Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • 1575823 Neophyte Poster
    офлайн
    1575823 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1575823

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 сентября 2020 18:07 Редактировалось 1575823, 1 раз.

    ООО Мелиусстрой - старое название фирмы. ООО МЕГАСОВ - новое название фирмы. Зарплату не платят, лишь одни обещания.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Фирма ООО Твой строитель тоже обманывает, если верить отзывам гугл.

  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    385

    9 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 14 сентября 2020 12:57
    Comra_DEN:

    Добрый день. Може кто работает или работал в ООО ВСВ-Групп. Расскажите, пожалуйста.

    Интересует тот-же вопрос, не хочется попасть в просяк отзывов таковых нет в интернете можно написать в личные.

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • Tigrolov Neophyte Poster
    офлайн
    Tigrolov Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #363525

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 15 сентября 2020 10:35
    1880474:

    ООО "СтройТехноБайт", ООО "Стройтелебайт" - одни и теже люди. кидалово полное. Филимонова, 14. Главный - Игорь Макарчук.

    Здравствуйте! Скажите, с этой конторой ООО "СтройтехноБайт" и в самом всё так не очень, да? Я просто закинул резюме - пришла ответка на собеседование. Не соглашаться?

  • rubberjonny Senior Member
    офлайн
    rubberjonny Senior Member

    2780

    12 лет на сайте
    пользователь #483068

    Профиль
    Написать сообщение

    2780
    # 15 сентября 2020 15:22

    Здравстуйте. Кто знает, как сейчас на Луче?

  • Moses14 Neophyte Poster
    офлайн
    Moses14 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1682522

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 сентября 2020 17:10
    Чужой:

    2492411:

    Сходила сегодня на собеседование в ООО"Склад-оптики Бел". Собеседование было назначено на 9.30. При этом в приглашении просили подтвердить запись, что я и сделала. Придя к назначенному времени увидела в коридоре очередь (я оказалась восьмой). При этом у нескольких человек время было 9.20. В 9.40 из кабинета начали выходить другие соискатели. Как выяснилось, у них было назначено еще на более раннее время. Затем вышел молодой мужчина и пригласил двоих человек из нашей очереди войти в кабинет. На наш вопрос:"А как же остальные?", ответил: "Ждите, мы немного задерживаемся, такое бывает, или для вас это проблема?" Я ответила, что это не проблема, но было назначено на 9.20 и 9.30,мы это время подтвердили, а теперь ждать с учетом очереди неизвестно сколько времени. На что мне ответили: "Вы можете быть свободны, до свидания". Такой же ответ получила еще одна девушка, которая в процессе разговора поддержала меня. Стоит отметить, что сказано это было высокомерным и пренебрежительным тоном. Вместе с нами еще 3 человека ушли с возмущениями.
    Если такое хамство на собеседовании, то что можно ждать от дальнейшей работы?

    Как можно ожидать работы от такого собеседования!? В подавляющем большинстве случаев более-менее добросовестные работадатели приглашают кандидатов по одному!

    Это компашка полный разводняк. По улицам торгуют

  • 3126271 Neophyte Poster
    офлайн
    3126271 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3126271

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 сентября 2020 18:24 Редактировалось 3126271, 1 раз.
    trimer:

    ООО "МДФ-КЛ". Отработал неделю, решил, что во-первых товар не мой, а во-вторых атмосфера не рабочая, постоянный контроль, как будто там не 30-и летние мужики сидят, а первоклашки. У меня основной задачей была наработка клиентской базы, ну холодные звонки, в общем. Я пришел на смену бывшему начальнику отдела продаж. База должна быть хоть какая-то, но не тут-то было. Ну для меня не трудно наработать новую. Но постоянный контроль, чем ты занимаешься, это уже слишком. По мнению руководства я должен был звонить постоянно. А то, что для начала нужно в 1С проверить не является ли фирма действующим контрагентом, а так же номер телефона найти, на это плевать. Сказали, что базу номеров надо дома составить, а на рабочем месте только звонить. Коллектив хороший, ничего плохого сказать не могу. Ну и самое важное, отработав неделю, я понял, что тотальный контроль не для меня, я позвонил директору, сказал, что увольняюсь. Он ответил, что без проблем. Я еще специально уточнил, про расчет. Директор уведомил меня, что все будет как договаривались. А на след. день директор перезванивает и говорит, что хрен тебе выплатим, взамен на деньги мы тебе отдадим трудовую без записи, что ты у нас работал неделю и не придется перед след. работодателем оправдываться почему так мало проработал на предыдущем месте работы :lol: Они меня даже не оформили :roof: Контракт на руки не дали. Директора на месте не было, не мог неделю его поймать, чтобы узнать, где мой контракт.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    [

    Добавлено спустя 14 минут 25 секунд

    ооо "МДФ-КЛ"... итак, если Вы адекватный, уважающий себя человек, не влазьте в это болото. Не доверяйте и не ведитесь на приветливые улыбки, лиц руководящих должностей - фальш и лицемерие, за улыбками - вот , что там поистине процветает до сих пор! Поэтому и персонал там работает соответствующий

  • Fergi76 Junior Member
    офлайн
    Fergi76 Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #317127

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 19 сентября 2020 10:11 Редактировалось Fergi76, 1 раз.

    Здравствуйте! Лучше ни кому не советую идти работать в Тут и Там логистикс. Для начала высчитывают за все, за не достачу в основном, потом за косяки высчитывают, а по факту получите 700 рублей, это про комплектосов, а кладосы при проверке ставят тебе ошибки. При устройстве на работу проверяют вас, для начала смотрят сколько строк до этого собирали, были ли увольнение по статье. Самое главное, до конца контракта будите работать, захотите раньше уволиться не получится, вас не отпустят. Вам решать идти работать или нет.

  • 2627398 Neophyte Poster
    офлайн
    2627398 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2627398

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 сентября 2020 13:28

    Добрый день! Хотелось бы пролить свет о такой компании как ООО Аттика ЛКМ или ООО АТТИКА вот сайт данной компании Attikarus.ru Данная компания уже давно на рынке и собрала кучу негативного во круг себя, как с стороны руководителей, так и с стороны персонала. Как говориться рыба гниёт с головы....и большое влияние от большой текучки кадров, единицы кто там задерживается больше года, особенно это касается коммерческий специалистов. По выплате з/п вас могут просто поставить перед фактом, а вы в этом месяце не получаете заплатим потом)))) От того что идёт большая текучка, каждый баран несёт свои косяки и коммерческую работу превратили в какой-то дурдом.....всё выстраивается не на решение задач, а конкретно подкинуть трудностей в работе, итог вы не зарабатываете, а теряете в особенности когда постоянно нет товара на складе. Много обещаний а по факто 0....Надеюсь эта информация будет полезна для людей, которые действительно хотят найти себе достойную работу.

  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 28 сентября 2020 08:02

    Может кто работал и подскажет про компанию Юникс представительство в РБ предлагают работу в РФ, стоит на них заострять внимание или очередной развод много обещающей организации, можно написать в личные сообщения о данной организации если есть у кого опыт работы в данной организацией.

  • oksana_ya Neophyte Poster
    офлайн
    oksana_ya Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #279659

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 октября 2020 11:17

    Здравствуйте. Подскажите, позвонил по объявлению БелЛатТрейд, требуются водители категории С.
    Сказали приезжать, оформление платное 120 р. Расписывают все красиво. Нанимают людей по договоренности с фирмой.
    Может кто уже сталкивался с этим? Стоит ли ехать к ним?

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 1 октября 2020 17:39
    oksana_ya:

    оформление платное 120 р.

    Вы вообще в своем уме??????

    Х
  • oksana_ya Neophyte Poster
    офлайн
    oksana_ya Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #279659

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 октября 2020 20:48

    Видимо, нет. Туда не поеду.
    А куда без опыта податься можно?

  • киловольт Member
    офлайн
    киловольт Member

    197

    9 лет на сайте
    пользователь #1209693

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 5 октября 2020 16:22 Редактировалось киловольт, 1 раз.

    Служба доставки БЕЛДОСТАВКА БАЙ
    На данный момент данная компания она же и ООО "ТК ФениксБел" погрязла в долгах и не выполняет своих обязательств по расчетам с заказчиками. Работая ранее с ООО"БелЕвроЭкспедиция", а ранее с ООО "БелЭкспедитор Сервис" , с февраля 2020г. с нами создали новый договор уже с ООО "ТК ФениксБел" и с июня того же года начались замечаться постоянные "косяки": то с возвратом средств накладки по причинам типа " заболел человек , который занимается выручкой" ,или " мне не передали " ,или "машина поломалась" и тд тп.... На данный момент должны денег и не собираются отдавать!!!! Директор говорит мол хочет подъехать пообщаться , но не может, так как машина поломалась ..... уровень!!! ....проработали 3 года , давая по 40 доставок в месяц , и даже эти , вроде как обеим сторонам нужные, отношения довели до нежелательного финала!!!
    ....продолжают дальше брать заказы у других клиентов
    ....ждем СУД!!!

    С нами Выгодно! Надежно! В срок!
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 5 октября 2020 18:20
    oksana_ya:

    Видимо, нет. Туда не поеду.
    А куда без опыта податься можно?

    От образования обычно отталкиваются

    Х
  • Добролюб Neophyte Poster
    офлайн
    Добролюб Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3141502

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 октября 2020 16:41 Редактировалось Добролюб, 1 раз.

    ООО "МТ Глобал", УНП 193178205, Дата регистрации 2018-12-10.
    ООО "Мебельные традиции проект", УНП 193414991, Дата регистрации 2020-04-29.
    ОДО "Мебельные традиции", УНП 191450575, Дата регистрации 2011-06-03, находится в стадии ликвидации с 2020-09-24.
    Расположены офисы по адресу: г. Минск, пр. Победителей, д. 141 первый этаж.
    Сайт: http://www.mebeltrad.by
    Директор: Жалкович А. А.

    Организации МТ Глобал, Мебельные традиции, Мебельные традиции проект, он же МТ Проект – по факту, это всё одни и те же люди, работающие под разными названиями компаний. Руководит ими приятный человек Алексей, приближенные к нему трудолюбивые Дмитрии помогают, делая рутинную работу. Они берутся за амбициозные дорогие проекты, но из-за отсутствия собственных денежных средств, берут с заказчиков предоплату около 70% и у поставщиков материалы в долг. В принципе, люди хорошие, общительные, много знают, красивый офис притягивает веру в их слова, но не ждите от них выполнения заказа в оговоренные сроки. Постоянные задержки при сдаче объектов – здесь это норма. Частая смена сотрудников тоже норма, и, как оказалось, периодическая перерегистрация организаций также практикуется часто.
    Хочу предостеречь людей, думающих работать в какой-либо из этих организаций: обещанных денег вы не получите. Для начала вам 1-2 раза заплатят какие-то деньги за выполненную работу, но потом, вам будут обещать рассчитаться завтра, к концу недели и т.п. – все это длится неделями и месяцами. Постоянное выклянчивание заработанных денег у руководства тут норма. Как вариант, иногда будут выплачивать десятую часть причитающейся к выплате суммы, а потом ссылаться на различные проблемы, откровенно ожидая, когда вы уйдете.
    На осень 2020 года все эти организации (МТ Глобал, Мебельные традиции, Мебельные традиции проект) находятся на грани банкротства из-за отсутствия оборотных денежных средств и огромного долга разным своим поставщикам и сотрудникам. Долги по зарплате сотрудникам составляют несколько месяцев, часть людей уже ушли работать в другие места, так и не дождавшись выплаты причитающихся денег. Поэтому сильно подумайте, прежде чем идти работать в эти организации, а оно вам надо?..
    Хотя, вы можете смело работать в этих организациях если:
    1. Вы просто везучий человек и у вас будет всё лучше, чем у других и доказательство тому – постоянные выигрыши в лотерею с получением главного приза;
    2. Вы не ожидаете получать деньги за работу, и вы любите работать бесплатно, потому, что вам нравиться этот вид работы и вы очень любите безвозмездно помогать людям в сложной ситуации;
    3. Вы точно знаете – подарки под елкой в Новый Год приносит Дед Мороз.

  • helg838 Member
    офлайн
    helg838 Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #693302

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 октября 2020 12:26
    kia38:

    Comra_DEN:

    Добрый день. Може кто работает или работал в ООО ВСВ-Групп. Расскажите, пожалуйста.

    Интересует тот-же вопрос, не хочется попасть в просяк отзывов таковых нет в интернете можно написать в личные.

    На сегодняшний день зарплату только за июль выплачивают.

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 9 октября 2020 17:25 Редактировалось 2009matvey, 2 раз(а).
    helg838:

    kia38:

    Comra_DEN:

    Добрый день. Може кто работает или работал в ООО ВСВ-Групп. Расскажите, пожалуйста.

    Интересует тот-же вопрос, не хочется попасть в просяк отзывов таковых нет в интернете можно написать в личные.

    На сегодняшний день зарплату только за июль выплачивают.

    Вот как оно Минск Мир рулит вместе с Данной и сербами, очередная ситуация как на Маяк Минска все работали за спасибо и многие ещё не все деньги забрали оттуда, в ту сторону вообще нету смысла смотреть и на те организации которые там работают так как работа будет бесплатной.

    Не всё золото что блестит.
  • jois8862 Neophyte Poster
    офлайн
    jois8862 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #542877

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 октября 2020 00:36

    Хочу уберечь от ООО "Вудкутерс"!
    Уволился с работы из-за постоянной задержки з/п. Прошёл год, до сих пор не рассчитали. Директор открыл ИП на другого человека и теперь по счетам фирмы проходит лишь незначительная часть денег. Соответственно суд не может взыскать мою зарплату. И я такой не один.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    35018

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    35018
    # 12 октября 2020 06:01
    2009matvey:

    Вот как оно Минск Мир рулит вместе с Данной и сербами, очередная ситуация как на Маяк Минска все работали за спасибо и многие ещё не все деньги забрали оттуда, в ту сторону вообще нету смысла смотреть и на те организации которые там работают так как работа будет бесплатной.

    Кто на 18 доме трубки отопительные, вмурованные в стяжку и под плитку, в коридоре,попробивал????
    А?)

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 12 октября 2020 08:59
    victor-vira:

    2009matvey:

    Вот как оно Минск Мир рулит вместе с Данной и сербами, очередная ситуация как на Маяк Минска все работали за спасибо и многие ещё не все деньги забрали оттуда, в ту сторону вообще нету смысла смотреть и на те организации которые там работают так как работа будет бесплатной.

    Кто на 18 доме трубки отопительные, вмурованные в стяжку и под плитку, в коридоре,попробивал????
    А?)

    victor-vira вы о чём вообще речь ведёте???

    Не всё золото что блестит.