Ответить
  • Nikunay MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikunay Member Автор темы

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #204137

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 14 февраля 2012 07:45 Редактировалось Nikunay, 38 раз(а).

    Информация с предыдущих форумов:
    ООО "СТРОЙКЕЛЬМГРУПП", Минск, Казинца, 96-А. Строительная фирма, отделка
    "АВС Строй" обходите стороной, не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    Еще кроме компаний, есть частные лица, которые тоже кидают.
    Я знаю двух братьев Виталик и Валера из Заславля, работают электриками.
    Не советую с ними связаваться ни работникам ни заказчикам.Кидалово!

    Тел. Валеры 80296748854; 80298611739.
    Тел. Виталика 8-029-623-82-31.
    ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово
    b]ПСТУ НА СТАНЦИИ МИНСК
    МИНСКРЕМСТРОЙ МРС МРФ зп 1 000 000 РАботаk с плиточником 4 го разряда за месяц заплатили 600 000 да жена в декрете 2 детей в садике вот и думайте.
    COOO "Хефастус Билдин Компани" - объект Маяк Минска.
    МинскТрансгазСервис.. ситуация такая же:
    ВАКОМП ОСТОРОЖНО вшивая контора
    Motobea АЛЬТАМИРА-СЕРВИС . максимум за 2 месяца 400 000. сказочные недомерки
    да да ИООО"Дана Астра"Маяк-Минска,кидалово и ещё какое
    аня86 ГЕСОМСЕРВИС- кидалово,директор лысый очкастый козел,расценки полный п....ц!
    krotik-hohotun Автомойка "белый слон" вниманию студентов!!!!!! не ищите там подработку! там уже столько работников сменилось, денег там точно не платят!
    myshket ЮрГенРем-кидалово
    МобилСтрой-кидалово
    DAS REIH ЧТУП "КОМПОТЕХ-М"
    УЧРЕДИТЕЛЬ - МИСЮК ОКСАНА СТАНИСЛАВОВНА ! ПОКА НА СВОБОДЕ И ПОКА ЕЩЕ ЗДОРОВА И ЕЕ МУЖ - ДИРЕКТОР - НЫНЕ СИДЯЩИЙ В ТЮРМЕ - МИСЮК ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    policer21 Тема создана как раз в "тему". Обходите стороной фирму "ЭлитСтройСервис". Дирика не помню имя,мужик в возрасте,заикаеться. Для чего это бредовая инфа? Да для того,что название фирмы легко поменять. Офис находиться около ст.м Молодёжная, зам.дирика некий Судинко( это кстате родной брат начальника стройки фирмы ДанаАстра и Астра Инвест) Кому интересны особые подробности--в лс.
    vanoby ЕСТЬ ДВА БРАТАНА , ЖЕНЯ И МАКСИМ КИДАЛОВО ПОЛНОЕ. ЭТО НЕ ФИРМА А ПОСРЕДНИКИ А МОЖЕТ УЖЕ И ФИРМА
    avatarik ООО "Открытый альянс" , директор Сочивко Вячеслав Александрович т. 8(017)2133358, кидаловская "контора"
    P.S. спасибо всем за поддержание темы очень помогло)))
    http://vkontakte.ru/id31215821
    Юрий Лешкевич есть паспортные данные . посредник в сфере строительства, конкретно фасадные .кровельные работы с применением альпиниста . кидает на деньги .
    b]suyatka "Лантис" офис на ул. Белорусская, работают под прикрытием другой конторы, Директор там Евгений, в Минске у руля два Паши, платят плохо (Рабочих за Сентябрь не могут рассчитать), денег у фирмы нет.
    saint-1334 ТеплоЭнергосвязь И Белкопиртех там один директор кидалово!!!
    1980 УП Ростек ,не вздумайте устроиться к ним на работу! Кидалово!
    11 ОДО "Агролимп"..зарплаты не было 6 месяцев...зато директор на х6"

    2012
    ООО"Паритетстройинвест"
    ООО "Кобор". Они же Ифит
    Кронострой (Старовиленский тракт 10)
    ИП Трященко
    чуп *гудвикс*
    КаркасТехнолоджиГрупп
    ооо иторус плюс
    ПлатСервисСтрой
    ПРОСПЕРИЯ
    ЦНИИ Проектирование ",
    ВАКОМП
    ООО "СУ-62"
    "Эрнис"
    "Центр информационных технологий Мингорисполкома"
    2013-2015
    Компании ЛАНКРАССТРОЙ и БРИЗСТРОЙ! уже ООО "ОптСтройЭко" - они же "СервисОптКрав"!!!
    ЧТУП "Евроритейл"
    ООО"СтройМакет!!!"
    НП-Сервис
    ДНК Дом натуральной косметики, Минск.
    ООО"Бумтара"
    Русская Тракторная Компания (http://www.rustrak.by)
    Частное предприятие "ЛютичМПА" (ул. Гарбарская,4, 230029, Гродно)
    директор - Молявко Павел Александрович

    "Вадраком" Белпромоценка ОДО "Вторматериалы-1" и ОДО "Гидромашсервис"
    Чуп Никон Строй. в лице Никоновича Алексея. Кидает людей. Открывает фирмы однодневки. В случае подачи в суд-угрожает расправой с семьёй.
    ИП КОБЕЛЕВ В.В. !!! МАГНУС ГРУПП Минск ЧТУП «Радин Техникс» ЗАО "Завод Промстройиндустрия".
    ЧУП "АвтоАренда" и ЧУП "ТрансферАренда"
    организация Эклайн прославилась среди рабочих с негативной стороны, дают объявления о приеме на работу от вымышленных организаций таких как Магрокс, ИнструментАста, Холми, ООО ФАСАДСТРОЙ, ООО Экостройфасад и др.
    ООО "Випротех" Белэльбрус Ооо апо автоснаб Такси Пятница
    РЛК Корп, они же БрайтИнвест , они же «ПремФил ОДО "НП-Сервис"
    ООО "Промгазмонтаж" Лазюк Владимир Георгиевич
    Сугако Игорь Анатольевич.
    Два руководителя Игорь Сугако 0291971191 и Юрий Уласевич 80291620172
    офис Минский р-н д. Хатежино ул Комсомольская 20в
    ООО "Апарт-Сити" УНП 192292408
    Максимов Сергей Леонидович ( ООО Линера) злостный кидала работников, сфера деятельности разнообразна от установки дверей,до отделочных работ
    ОСТАЛЬНОЛЬНОЕ ПРОБИВАЕМ ПО ПОИСКУобновлять не успеваю....
    В помощь: http://www.orabote.by

  • yuribox Junior Member
    офлайн
    yuribox Junior Member

    91

    13 лет на сайте
    пользователь #335159

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 10 июня 2018 10:35 Редактировалось yuribox, 2 раз(а).

    ---

  • Promnev Neophyte Poster
    офлайн
    Promnev Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #78954

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 июня 2018 11:55 Редактировалось Promnev, 1 раз.
    ssss46:

    ООО "Семь граней"
    УНП 191477387
    Ищут копирайтеров, программистов, веб-дизайнеров. Предлагают подправить их сайт, который, как оказалось, написан левой ногой. Сначала все чинно-благородно, утверждаем список правок, делаем, а потом начинается: хочу шрифт больше, через пару дней хочу шрифт меньше, сделай слайдер, не надо слайдер, хочу сюда кнопку, а сюда не хочу. и так до бесконечности. В итоге, когда начинаешь требовать оплату за сделанное, директор начинает пугать уголовными статьями (после того, как удалили с сайта сделанное и оставили ресурс в первоначальном виде). Так что не связывайтесь, если не хотите геморроя! Кому интересны подробности, могу свои слова подкрепить скринами переписки.

    Подтверждаю, что компания "Семь граней" недобросовестна. Пробовал работать на них удаленно копирайтером. Получив первый пакет довольно сложных статей, представители компании просто перестали отвечать на письма, нарушив заключенную ранее договоренность.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 12 июня 2018 20:17

    Торгово-строительное унитарное предприятие "МСС15", может есть какая инфа?

    Х
  • dimonmilit Neophyte Poster
    офлайн
    dimonmilit Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #782171

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 июня 2018 11:50
    Пи:

    Привет

    Добавлено спустя 57 минут 52 секунды

    Хочу поделиться своей историей из недалекого прошлого. Возможно, это кого-нибудь предостережет и поможет в борьбе с неродивыми работодателями, которые не соизволили заблаговременно предупредить сотрудников о смене режима труда и отдыха, в результате чего у людей начались проблемы со здоровьем.
    Зато им ЖИТЬ хорошо!
    Пишу про так званое предприятие, которое находиться в деревне Малиновка, возможно, оно уже у вас на слуху. Речь пойдет о Друк Сервисе.
    Проработав на нем не меньше, не больше 7лет и 6месяцев в должности ведущего инженера по подготовке производства и общаясь со специалистами своего дела, столкнулась из вон выходящейиз норм морали и, вообще, человеческого отношения, ситуацией. Да и в правовом отношении поступили не грамотно (было очень смешно смотреть на специалистов, которые поджав хвост, бегают друг за другом в надежде найти начальника всего этого бордака, не исключением стал и сам директор, который вдруг через 7лет внезапно перестал быть тем самым называемым должностным лицом).
    Но живут-то они хорошо!!! Сами ж себя именуют достойными "мирового" уровня предприятием, выставки разные посещают, кстати сказать за 19лет существования, одни и те же люди. Хотя я проработала (до второй моей должности) 2года инженер-технологом.
    Так вот, о чем я пишу: проблемы у них возникают (очень большие) при увольнении сотрудников. Это касаемо и ведущих специалистов, главный технолог (не буду называть фамилию), которого сразу же после планерки вызвали к себе и уволили. Ну так вот, у них это целая практика, прям традиция такая. Которой не стала исключением и я. Возможно, люди, с которыми так поступили, уже писали на вашем сайте о пресловутом Друк Сервисе. Для меня это первый раз, я не привыкла к конфликтам, да, и на рабочем месте такового не было. Все "уборки" людей держутся в полном секрете. Не предупреждая за 1месяц (а это уже не уважение законодательства и норм поведения в трудовом коллективе, без соблюдения которых движение не возможно), нанятый сотрудник,оказывается, может быть "уволен" без предупреждения,- скажут "С тобой никто работать не будет".
    Увольняться я не собиралась, все указания безукоризнено выполняла (не стоит этого делать!), приходилось один и тот же документ выполнять для разных 3главных??? (теперь я их называю "человек";) в разном виде (то цвет не тот, то шапка таблицы не та). Взяла отпуск и не потому, что так хотела. Во время отпуска мне позвонили, сказали, как я уже отметила выше, что со мной НИКТО работать не будет. Я попыталась выяснить в чем дело, в ответ ничего вразумительного я не услышала. То ли...то, то ли...это...и пауза... Следом пришла SMSо том, что выхожу я на работу не в назначенный срок (не в соответствии с заявлением об отпуске), а двумя неделями позже (конечно же без оплаты за этот период. Наступило начало месяца, это был ноябрь...Ну и все...Никто ничего не объяснял, сделали вид, что ничего не происходит, даже в тот день я ответа не получила. Впечатлила реакция всех сотрудников, с которыми я работала: когда я уходила, ведущий экономист вышла демонстративно с поклоном, нагнулась, поза как на колени становятся, даже описать трудно, открыла мне двери. Может кто-нибудь пояснит, что это было!? Она же дальше всех пошла- рукоприкладство еще применила во время обеда. Этот специалист, ведущий экономист "Друк Сервиса"- Крижановская Светлана (ей отдельное спасибо). И руководству, которое нанимает таких сотрудников. Надеюсь, что, если она или их ключевые лица прочитают это, пусть дадут ответ своим поступкам в отношении меня, буду очень благодарна. То-ли луна не так встала, то-ли Дед мороз не пришел!
    Я такого цирка еще никогда не видела.
    По законодательству, без согласия сотрудника, работодатель не имеет права уволить своего сотрудника. А это был ноябрь месяц, контракт до 31 декабря включительно. Согласия на это не было (были созданы соответствующие психологические условия на предприятии, что функционировать как специалист по подготовке производства было не возможным). Грамотный работодатель обязан был в случае отказа от продолжения сотрудничать с наемным работником, закончить трудовые договоренности, оформив при этом увольнение, как сокращение штатного сотрудника с последующей выплатой в размере 3месячных заработных плат. Либо предоставить возможность доработать до окончания трудового договора- 31декабря, чего также не последовало. Все это говорит о неуважении ко всем сотрудникам, которые там еще остались. Работают на полном энтузиазме, при всем при том, что ездят везде и говорить об отсутствии средств...даже не прилично...
    На данном предприятии при увольнении в моем документе написали: "По соглашению сторон", как я уже отметила выше, согласия моего на это не было. Для них как ничего и не было. На мое место взяли девочку из цеха, ну и все тип...топ...продолжают в том же Духе.
    Надеюсь те, кто захотят поработать с ними, все-таки прочтут это письмо. Сделают соответствующие заключения. Но я бы не хотела находиться 7лет и 6месяцев в окружении подобного духа. Желаю всем удачи. Буду рада, если будут коменты...Люблю.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    код выделить все
    Спасибо за отзыв. Я подозревал, что у них что-то не так. Неприятно, когда людьми пользуются.
  • С3004198Н Neophyte Poster
    офлайн
    С3004198Н Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #1086858

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 июня 2018 10:59

    Привет всем. На Термотехстрой г. Минск ООО работал кто , водителем . И на Техно Медиа Трейд .Есть отзывы о работе

  • maserati Senior Member
    офлайн
    maserati Senior Member

    1090

    16 лет на сайте
    пользователь #94708

    Профиль
    Написать сообщение

    1090
    # 18 июня 2018 11:47

    Будьте внимательны к ОДО "Кулибин". Начали заниматься перевозками Убер. Оговаривайте все заранее,так же внимательно смотрите авто. Офиса нет,все на коленке. Есть вероятность,что после пробных поездок не получите ничего,мотивируют тем,что отработали в минус.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 18 июня 2018 22:18

    Ребята и девчонки,повторю вопрос немного в другом формате, может кто работал в инд.парке "Великий камень" или с китайцами вообще???

    Х
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32549

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32549
    # 18 июня 2018 22:44

    Кто что может сказать о работе в сети гипперов ОМА на должности менеджера по оптовым продажам?
    В сети масса негатива от их бывших работников на должности продавцов, грузчиков и охранников. Понимаю, что чудо врятли возможно... Но вдруг есть кто с такой инфой? Интересует отношение в коллективе, соответствие рабочего графика, з/п и прочая тому, что обещают на собеседовании и прописано в трудовом договоре.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 19 июня 2018 11:52
    Promnev:

    ssss46:

    ООО "Семь граней"
    УНП 191477387
    Ищут копирайтеров, программистов, веб-дизайнеров. Предлагают подправить их сайт, который, как оказалось, написан левой ногой. Сначала все чинно-благородно, утверждаем список правок, делаем, а потом начинается: хочу шрифт больше, через пару дней хочу шрифт меньше, сделай слайдер, не надо слайдер, хочу сюда кнопку, а сюда не хочу. и так до бесконечности. В итоге, когда начинаешь требовать оплату за сделанное, директор начинает пугать уголовными статьями (после того, как удалили с сайта сделанное и оставили ресурс в первоначальном виде). Так что не связывайтесь, если не хотите геморроя! Кому интересны подробности, могу свои слова подкрепить скринами переписки.

    Подтверждаю, что компания "Семь граней" недобросовестна. Пробовал работать на них удаленно копирайтером. Получив первый пакет довольно сложных статей, представители компании просто перестали отвечать на письма, нарушив заключенную ранее договоренность.

    Работал там товарищ, тоже не лестно отзывался. Значит был прав.

  • Kat_1987 Neophyte Poster
    офлайн
    Kat_1987 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2500774

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 июня 2018 23:39

    Расскажите, пожалуйста, о компании ОДО "СервисТехник" г. Дзержинск. на должность инженера-электроника обещают зп от1000 до 1800руб

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    6 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 20 июня 2018 14:31
    Kat_1987:

    Расскажите, пожалуйста, о компании ОДО "СервисТехник" г. Дзержинск. на должность инженера-электроника обещают зп от1000 до 1800руб

    вряд ли с вами тут кто-то поделится. Но, попытка не пытка.

  • Pavlinchik Neophyte Poster
    офлайн
    Pavlinchik Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1844592

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 июня 2018 17:06

    скаламет чп может кто слышал?, что можете сказать?

  • Outcast74 Neophyte Poster
    офлайн
    Outcast74 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #992151

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 июня 2018 21:36

    Косаемо строителей...Есть в Минске компания ЧУСП Солида в лице директора Коляда Сергей Вячеславович ,а так же прораб Некраш Александр Викторович....Люди не повторяйте моей глупости,обходите эту контору стороной...Проработал на них два месяца.
    За два месяца получил 800р. Работали по 12 часов ,выходные раз в две недели.Закинули за 200 км от Минска ,условия проживания как у бомжа,деньги на еду приходилось выбивать путём забастовок.Работу организовать не могут,просрочки с поставкой материалов,от чего просрочки по срокам работ.Очковтерательство перед заказчиками сплошное. Обещания свои не выполняют,обязательства тоже.Играют в плохого и хорошего полицейского,в случае чего кивают друг на друга и отправляют туда же.Договор подсовывают сырой по которому ты потом ничего не докажешь.Так что уважаемые коллеги обходите стороной,а ими пусть лучше займется прокуратура. Офис их находиться по ул.Кальварийской, на таритории МебельПроект.

  • nvp20870 Neophyte Poster
    офлайн
    nvp20870 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1124399

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 июня 2018 14:31

    ЧТУП ТехноАгро кто-нибудь что-то может сказать?

  • Akutic Senior Member
    офлайн
    Akutic Senior Member

    641

    12 лет на сайте
    пользователь #475506

    Профиль
    Написать сообщение

    641
    # 23 июня 2018 22:28
    igr9999:

    Здравствуйте, а кто что скажет о ООО,,4СТ,,

    4ст кидалово, не выплатили зарплату, 6 месяцев сидели без денег и работы, а потом сказали увольнятся или уволим по статье.

  • Unforg Member
    офлайн
    Unforg Member

    252

    9 лет на сайте
    пользователь #1522825

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 24 июня 2018 23:26

    Добрый вечер. Работал кто с ООО ЯФРстрой? Контора из Жодино, занимаются ремонтом крыш минских многоэтажек. Может кто что знает про них?

    Скрой то что говоришь сам,услышь то что говорят другие, и станешь подлинным князем.(с) Н. Макиавели
  • Mарсианин Junior Member
    офлайн
    Mарсианин Junior Member

    79

    7 лет на сайте
    пользователь #2024856

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 25 июня 2018 09:57 Редактировалось Mарсианин, 3 раз(а).

    del.

  • bohanidz Neophyte Poster
    офлайн
    bohanidz Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2037924

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 июня 2018 14:44

    Нехайчик Максим Игоревич, 8.03.1989 г.р. якобы начинающий ресторатор. Взял деньги на открытие бара на Зыбицкой " Марлет". Закрылся через полгода так и не раскрутившись. За всё это время не отдал ни копейки, на телефон бывает отвечает, но под различными предлогами на личную встречу не соглашается. Есть сведения, что деньги с бара вложил в фирму по поставке мяса. Разъезжает на свежей БМВ, ни в чем себе не отказывает. Боюсь, что нигде не фигурирует как учредитель или собственник, поэтому забрать через суд будет невозможно.

  • 1983991 Neophyte Poster
    офлайн
    1983991 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1983991

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 июня 2018 18:16

    Кто нибудь знает компанию ПроЛив, как там работается водителям???

  • Java12 Neophyte Poster
    офлайн
    Java12 Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #875323

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 26 июня 2018 14:58

    ООО"АльфаМоторсГрупп". Гастродвор. Директор Васильев Евгений набирает людей они работают по неделе и увольняет без оплаты. Типа не прошли испытательный срок. Не ведитесь! Складно стелит.