Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • timmy1991 Member
    офлайн
    timmy1991 Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #742493

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 7 ноября 2021 00:20 Редактировалось timmy1991, 3 раз(а).

    Мищенко и К она же Agropk.by. Такая себе конторка. Может быть качество работ и неплохое, но отношение к работникам конечно дааа.
    В августе 2020 года с напарником были наняты посредством телеграмм канала Мордасом Юрием Леонтьевичем (тел. 8 (029) 631-18-10 ) на отделочные работы кинотеатра электрон. Обещали составить договор подряда, но каждый следующий день были отговорки мол юристы составляют, юристы печатают, бумага закончилась и т.п. В итоге работы были окончены, денежных средств так и не увидели до сих пор. Насчёт зарплаты были перенаправлены на другое действующее лицо этого балета - Сергей Иванович Мищенко (8 (029) 682-17-97), якобы он ответственный за выдачу зарплаты. И тут началось: заказчик (Трест какой-то там) не подписывает акты, подписывает акты но не выплачивает, банкрот. Ну вы дальше все сами поняли). Меня в принципе вообще не особо должен был волновать вопрос выплат каких то трестов, когда работников ищут со стороны в чатах телеграмма.
    С нами работало ещё 2 бригады по 4 и 6 человек соответственно. Интересно, как они там?)
    Пруфы и фотографии лиц есть, кому нужно могу предоставить

  • timmy1991 Member
    офлайн
    timmy1991 Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #742493

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 7 ноября 2021 08:27 Редактировалось timmy1991, 2 раз(а).

    Qqq

  • 2894828 Neophyte Poster
    офлайн
    2894828 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2894828

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 ноября 2021 09:55

    Кто-нибудь тут знает фирму ООО Проект-КЦ? В Минске она уже какое-то время работает, а по областям только начинает открывать филиалы. Хотелось бы узнать о ней получше от тех кто там работал или работает.

  • Shablovski Junior Member
    офлайн
    Shablovski Junior Member

    76

    10 лет на сайте
    пользователь #915736

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 13 ноября 2021 12:14

    Хотелось бы пару слов о ООО "Топинтерьер групп" или Topinterior grupp по адресу Минская область, Узденский р-н, Дещенский с/с, д. Теляково, ул. Зелёная д. 22
    Производство с прекрасной технической базой, но, к сожалению без грамотного руководства.
    Запомните эти ФИО: Зеленков Владимир Евгеньевич (начальник производства), Прокапенко Владимир Николаевич (один из директоров). Им не нужны работники, им нужны рабы. Если вы хотите к ним в рабство, то добро пожаловать, есть вакансии!

    Maximus
  • roma180 Neophyte Poster
    офлайн
    roma180 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #444716

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 ноября 2021 17:33

    ООО Чедис Смоленск. На словах все красиво говорят. А по факту работаешь не вылазя, ездить не кому, домой хорошо если на 9 попадёшь и то если Минский, Россия только на левом хоть и до Москвы ездишь, отстоять в ожидании загрузки день или больше это как правило в порядке вещей. Люди не задерживаются, полный расчёт не ожидайте.

  • Jpsi Neophyte Poster
    офлайн
    Jpsi Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1772126

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 ноября 2021 09:45

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КатХэлп»
    ремонт и аренда спец техники
    Юр адрес: 223036, РБ, Минская обл., Минский р-н, г. Заславль, ул. Набережная д. 1-2, ком. 303
    Тел. +37544 752-17-19 E mail: 7521719@mail.ru
    Контактное лицо Владимир +375296880128

    Получили предоплату, технику не выделили, больше трех месяцев одни обещания, деньги вернуть так и не получилось!!!!

  • shefpovar Neophyte Poster
    офлайн
    shefpovar Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2424523

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 ноября 2021 23:01 Редактировалось shefpovar, 1 раз.

    ООО ИнвестСуши – работа за еду
    ВасяСуши набирают в интернете поваров и офисных сотрудников. Крайне не советую связываться с этой мутной организацией, если не хотите ночевать на работе и выслушивать каждодневный ор от сомнительного руководителя. Трудовую советую в руки не давать, дабы не попасть в рабство. Есть риск проработать пару месяцев бесплатно. Условия оформления и оплаты дважды оговаривайте заранее. Проверено людьми.

  • shefpovar Neophyte Poster
    офлайн
    shefpovar Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2424523

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 ноября 2021 21:18 Редактировалось shefpovar, 2 раз(а).

    так

  • Pcica Senior Member
    офлайн
    Pcica Senior Member

    675

    20 лет на сайте
    пользователь #10711

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 29 ноября 2021 22:01
    2894828:

    Кто-нибудь тут знает фирму ООО Проект-КЦ? В Минске она уже какое-то время работает, а по областям только начинает открывать филиалы. Хотелось бы узнать о ней получше от тех кто там работал или работает.

    Присоединяюсь . кто то чтото подскажет про этот Проект-КЦ? Зарплату нереальную для областного называют. от 2000руб
    вообще с потолка ЗП.

    Поделитесь мнениями - в чем подвох ?

  • 3391886 Neophyte Poster
    офлайн
    3391886 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3391886

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 декабря 2021 13:24 Редактировалось 3391886, 1 раз.

    Работницы Евроторга называют всех приезжих бомжами, а сами из деревни родом, купив квартиру в столице за корову! Что касается воровства, так сами торгаши воруют и потом кричат, нужно милицию вызывать, а сами не вызывают. Внешность на любителя, ходят с голой попой, а других оценивают, в зеркало себя не видят! С таким отношением к людям, к клиентам работать только в совхозе! Там огромные тараканы это норма, ведь, где живут, работают, там и срут! А еще работают с открытыми больничными с ковидом, ездят битком в своих автобусах, полностью набитых консервных банках. Зарплата минимум, зато работы дадут, сядут на шею и погоняют, доведут до инфарктов, инсультрв, а потом еще обижаются, что ты им еще что-то должен, а твое здоровье ничего не значит, как и отношение к окружению, что все равно я переболел инфекционкой и ты не умрешь, а умрешь, так мы другого работника найдем!

  • 2195209 Neophyte Poster
    офлайн
    2195209 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2195209

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 декабря 2021 14:46

    подскажите про
    ОАО СУ-34 ОАО Стройтрест N 7.

  • Карнхолио Member
    офлайн
    Карнхолио Member

    226

    8 лет на сайте
    пользователь #1899431

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 1 декабря 2021 23:39 Редактировалось Карнхолио, 6 раз(а).
    slavon306:

    Гидромашсервис и Вторматериалы-1 я проходил , постоянная текучка кадров , Гудель О.П. возомнил себя королем мусорки и макулатуры , работников за людей не считает , общаться совсем не умеет , нах -зах) , в принципе глянув на его , можно сразу все понять , при устройстве на работу пустые обещания ( не верьте не единому слову ) !!!

    Никакой зарплаты в конвертах там нет,если работать по трудовой книжке.Там платят,как обещают,а при увольнении выясняется,что они в долг деньги давали.Расчёт на уменьшение выплат налогов и отпускных.Договора не дают.А если и берут по подряду,то вряд ли платят ФСЗН.
    Заставляют работать не по профессии.Там голуби серят людям на голову.Был водилой погрузчика.Текучка кадров постоянная.С недавних пор пользуются услугами кадровых агентств.Собираются в группу компаний.

    Добавлено спустя 10 минут 59 секунд

    Люди!Берите справку о доходах в конторах каждый месяц,что бы свериться с выплатами.Когда будете увольняться,то выяснится,что вам не зарплату платили,а деньги в долг давали в счёт будущёй зарплаты,наперёд.
    Там бизнес ведёт целая семья.Такое впечатление,что мечтают о национализации предприятий.

    Макс
  • 2195209 Neophyte Poster
    офлайн
    2195209 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2195209

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 декабря 2021 16:41

    Химкорпопласт или же Сильвер.обходите стороной.никаких условий очень шумна .задымлена в цеху.обед 15- 20 минут.если успел. должно быть 2 машиниста на станок а на самом деле 2 машиниста на 4 станка.уволился 2 недели назад до сих пор не рассчитали.если решитесь устраиваться требуйте заверенную копию договор подряда или контракта с прописанной самой оплаты.

  • gurinowi4 Junior Member
    офлайн
    gurinowi4 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #744189

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 декабря 2021 22:57
    Pcica:

    2894828:

    Кто-нибудь тут знает фирму ООО Проект-КЦ? В Минске она уже какое-то время работает, а по областям только начинает открывать филиалы. Хотелось бы узнать о ней получше от тех кто там работал или работает.

    Присоединяюсь . кто то чтото подскажет про этот Проект-КЦ? Зарплату нереальную для областного называют. от 2000руб
    вообще с потолка ЗП.
    Поделитесь мнениями - в чем подвох ?

    Статья на олайнере есть: https://tech.onliner.by/2021/12/06/udivitelnye-istorii-belorusskogo-remonta

  • howlik Neophyte Poster
    офлайн
    howlik Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #756107

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 декабря 2021 19:15 Редактировалось howlik, 2 раз(а).

    Может слышал кто про организацию УПТК ОАО МИНСКПРОМСТРОЙ на улице Социалистическая 30?предложили работать сварщиком зп от 1500 пишут ,вот думаю так на самом деле или нет . Если кто-то работал или сталкивался с данной организацией прошу ваших комментариев. Спасибо

  • derf Neophyte Poster
    офлайн
    derf Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #233777

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 декабря 2021 03:53

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 декабря 2021 07:55)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.12

  • Flackon Member
    офлайн
    Flackon Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #300697

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 декабря 2021 19:21
    2195209:

    Привет форумчане
    Кто либо слышал о такой компании
    ПМБ Инвест плюс.приглашают на работу.

    Они же ООО " СМУ-200 " , ООО " Строительная компания ПМБ Инвест "

  • kosta81 Junior Member
    офлайн
    kosta81 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #695877

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 21 декабря 2021 22:24

    Доброго! Может кто работал водителем в ЧУП "Регион бай"?
    Ищу работу водителем категории СЕ по маршруту РБ-РФ. Особого опыта нет. Может кто подскажет хорошего местного перевозчика.

  • obvious1 Junior Member
    офлайн
    obvious1 Junior Member

    79

    13 лет на сайте
    пользователь #391542

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 23 декабря 2021 00:15
    Frosti85:

    Кто что расскажет про ВюртБел? Стоит на собеседование идти?

    Если в Германии работать то стоит, в РБ так себе затея.

  • Nik230 Neophyte Poster
    офлайн
    Nik230 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2303926

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2021 06:01

    Всем привет, Ооо дорога 77 такси.
    Устроился на процент 50%, после вычета бензина и комиссии Яндекса , вечером в пятницу, поехал в этот же день за машиной в сенницу за свои деньги, с Куприянова . Заправил,в итоге должен был выйти утром в субботу, по итого в ввиду сложивших обстоятельств, не смог выйти . Об этом , что не выйду написал менеджеру в 4 утра. Как можно раньше, в итоге утром в 10:00 звонок, с адресом куда пригнать машину. Я пригоняю машину тому же человеку , у которого и заключал договор. Он ее осмотрел и и говорит мне: ну все хорошо , но с тебя 120р за то что мол подставил и не вышел на смену. Я в шоке опешил , начинаю спрашивать за что я должен 120р? На что мне ответ, ты бумаги подписал, мы с тобой договорились ? Ты не вышел в эти дни , или 120р мне на руки или передаю дело юристом они разбираются и начинает меня пугать там не 120р будет, а все 300. Так как я на выходном и где я тебе сейчас водителя найду, тебя мои вопросы не волнуют, меня твои тоже . С меня директор потом спросит, где 120р за простой машины? А мне что со своего кармана платить? Ну уж нет. И говорит мне, у тебя два варианта или ты 120р платишь или в суде встретимся. Я на столько был в шоке, что мне ему и сказать было нечего. Я в общей сумме 5 лет отработал в такси, в разных организациях, но такое я видел в первый раз. С учётом того, что я не ездил не по своим делам, я приехал машину поставил около дома, не сделал ни одного заказа и утром отвёз ее ему. Буду судиться, отзывы других ребят почитал, один в один похожие ситуации. Работали сутками , в итоге должны остались. Ни в коем случае не идите сюда ,максимально распространите эту информацию.