Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • lostisland Neophyte Poster
    офлайн
    lostisland Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #889695

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 октября 2019 14:49 Редактировалось lostisland, 2 раз(а).

    КОМПАНИЯ "21 ВЕК"
    Отзыв по поводу работы персонала HR - отдела! 02.10.2019 проходил собеседование на вакансию "Экспедитор-грузчик". Не был принят на эту вакансию так как собеседование проводила особо не компетентная и не профессиональная сотрудница которую не обучили относится к кандидатам БЕЗПРИСТРАСТНО! Задала мне вопрос "как я отношусь к службе в армии"? на что я дал ей ответ - "отрицательно" и пояснил почему! Сам же я не служил по причине отсрочек. После моего ответа она сказала что якобы я её оскорбил лично! я спросил "почему?" и она ответила что "из-за того что её отец служил в армии!" После этого у неё изменился тон разговора и она перестала задавать мне вопросы. Сказала что передаст моё резуме руководителю и попрощалась со мной.Конечно же мне не перезвонили. Уважаемое руководство! Прошу провести разъяснительную беседу с данной сотрудницей о правилах общения с кандидатами и отношению к ним БЕЗПРИСТРАСТНО и отбору их исключительно по профессиональным качествам а не их убеждениям!

    Провести дополнительные инструктажи с HR - отделом! Уволить данную сотрудницу во избежании в дальнейшем потери ценных кадров по вине сотрудницы руководствующейся только эмоциями при выборе кандидатов!

  • MoBiLa_8 Neophyte Poster
    офлайн
    MoBiLa_8 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2751263

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 октября 2019 11:16

    Ребят, скажите что по Белгидравлике кто может знает? Может кто работал или работает?

  • julka21 Senior Member
    офлайн
    julka21 Senior Member

    1334

    12 лет на сайте
    пользователь #485905

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 9 октября 2019 18:08 Редактировалось julka21, 1 раз.

    ....

  • lebronn Senior Member
    офлайн
    lebronn Senior Member

    504

    12 лет на сайте
    пользователь #498046

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 9 октября 2019 22:51

    Здравствуйте, может быть кто-то работал в академии покера/академии форекса?
    Организация-Креацепт. Обещают хорошие условия, но смущает их продукт

  • Rutni Member
    офлайн
    Rutni Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #329206

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 10 октября 2019 14:34

    Кто может подсказать по ЗАО "КАТЕК" ??? колектив, условия и т.д.!

    Rutni
  • mz.LORD Xbox Team
    офлайн
    mz.LORD Xbox Team

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #706793

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 11 октября 2019 14:47 Редактировалось mz.LORD, 1 раз.

    Народ, подскажите пожалуйста, что за компания такая интересная "МАКСИКОМ"? Зовут на собеседование, а в интернете про них ничего, даже сайта нету. Спасибо!

  • 1695529 Neophyte Poster
    офлайн
    1695529 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1695529

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 11 октября 2019 16:21

    ИП Лахей Юрий Александрович. Занимается натяжными потолками. Выбирая его исполнителем к вам приезжают посредники с липовым договором без проставления сроков ЧТУП "Изюм Хоум". Дизайнер просто привезет журналы, замерщик неправильно замерял размеры. Чертеж не согласовывают, а потом дописывают что согласовано, а вы отказались подписаться! Цена вырастает на 50% от заявленного. Не оставляйте залог!!! Не связывайтесь!

  • 1809569 Neophyte Poster
    офлайн
    1809569 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1809569

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 октября 2019 11:42

    Интерфармакс (сеть Планета Здоровья) и с ними связанные фирмы (дочки).
    Скажу про них словами К.Чуковского -
    Маленькие дети!
    Ни за что на свете
    Не ходите в Африку,
    В Африку гулять!
    В Африке акулы,
    В Африке гориллы,
    В Африке большие
    Злые крокодилы
    Будут вас кусать,
    Бить и обижать

    Это была лирика, а теперь проза:
    Интерфармакс выкупил компанию с более мелкой сетью аптек, в которой я работал на руководящей должности. Меня вызвали в управляющую компанию Интерфармакс и сообщили, что должность моя сокращается. Предложили мировое соглашение, договорились о выплате трех среднемесячных зарплат. Для этого необходимо написать заявление по собственному желанию и заявление на предоставление материальной помощи. Оригиналы документов были переданы в Интерфармакс, копии отправлены по эл.почте (зам.директору по персоналу). Сама директор по персоналу выступила гарантом, что мне выплатят мат. помощь при подписании мною заявления об увольнении. Цитирую – «Готова выступить для Вас гарантом соблюдения наших договоренностей. Документы уже пошли в работу. Не волнуйтесь, мы дорожим своей деловой репутацией…»
    Приказ о предоставлении материальной помощи был подписан директором.
    В день моего увольнения материальная помощь перечислена не была!
    Директор вызвал меня в кабинет в день увольнения. В начале сказал, что в глаза данного приказа не видел, а когда я ему сообщил, что у меня есть копия, то стал отпираться и говорить, что он подписал его не глядя и мне ничего не выплатят.
    Хотя в течении последних двух недель шли переговоры по моей выплате, как с бухгалтерией так и с финансистами компании.

  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1728

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 18 октября 2019 00:09 Редактировалось wolf66, 1 раз.
    1610765:

    Напоминаю всем участникам и тем кто просто просматривает этот форум, как тот, кто неоднократно ранее попадал в различные ситуации, связанные с недобросовестностью работодателей, а теперь имеет за плечами диплом юриста:
    1- Как бы вам не нужна была работа, не соглашайтесь на трудоустройство в фирму, компанию или на ИП, не имея документальной основы в виде либо трудового договора, либо договора подряда. Те организации, которые отказываются от любого официального оформления( а договор подряда не обязывает за вас фирму платить соц.взносы или давать какие-либо иные гарантии кроме оплаты труда), почти наверняка намерены вас кинуть с деньгами. И не ведитесь на мнимую добропорядочность потенциального работодателя.Жулики и мошенники в большинстве своем имеют доверительную внешность.
    2- Помните: дирекция и начальство-не высшие существа, а такие же граждане как и вы, а следовательно действие закона распространяется и на них, поэтому на оскорбления в ваш адрес, угрозы или домогательств вы можете обратиться в милицию и подать иск в суд, а в случае если вам в руки попали документы(или вы знаете сведения), свидетельствующие о противоправной деятельности руководства организации, то и в Налоговую и иные инспекции, которые заинтересованы в отлове недобросовестных работодателей.Это сильно отрезвит вашего работодателя.

    Вы не правы в частности по поводу того,что наниматель (договор подряда) не должен платить налоги -он обязан платить как ФСЗН,так и страховой взнос по обязательномустрахованию от несчастных случаев на про-ве и проф.заболеваний,кстати как минимум с 2017 года больничный тоже оплачивается(но есть ньюансы по его размеру,есть варианты),кстати при желании(если есть основания) на финише договорных отношений всегда можно обратится в суд и договор подряда признают трудовым,а это основание и получить компенсацию за отпуск(будет также сделана запись в трудовой книге).P.S.По хорошему это "не паханное поле" и путёвый адвокат всегда мог бы иметь благодарных клиентов)Странно что по поводу договора подряда нет отдельной темы на форуме,где народ мог бы делиться опытом.

    Добавлено спустя 27 минут 10 секунд

    1809569:

    Интерфармакс (сеть Планета Здоровья) и с ними связанные фирмы (дочки).
    Скажу про них словами К.Чуковского -
    Маленькие дети!
    Ни за что на свете
    Не ходите в Африку,
    В Африку гулять!
    В Африке акулы,
    В Африке гориллы,
    В Африке большие
    Злые крокодилы
    Будут вас кусать,
    Бить и обижать

    Это была лирика, а теперь проза:
    Интерфармакс выкупил компанию с более мелкой сетью аптек, в которой я работал на руководящей должности. Меня вызвали в управляющую компанию Интерфармакс и сообщили, что должность моя сокращается. Предложили мировое соглашение, договорились о выплате трех среднемесячных зарплат. Для этого необходимо написать заявление по собственному желанию и заявление на предоставление материальной помощи. Оригиналы документов были переданы в Интерфармакс, копии отправлены по эл.почте (зам.директору по персоналу). Сама директор по персоналу выступила гарантом, что мне выплатят мат. помощь при подписании мною заявления об увольнении. Цитирую – «Готова выступить для Вас гарантом соблюдения наших договоренностей. Документы уже пошли в работу. Не волнуйтесь, мы дорожим своей деловой репутацией…»
    Приказ о предоставлении материальной помощи был подписан директором.
    В день моего увольнения материальная помощь перечислена не была!
    Директор вызвал меня в кабинет в день увольнения. В начале сказал, что в глаза данного приказа не видел, а когда я ему сообщил, что у меня есть копия, то стал отпираться и говорить, что он подписал его не глядя и мне ничего не выплатят.
    Хотя в течении последних двух недель шли переговоры по моей выплате, как с бухгалтерией так и с финансистами компании.

    "Согласно статье 242 ТК работники могут обращаться в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права.
    При пропуске по уважительным причинам установленных сроков, они могут быть восстановлены судом.
    При рассмотрении индивидуальных трудовых споров работники освобождаются от уплаты судебных расходов (статья 241 ТК).
    Если между Вами и работодателем были гражданско-правовые отношения, то сообщаем, что при выполнении работ по гражданско-правовым договорам не действуют гарантии, установленные законодательством о труде.
    Статьей 6 ТК установлено, что не подпадают под действие ТК отношения по поводу осуществления обязательств, возникающих на основе договоров, предусмотренных гражданским законодательством.
    Для взыскания вознаграждения за выполненную работу Вы вправе обратиться в суд.
    На основании пункта 1.9 статьи 257 Налогового кодекса Республики Беларусь физические лица, выполняющие работу по гражданско-правовым договорам, освобождаются от уплаты госпошлины за подачу исковых заявлений по спорам о взыскании платы за выполненную работу." Вам выбирать-ждать или действовать.

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • zorroas82 Neophyte Poster
    офлайн
    zorroas82 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1060824

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 октября 2019 13:47

    ВНИМАНИЕ!НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ЧПСУП АГНИКАН УНП193140862 , а точнее с директором Агеев Николай Андреевич и Михаил тел.+375296427406 и +375336574574. В аренду ни технику ни оборудование даже с предоплатой давать нельзя, кидалы еще те, контора гнилая. Обязательства не выполняют, на тел.звонки не отвечают.

  • 2710268 Junior Member
    офлайн
    2710268 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2710268

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 19 октября 2019 09:22
    wolf66:

    1610765:

    Напоминаю всем участникам и тем кто просто просматривает этот форум, как тот, кто неоднократно ранее попадал в различные ситуации, связанные с недобросовестностью работодателей, а теперь имеет за плечами диплом юриста:
    1- Как бы вам не нужна была работа, не соглашайтесь на трудоустройство в фирму, компанию или на ИП, не имея документальной основы в виде либо трудового договора, либо договора подряда. Те организации, которые отказываются от любого официального оформления( а договор подряда не обязывает за вас фирму платить соц.взносы или давать какие-либо иные гарантии кроме оплаты труда), почти наверняка намерены вас кинуть с деньгами. И не ведитесь на мнимую добропорядочность потенциального работодателя.Жулики и мошенники в большинстве своем имеют доверительную внешность.
    2- Помните: дирекция и начальство-не высшие существа, а такие же граждане как и вы, а следовательно действие закона распространяется и на них, поэтому на оскорбления в ваш адрес, угрозы или домогательств вы можете обратиться в милицию и подать иск в суд, а в случае если вам в руки попали документы(или вы знаете сведения), свидетельствующие о противоправной деятельности руководства организации, то и в Налоговую и иные инспекции, которые заинтересованы в отлове недобросовестных работодателей.Это сильно отрезвит вашего работодателя.

    Вы не правы в частности по поводу того,что наниматель (договор подряда) не должен платить налоги -он обязан платить как ФСЗН,так и страховой взнос по обязательномустрахованию от несчастных случаев на про-ве и проф.заболеваний,кстати как минимум с 2017 года больничный тоже оплачивается(но есть ньюансы по его размеру,есть варианты),кстати при желании(если есть основания) на финише договорных отношений всегда можно обратится в суд и договор подряда признают трудовым,а это основание и получить компенсацию за отпуск(будет также сделана запись в трудовой книге).P.S.По хорошему это "не паханное поле" и путёвый адвокат всегда мог бы иметь благодарных клиентов)Странно что по поводу договора подряда нет отдельной темы на форуме,где народ мог бы делиться опытом.

    Добавлено спустя 27 минут 10 секунд

    1809569:

    Интерфармакс (сеть Планета Здоровья) и с ними связанные фирмы (дочки).
    Скажу про них словами К.Чуковского -
    Маленькие дети!
    Ни за что на свете
    Не ходите в Африку,
    В Африку гулять!
    В Африке акулы,
    В Африке гориллы,
    В Африке большие
    Злые крокодилы
    Будут вас кусать,
    Бить и обижать

    Это была лирика, а теперь проза:
    Интерфармакс выкупил компанию с более мелкой сетью аптек, в которой я работал на руководящей должности. Меня вызвали в управляющую компанию Интерфармакс и сообщили, что должность моя сокращается. Предложили мировое соглашение, договорились о выплате трех среднемесячных зарплат. Для этого необходимо написать заявление по собственному желанию и заявление на предоставление материальной помощи. Оригиналы документов были переданы в Интерфармакс, копии отправлены по эл.почте (зам.директору по персоналу). Сама директор по персоналу выступила гарантом, что мне выплатят мат. помощь при подписании мною заявления об увольнении. Цитирую – «Готова выступить для Вас гарантом соблюдения наших договоренностей. Документы уже пошли в работу. Не волнуйтесь, мы дорожим своей деловой репутацией…»
    Приказ о предоставлении материальной помощи был подписан директором.
    В день моего увольнения материальная помощь перечислена не была!
    Директор вызвал меня в кабинет в день увольнения. В начале сказал, что в глаза данного приказа не видел, а когда я ему сообщил, что у меня есть копия, то стал отпираться и говорить, что он подписал его не глядя и мне ничего не выплатят.
    Хотя в течении последних двух недель шли переговоры по моей выплате, как с бухгалтерией так и с финансистами компании.

    "Согласно статье 242 ТК работники могут обращаться в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права.
    При пропуске по уважительным причинам установленных сроков, они могут быть восстановлены судом.
    При рассмотрении индивидуальных трудовых споров работники освобождаются от уплаты судебных расходов (статья 241 ТК).
    Если между Вами и работодателем были гражданско-правовые отношения, то сообщаем, что при выполнении работ по гражданско-правовым договорам не действуют гарантии, установленные законодательством о труде.
    Статьей 6 ТК установлено, что не подпадают под действие ТК отношения по поводу осуществления обязательств, возникающих на основе договоров, предусмотренных гражданским законодательством.
    Для взыскания вознаграждения за выполненную работу Вы вправе обратиться в суд.
    На основании пункта 1.9 статьи 257 Налогового кодекса Республики Беларусь физические лица, выполняющие работу по гражданско-правовым договорам, освобождаются от уплаты госпошлины за подачу исковых заявлений по спорам о взыскании платы за выполненную работу." Вам выбирать-ждать или действовать.

  • Mendlik Neophyte Poster
    офлайн
    Mendlik Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #319123

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 октября 2019 10:28

    Иностранное торговое унитарное предприятие "АФРИКА ЮНИОН КОММОДИТИЗ"
    Адрес г. Минск,ул. Мележа, д.1, оф. 107
    Обманывают с заработной платой, командировочными, отпускными. Вносят фиктивные данные в табели рабочего времени. Дважды подумайте прежде чем устраиваться туда на работу. Правду пришлось устанавливать в суде.

  • cepreN Member
    офлайн
    cepreN Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #811355

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 22 октября 2019 10:47

    Доброго времени. Может кто работал от фирмы "1000 проектов"? В лс.Спасибо.

  • Yuli_911 Neophyte Poster
    офлайн
    Yuli_911 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1463865

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 октября 2019 17:38

    Компания Ботанофф
    Работодатель скрывает доходы сотрудников от налоговой. Не уплачивает налоги с работников. Нет социальных выплат и больничного. Даже на больничный или за свой счет уйти нельзя. Условия рабские, работа каждый день, в том числе в выходные. По ЗП обман, никто не знает и не понимает как она рассчитывается. Директор постоянно врет, зарплата в конвертах, но и ее вы можете просто не получить.

  • 2716469 Neophyte Poster
    офлайн
    2716469 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2716469

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2019 19:17 Редактировалось 2716469, 3 раз(а).

    Фирма ТКМ-ЭНЕРДЖИ, Варвашени, 9. Аккуратно, я не довольна, только обещания.

  • 2705281 Neophyte Poster
    офлайн
    2705281 Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2705281

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 октября 2019 19:50

    Доброго времени суток.Подскажите нормальную строительную фирму, куда можно устроиться штукатуром ?

  • Altes Senior Member
    офлайн
    Altes Senior Member

    656

    12 лет на сайте
    пользователь #441971

    Профиль
    Написать сообщение

    656
    # 1 ноября 2019 23:09 Редактировалось Altes, 2 раз(а).

    сант

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 2 ноября 2019 01:40 Редактировалось 1553708, 2 раз(а).

    компания Айрон и К,занимается упаковкой новогодних подарков,берут по договору подряда,но не заключают,
    расценки низкие,работа без выходных,хотя в об*яве пишут 5/2,и зарплату - 650,0 .в реали - 500,0 с напрягом за 2
    месяца,работает мастер Алла Александровна - стервозная тетка,разговаривать не умеет,только кричит,работников
    за людей не считает,один ответ - не нравится,уходите! люди через 1-2 дня уходят,никто за эти дни им не оплачивает! бесплатная рабочая сила!

  • VictoriaGood Senior Member
    офлайн
    VictoriaGood Senior Member

    1632

    4 года на сайте
    пользователь #2784474

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 2 ноября 2019 01:42
    1553708:

    компания Айрон и К,занимается упаковкой новогодних подарков,берут по договору подряда,но не заключают,
    расценки низкие,работа без выходных,хотя в об*яве пишут 5/2,и зарплату - 650,0 .в реали - 500,0 с напрягом за 2
    месяца,работает мастер Алла Александровна - стервозная тетка,разговаривать не умеет,только кричит,работников
    за людей не считает,один ответ - не нравится,уходите! люди через 1-2 дня уходят,никто за эти дни им не оплачивают!

    видео с ней запишите и залейте в ютубе

  • Mooc Member
    офлайн
    Mooc Member

    261

    9 лет на сайте
    пользователь #1584682

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 2 ноября 2019 17:28

    Доброго времени. Что скажите про: Минская обл.,Смолевичский р-н,Плисский с/с,п. Октябрьский,п/о "Петруха"?