Ответить
  • riba720 Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    riba720 Spinning team Автор темы

4272

6 лет на сайте
    пользователь #452213

Написать сообщение

4272
    # 12 февраля 2012 23:32 Редактировалось teckbull, 536 раз(а).

Обсуждаем все, что связанно со спиннинговой ловлей (удилища, катушки, леска, приманки и т.п.): выбор, покупка, советы, тесты, мнения.

Для вступления в Spinning Team достаточно сменить статус на "Spinning Team" или добавить подпись, а также быть адекватным человеком + оставить заявку на spinning-team сайте
    Заявки на назначение статуса "Spinning Team" следует направлять к Тигра (желательна тема письма "Spinning Team" )
    Желающие добавить подпись (в личных настройках профиля в окошке подпись вставляем ссылку приведенную ниже
    код выделить все
    Spinning Team

(Прикрепивших подпись или статус добавляю в состав Team, писать куратору или создателю для добавления)
    Spinning Team-еры на карте Google

_AmOrphiS_; --Каин--; 101622; 1Sv7; 5691xc9010xx; 5dom19kw; 6ly; 7Fly; 9181; ab.; adocha aeugene; Akademik-77; AKCMsk; aligarh90; Alliens; Alligarh; andrei348; andrew_1978; AndreyLit; AndreyQ; AnJJey; Archi510; Artimon; ArtisTT; asketby; Axulec; BerNNN; big-boss-1989; Blackheim; bolikdimon; boom82; BOOMBASTIK; BPOOOH; bpw; bree-bree; bufo; Bunia; Chupa123; cnk; cnobel; crazy_remus; D.Mixalych; d_i_n; Denizzz; denver2233; Dicembre; dim4a; din83; dink; Dmitriy123; Draw05; dreamserg; egkuzo; egorgorik; egorych1923; F.Cooper; FFBD; Finski; fishh; G.Sp; galeks; gitya; Golf.dragon; Grendels; groook; Gvozdoder_21; HamsterMobile; harley73; hibrid; htota; iamtutwas; ic3; igorgren; Igorook; Jarochevitch; Jekarx; John_Booth; k1v4a; KaMa3; KerryKing; kifirchik1234; Kingfroger; kino-man; Kir_k; Klyopa; konst1881; korvan82; koters; krasnaiabuda; kuperrr; kvv1984; LandShaft; lefeek; lenikson; LesTAtt; liclio; LittleLee; lol202; London; Lorians; m091084; maddzie; madest86; Mail13; Mainframe; malekulo; maxik712; Microkiller; Mikstura; milauto; milf13; Misha0807; MiXeDeS; mr.karpov; N1ck23; NATAHARA; Nekromo; Nevermore; niev61; Nik_it_ON; Nikita_Shepot; nikolj223; nikson78; Nipel; Nitras; noSSat; obscure; oliver80; Osvaldo; Pacific_O; PADLOM; panhead99; parnish; parus39; Patejer; PavelV90; payliig; Pinyas; Prapor1980; power_77; poxuikak; Rams; rdy; Renesis.gs; riba720; rigan; Roger20; Roman2008; rpu6ok; Ryadavoj; s.pov; sangrom; sanja777; sashulin; sasisa4ka; serge626; SergeyBF; sergyo.ok; shader777; SHAHEK; Shkolik; shtirlic.s; Sikkens; Sirdki1; skic; SkyLine93; slaffka88; slonchik; smouk; ssahar1; stampede; Steklorez; Stelm; stokerBY; Stroi-ban; t1xon; teckbull; thebalon; tommy300589; toppixel; tosha0605; Traden; TrogWar; tvih; Ultrainet; vada1980; VadimGilv; Vaiand; vakula1511; varapai; vereten; Vital_N; Vitalik_3011; vitalik_d_; vitaliy0892; vodyanoj; voeniy; volk-D; voron_BY; wwwqaz; x-snake2k; X5-gaming; Ximik280; XimikaT; Yor1k; zhuyura; ziflik; zmei1; ZoRo4; Василий_82; Димка_Барашек; зенит; ЛОХМАТЫЙ67; Седьмой регион; смирюрс; хондик; Чинганчгук; Якус

Spinning Team / +37529 72O6272
  • 9181 Spinning team
    офлайн
    9181 Spinning team

2567

6 лет на сайте
    пользователь #472361

Написать сообщение

2567
    # 9 июля 2018 14:56
    Vital_N:

Кот-Обормот, Поздравляю отличный трофей.

zavess:

Троллинг - это не спиннинг!!

Да, троллинг - это не спиннинг кастинг, троллинг - это одна из техник спиннинговой ловли.

Нееееееее, это не техника, это способ обрыбления для ленивых и не умеющих ( и не желающих учиться). :znaika:

УБЕЙ БОБРА-СПАСИ БЕРЕЗУ. Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает
  • Finski Spinning team
    офлайн
    Finski Spinning team

3612

10 лет на сайте
    пользователь #128781

Написать сообщение

3612
    # 9 июля 2018 15:36 Редактировалось Finski, 1 раз.

9181 не паша, правильный троллинг, это табе не по болоту с апущенай вудай на вёслах гонять. Там тож йоптвайумаць сколько прибамбасов надо, спец удилищ, катушек и прочей херни вплоть до подбора воблеров, которые, даже если ты все свои спиннинги в жменю скрутишь - не протянут и один ;) Ты только по баблу прикинь, сколько надо чтобы оснастить правильно одну лодку под троллинг :insane: вот потом и будешь говорить про "неумеющих" :)

• 9181 Spinning team
    офлайн
    9181 Spinning team

2567

6 лет на сайте
    пользователь #472361

Написать сообщение

2567
    # 9 июля 2018 16:10 Редактировалось 9181, 3 раз(а).

ай, Игарек, тут можна спорить долго......
    нету в рб мест (почти) для правильного троллинга, чтобы не обсирать рыбалку другому контенгенту (поплавочникам, правильным спиннингистам, хфидеристам и т.д.).

да и смысл тролла---кидай ды тяни

УБЕЙ БОБРА-СПАСИ БЕРЕЗУ. Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает
  • zarzoor Member
    офлайн
    zarzoor Member

186

3 года на сайте
    пользователь #1666010

Написать сообщение

186
    # 9 июля 2018 16:11

А мы с напарником по окушку прошлись ...

• Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

4571

12 лет на сайте
    пользователь #46276

Написать сообщение

4571
    # 9 июля 2018 16:59
    Finski:

9181 не паша, правильный троллинг, это табе не по болоту с апущенай вудай на вёслах гонять. Там тож йоптвайумаць сколько прибамбасов надо, спец удилищ, катушек и прочей херни вплоть до подбора воблеров, которые, даже если ты все свои спиннинги в жменю скрутишь - не протянут и один ;) Ты только по баблу прикинь, сколько надо чтобы оснастить правильно одну лодку под троллинг :insane: вот потом и будешь говорить про "неумеющих" :)

А где ты про умение написал? Я вижу только текст о прибамбасах, которые нужно купить....Купил , воткнул удилище и попёр по речке.

• voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

5573

9 лет на сайте
    пользователь #147195

Написать сообщение

5573
    # 9 июля 2018 17:10

Merzavetss, Денис ИМХО в троле тоже нюансов хватает...так и в спине можно сказать закинул и крути ручку))) и по разному можно относиться к тому что делаешь. НО однозначно нужно уважать выбор и увлечения каждого. Нравится..удовольствие доставляет..в рамках законодательства..не напрягая других....да только в путь.

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Кот-Обормот Senior Member
    офлайн
    Кот-Обормот Senior Member

13093

8 лет на сайте
    пользователь #229723

Написать сообщение

13093
    # 9 июля 2018 17:14
    voeniy:

НО однозначно нужно уважать выбор и увлечения каждого.

что мешает совмещать и то и то? Прошелся подорожил по зеленке, стал на яме - да кидай себе, обкидал - дальше поехал дорожить :-?

• voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

5573

9 лет на сайте
    пользователь #147195

Написать сообщение

5573
    # 9 июля 2018 17:23

Кот-Обормот, да совмещай наздоровье..про то и пост.

• cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

2314

8 лет на сайте
    пользователь #276286

Написать сообщение

2314
    # 9 июля 2018 22:09

закинул и тяни!- так говорят про тролинг люди у которых нет лодки и мотора и которых душит жаба и им кажется что на тролинг можно много наловить! как в твичинге джиге и многих других разновидностей спининга есть очень много своих ньюансов которые иногда решают быть поклевке или не быть. а тянянуть за собой воблер и сидет ждать поклевки это удел лохов- лохи они и в спининге лохи и в фидере тоже лохи. вернее извиняюсь!!! чайники.

• voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

5573

9 лет на сайте
    пользователь #147195

Написать сообщение

5573
    # 9 июля 2018 23:26

cnobel, вот)))вот именно это Слава я и хотел сказать))) довольно часто использую трол для разведки рельефа активности хищника ..и не только. Своя специфика конечно)))троленгисты офигели бы на что я тролю ₩)))

• Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

843

6 лет на сайте
    пользователь #489482

Написать сообщение

843
    # 10 июля 2018 08:57
    Кот-Обормот:

voeniy:

НО однозначно нужно уважать выбор и увлечения каждого.

что мешает совмещать и то и то? Прошелся подорожил по зеленке, стал на яме - да кидай себе, обкидал - дальше поехал дорожить :-?

Добавлю свои пять копеек по поводу тролинга. Тролингом нужно ловить на больших акваториях, а не в маленьких лужах. Данный затон можно легко перекинуть с берега на берег обычным спиннингом. Он не очень широкий.
    А трольщиков там иногда собирается целая куча. И тролят как на параде друг за другом. Стоит вот кидаешь спин, сделал одну проводку, ждёшь пока трольщик проедет. Проехал, сделал ещё одну проводку, и опять ждёшь очередного пока проедет очередной трольщик.
    Пы.сы. Жерех зачётный, его там как грязи, но вот ловить очень тяжело :(

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

cnobel:

закинул и тяни!- так говорят про тролинг люди у которых нет лодки и мотора и которых душит жаба и им кажется что на тролинг можно много наловить! как в твичинге джиге и многих других разновидностей спининга есть очень много своих ньюансов которые иногда решают быть поклевке или не быть. а тянянуть за собой воблер и сидет ждать поклевки это удел лохов- лохи они и в спининге лохи и в фидере тоже лохи. вернее извиняюсь!!! чайники.

Так большаячасть трольщиков и есть самые чайники . Купили лодку, мотор самые дешовые спины с катушками и воблерами. И всё. Грамотных трольщиков очень мало.
    По поводу уловов, я практически всегда облавливаю трольщиков, например на каком-нибудь конкретном водоёме.

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • zavess Spinning team
    офлайн
    zavess Spinning team

513

7 лет на сайте
    пользователь #403246

Написать сообщение

513
    # 10 июля 2018 13:38

Grendels Так большаячасть трольщиков и есть самые чайники . Купили лодку, мотор самые дешовые спины с катушками и воблерами. И всё. Грамотных трольщиков очень мало.

Золотые слова!!!

• Renesis.gs Member
    офлайн
    Renesis.gs Member

221

3 года на сайте
    пользователь #1307633

Написать сообщение

221
    # 10 июля 2018 15:26

Господа, есть ли пользователи баспары 632Ul? Предложили новую за недорого, да и давно задумываюсь о Ul комплекте, но все как-то повода всерьёз задуматься не было, а тут сыграла роль жаба ибо отдают реально за недорого. В нете за пол часа поисков толкового отзыва не нашёл, а решить сих вопрос надо достаточно быстро.
    Как она сагрегируется с сапфиром 2500s (валяется без дела), что с чувствительностью?

• guinness86 Member
    офлайн
    guinness86 Member

156

6 лет на сайте
    пользователь #430033

Написать сообщение

156
    # 10 июля 2018 17:16

Renesis.gs, есть пользователи 702ML (3,5 -10г). С 2500 эксэйджемем стыкуется прекрасно. Боюсь, что для "тонкого зато короткого" :trollface: (632UL) 2500 размер будет великоват...

• Renesis.gs Member
    офлайн
    Renesis.gs Member

221

3 года на сайте
    пользователь #1307633

Написать сообщение

221
    # 10 июля 2018 18:15
    guinness86:

Renesis.gs, есть пользователи 702ML (3,5 -10г). С 2500 эксэйджемем стыкуется прекрасно. Боюсь, что для "тонкого зато короткого" :trollface: (632UL) 2500 размер будет великоват...

Так шпуля Sка она вроде как по ёмкости между 1500 и 2000, точно не помню.

• wwwqaz Senior Member
    офлайн
    wwwqaz Senior Member

1660

6 лет на сайте
    пользователь #457624

Написать сообщение

1660
    # 10 июля 2018 22:31
    zavess:

Grendels Так большаячасть трольщиков и есть самые чайники . Купили лодку, мотор самые дешовые спины с катушками и воблерами. И всё. Грамотных трольщиков очень мало.

Золотые слова!!!

А что здесь золотого? Вообще высказывание похоже на детский лепет. Здравомыслящий взрослый человек такого вжизнь не ляпнет, тем более публично.

Замысел без умысла называется вымыслом
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

4571

12 лет на сайте
    пользователь #46276

Написать сообщение

4571
    # 10 июля 2018 23:23
    Renesis.gs:

Господа, есть ли пользователи баспары 632Ul? Предложили новую за недорого, да и давно задумываюсь о Ul комплекте, но все как-то повода всерьёз задуматься не было, а тут сыграла роль жаба ибо отдают реально за недорого. В нете за пол часа поисков толкового отзыва не нашёл, а решить сих вопрос надо достаточно быстро.
    Как она сагрегируется с сапфиром 2500s (валяется без дела), что с чувствительностью?

С чувствительностью там бядааа...только если за недорого

• Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

843

6 лет на сайте
    пользователь #489482

Написать сообщение

843
    # 11 июля 2018 09:04
    wwwqaz:

zavess:

Золотые слова!!!

А что здесь золотого? Вообще высказывание похоже на детский лепет. Здравомыслящий взрослый человек такого вжизнь не ляпнет, тем более публично.

Статья 33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение.
    :D
    Так что я могу свободно выражать своё мнение. Это одно.
    Второе, что я не правильно сказал про тролингистов?
    Это мнение сформировалось путём многолетнего наблюдения и общения с тролингистами.
    И сейчас скажу, 90% из них полные чайники. Которые купили спин пару тройку воблеров и тролят себе потихоньку. Про покупку воблеров могу сказать следующее, вот некий Вася например на воблер такой-то фирмы очень хорошо отловился, слух пошел, и весь народ кинулся скупать данный воблер :D .
    И ловят им безбожно по всем местам и при любой погоде. И совершенно не учитываю ни глубину в месте лова, ни то как стоит та же щука, на дне, в пол-воды или под самой поверхностью.
    Катаются по водоёму кругами, полощут воблерами воду, и большей частью без всякого толка.
    Спросишь на какой воб ловят так говорят , да на ренегад. Спроси его какое заглубление у воблера, будут смотреть на тебя и хлопать глазами, чё ты от них хочешь :D
    Так вот маленькие заметки про местных тролингистов. Можешь что-то опровергнуть, выслушаю с удовольствием. А про детский лепет, так это не по адресу.

[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • cnobel Spinning team
    офлайн
    cnobel Spinning team

2314

8 лет на сайте
    пользователь #276286

Написать сообщение

2314
    # 11 июля 2018 09:42 Редактировалось cnobel, 1 раз.

господа! не ххотел влазить в етот беснолезный спор или дискусию как тут лучше назвать я не знаю. у меня есть лодка есть мотор есть права на лодку есть боровский билет тролингую я на разрешенных водоемах!!! да чхал я с большой колокольни на мнение васи или пети или димы!!! оно для меня выеденного яйца не стоит. у меня все ОФИЦИАЛЬНО!!! бейте дальше пальцы об клавы- диванные троли :trollface: :trollface: :trollface: или садитесь плотными рядами с десятком фидеров по берегу мне фиолетово я вас обьеду :trollface:

• ab. Senior Member
    офлайн
    ab. Senior Member

2433

6 лет на сайте
    пользователь #479202

Написать сообщение

2433
    # 11 июля 2018 11:12

все понятно, мнение васи или пети или димы не стоит и выеденного яйца шнобеля, тут разобрались!
    лично я, тролингуев не люблю чуть меньше чем фидерастов! или чуть больше... или так же... еще не решил, но и те и те - козлы! :trollface: и мне пофиг, на какой кол он тролит, сколько у него воблеров и вообще, понимает он что делает или нет! если на конкретном водоеме этот вид ловли разрешен - пусть делают что хотят, если нет - звони в природоохрану, тут все просто! не похрен ли вам, "грамотные трольщики" они или нет?

Spinning Team