Ответить
  • riba720 Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    riba720 Spinning team Автор темы

    4426

    12 лет на сайте
    пользователь #452213

    Профиль
    Написать сообщение

    4426
    # 12 февраля 2012 23:32 Редактировалось teckbull, 543 раз(а).

    Обсуждаем все, что связанно со спиннинговой ловлей (удилища, катушки, леска, приманки и т.п.): выбор, покупка, советы, тесты, мнения.

    Для вступления в Spinning Team достаточно сменить статус на "Spinning Team" или добавить подпись, а также быть адекватным человеком + оставить заявку на spinning-team сайте
    Заявки на назначение статуса "Spinning Team" следует направлять к Тигра (желательна тема письма "Spinning Team" )
    Желающие добавить подпись (в личных настройках профиля в окошке подпись вставляем ссылку приведенную ниже
    код выделить все
    Spinning Team
    (Прикрепивших подпись или статус добавляю в состав Team, писать куратору или создателю для добавления)

    _AmOrphiS_; --Каин--; 101622; 1Sv7; 5691xc9010xx; 5dom19kw; 6ly; 7Fly; 9181; ab.; adocha aeugene; Akademik-77; AKCMsk; aligarh90; Alliens; Alligarh; andrei348; andrew_1978; AndreyLit; AndreyQ; AnJJey; Archi510; Artimon; ArtisTT; asketby; Axulec; BerNNN; big-boss-1989; Blackheim; bolikdimon; boom82; BOOMBASTIK; BPOOOH; bpw; bree-bree; bufo; Bunia; Chupa123; cnk; cnobel; crazy_remus; D.Mixalych; d_i_n; Denizzz; denver2233; Dicembre; dim4a; din83; dink; Dmitriy123; Draw05; dreamserg; egkuzo; egorgorik; egorych1923; F.Cooper; FFBD; Finski; fishh; G.Sp; galeks; gitya; Golf.dragon; Grendels; groook; Gvozdoder_21; HamsterMobile; harley73; hibrid; htota; iamtutwas; ic3; igorgren; Igorook; Jarochevitch; Jekarx; John_Booth; k1v4a; KaMa3; KerryKing; kifirchik1234; Kingfroger; kino-man; Kir_k; Klyopa; konst1881; korvan82; koters; krasnaiabuda; kuperrr; kvv1984; LandShaft; lefeek; lenikson; LesTAtt; liclio; LittleLee; lol202; London; Lorians; m091084; maddzie; madest86; Mail13; Mainframe; malekulo; maxik712; Microkiller; Mikstura; milauto; milf13; Misha0807; MiXeDeS; mr.karpov; N1ck23; NATAHARA; Nekromo; Nevermore; niev61; Nik_it_ON; Nikita_Shepot; nikolj223; nikson78; Nipel; Nitras; noSSat; obscure; oliver80; Osvaldo; Pacific_O; PADLOM; panhead99; parnish; parus39; Patejer; PavelV90; payliig; Prapor1980; power_77; poxuikak; Rams; rdy; Renesis.gs; riba720; rigan; Roger20; Roman2008; rpu6ok; Ryadavoj; s.pov; sangrom; sanja777; sashulin; sasisa4ka; serge626; SergeyBF; sergyo.ok; shader777; SHAHEK; Shkolik; shtirlic.s; Sikkens; Sirdki1; skic; SkyLine93; slaffka88; slonchik; smouk; ssahar1; stampede; Steklorez; Stelm; stokerBY; Stroi-ban; t1xon; thebalon; tommy300589; toppixel; tosha0605; Traden; TrogWar; tvih; Ultrainet; vada1980; VadimGilv; Vaiand; vakula1511; varapai; vereten; Vital_N; Vitalik_3011; vitalik_d_; vitaliy0892; vodyanoj; voeniy; volk-D; voron_BY; wwwqaz; x-snake2k; X5-gaming; Ximik280; XimikaT; Yor1k; zhuyura; ziflik; zmei1; ZoRo4; Василий_82; Димка_Барашек; зенит; ЛОХМАТЫЙ67; Седьмой регион; смирюрс; хондик; Чинганчгук; Якус

    Spinning Team / +37529 72O6272
  • guinness86 Member
    офлайн
    guinness86 Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #430033

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 17 апреля 2019 09:08 Редактировалось guinness86, 1 раз.
    Grendels:

    [
    Насчёт пункта о том, что нельзя извлекать сети из воды, он всё таки есть.
    Вот он:

    109.5. изъятие физическими лицами обнаруженных ими в рыболовных угодьях промысловых орудий рыболовства, орудий рыболовства, запрещенных к применению при любительском рыболовстве, и рыбы, выловленной этими орудиями рыболовства;
    Ссылка на официоз

    :ura: :ura: :ura:
    :beer:
    Спасибо тебе, товарищ! :super: Даже если бы ты сам это все придумал и написал :trollface:

    Я вчера этот же ресурс читал, но проморгал конкретный пункт. С телефона не очень удобно было.

    P.S. Следующим этапом тебе приведут ссылки на Гугл, Википедию и толковый словарь Даля, что изъятие и извлечение из воды - не одно и тоже :trollface: Задр*ты, они такие :molotok:

  • Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

    1126

    12 лет на сайте
    пользователь #489482

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 17 апреля 2019 09:21
    guinness86:

    Grendels:

    [
    Насчёт пункта о том, что нельзя извлекать сети из воды, он всё таки есть.
    Вот он:

    109.5. изъятие физическими лицами обнаруженных ими в рыболовных угодьях промысловых орудий рыболовства, орудий рыболовства, запрещенных к применению при любительском рыболовстве, и рыбы, выловленной этими орудиями рыболовства;
    Ссылка на официоз

    :ura: :ura: :ura:
    :beer:
    Спасибо тебе, товарищ! :super: Даже если бы ты сам это все придумал и написал :trollface:

    Я вчера этот же ресурс читал, но проморгал конкретный пункт. С телефона не очень удобно было.

    P.S. Следующим этапом тебе приведут ссылки на Гугл, Википедию и толковый словарь Даля, что изъятие и извлечение из воды - не одно и тоже :trollface: Задр*ты, они такие :molotok:

    Полностью согласен.
    Особено прикололо объяснение про коряжник, сцылки на какие-то картинки :D
    Хотя всё довольно просто

    коряга
    значения слова коряга в толковых словарях русского языка:

    Толковый словарь Ожегова.

    коряга - суковатый (часто погрузившийся в воду) кусок сваленного, подгнившего дерева

    Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

    коряга
    ж.
    Вывороченный с корнями пень, суковатая часть подгнившего ствола, лежащие на
    земле или погрузившиеся в воду.

    С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

    коряга, -и, ж. Суковатый (часто погрузившийся в воду) кусок сваленного,
    подгнившего дерева.

    Ну и коряжник

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
    Коряжник
    ТолкованиеПеревод

    

    Коряжник

    коря́жник
    м.
    Место, где много коряг; скопление коряг.

    Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    18 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 17 апреля 2019 10:25
    guinness86:

    Какой же ты балабол!!!! Где? Где я ляпнул, что пункт есть? Давай конкретно цитату! Я уже просил, кстати, указать на мои слова, но ты мало того, что проигнорировал, так продолжаешь меня упрекать в том, чего я тебе не обещал!

    Держи:

    guinness86:

    P.S. Среди правил есть и те, что запрещают сети из воды извлекать.

    Правила из пунктов состоят, обычно. Благодари друга по уму, что помог тебе найти нужный пункт. А то так и продолжил бы ныть о том, что ты не писал про пункт, а писал про правила. П*здабол, одним словом.

    В свою очередь хочу написать, что был не прав насчет того, что пункт правил, который запрещает сети из воды доставать, не существует. Он существует (но будь я guinness86, можно было бы написать, что "в пункте написано изымать, а не доставать" и просить процитировать где я такое написал).

    Grendels:

    Хотя всё довольно просто

    Ну вот! Уже в книги умные полез. А то так и продолжал бы свои воблеры над бревнами проводить (хотя я сомневаюсь, что до тебя дошло в чем отличие бревна от коряги). Как у женщин с винтиками прям.

  • Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

    1126

    12 лет на сайте
    пользователь #489482

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 17 апреля 2019 10:41
    _Kostofey:

    Ну вот! Уже в книги умные полез. А то так и продолжал бы свои воблеры над бревнами проводить (хотя я сомневаюсь, что до тебя дошло в чем отличие бревна от коряги). Как у женщин с винтиками прям.

    Чем отличается бревно от коряги, коряга как уже выше писал, а бревно ты :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • эдуард08 Member
    офлайн
    эдуард08 Member

    256

    13 лет на сайте
    пользователь #274360

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 17 апреля 2019 10:44

    Здравствуйте,ВСЕМ!!!! кто по щуке был,как рыбалки???? отпишитесь!!!

  • guinness86 Member
    офлайн
    guinness86 Member

    430

    12 лет на сайте
    пользователь #430033

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 17 апреля 2019 11:08 Редактировалось guinness86, 1 раз.

    _Kostofey, Про таких моя бабка говорила: "Хоть ссы в глаза, а ему Божья роса"! Про таких как ты, если не ясно. Сначала я думал, что ты просто дурак, пытался достучаться. Теперь понятно, что дурак ещё и неадекватный. Всё, после последнего твоего сообщения ты для меня больше не существуешь. Даже эпично облажавшись, из ситуации можно было выйти с честью. Но это не про тебя :-? Можешь оторваться напоследок: пиши, что хочешь - ответа не последует. Последнее слово дарю тому, кому оно больше необходимо :puke:

  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    18 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 17 апреля 2019 11:22

    guinness86, все что ты написал, мог бы уместить в одно "Ой всё!". Больше смысла было бы. Не болей!

  • stilmaticvm Junior Member
    офлайн
    stilmaticvm Junior Member

    95

    10 лет на сайте
    пользователь #1069815

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 17 апреля 2019 12:16

    guinness86, Если ты умней зачем реагируешь на провокации? Дошли до того чем отличается коряга от бревна :D
    Нормальные люди давно поняли кто такие _Kostofey, и Доярам))) ;)

  • ab. Senior Member
    офлайн
    ab. Senior Member

    2496

    12 лет на сайте
    пользователь #479202

    Профиль
    Написать сообщение

    2496
    # 17 апреля 2019 13:52

    мдаааа... господа, у меня для вас плохие новости: вы сказочные дол***бы! :molotok: :100500:

    Spinning Team
  • riba720 Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    riba720 Spinning team Автор темы

    4426

    12 лет на сайте
    пользователь #452213

    Профиль
    Написать сообщение

    4426
    # 17 апреля 2019 15:41
    ab.:

    мдаааа... господа, у меня для вас плохие новости: вы сказочные дол***бы! :molotok: :100500:

    не мешай...увлекательно :trollface:

    Spinning Team / +37529 72O6272
  • ab. Senior Member
    офлайн
    ab. Senior Member

    2496

    12 лет на сайте
    пользователь #479202

    Профиль
    Написать сообщение

    2496
    # 17 апреля 2019 16:51

    riba720, да ну нафиг! а если им кто-нибудь про джерки расскажет? они ж вообще с ума сойдут :ass:

    Spinning Team
  • Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

    1126

    12 лет на сайте
    пользователь #489482

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 17 апреля 2019 21:41 Редактировалось Grendels, 5 раз(а).
    ab.:

    мдаааа... господа, у меня для вас плохие новости: вы сказочные дол***бы! :molotok: :100500:

    Полностью согласен :D
    Надо ж чем то развлечся в межсезонье.
    Что касается щуки, сегодняшняя

    Взяла на первом забросе. Потом 3 часа полный голяк :(
    Чё та картинки не лепятся :(

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    18 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 17 апреля 2019 22:58
    ab.:

    riba720, да ну нафиг! а если им кто-нибудь про джерки расскажет? они ж вообще с ума сойдут :ass:

    Так и вижу высказывание: "провожу я свой джерк в 10см над бревном...."

  • prapor3310 Spinning team
    офлайн
    prapor3310 Spinning team

    590

    11 лет на сайте
    пользователь #789135

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 18 апреля 2019 06:03
    Grendels:

    Даярам:

    Grendels, бесполезняк, все равно за слова отвечать не будет. Не старайся, проверено.

    Да я уже понял. Просто скучно чего-то стало, решил поразвлекаться :D

    А ты ответил за слова? Когда заявил что перекинеш своим 2,1 дорогим спиннингом любой китайский 2,7 метра спиннинг.????. Наверно мама одежду рыбацкую постирала.

    Добавлено спустя 13 минут 56 секунд

    Вчера,усяж ,джерк. 3 хвоста 500,1500,2000. Грамм . В течении часа с одного места на глазах паплавочников.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Виновник

    Добавлено спустя 24 секунды

  • Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

    1126

    12 лет на сайте
    пользователь #489482

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 18 апреля 2019 08:29
    prapor3310:

    А ты ответил за слова? Когда заявил что перекинеш своим 2,1 дорогим спиннингом любой китайский 2,7 метра спиннинг.????.

    А мне что кто-то предложил и я слился?

    prapor3310:

    Наверно мама одежду рыбацкую постирала.

    А это к чему?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • prapor3310 Spinning team
    офлайн
    prapor3310 Spinning team

    590

    11 лет на сайте
    пользователь #789135

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 18 апреля 2019 08:35
    Grendels:

    prapor3310:

    Где встретимся? чтобы устроить батл. ( дуброва подоайдет)Предлогаю следующее: каждый бросит своей палкой и катушкой а потом переставим катушки на чужие палки и сравним. Призавой фонд — конь як.

    Добавлено спустя 13 минут 8 секунд

    Блогеров месных можно преглосить — интересное мероприятие пусть осветят.

    Абсолютно глупое мероприятие. Если у мну к спину подобрана катя и плетня, например #1 или #1.2 и тест верхний спина 24 грама, а придет Джексон с плетней #3 и тестом спина от 30 до 100 грамм и скажет давайте кидать вес в две унции :D . Или я возьму лайтовый спин и скажу Джексону, а давай кидать груз в 8 грамм. Это конечно все шутки, а что насчет дальности заброса, то по моему скромному мнению, заброс больше 40 метров нужен только или при ловле жереха или береговой ловле, когда например нужно докинуть до дальней бровки. Во всех остальных случаях заброс 30-40 метров более чем достаточно. А вообще во многих случаях главнее дольности заброса, стоит точность.

    Ну если это не вызов но я х.з мот вам письмо заказное надо

  • Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

    1126

    12 лет на сайте
    пользователь #489482

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 18 апреля 2019 08:52 Редактировалось Grendels, 1 раз.
    prapor3310:

    Grendels:

    prapor3310:

    Где встретимся? чтобы устроить батл. ( дуброва подоайдет)Предлогаю следующее: каждый бросит своей палкой и катушкой а потом переставим катушки на чужие палки и сравним. Призавой фонд — конь як.

    Добавлено спустя 13 минут 8 секунд

    Блогеров месных можно преглосить — интересное мероприятие пусть осветят.

    Абсолютно глупое мероприятие. Если у мну к спину подобрана катя и плетня, например #1 или #1.2 и тест верхний спина 24 грама, а придет Джексон с плетней #3 и тестом спина от 30 до 100 грамм и скажет давайте кидать вес в две унции :D . Или я возьму лайтовый спин и скажу Джексону, а давай кидать груз в 8 грамм. Это конечно все шутки, а что насчет дальности заброса, то по моему скромному мнению, заброс больше 40 метров нужен только или при ловле жереха или береговой ловле, когда например нужно докинуть до дальней бровки. Во всех остальных случаях заброс 30-40 метров более чем достаточно. А вообще во многих случаях главнее дольности заброса, стоит точность.

    Ну если это не вызов но я х.з мот вам письмо заказное надо

    Ну я ж написал, что это абсолютно глупое мероприятие, и обосновал почему, чёж непонятно. Это одно.
    Второе, Беларусь, вроде страна и маленькая, но ехать за овер 300 км в одну сторону, как то не очень близко.
    Дуброва это где?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 18 апреля 2019 09:42

    С 2 крючками ловить можно?

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • prapor3310 Spinning team
    офлайн
    prapor3310 Spinning team

    590

    11 лет на сайте
    пользователь #789135

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 18 апреля 2019 09:50

    Дуброва это дубровское в.х. возле Раубичь

  • Elton12 Senior Member
    офлайн
    Elton12 Senior Member

    1513

    14 лет на сайте
    пользователь #198903

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 18 апреля 2019 09:51
    wilson:

    С 2 крючками ловить можно?

    нет