Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • krukenskii Neophyte Poster
    офлайн
    krukenskii Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #633185

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 мая 2020 12:15 Редактировалось krukenskii, 1 раз.
    Ничка_7:

    А в МАПИДе тоже самое? Если идти туда работать. Ни одного отзыва не нашла об этой организации.

    ОАО БКМ.....Белкомунмаш.... работал маляром... даже не суйтесь... если пришли , то контракт нивкоем случае не подписывайте, уволиться можно будет только по статье,... отношение к работникам, как в концлагере, вмета лозунга , На всех Приборах, _уважение к людям прежде всего______________ Поставьте лутше сразу_Каждому свое [контент удалён]
    ,.... мерзкое и низкое отношение руководства к людям... увольняюсь по статье за прогул... иначе никак... подписал контракт _значит _раб??? 21 век на дворе........... работал в Цп. начальник Бобович И В, мастера Гришкевич С А,.. и т д.. когда пришел на работу спросил, зп 500 у е будет
    ?, мне за квартиру платить надо , ответ да, у нас тут и по 1000 зарабатывают.......... сейчас платить за квартиру, зп 600 б руб... прошу отпустить за свой счет... на 3 дня, на сто подзаработаю , за квартиру расчитаюсь... обратился адекватно ,без повышения тона.. ответ Бобовича....цитирую........" Ты че ... совсем оХ_л___ че ты шляешся в рабочее время по Парковым( заместитель гендеректора Бкм)... хочешь статью в Плечи... Иди работай!!!!!"____ подошел к заметителю гендеректора Пакову Д. Г.,... говорю ,так мол и так , прописка не Минская, за квартиру нечем платить...._ он мне в ответ_ Я человек маленький, ничего здесь не решаю..... иди к Бобовичу(начальнику ЦП(цех покраски)... с ним и разговаривай......у меня 2 вопроса к предприятию..... Если я плохой работник_ то почему_меня бы не уволить........... а если не увольняют,.... (зн. хороший)_ почему у меня такая з_п??? унижение людей, пользуясь своим служебным положением_откровенно_низко даже среди молодежи, не говоря,уже о Людях которым около 40................ с работы ушел, утром не нахожу шланга 15,м, я за него расписывался, мне его сдавать на склад, мастера об этом знают,... нашел за шкафом в цехе антикора,.... Благо инструмент сдал мастера_ не спиз_т........ по статье, значит по статье............ ничего с этим поделать не могу...

    12345
  • Карнхолио Member
    офлайн
    Карнхолио Member

    226

    8 лет на сайте
    пользователь #1899431

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 30 мая 2020 19:30 Редактировалось Карнхолио, 1 раз.
    krukenskii:

    Ничка_7:

    А в МАПИДе тоже самое? Если идти туда работать. Ни одного отзыва не нашла об этой организации.

    ОАО БКМ.....Белкомунмаш.... работал маляром... даже не суйтесь... если пришли , то контракт нивкоем случае не подписывайте, уволиться можно будет только по статье,... отношение к работникам, как в концлагере, вмета лозунга , На всех Приборах, _уважение к людям прежде всего______________ Поставьте лутше сразу_Каждому свое [контент удалён]
    ,.... мерзкое и низкое отношение руководства к людям... увольняюсь по статье за прогул... иначе никак... подписал контракт _значит _раб??? 21 век на дворе........... работал в Цп. начальник Бобович И В, мастера Гришкевич С А,.. и т д.. когда пришел на работу спросил, зп 500 у е будет
    ?, мне за квартиру платить надо , ответ да, у нас тут и по 1000 зарабатывают.......... сейчас платить за квартиру, зп 600 б руб... прошу отпустить за свой счет... на 3 дня, на сто подзаработаю , за квартиру расчитаюсь... обратился адекватно ,без повышения тона.. ответ Бобовича....цитирую........" Ты че ... совсем оХ_л___ че ты шляешся в рабочее время по Парковым( заместитель гендеректора Бкм)... хочешь статью в Плечи... Иди работай!!!!!"____ подошел к заметителю гендеректора Пакову Д. Г.,... говорю ,так мол и так , прописка не Минская, за квартиру нечем платить...._ он мне в ответ_ Я человек маленький, ничего здесь не решаю..... иди к Бобовичу(начальнику ЦП(цех покраски)... с ним и разговаривай......у меня 2 вопроса к предприятию..... Если я плохой работник_ то почему_меня бы не уволить........... а если не увольняют,.... (зн. хороший)_ почему у меня такая з_п??? унижение людей, пользуясь своим служебным положением_откровенно_низко даже среди молодежи, не говоря,уже о Людях которым около 40................ с работы ушел, утром не нахожу шланга 15,м, я за него расписывался, мне его сдавать на склад, мастера об этом знают,... нашел за шкафом в цехе антикора,.... Благо инструмент сдал мастера_ не спиз_т........ по статье, значит по статье............ ничего с этим поделать не могу...

    Прогулял на сто?Если хочешь уволиться нормально,то найди косяки у фирмы и пиши в министерство труда,что бы помогли по соглашению сторон.
    за хамство тоже можно натянуть

    Макс
  • user_2569538 Neophyte Poster
    офлайн
    user_2569538 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #668279

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 июня 2020 13:07 Редактировалось user_2569538, 1 раз.

    Напишу тут отзыв, так как к сожалению больше и негде, а все таки хотелось бы сэкономить время и силы некоторым соискателям=)
    Отзыв о работе в компании СинерджиКом
    В конце апреля 2020 года я устроилась в компанию СинерджиКом на должность специалиста по продажам. Меня хватило на 1 месяц, после чего я уже точно знала, что нужно искать другое место. Постараюсь максимально взвешенно написать о плюсах и минусах:
    +хороший офис в центре (пл.Победы)
    +безлимит чая и кофе
    +своевременная выплата зп, при необходимости можно взять аванс
    +оборудованное ноутом и монитором к нему рабочее место
    +в пятницу иногда отпускают раньше
    +интересный продукт, решающий много задач (но если вы планируете идти туда продажником, то будьте готовы, что вам дадут развивать только 1 направление, продажи которого не систематизированы)
    +очень грамотный технический директор (Гончар А.) который сможет вам научно обьяснить происхождение продукта и его возможности
    Из плюсов, пожалуй, все. Дальше будут минусы.
    -за два месяца работы мне так и не сделали рабочую почту, все письма отправлялись через коллегу, ключ к офису тоже почему-то не выдывали=)
    -корпоративная мобильная связь здесь не предусмотрена, звонить можно с рабочих стационарных телефонов, мобильных нет (можете использовать свои, но расходы не компенсируют)
    -абсолютно некомпетентный в области продаж и построения отдела продаж коммерческий директор Железняк И.М. (по совместительству он же сын директора, но это "совпадение"=) )
    -ваши идеи и предложения в компании не нужны никому и врядли вы услышите конструктивный ответ (пусть даже отрицательный)
    -продаж у менеджеров нет от слова вообще. Проекты тормозятся зачастую на уровне все того же коммерческого директора (по несколько дней им подписываются технико-коммерческие предложения, запланированные поездки на предприятия срываются по непонятным причинам)
    -зп у продажников состоит из оклада и премий, потому что до процента мало кто дорабатывает. Но, если Вы так себе продажник и не планируете напрягаться, то это больше плюс, чем минус. Премии могут быть за все - больше всех позвонил (эффективность не имеет значения), написал лучше всех диктант на грамотность, выполнил поручения комм.директора. Не было ни одного продажника, у которого зп была бы больше 1500руб. Кроме комм.директора, конечно=)
    -в компании огромная текучка среди менеджеров
    Мне хватило очень короткого периода времени, что бы оценить ситуацию в компании. Не претендую на истину в последней инстанции, но если вы планируете сюда идти работать, то подумайте несколько раз, есть ли другие варианты на рынке соискателей=)
    З.ы. в один день со мной заявление на увольнение положили еще два специалиста (юрист, и специалист по продажам, который занимался сайтом и прочим (должность не соответствовала тем задачам, которые он выполнял, но всем было плевать)), но повезло уволиться только мне, т.к. я была на испытательном сроке. Ребята остались в рабстве Железняка И.М. как минимум на месяц=)

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 1 июня 2020 18:45
    user_2569538:

    Премии могут быть за все - больше всех позвонил (эффективность не имеет значения), написал лучше всех диктант на граммотность, выполнил поручения комм.директора. Не было ни одного продажника, у которого зп была бы больше 1500руб.

    Если там 1500 руб/месяц, то это нормальная зп для минска. Зря ушли.

  • zlata.yuliya Junior Member
    офлайн
    zlata.yuliya Junior Member

    64

    11 лет на сайте
    пользователь #772516

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 2 июня 2020 17:24

    Здравствуйте.срочно нужна инфа про ОАО ,ДЕЛЬТА,.Буровая компания.

  • feonia57 Senior Member
    офлайн
    feonia57 Senior Member

    656

    10 лет на сайте
    пользователь #826833

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 3 июня 2020 07:57

    За "граммотность" премия была лишняя..

  • 2358411 Neophyte Poster
    офлайн
    2358411 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2358411

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 июня 2020 13:42
    2979556:

    Организация ООО Славион, г. Минск. Директор Буклей Вадим Александрович +375296076060
    Не связывайтесь с этой орнанизацией и с этим человеком. Самый недобросовестный человек. Задерживал зарплаты по 2-3 месяца, потои еле еле давал часть денег(200 руб.) За последние 2 месяца так и зарплату и не получил. Кормит одними обещаниями.

  • user_2569538 Neophyte Poster
    офлайн
    user_2569538 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #668279

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 июня 2020 12:22
    Walsh code:

    user_2569538:

    Премии могут быть за все - больше всех позвонил (эффективность не имеет значения), написал лучше всех диктант на граммотность, выполнил поручения комм.директора. Не было ни одного продажника, у которого зп была бы больше 1500руб.

    Если там 1500 руб/месяц, то это нормальная зп для минска. Зря ушли.

    1500 была за пару лет один раз за один месяц. Менеджер которая работала больше двух лет максимум получила 1200. А так в среднем 850 +премии. К слову, у комм.директора есть "нелюбимчик" который получал и 700р))для Минска и для продажника, который зарабатывает с продаж - это мааало!

    Добавлено спустя 38 секунд

    feonia57:

    За "граммотность" премия была лишняя..

    Простите)) на диктанте отсутствовала))

  • мебельBRAUDI Senior Member
    офлайн
    мебельBRAUDI Senior Member

    1439

    11 лет на сайте
    пользователь #764511

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 5 июня 2020 15:18
    ИП Гирко А.А. - сантехник

    Нашла данного "мастера" на сайте brigadi.by Приехал быстро. Посчитал все работы. Не забыл предложить "приобрести через него" сантехнику (унитазы, смесители, радиаторы). Решили начать работы с малого: подключить стиральную машину через сифон и установить умывальник с сифоном. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПОКУПАЛ МАСТЕР. Установил. Видим сифон и ужасаемся, так как понимаем, что можно было сделать эстетичнее. На следующий день ставлю стирку - сифон в машине течет, в умывальнике сифон течет. Вызываем. Нет, нет, "мастер" не виноват. То прокладка плохо села, то сифон бракованный. ПРИЧЕМ ДВА СИФОНА БРАКОВАННЫХ. Параллельно покупаем сами всю сантехнику и радиаторы (дешевле, чем предлагал "мастер";). Надо сказать, что МОДЕЛЬ РАДИАТОРОВ и КОЛИЧЕСТВО ВСЕХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ к ним с "мастером" согласовали. По факту оказалось, что количество не подходит (лишнего более чем на 400 рублей). По итогу: машина после ТРЕХ попыток "мастера" переделать продолжает течь, умывальник болтается, сифон в умывальнике просто не эстетичен, но благо не течет... За такую работу "мастер" взял 160 рублей. Чек не дал. Про течь сообщили ему три дня назад и его это совсем не беспокоит, так как ГАРАНТИИ я так понимаю у него на работы нет. А еще договорились сделать все быстро, так как квартира жилая и работы у нас почти на 1000 у.е. Но за неделю только машина и умывальник с бесконечными переделками. И хорошо, что не допустили делать работы дальше!!! Договариваясь на встречу в 10 утра, будьте готовы прождать "мастера" до 14.00 и он сам даже не соизволит позвонить и сообщить о том, что приедет в другое время. Потом скажет, что у него семейные обстоятельства (что даже позвонить или написать нет возможности). Мы нашли другого мастера на этом же портале и что интересно за 10 минут другой мастер исправил и сифон (из этих же комплектующих пересобрал все эстетично) и починил сифон в машине (в котором была трещина из-за кривых рук). Правда пришлось заплатить повторно за исправление!!! Была еще пара нюансов, но и так я думаю достаточно фактов. Каждое свое слово я могу подтвердить перепиской с "мастером" в Viber.
    Общие выводы
    1. На словах красиво, а по факту не профессионально.
    2. Ни в коем случае не покупайте ничего "через мастера", при самостоятельной покупке будет и чек, и гарантия, и дешевле просто в первом попавшемся интернет-магазине.
    3. Если нужно отключать "стояки" для замены радиаторов, договаривайтесь с сантехником из ЖЭСа сами, это будет в разы дешевле.
    4. Прежде, чем платить за работу, проверьте проделанную работу, иначе получите то, что получила я - "халтуру", которую пришлось переделывать и платить за это повторно.
    5. Не рекомендую данного "мастера" и прошу администраторов пересмотреть участие данного "мастера" на портале.
    6. Если вы не захотите приобрести сантехнику «через мастера», то станете не интересны «мастеру».

    Добавлено спустя 8 минут 3 секунды

    И впоследствии из-за того, что мы можем и хотим разобраться нас обзовут Особенными заказчиками, я так понимаю это те, кто не хочет, что бы его "обул" "мастер" на комплектующих и те, кого сложно обмануть и подсунуть халтуру. Да, и если вы все же решите с ним попробовать, то всю переписку в Вайбер обязательно скопируйте в процессе, иначе вы не докажете, что он работу делал.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 июня 2020 14:06)
    Основание: 3.5.18

    +375296582538; +375336688766.
  • 3057625 Neophyte Poster
    офлайн
    3057625 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3057625

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июня 2020 21:43

    ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Введите текст Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food [контент удалён] . Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас ВНИМАНИЕ!!! Даже не вздумайте сюда устраиваться работать членом бригады ресторана. Хорошие условия у них только на словах. В реале: очень часто задерживают зарплату и аванс, если какие-то деньги дают, то дают с кассы ресторана (налисными) , нескольк ораз в неделю по 10-15 бел. рублей, в сумме в конце недели рублей 50-60 выходит. Сколько стоит час работы младшего сотрудника НИКТО внятно сказать не может, каких-либо рассчетных листов нет и не было никогда. Деньги выдают по платежным ведомостям, которые валяются у них в офисе где и как попало, которые без подписей директора и гавного бухгалтера (таких можно сколько угодно сделать(напечатать)).. И из всего этого следует, что уверенность в том, что зарплата точная, настоящая , за отработанное вами время - МАЛЕНЬКАЯ! Данная организация часто нарушает трудовой кодекс.(вечная переработака по часам, в Минске вообще кадровик неофициально работает сотрудником кухни, кассы и выдачи заказов и при этом не имеет санитарной справки!!! Возмутительно. И следовательно стоит задуматься про серые денежные средства. Если от сотрудников появляются вопросы по поводу зарплаты, выплат денежных средств, то начальство мягко говоря отшивает, может и грубо. Никому не советую сюда устраиваться. Будете жалеть. Компания сама по себе "сырая". Весь маркетинговый контент скопировали с других популярных обепитов (БК, макдональдс, КФС) , это составы блюд, картинки и изображения блюд (бургеры, пицца) , рекламные проекты, акции разного рода и прочее, т.е. креативности 0.
    вот списов адресов по РБ , где эти рестораны есть:
    Минск, ТЦ Магнит, пр.Дзержинского,106
    Могилёв, ТЦ Парк Сити, Минское шоссе, 31
    Могилёв, ТЦ ПерекрёстОК, ул.Космонавтов, 2
    Бобруйск, ТЦ Спектр, пр.Строителей, 58

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    отзывы в гугл ОТЗЫВЫ

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 12 июня 2020 08:16

    3057625, было бы достаточно одного фото! :insane:

    Belarusians Lives Matter
  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 15 июня 2020 23:54

    кто желает оборжаться с отзывов милости просим [censored by Grace-o]МИДЕА ГОРИЗОНТ

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    3057625:

    ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Введите текст Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food
    не совсем понятно что вы имели ввиду , нужно больше фото

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • 19Andrei Neophyte Poster
    офлайн
    19Andrei Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #549608

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 июня 2020 15:45
    2358411:

    2979556:

    Организация ООО Славион, г. Минск. Директор Буклей Вадим Александрович +375296076060
    Не связывайтесь с этой орнанизацией и с этим человеком. Самый недобросовестный человек. Задерживал зарплаты по 2-3 месяца, потои еле еле давал часть денег(200 руб.) За последние 2 месяца так и зарплату и не получил. Кормит одними обещаниями.

    Знаю этого человека, пересекались по работе, очень плохой, с буквы Х, по мимо того что с людьми общаться не умеет, он еще стукачит, директорам той компаний с которой работает. (Пересекался с ним по работе с компаний УП "Велком";)

  • 3069255 Neophyte Poster
    офлайн
    3069255 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3069255

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июня 2020 20:25

    Хочу оставить отзыв о своей работе во флагмане АПК Республики Беларусь -Республиканском объединении «Белагросервис». Я уже ушла, но такого руководителя-разрушителя за долгий свой профессиональный путь не встречала и дай БОГ никому не повстречать. Генеральным директором с конца 2018 года является - Анатолий Васильевич Уласевич, ранее «руководил» ОАО «Копыльский райагросервис», Копыльский райисполком, ОАО «Бобовня», ОАО «Тимирязевский», РО «Белсемена», ОАО «Лань-Несвиж». Он очень своеобразно понимает процесс управления предприятием, методы руководства коллективом, считает себя «высшим существом», мыслящим исключительно безошибочно, пребывающим в постоянном просветлении.
    Он видит свою функцию руководителя в бесконечном проведении так называемых «планерок», плодя однотипные, повторяющиеся слово в слово протоколы, записывая поручения, которые никогда не исполняются и не могут быть исполнены, поскольку он, как «руководитель», не может правильно поставить задачу и распределить исполнение между сотрудниками. Он любит лишний раз пооскорблять сотрудников и это ему приносит удовольствие. Самые мелочные вопросы не решаются, а без конца обсуждаются.
    Он считает, что все можно решить только поручениями. При этом сам самоустранился и не оказывает никакой практической и консультативной помощи сотрудникам при решении задач. А если за что и берется «сделать»- все у него не получается. А как может быть иначе, если «ноль» аналитики и «ноль» логики.
    Ни одного настоящего решения, ни одной точной оценки. ПОЗОР!!!! Ничего, что могло бы быть действительно реализовано эффективно, прибыльно для предприятия. Только всех без исключения обвиняет, демонстрируя неуважительное отношение к подчиненным, унижая их достоинство.
    Бесконечно попрекает как сотрудников, так и предприятие в целом: это «Белагросервис», так только может быть в «Белагросервисе», это по «Белагросервисовски», «бездельники» и так далее в подобной форме, как-будто он сам два года является сторонним наблюдателем, а не руководителем данного предприятия.
    А ведь руководитель в первую очередь должен быть организатором производственного процесса. Обладая широкими полномочиями и возможностями, Уласевич не принимает никакого участия в организации производственных процессов, не предлагает никаких решений существующих проблем. Создается впечатление, что ему нужен конфликт, а не решение проблемы! Работу оценивает не с точки зрения, правильно это сделано или неправильно, надо это или не надо делать, а с позиции выполнил или не выполнил ты, как правило, пустое, мелочное указание.
    Благо, что подобные безумные указания и идеи Уласевича игнорируются оставшимися компетентными исполнителями, предотвращая тем самым нанесение еще большего ущерба предприятию.
    Уласевич А.В. не обладает навыками общения с людьми, умением корректно и заинтересованно слышать и слушать сотрудников, способностью строить деловые отношения. Поэтому сотрудники избегают общения и не обращаются к руководителю даже по вопросам исключительно его компетенции, тем самым проблемы замалчиваются и не решаются, а наоборот накапливаются. Как можно управлять коллективом без личных, деловых контактов с главными специалистами? Большой, Большой «?».
    Генеральный директор выступает не в роли организатора, а статиста, изучает итоги работы предприятия за прошедшие десять и больше лет, как бы владеет цифрами, ежедневно часами, на так называемых «планерках», оперирует ими перед специалистами, затрачивая свое время в пустую и рабочее время сотрудников, которые владеют данной информацией более компетентно. К тому же цифры заучивает, а провести грамотный анализ и сделать правильные выводы не способен. Не способен осознать, что за последние годы условия хозяйствования существенно изменились. Он глубоко застрял в двадцатом веке.
    При этом постоянно жалуется как ему тяжело, к примеру, «расписывать почту», приходиться тратить свое личное время. Да, для него это трудоемкая работа, так как другой он не выполняет.
    В период распространения пандемии COVID-19 в Республике Беларусь Уласевич днями просто не выходит даже из кабинета, устраивая многочасовые разборки с экономической и бухгалтерской службами, почему у него снизилась заработная плата? (эти структурные подразделения либо разрушены, либо на грани) А то, что на предприятии у сотрудников заработная плата ниже на пятьдесят процентов средней по г. Минску, его не беспокоит? И это «генеральный директор», «руководитель» Республиканского объединения???
    Очевидно даже для людей, не обладающих опытом управления, что Уласевич А.В. не понимает, не способен и не может выполнять общие функции управления предприятием (это же видно по его прошлым местам работы (ОАО «Копыльский райагросервис», Копыльский райисполком, ОАО «Бобовня», ОАО «Тимирязевский», РО «Белсемена», ОАО «Лань-Несвиж») – ни один из бывших его сослуживцев или подчиненных не скажет доброго слова о нем).
    Он всячески избегает взять на себя персональную ответственность за принятие решения. В итоге руководитель не решает проблемы предприятия, а усугубляет их, находясь в постоянном конфликте с коллективом.
    Морально-психологический климат в коллективе угнетающий, все больше принимает форму социального напряжения. Заработная плата низкая, инициатива убита, царит апатия и безразличие, полное презрение к руководителю, личный авторитет которого ушел в глубокий минус. Иначе и не могло случиться, так как сам директор показал свое враждебно-агрессивное, неуважительное отношение к коллективу, показал людям негативный пример.
    И наивно было бы ожидать, что коллектив не будет делать то же самое. В любом случае, в коллективе не слышно ни одного даже нейтрального отзыва в адрес «надменно-важного» Уласевича А.В. — только ругательные и очень ругательные, поскольку он ведет себя явно неадекватным образом.
    Назначение его руководителем оказывалось крайне неудачным для предприятия, он не способен решать задачи и проблемы, стоящие перед организацией, он их даже не видит. Занимаясь мышиной возней, руководитель, который должен решать проблемы предприятия, стал ОСНОВНОЙ проблемой нашего предприятия. Тем самым в преддверии самого важного политического события – ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2020 года позоря органы государственной власти, люди думают: «ТАМ ВО ВЛАСТИ ВСЕ ТАКИЕ»?
    Коллектив разогнать не составляет труда, в чем преуспел Уласевич, коллектив собирать очень сложно, создать команду грамотных специалистов стоит больших трудов. Ведь основой любой организации являются люди. Часть опытных, ответственных кадров еще сохранилась, люди продолжают работать, но терпение у них не безгранично.
    ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ ОДИН ПРОТИВОСТОЯЛ 200 СОТРУДНИКАМ? – ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
    Хоть какого-то серьезного консенсуса между коллективом и дискредитировавшим себя руководителем для преодоления сложившейся ситуации ждать не приходится. Он не способен эволюционировать, он уверенно ведет предприятие в пропасть. Квалифицированные кадры продолжают уходить, либо «сидят на чемоданах», тенденция принимает необратимый характер. Все это преподноситься как оптимизация кадров. Что это за «оптимизация» такая? Когда уходят люди опытные, грамотные, самые востребованные специалисты, отдавшие предприятию лучшие годы жизни, некоторые более 20 лет. Я понимаю, что в Минсельхозпроде оценивают работу предприятия по производственным показателям, да некий рост есть по сравнению с прошлым годом, но он достигнут исключительно за счет увеличения дебиторской задолженности. Вы, Что там ослепли? Предприятие губит УЛАСЕВИЧ !!!! Нет времени на раскачку!!

  • unnam1122 Junior Member
    офлайн
    unnam1122 Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #1103090

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 июня 2020 17:39 Редактировалось unnam1122, 3 раз(а).

    .

  • st0 Senior Member
    офлайн
    st0 Senior Member

    1292

    11 лет на сайте
    пользователь #722487

    Профиль
    Написать сообщение

    1292
    # 1 июля 2020 13:19
    2873127:

    Здравствуйте! Знаете что-нибудь про компанию CashUBack? Кажется довольно странной.

    https://telegra.ph/Mozhno-li-zarabotat-v-CashUBack-05-27

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32498

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 4 июля 2020 13:15

    3069255, очень точно описан среднестатистический портрет беларуского чиновника. А больше всего он напиминает как раз нашего "несменяемо-вусатого"...

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

    1437

    8 лет на сайте
    пользователь #1675742

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 5 июля 2020 12:17
    3069255:

    Хочу оставить отзыв о своей работе во флагмане АПК Республики Беларусь -Республиканском объединении «Белагросервис». Я уже ушла, но такого руководителя-разрушителя за долгий свой профессиональный путь не встречала и дай БОГ никому не повстречать. Генеральным директором с конца 2018 года является - Анатолий Васильевич Уласевич, ранее «руководил» ОАО «Копыльский райагросервис», Копыльский райисполком, ОАО «Бобовня», ОАО «Тимирязевский», РО «Белсемена», ОАО «Лань-Несвиж». Он очень своеобразно понимает процесс управления предприятием, методы руководства коллективом, считает себя «высшим существом», мыслящим исключительно безошибочно, пребывающим в постоянном просветлении.
    Он видит свою функцию руководителя в бесконечном проведении так называемых «планерок», плодя однотипные, повторяющиеся слово в слово протоколы, записывая поручения, которые никогда не исполняются и не могут быть исполнены, поскольку он, как «руководитель», не может правильно поставить задачу и распределить исполнение между сотрудниками. Он любит лишний раз пооскорблять сотрудников и это ему приносит удовольствие. Самые мелочные вопросы не решаются, а без конца обсуждаются.
    Он считает, что все можно решить только поручениями. При этом сам самоустранился и не оказывает никакой практической и консультативной помощи сотрудникам при решении задач. А если за что и берется «сделать»- все у него не получается. А как может быть иначе, если «ноль» аналитики и «ноль» логики.
    Ни одного настоящего решения, ни одной точной оценки. ПОЗОР!!!! Ничего, что могло бы быть действительно реализовано эффективно, прибыльно для предприятия. Только всех без исключения обвиняет, демонстрируя неуважительное отношение к подчиненным, унижая их достоинство.
    Бесконечно попрекает как сотрудников, так и предприятие в целом: это «Белагросервис», так только может быть в «Белагросервисе», это по «Белагросервисовски», «бездельники» и так далее в подобной форме, как-будто он сам два года является сторонним наблюдателем, а не руководителем данного предприятия.
    А ведь руководитель в первую очередь должен быть организатором производственного процесса. Обладая широкими полномочиями и возможностями, Уласевич не принимает никакого участия в организации производственных процессов, не предлагает никаких решений существующих проблем. Создается впечатление, что ему нужен конфликт, а не решение проблемы! Работу оценивает не с точки зрения, правильно это сделано или неправильно, надо это или не надо делать, а с позиции выполнил или не выполнил ты, как правило, пустое, мелочное указание.
    Благо, что подобные безумные указания и идеи Уласевича игнорируются оставшимися компетентными исполнителями, предотвращая тем самым нанесение еще большего ущерба предприятию.
    Уласевич А.В. не обладает навыками общения с людьми, умением корректно и заинтересованно слышать и слушать сотрудников, способностью строить деловые отношения. Поэтому сотрудники избегают общения и не обращаются к руководителю даже по вопросам исключительно его компетенции, тем самым проблемы замалчиваются и не решаются, а наоборот накапливаются. Как можно управлять коллективом без личных, деловых контактов с главными специалистами? Большой, Большой «?».
    Генеральный директор выступает не в роли организатора, а статиста, изучает итоги работы предприятия за прошедшие десять и больше лет, как бы владеет цифрами, ежедневно часами, на так называемых «планерках», оперирует ими перед специалистами, затрачивая свое время в пустую и рабочее время сотрудников, которые владеют данной информацией более компетентно. К тому же цифры заучивает, а провести грамотный анализ и сделать правильные выводы не способен. Не способен осознать, что за последние годы условия хозяйствования существенно изменились. Он глубоко застрял в двадцатом веке.
    При этом постоянно жалуется как ему тяжело, к примеру, «расписывать почту», приходиться тратить свое личное время. Да, для него это трудоемкая работа, так как другой он не выполняет.
    В период распространения пандемии COVID-19 в Республике Беларусь Уласевич днями просто не выходит даже из кабинета, устраивая многочасовые разборки с экономической и бухгалтерской службами, почему у него снизилась заработная плата? (эти структурные подразделения либо разрушены, либо на грани) А то, что на предприятии у сотрудников заработная плата ниже на пятьдесят процентов средней по г. Минску, его не беспокоит? И это «генеральный директор», «руководитель» Республиканского объединения???
    Очевидно даже для людей, не обладающих опытом управления, что Уласевич А.В. не понимает, не способен и не может выполнять общие функции управления предприятием (это же видно по его прошлым местам работы (ОАО «Копыльский райагросервис», Копыльский райисполком, ОАО «Бобовня», ОАО «Тимирязевский», РО «Белсемена», ОАО «Лань-Несвиж») – ни один из бывших его сослуживцев или подчиненных не скажет доброго слова о нем).
    Он всячески избегает взять на себя персональную ответственность за принятие решения. В итоге руководитель не решает проблемы предприятия, а усугубляет их, находясь в постоянном конфликте с коллективом.
    Морально-психологический климат в коллективе угнетающий, все больше принимает форму социального напряжения. Заработная плата низкая, инициатива убита, царит апатия и безразличие, полное презрение к руководителю, личный авторитет которого ушел в глубокий минус. Иначе и не могло случиться, так как сам директор показал свое враждебно-агрессивное, неуважительное отношение к коллективу, показал людям негативный пример.
    И наивно было бы ожидать, что коллектив не будет делать то же самое. В любом случае, в коллективе не слышно ни одного даже нейтрального отзыва в адрес «надменно-важного» Уласевича А.В. — только ругательные и очень ругательные, поскольку он ведет себя явно неадекватным образом.
    Назначение его руководителем оказывалось крайне неудачным для предприятия, он не способен решать задачи и проблемы, стоящие перед организацией, он их даже не видит. Занимаясь мышиной возней, руководитель, который должен решать проблемы предприятия, стал ОСНОВНОЙ проблемой нашего предприятия. Тем самым в преддверии самого важного политического события – ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2020 года позоря органы государственной власти, люди думают: «ТАМ ВО ВЛАСТИ ВСЕ ТАКИЕ»?
    Коллектив разогнать не составляет труда, в чем преуспел Уласевич, коллектив собирать очень сложно, создать команду грамотных специалистов стоит больших трудов. Ведь основой любой организации являются люди. Часть опытных, ответственных кадров еще сохранилась, люди продолжают работать, но терпение у них не безгранично.
    ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ ОДИН ПРОТИВОСТОЯЛ 200 СОТРУДНИКАМ? – ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
    Хоть какого-то серьезного консенсуса между коллективом и дискредитировавшим себя руководителем для преодоления сложившейся ситуации ждать не приходится. Он не способен эволюционировать, он уверенно ведет предприятие в пропасть. Квалифицированные кадры продолжают уходить, либо «сидят на чемоданах», тенденция принимает необратимый характер. Все это преподноситься как оптимизация кадров. Что это за «оптимизация» такая? Когда уходят люди опытные, грамотные, самые востребованные специалисты, отдавшие предприятию лучшие годы жизни, некоторые более 20 лет. Я понимаю, что в Минсельхозпроде оценивают работу предприятия по производственным показателям, да некий рост есть по сравнению с прошлым годом, но он достигнут исключительно за счет увеличения дебиторской задолженности. Вы, Что там ослепли? Предприятие губит УЛАСЕВИЧ !!!! Нет времени на раскачку!!

    советую изложить в более короткой форме с фактами в прокуратуру района .

    Полировка металла и стекла 8029 6-477-436
  • 2492411 Neophyte Poster
    офлайн
    2492411 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2492411

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2020 15:37

    Сходила сегодня на собеседование в ООО"Склад-оптики Бел". Собеседование было назначено на 9.30. При этом в приглашении просили подтвердить запись, что я и сделала. Придя к назначенному времени увидела в коридоре очередь (я оказалась восьмой). При этом у нескольких человек время было 9.20. В 9.40 из кабинета начали выходить другие соискатели. Как выяснилось, у них было назначено еще на более раннее время. Затем вышел молодой мужчина и пригласил двоих человек из нашей очереди войти в кабинет. На наш вопрос:"А как же остальные?", ответил: "Ждите, мы немного задерживаемся, такое бывает, или для вас это проблема?" Я ответила, что это не проблема, но было назначено на 9.20 и 9.30,мы это время подтвердили, а теперь ждать с учетом очереди неизвестно сколько времени. На что мне ответили: "Вы можете быть свободны, до свидания". Такой же ответ получила еще одна девушка, которая в процессе разговора поддержала меня. Стоит отметить, что сказано это было высокомерным и пренебрежительным тоном. Вместе с нами еще 3 человека ушли с возмущениями.
    Если такое хамство на собеседовании, то что можно ждать от дальнейшей работы?

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 9 июля 2020 17:33
    2492411:

    Сходила сегодня на собеседование в ООО"Склад-оптики Бел". Собеседование было назначено на 9.30. При этом в приглашении просили подтвердить запись, что я и сделала. Придя к назначенному времени увидела в коридоре очередь (я оказалась восьмой). При этом у нескольких человек время было 9.20. В 9.40 из кабинета начали выходить другие соискатели. Как выяснилось, у них было назначено еще на более раннее время. Затем вышел молодой мужчина и пригласил двоих человек из нашей очереди войти в кабинет. На наш вопрос:"А как же остальные?", ответил: "Ждите, мы немного задерживаемся, такое бывает, или для вас это проблема?" Я ответила, что это не проблема, но было назначено на 9.20 и 9.30,мы это время подтвердили, а теперь ждать с учетом очереди неизвестно сколько времени. На что мне ответили: "Вы можете быть свободны, до свидания". Такой же ответ получила еще одна девушка, которая в процессе разговора поддержала меня. Стоит отметить, что сказано это было высокомерным и пренебрежительным тоном. Вместе с нами еще 3 человека ушли с возмущениями.
    Если такое хамство на собеседовании, то что можно ждать от дальнейшей работы?

    Как можно ожидать работы от такого собеседования!? В подавляющем большинстве случаев более-менее добросовестные работадатели приглашают кандидатов по одному!

    Х