Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • Gibyscus Senior Member
    офлайн
    Gibyscus Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #354844

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 28 ноября 2022 20:04 Редактировалось Gibyscus, 1 раз.

  • Gibyscus Senior Member
    офлайн
    Gibyscus Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #354844

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 29 ноября 2022 11:58 Редактировалось Gibyscus, 1 раз.

  • 3586305 Neophyte Poster
    офлайн
    3586305 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3586305

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 декабря 2022 11:59 Редактировалось 3586305, 1 раз.

    Объявления приглашают на работу в поле и на склад в деревне Вызволенье Смолевичский район, обещают оплату сдельную до 60 рублей наличными в конце рабочего дня. Это КФХ "АгроЛайнПлюс", фермер Секержицкий Виталий Эдуардович. Желающие поработать добавляются в группу в вайбере и пишут уточняющие вопросы: что нужно делать, как считается зарплата, сколько реально заработать без опыта. Никому никогда представители хозяйства не отвечают, просто удаляют вопросы, чтобы в группе было чистенько.
    Я ездила на работу в Вызволенье шесть раз. Рабочий день 10 часов. Для всех, кому интересно, пишу сколько мне заплатили по дням:
    1) 20 рублей
    2) 35 рублей
    3) 30 рублей
    4) 20 рублей
    5) 30 рублей. В этот день меня не включили в ведомость зарплаты и "на глаз" дали 30 рублей. В следующий приезд невключивший меня в ведомость Иван сказал "И чё?", бухгалтер показала новую ведомость, где мне стояло 36 рублей, но недоплаченные 6 рублей не отдала.
    6) 30 рублей 10 копеек. В этот день удержали налог 14%, который удерживают не всегда и не у всех. Сама же начисленная оплата была меньше заработанного мной. Разговор о пересчёте по объявленной утром сдельной расценке и фактически выполненной мной за день работе Иван назвал наглостью, за которую с меня высчитана некоторая сумма.
    Даже по своим мизерным расценкам за труд стремятся недосчитать, недодать. Упоминаемый в объявлении договор подряда ни один работник в глаза не видел, о вводном инструктаже никто не слышал. В первый день утром взяли паспорт, вечером сказали найти и забрать свой паспорт в куче паспортов - вот и всё оформление на работу. Очень странная контора.
    Большинство работников там это люди, попавшие в трудные жизненные обстоятельства и потому вынужденные на любых условиях работать за копейки и молчать. Фермер использует этих людей с удовольствием и без совести.

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6016

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6016
    # 4 декабря 2022 15:37

    3586305, договор подряда я так понимаю с вами не заключался? Инструктажи не проводились?

    375296171900
  • 3586305 Neophyte Poster
    офлайн
    3586305 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3586305

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 декабря 2022 22:03
    Kekerio:

    3586305, договор подряда я так понимаю с вами не заключался? Инструктажи не проводились?

    Процедура оформления на работу была такая: утром человек, распределяющий работу, уже на рабочем месте взял паспорт, вечером при расчёте за день бухгалтер сказала забрать свой паспорт из стопки паспортов вон на том столе. Работник никакой документ о приёме его на работу не видит и ни одну подпись не ставит. Любой работник, не только я, работники расписываются лишь в ведомостях о получении зарплаты за день.
    Договор подряда упоминался в объявлениях. Инструктаж нигде не упоминался и не проводился.

  • ex_pelos Junior Member
    офлайн
    ex_pelos Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #523972

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 9 декабря 2022 16:48

    ООО Западная Строительная Компания
    220123, Минск, Богдановича, 129А, каб. 12
    +375 (29) 670 33 37 (тел.)
    +375 (29) 606 15 00 (тел.)
    УНП: 192262351
    КИДАЛОВО ОДНИМ СЛОВОМ. ДИРЕКТОР олег МУТИТ ВОДУ, НЕВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ И КАК СЛЕДСТВИЕ НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ!

  • Карнхолио Member
    офлайн
    Карнхолио Member

    225

    7 лет на сайте
    пользователь #1899431

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 11 декабря 2022 13:13
    3586305:

    Похоже на то,что на договорах рисуют подписи с паспортов без вашего ведома или взносы фсзн не платят в полном объёме.

    Макс
  • 3593245 Neophyte Poster
    офлайн
    3593245 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3593245

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 декабря 2022 18:46

    ООО "Строительная компания ГРАД" отзыв
    Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Польшу вахтовым методом! Особенно через белорусскую строительную компанию "Град". Эта компания предлагает очень заманчивые условия: удобный стабильный график, высокая заработная плата, комфортные условия проживания, официальное трудоустройство по ТК РБ. Но всё оказывается не так. Думаю, если бы они говорили правду, то вряд ли бы к ним кто-то обращался, поэтому они врут, чтобы в дальнейшем украсть деньги своих работников.
    Обратилась я в эту компанию ещё в марте 2022, но уехать смогла только в конце августа, около 5 месяцев компания не могла оформить документы на выезд. Также в день отъезда выяснилось, что данная компания "Град" напрямую на объект не отправляет, а передаёт своих работников обычному польскому агентству по трудоустройству "Kandydat" ( https://kandydat.net ), которое в свою очередь устраивает работников на объект. При возникновении проблем "Град" ссылается на "Kandydat", а "Kandydat", в свою очередь, на "Град". Чего-то добиться невозможно. Интересно то, что работник ничего с польской фирмой "Kandydat" не подписывает, а у них числится.
    Так же интересно, что документы у меня были на мебельную фабрику "Gabi", хотя ехала я на склад косметики "Hebe". Бывший директор данной компании "Град" Голомако Роман Вячеславович сказал, что нужные документы мне потом отдадут, но даже через несколько месяцев мне их не отдали. Приехав в Польшу, я была в ужасе от тех условий, в которые меня поселили. Обещали комнаты, в которых будет 2-4 человека. В итоге женщин и мужчин селили в одной шестиместной комнате. А на потолке в кухне проживали опарыши. Форму, как и обещали, выдали, но рабочий комбинезон достали из мусорного бака, в который польские работники выбрасывают свои старые вещи. График работы, согласно которому я буду работать на складе "Hebe" был прописан в направлении на вахту (пн-птн с 6.00 до 16.00; сб с 6.00 до 12.00). Это примерно 220 рабочих часов в месяц, за которые мне обещали заплатить 2500-3500. Здесь я работала в ночные и дневные смены, практически без выходных (около трёх выходных в месяц) по 11.30 часов, я несколько раз спрашивала о наличие ночных смен, меня уверяли, что их не будет. Графика не было, могли разбудить среди ночи и сказать, в какое время утром на работу. Или дать выходной, а за три часа сообщить, что надо выходить на работу. Так у меня за сентябрь вышло около 240 часов, за которые мне заплатили 1600, причём за сентябрь полный расчёт я получила только 9 ноября. За октябрь я отработала около 300 часов и они заплатили только 440 (оклад) рублей. За ноябрь мне вообще ничего не заплатили. Данная фирма пользуется тем, что у неё нет лицензии для трудоустройства людей за границей, но на вахту отправлять людей они имеют право. По факту могут заплатить только оклад и не важно, сколько часов было отработанно. Да, они нашли лазейку в законе и таким способом воруют чужие деньги. Так же хочется отметить, что полностью заработную плату они вовремя никогда не начисляют, неизвестно, где эти деньги вращаются и в каких целях они используются. Расчётный лист тоже не хотят давать, поэтому не понятно, как вообще они начисляют заработную плату.
    Так же они говорили, что трудоустройство по ТК РБ и идёт подчинение белорусскому законодательству и если будут возникать какие-либо вопросы сразу обращаться к ним. Но на деле оказалось, что никакие вопросы они решать и не собирались, начинают хамить или просто игнорировать. Так же Голомако Р. В. пытался мне угрожать, если я попытаюсь куда-нибудь обратиться, написав, что создаст мне проблемы. Угрожать девушке это низко. В другом отзыве вам, Голомако Роман Вячеславович, уже желали, чтобы украденные у своих работников деньги пошли на покупку совести и мужских качеств. Действительно, вам их не хватает.
    Когда я пыталась выяснить у менеджера Сандрос Станиславы, почему мне заплатили за 300 часов только 440 рублей, она заявила, что я не являюсь их сотрудником и отвечать на такие вопросы не будет, хотя в данный момент я нахожусь в отпуске за свой счёт и продолжаю являтся их сотрудником, т.к. они согласились отдать трудовую книжку только в конце декабря. Попросила дать мне контакт бухгалтера, на что получила ответ, что у бухгалтера нет телефона. Хочется отметить непрофессионализм, хамское отношение и просто абсурдные ответы данного менеджера Станиславы.
    Около 2700 бел. рублей строительная компания "Град" мне не выплатила. Если вы готовы "дарить" данной компании такие суммы, тогда смело обращайтесь к этим мошенникам:
    https://youtube.com/@jobpointby2029
    https://instagram.com/job.point.by
    https://jobpoint24.by/

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 18 декабря 2022 12:16 Редактировалось 2045anonim, 2 раз(а).

    Своих героев страна должна знать! Было-бы не плохо, чтобы всю информацию по не благонадёжным фирмам, модераторы (кураторы ветки) закрепили в верху шапки!
    Дополню и я свой список, так как отзывов в интернете нет, либо люди боятся писать!

    1. ООО БелЕвроПрогресс, ООО ЕвроДомСтандарт, Адрес: г. Брест, ул. Дзержинского, д.14, ком.12, 4-ый этаж, +48787-447-471 и +79854-581-689 Бакун Игорь Николаевич!

    2. ООО Климатические технологии, г. Минск,ул. Ложинская, д.9, ком. 3, +37529-676-7434, +48573-199-852, есть ещё его компаньон Райко Александр!

    3. ООО АЛ-БУД Групп, г. Минск, пр. Партизанский, д.152, ком. 2-3, +37544-549-7293 Яновский Дмитрий Юрьевич!
    Сайт у них много обещающий, видно сделали недавно

    Все они сотрудничают с одним Белорусским посредником который проживает в Польше, и поставляют ему людей на строительные объекты, при беседе много чего обещают чтобы заманить и отправить человека на работу в Польшу, а по факту получается совсем по другому!

  • 3243982 Neophyte Poster
    офлайн
    3243982 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3243982

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 декабря 2022 13:48 Редактировалось 3243982, 2 раз(а).

    я сейчас работаю и с вами совсем не согласна, более того я вообще не знаю кто вы? вы не работали здесь

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    prorabsu73, я работаю в данной компании и вас не помню и не знаю, пришлите фото трудовой, где есть запись что вы там точно работали, а то больше на конкурента похож отзыв. добавлю еще, что я здесь с 2019 года и то что вы описали, вообще не соответствует действительности. у меня фото подтверждения работы в данной компании есть при необходимости

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1188

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 19 декабря 2022 19:05
    3243982:

    я сейчас работаю в ресурсстрой и с вами совсем не согласна, более того я вообще не знаю кто вы? вы не работали здесь

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    prorabsu73, я работаю в данной компании и вас не помню и не знаю, пришлите фото трудовой, где есть запись что вы там точно работали, а то больше на конкурента похож отзыв. добавлю еще, что я здесь с 2019 года и то что вы описали, вообще не соответствует действительности. у меня фото подтверждения работы в данной компании есть при необходимости

    Даже уже берутся сомнения кому тут верить Вам с двумя сообщениями или prorabsu73, обычно так руководство отмазывается и пытается исправить ситуацию!

    Не всё золото что блестит.
  • Podobed8587 Member
    офлайн
    Podobed8587 Member

    159

    10 лет на сайте
    пользователь #969711

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 19 декабря 2022 22:44

    Строймонолит что за контора кто подскажит

  • 3243982 Neophyte Poster
    офлайн
    3243982 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3243982

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 декабря 2022 20:23

    2009matvey,
    добрый вечер.я не пользуюсь форумом и поэтому действительно не часто пишу, но при необходимости могу прислать фото своей трудовой, что я ни директор, а обычный такой же работник наемный.наш прораб прислал ссылку, вот и возмутило меня это сообщение, которое вообще не соответствует действительности. я с 2019 года здесь работаю и могу сказать следующие, мы все здесь и бухгалтерия, и пто, и отдел кадров работаем не менее 1.7 года и рабочие наши уже некоторые по 2 разу в отпуск идут.. конечно, на стройке есть увольнения:
    запил, не вышел, таких точно увольняют или делает видимость работы, таких тоже не держит прораб, но впринципе по всем объектам сейчас сформирован очень хороший костяк из высококвалифицированных работников и набираются только люди на новый объект, который ресурсстрой будет делать в феврале. зарплату итр и работникам не задерживали ни разу! платят 2 раза в месяц, я сравнивая с предыдущим местом работы скажу, что там мне по 2 недели задерживали и платили только 1 раз 15 числа, в конце вообще обанкротилась контора и за последний месяц не заплатили, поэтому и знаю как может быть иначе.

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 21 декабря 2022 19:25
    3243982:

    2009matvey,
    добрый вечер.я не пользуюсь форумом и поэтому действительно не часто пишу, но при необходимости могу прислать фото своей трудовой, что я ни директор, а обычный такой же работник наемный.наш прораб прислал ссылку, вот и возмутило меня это сообщение, которое вообще не соответствует действительности. я с 2019 года здесь работаю и могу сказать следующие, мы все здесь и бухгалтерия, и пто, и отдел кадров работаем не менее 1.7 года и рабочие наши уже некоторые по 2 разу в отпуск идут.. конечно, на стройке есть увольнения:
    запил, не вышел, таких точно увольняют или делает видимость работы, таких тоже не держит прораб, но впринципе по всем объектам сейчас сформирован очень хороший костяк из высококвалифицированных работников и набираются только люди на новый объект, который ресурсстрой будет делать в феврале. зарплату итр и работникам не задерживали ни разу! платят 2 раза в месяц, я сравнивая с предыдущим местом работы скажу, что там мне по 2 недели задерживали и платили только 1 раз 15 числа, в конце вообще обанкротилась контора и за последний месяц не заплатили, поэтому и знаю как может быть иначе.

    Совсем не понятен ваш интерес и типа вашего прораба, который Вам скинул ссылку, на отзыв вашей компании!
    Фирма в реестре зарегистрирована в 2020 году, пример регистрации фирмы, в реестре указан выше, больше таких фирм с таким названием в реестре не числится случайность отпадает, как Вы могли в ней работать в 2019 году совсем не ясно!

  • 3021370 Neophyte Poster
    офлайн
    3021370 Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3021370

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 декабря 2022 15:10
    didido:

    ВЫШЕ ПИСАЛ ПРО офисстрой , ТАК ВОТ УЗНАЛИ С НАПАРНИКОМ , ЧТО ЕСТЬ У НЕГО 1200 М 2 ПЕРЕТЕРЕТЬ ФАСАД ШУБА КРАСКА ! ПРЕДЛОГАЕТ 5.5 РУБЛЕЙ ЗА КВАДРАТ ! ДОЛЖЕН ВЫКИНУТЬ ОБЪЯВУ В ИНТЕРНЕТ ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! ДАСТ МАКСИМУМ АВАНС К НОВОМУ ГОДУ ! ВРУН ПОЛНЫЙ ! НАМ ВИСИТ 700 УЕ И КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ! 333656560 И 80296681761 ЗВОНИТЕ ВСЁ РАСКАЖЕМ !

    Добавлено спустя 19 минут 41 секунда

    ещё мсу 217 кидалово- директор усович !!!!!!!!! редкая мразь !!!!!!!!!! не советую связываться !!!!!!!!! первый месяц отдаст - дальше петля ! человек неодекватный полностью ! работали там в 2015 году с лесов 4 человека ! остался висеть каждому 450 р новыми ! в атлантиктеплострой сейчас работает бывший прораб усовича - глеб георгиевич(в атлантике уже инжинер ) (((((( ублюдок редкостный !))))) не связывайтесь тожес ним , синдром напалеона у человека ! сама кантора атлантиктеплострой нормальная , есть в ней прораб максим чел одекватный и спроведливый ! инжинера тоже ненавидит !!!!!!!!!!!!!!!!ещё по кидалову внешстройфасад редчайшее кидалово , но славо богу кантора вроде банкрот и не существует больше

    Да,глеб Георгиевич тот ещё козлина. Столкнулся с ним в мсу 217. Было одно время,что там прорабам машины били.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 23 декабря 2022 15:29
    3021370:

    didido:

    ВЫШЕ ПИСАЛ ПРО офисстрой , ТАК ВОТ УЗНАЛИ С НАПАРНИКОМ , ЧТО ЕСТЬ У НЕГО 1200 М 2 ПЕРЕТЕРЕТЬ ФАСАД ШУБА КРАСКА ! ПРЕДЛОГАЕТ 5.5 РУБЛЕЙ ЗА КВАДРАТ ! ДОЛЖЕН ВЫКИНУТЬ ОБЪЯВУ В ИНТЕРНЕТ ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! ДАСТ МАКСИМУМ АВАНС К НОВОМУ ГОДУ ! ВРУН ПОЛНЫЙ ! НАМ ВИСИТ 700 УЕ И КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ! 333656560 И 80296681761 ЗВОНИТЕ ВСЁ РАСКАЖЕМ !

    Добавлено спустя 19 минут 41 секунда

    ещё мсу 217 кидалово- директор усович !!!!!!!!! редкая мразь !!!!!!!!!! не советую связываться !!!!!!!!! первый месяц отдаст - дальше петля ! человек неодекватный полностью ! работали там в 2015 году с лесов 4 человека ! остался висеть каждому 450 р новыми ! в атлантиктеплострой сейчас работает бывший прораб усовича - глеб георгиевич(в атлантике уже инжинер ) (((((( ублюдок редкостный !))))) не связывайтесь тожес ним , синдром напалеона у человека ! сама кантора атлантиктеплострой нормальная , есть в ней прораб максим чел одекватный и спроведливый ! инжинера тоже ненавидит !!!!!!!!!!!!!!!!ещё по кидалову внешстройфасад редчайшее кидалово , но славо богу кантора вроде банкрот и не существует больше

    Да,глеб Георгиевич тот ещё козлина. Столкнулся с ним в мсу 217. Было одно время,что там прорабам машины били.

    Так подойди в лицо ударь, работяжка! А то попривыкали не уважать ИТР..как мелкие шавки, хваляться только между собой, что "ен учора нахъй мастака паслау" или машину поцарапали они...

    Х
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 23 декабря 2022 19:34
    Чужой:

    Так подойди в лицо ударь, работяжка!

    Это статья уголовного кодекса.

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 23 декабря 2022 19:47
    Чужой:

    А то попривыкали не уважать ИТР.

    Кто такие "ИТР" они работают в мороз под дождём и снегом, и за счёт кого у них формулируется зарплата, за счёт рабочего который работает на всё шаражкину контору, у которых от расценки отняли 15-25% для зарплаты "ИТР" и прочих!

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 23 декабря 2022 21:53

    Кто такие ИТР-тебе подскажет гугл, а ЗП у них формируется за счет преимущественно умственного труда,который на порядко сложнее физического!

    Х
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34836

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34836
    # 24 декабря 2022 11:03
    Чужой:

    Кто такие ИТР-тебе подскажет гугл, а ЗП у них формируется за счет преимущественно умственного труда,который на порядко сложнее физического!

    Да....это конечно....
    В среде прорабов больше возможностей подпизззздить и , соответственно,необходимо больше труда . Умственного труда.....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))