Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • 2820170 Junior Member
    офлайн
    2820170 Junior Member

    37

    4 года на сайте
    пользователь #2820170

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 октября 2020 15:16
    2009matvey:

    helg838:

    kia38:

    Comra_DEN:

    Добрый день. Може кто работает или работал в ООО ВСВ-Групп. Расскажите, пожалуйста.

    Интересует тот-же вопрос, не хочется попасть в просяк отзывов таковых нет в интернете можно написать в личные.

    На сегодняшний день зарплату только за июль выплачивают.

    Вот как оно Минск Мир рулит вместе с Данной и сербами, очередная ситуация как на Маяк Минска все работали за спасибо и многие ещё не все деньги забрали оттуда, в ту сторону вообще нету смысла смотреть и на те организации которые там работают так как работа будет бесплатной.

    У меня знакомый крановщик на Минск Мире, никогда не жаловался на зарплату, говорит выплачивают во время и цены не плохие. Лишь из-за этой стройки остался в Минске и не поехал в рашку на заработки.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34990

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34990
    # 12 октября 2020 18:12

    2009matvey, вообще я веду речь о том
    Что производилась замена явно целенаправленно повреждённых участков....))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 12 октября 2020 20:40 Редактировалось 2045anonim, 2 раз(а).
    2820170:

    У меня знакомый крановщик на Минск Мире, никогда не жаловался на зарплату, говорит выплачивают во время и цены не плохие. Лишь из-за этой стройки остался в Минске и не поехал в рашку на заработки

    Это совсем другое, ваш знакомый крановщик работает совсем на другую организацию и что такое цены не плохие мы что в магазине, у крановщиков оплата почасовая за отработанное время, а не от объёмов сделанных???

  • 2897524 Neophyte Poster
    офлайн
    2897524 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2897524

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 октября 2020 15:37

    Столкнулась с компанией "Спецсервис Персонал", офис на сурганова, 61 (тц зебра). Нанимают мерчендайзеров. Для меня эта работа была новая, но общий принцип я понимала. По условиям: работать в определённом районе (+), оформление по договору подряда на первые три месяца, оплата идёт за количество поданных отчётов в приложении (но даётся и план на месяц, его нужно выполнять каждый день по графику). По договору получалось около 700 рублей на руки. Оплаты проезда и моб.связи нет. В целом ок.
    Мне было предложено работать с продуктами. Однозначно, нужна сансправка. Но девушка, которая меня нанимала, сказала это можно сделать в процессе. Ок, вам виднее.
    Вообще всё началось с того, что меня пригласили по отклику, я позвонила по указанному номеру. Стандартные вопросы, мне скинули анкету, я её заполнила и отправила. Далее мне перезвонили, сказали, что передадут мои данные супервайзеру и он уже со мной свяжется. Через несколько часов супервайзер написала мне в вайбере, готова ли я в день N выйти на обучение. Я ответила, что готова. И тишина. Три дня прошло, наступил день N, я уже стала сама звонить девушке, с которой я хотя бы по телефону связывались, и спрашивать, что это вообще за ситуация. Мне было отвечено про очередь. Оригинально. Вы договариваетесь с людьми, но далее не отвечаете за свои действия.
    Короче. Супервайзер вскоре написала мне в вайбере, предложила на обучение на след. день, и скинула номер человека, с которым я должна договориться об обучении.
    Я два дня провела с мерчендайзером этой компании, девушка хорошая, объяснила мне нюансы. Супервайзеру я звонила сама, спрашивала, что вообще дальше, какие планы, действия. На третий день поехала на офис, оформили договор подряда, и меня отправили на точку для работы. Естественно, меня никто не допустил, потому как не было справки. Я позвонила Супервайзеру, и мне было предложено обмануть, сказать, что у меня не продовольственных товар, а ещё попробовать пройти на следующий день.
    В итоге, я отказалась с ними работать, т. к. мне не улыбается перспектива ближайшие две недели пытаться незаконным путём проникнуть на территорию склада магазина. А девушка очень удивилась, что справку требуют.

    Очень неприятно сталкиваться с таким наплевательством к людям. В конце концов, она обязана была истребовать справку до начала работы, это по законодательству. В итоге неделя потерянного времени. Жаль. А так-то работа выглядела неплохой.

  • Levisa Neophyte Poster
    офлайн
    Levisa Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #686980

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 4 ноября 2020 14:23

    ООО "СлавияСпецСтрой"
    Директор Ширигин Евгений - слова расходятся с действиями, не соблюдает договоренности. Его главный инженер даже не пытаетя вникать, как обстоят дела на объектах, не умеет вести элементарную проф. документацию. У гл. инженера ноль проф. знаний, у директора нет желания работать с нормальными объектами и рабочами, одних забулдыг набирает, то выйдут на работу, то нет. З/п задерживает и завтраками кормит. Если захочешь уволиться по собственному желанию, резко все просыпаются и создают бурную деятельность, типо вникают в детали объектов и то через недели две. Директор обещает уволить в согласованые сроки, а потом просто уходит от разговора и подсылает своего недоинженера. Не рекомендую с ним работать, даже если есть острая необходимость в деньгах. Печально, что такие шарашкины конторы сплошь и рядом.

  • 3160093 Neophyte Poster
    офлайн
    3160093 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3160093

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 ноября 2020 09:14

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста ООО Синекли групп г. Гомель,

  • Пузырич Neophyte Poster
    офлайн
    Пузырич Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #555994

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 ноября 2020 04:01

    Может кто работал и подскажет про компанию
    Delivio – сервис для заказа блюд из кафе и ресторанов города.
    работа курьером на своей машине. Спасибо.

  • Tiranishka Member
    офлайн
    Tiranishka Member

    279

    13 лет на сайте
    пользователь #314603

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 8 ноября 2020 23:17

    Доброго времени суток, кому Скопа Сергей Юрьевич должен денег за работу, обращайтесь, подскажу новый адрес фирмы "РУСКО - 2000" и ещё кое что.

  • alpina550 Junior Member
    офлайн
    alpina550 Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #942042

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 ноября 2020 18:04

    Добрый день!

    Кто поможет узнать местонахождение ОДО "Продсервис-5" ?

  • sdi48 Senior Member
    офлайн
    sdi48 Senior Member

    11274

    11 лет на сайте
    пользователь #735201

    Профиль
    Написать сообщение

    11274
    # 10 ноября 2020 16:48
    alpina550:

    Добрый день!

    Кто поможет узнать местонахождение ОДО "Продсервис-5" ?

    https://bizinspect.by/inst/5c1fc8af37b6871c5c32506c

  • 2831603 Junior Member
    офлайн
    2831603 Junior Member

    72

    4 года на сайте
    пользователь #2831603

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 10 ноября 2020 22:41 Редактировалось 2831603, 1 раз.

    :rotate:

  • 1889095 Neophyte Poster
    офлайн
    1889095 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1889095

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 ноября 2020 00:36

    А можно создать группу, в которой есть предприятия, где можно работать?Простите ,эта безнадёга добивает((

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 12 ноября 2020 15:03

    [контент удалён]

  • MVK80 Neophyte Poster
    офлайн
    MVK80 Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2076249

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 19 ноября 2020 22:42

    ООО "Интеграционные технологии".
    ЗП платили в конверте. Не все договоренности соблюдаются.

  • 3043110 Neophyte Poster
    офлайн
    3043110 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3043110

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2020 00:23

    Кто- нибудь сталкивался с "Алфа КЛП" руководитель Кукса Александр,по документам,на самом деле Степанов Владимир Николаевич( владеет фирмой Ренесанс)? Отзовитесь....

  • 01Businka01 Neophyte Poster
    офлайн
    01Businka01 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1379159

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 ноября 2020 12:29

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что-нибудь о компании Желенторг

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 28 ноября 2020 20:57 Редактировалось Чужой, 1 раз.

    ОАО "Минскводстрой", есть открытые вакансии инженер-механик и начальник РБУ (это как минимум), ни в коем случае не устраивайтесь, контора на грани распада, объектов нету, совершенно гнилое начальство, каждый по-своему. Лень больше писать, если кого-то же заинтересуют подробности, то напишу, обращайтесь ;)

    Х
  • yury-270 Member
    офлайн
    yury-270 Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #649933

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 1 декабря 2020 16:00

    День добрый всем!
    Может кто сталкивался с ООО "Старт"?
    Это вроде как новая автомойка грузовых и легковых автомобилей рядом с кольцевой дорогой в Минске.
    Адрес: ул.Масюковщина, 2В.

  • 3008887 Neophyte Poster
    офлайн
    3008887 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3008887

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 декабря 2020 11:15 Редактировалось 3008887, 1 раз.

    Мошенник Ларин Сергей. Работает , как ИП "Ларин". Также говорит, что у него есть фирма сайт aura-dom.by
    Номер телефона Ларина 8 044 754-86-30.
    Ссылается на страницу в Instagram: https://www.instagram.com/p/CE6z99lAA1j/?igshid=1gsax4heg73ql

    Никогда не связывайтесь с данным человеком и его фирмой.
    Заказывала у него мебель на всю квартиру: кухня, шкафы, гардеробка, зеркала и тд. Начал он свою работу с небольшой гардеробки, которая стоит не очень дорого. По 100% предоплате. На первый взгляд показалось, что работа сделаны неплохо. Но как оказалось, это было поверхностное впечатление.
    Войдя в доверие, я оплатила 100% стоимость будущей кухни, шкафов, зеркал и другой мебели. Тем более, он обещал хорошие скидки и тд. за полную предоплату. В итоге, потом уже сравнивая с другими мебельщикам, ни о каких скидках и дешёвых ценах и речи не шло. Заключили все необходимые договора. И вот после этого началась установка (если это можно так назвать) моей мебели, которая длится больше года и не закончена до сих пор.
    Некачественный распил ДСП, огромные зазоры между фасадами, кривое исполнение мебели. Это из того, что он все таки сделал. Часть своей мебели я так до сих пор и не увидела. Кормит завтраками, что приеду все доделаю. Иногда раз в месяц может приехать, поставить небольшую деталь и уехать. Ссылаясь, что нет времени. Делается это явно для того, чтоб когда пойду в милицию, у него была отмазка, мол, я ж приезжаю делаю.
    Более того, спустя пол года после установки, крашенные фасады в некоторых местах начали трескаться. Естественно, переделывать он их не собирается. Говорит, мол это не его косяк, а тех кто красил. Претензии к ним. Только деньги то я платила Ларину, а не тем , кто красил фасады.
    Деньги за недоделанную мебель возвращать не собирается. Говорит у него их нет. Мол приедет все доделает. Только понятно, что это он делать не собирается.
    Если вам дорогие ваши деньги, время и нервы, а так же хотите , чтоб в вашем доме была качественная мебель, ни в коем случае не связывайтесь с Лариным Сергеем и его фирмой aura-dom.by

  • 1476910 Neophyte Poster
    офлайн
    1476910 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1476910

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 декабря 2020 03:25

    Расскажите про 21 век? Рабо а в Минске курьер на авто