают до 1-ой зарплаты тоже встречаются.

    Pavlin555:

    Доверять этим отзывам о работодателе или нет, решать Вам. Но здесь один отзыв о фирме - это 100% ВРАНЬЕ (не буду называть ее, чтобы не казалось, что просто ее отбеливаю). Но случается и такое. Приходит человек устраиваться на работу и говорит ну давай-те попробую, присмотрюсь. Не понятно как и к чему присматривается 2-3 дня и пропадает (вместе с инструментом). А потом объявляется через 2 недели и требует какую-то зарплату. А на вопросы Где пропадал и Какую работу выполнял за эти 3 дня, Где инструмент - никакого вразумительного ответа не дал и ничего он не знает. До офиса тоже так и не доехал для оформления. Так может надо остерегаться ВОТ ТАКИХ РАБОТНИКОВ. Я не руководитель этой компании, но просто вижу сколько времени и сил отдает директор работе и работникам. Компания хоть молодая и не большая, но есть сложившийся коллектив, которых все устраивает. И практические все кто уходил - возвращаются или с ними поддерживаются нормальные отношения. Но к сожалению такие залетные или которые работают до 1-ой зарплаты тоже встречаются.

    я не видел что бы кто то брал инструмент на базе в масюковщине так как там кроме сварочников и 1 й болгарки нечего нет а директор аолный гандон и мастер тоже там во первых даже работать нечем я туда наоборот свой инструмент приносил а по поваду оформления так они сами говорят пороботый потом оформим а по договору подряда сказали пока оформляне нечего потому что мы незнаем сколько закрывать полный развод гандоны ,надо ваще эту кантору закрыть

  • ilka Member
    офлайн
    ilka Member

    492

    16 лет на сайте
    пользователь #116257

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 29 апреля 2012 11:34 Редактировалось ilka, 1 раз.

    дел

  • BullBash1 Senior Member
    офлайн
    BullBash1 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #398876

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 29 апреля 2012 15:52
    Privus:

    BullBash1:

    Кахтэдж хоть достроил?

    Кстати что-то тормознул со стройкой...Я смотрю вы его неплохо знаете :) ?

    давно его не видел... но стройка, походу, тормознулась во времена первага крызису...