Ответить
  • riba720 Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    riba720 Spinning team Автор темы

    4426

    12 лет на сайте
    пользователь #452213

    Профиль
    Написать сообщение

    4426
    # 12 февраля 2012 23:32 Редактировалось teckbull, 543 раз(а).

    Обсуждаем все, что связанно со спиннинговой ловлей (удилища, катушки, леска, приманки и т.п.): выбор, покупка, советы, тесты, мнения.

    Для вступления в Spinning Team достаточно сменить статус на "Spinning Team" или добавить подпись, а также быть адекватным человеком + оставить заявку на spinning-team сайте
    Заявки на назначение статуса "Spinning Team" следует направлять к Тигра (желательна тема письма "Spinning Team" )
    Желающие добавить подпись (в личных настройках профиля в окошке подпись вставляем ссылку приведенную ниже
    код выделить все
    Spinning Team
    (Прикрепивших подпись или статус добавляю в состав Team, писать куратору или создателю для добавления)

    _AmOrphiS_; --Каин--; 101622; 1Sv7; 5691xc9010xx; 5dom19kw; 6ly; 7Fly; 9181; ab.; adocha aeugene; Akademik-77; AKCMsk; aligarh90; Alliens; Alligarh; andrei348; andrew_1978; AndreyLit; AndreyQ; AnJJey; Archi510; Artimon; ArtisTT; asketby; Axulec; BerNNN; big-boss-1989; Blackheim; bolikdimon; boom82; BOOMBASTIK; BPOOOH; bpw; bree-bree; bufo; Bunia; Chupa123; cnk; cnobel; crazy_remus; D.Mixalych; d_i_n; Denizzz; denver2233; Dicembre; dim4a; din83; dink; Dmitriy123; Draw05; dreamserg; egkuzo; egorgorik; egorych1923; F.Cooper; FFBD; Finski; fishh; G.Sp; galeks; gitya; Golf.dragon; Grendels; groook; Gvozdoder_21; HamsterMobile; harley73; hibrid; htota; iamtutwas; ic3; igorgren; Igorook; Jarochevitch; Jekarx; John_Booth; k1v4a; KaMa3; KerryKing; kifirchik1234; Kingfroger; kino-man; Kir_k; Klyopa; konst1881; korvan82; koters; krasnaiabuda; kuperrr; kvv1984; LandShaft; lefeek; lenikson; LesTAtt; liclio; LittleLee; lol202; London; Lorians; m091084; maddzie; madest86; Mail13; Mainframe; malekulo; maxik712; Microkiller; Mikstura; milauto; milf13; Misha0807; MiXeDeS; mr.karpov; N1ck23; NATAHARA; Nekromo; Nevermore; niev61; Nik_it_ON; Nikita_Shepot; nikolj223; nikson78; Nipel; Nitras; noSSat; obscure; oliver80; Osvaldo; Pacific_O; PADLOM; panhead99; parnish; parus39; Patejer; PavelV90; payliig; Prapor1980; power_77; poxuikak; Rams; rdy; Renesis.gs; riba720; rigan; Roger20; Roman2008; rpu6ok; Ryadavoj; s.pov; sangrom; sanja777; sashulin; sasisa4ka; serge626; SergeyBF; sergyo.ok; shader777; SHAHEK; Shkolik; shtirlic.s; Sikkens; Sirdki1; skic; SkyLine93; slaffka88; slonchik; smouk; ssahar1; stampede; Steklorez; Stelm; stokerBY; Stroi-ban; t1xon; thebalon; tommy300589; toppixel; tosha0605; Traden; TrogWar; tvih; Ultrainet; vada1980; VadimGilv; Vaiand; vakula1511; varapai; vereten; Vital_N; Vitalik_3011; vitalik_d_; vitaliy0892; vodyanoj; voeniy; volk-D; voron_BY; wwwqaz; x-snake2k; X5-gaming; Ximik280; XimikaT; Yor1k; zhuyura; ziflik; zmei1; ZoRo4; Василий_82; Димка_Барашек; зенит; ЛОХМАТЫЙ67; Седьмой регион; смирюрс; хондик; Чинганчгук; Якус

    Spinning Team / +37529 72O6272
  • Pasha_81 Spinning team
    офлайн
    Pasha_81 Spinning team

    2660

    12 лет на сайте
    пользователь #472361

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 4 декабря 2017 08:44 Редактировалось Pasha_81, 1 раз.

    F4i, молоток :super:

    Добавлено спустя 45 минут 17 секунд

    А у нас если в субботу еще поклевывало, то в воскресенье глушняк полный

    УБЕЙ БОБРА-СПАСИ БЕРЕЗУ. Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает
  • riba720 Spinning teamАвтор темы
    офлайн
    riba720 Spinning team Автор темы

    4426

    12 лет на сайте
    пользователь #452213

    Профиль
    Написать сообщение

    4426
    # 4 декабря 2017 12:55

    vitalik_d_, ab., andrew_1978, Finski, перестаньте, у каждого свой путь и каждый его считает истинным и правильным..... Пусть каждый занимается чем хочет.....и отсутствие или наличие принадлежности к ST на это не влияет....я могу посещать любое рыболовное мероприятие в нашей стране и нашивка ST на рукаве моей куртки лишь добавляет мне определенного рода единицу ГОРДОСТИ, величину данной единицы каждый определяет для себя сам......

    Spinning Team / +37529 72O6272
  • F4i Senior Member
    офлайн
    F4i Senior Member

    1208

    10 лет на сайте
    пользователь #989664

    Профиль
    Написать сообщение

    1208
    # 4 декабря 2017 20:08
    9181:

    в воскресенье глушняк полный

    разве у тебя так бывает? :trollface:
    может просто приманку не подобрал...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] Александр И.: плохая рыбалка лучше хорошей работы!
  • Pasha_81 Spinning team
    офлайн
    Pasha_81 Spinning team

    2660

    12 лет на сайте
    пользователь #472361

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 4 декабря 2017 21:08

    Блин, сам в шоке :o

    .....Блесну свою любимую отхерячил, может по этому :conf:

    УБЕЙ БОБРА-СПАСИ БЕРЕЗУ. Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает
  • Grendels Senior Member
    офлайн
    Grendels Senior Member

    1126

    12 лет на сайте
    пользователь #489482

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 4 декабря 2017 21:52
    9181:

    Блин, сам в шоке :o

    .....Блесну свою любимую отхерячил, может по этому :conf:

    Я тут не виноват :-?
    Пы.сы смотри мой комент на прошлой странице. :D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]Cамый страшный сон рыбака - жена распродает его снасти за ту цену которую он ей озвучил. [/url]
  • Rybolowby Junior Member
    офлайн
    Rybolowby Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1427161

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 декабря 2017 14:08
    Finski:

    Фактически да.
    Нет средств на содержание. Если ничего не измениться и не найдутся альтернативные источники финансирования, можно весной открывать "банкротство" с последующим закрытием всех ресурсов.
    Да и так как нашим людям не угодишь, на текущий день, что бы потом не говорили, что кто то наживался на ST или еще что, "раздаем" то, что осталось
    -"Надоели ваши поборы..". - ну сделали второй фест бесплатным, ушли соответственно в минус
    - третий фест решили сделать хотя бы по 5 руб орг. сборов - что тоже оказалось чрезмерно огромной суммой для многих :insane: , снова в минус.
    - на ваших фестах все бухают - откололись трезвенники
    - ноябрьский сделали однодневный, что бы убрать излишние пьянки - вторая часть откололась - бухающих :lol:
    ....так и живём :super: :rotate:

    Зато все резко стали невротеб%%нными чемпионами спортивной ловли на ЧРБ :trollface:
    ... да только что то их фейсов и адчотов не видно ни в ящике, ни на просторах интернета :-? ну... наверн просто скрывают свои секретные приблуды, готовясь показать себя на ЧМ :znaika:
    ну а нам то что надо, простым рыбачкам? полавливаем да в ус не дуем :D

    Дай Бог не опустятся у вас руки и в следующем году будет очередной фест.
    Возможно, есть смысл начать готовиться очень заранее с привлечением большего количества спонсоров (не только по рыбной теме, а тот же Бульбаш привлечь как якорного спонсора :D водка и рыба всегда идут в ногу) и платным участием (3-5 рублей).
    Тот же журнал/газету РЫБОЛОВ (рыболов.бел) привлечь как информационного спонсора (как никак но газета 2 раза в месяц выходит тиражом по всей Беларуси).
    Опыт у вас есть, осталось добавить больше коммерции в это дело.

    Эксклюзивный дистрибьютор товаров для рыбалки Jaxon и одежды Graff в РБ.
  • Sasser Senior Member
    офлайн
    Sasser Senior Member

    2269

    17 лет на сайте
    пользователь #73068

    Профиль
    Написать сообщение

    2269
    # 5 декабря 2017 15:04 Редактировалось Sasser, 1 раз.

    Добрый всем, просьба к опытным рыбаловам, помогите с выбором спин+катушка, ранее был опыт ловли, бюджет 100$ на все, в основном джиг, с надежностью и универсальностью на будущее, что не характерно сейчас, делать что-то надежное,пролистал пару сотен стр.
    Пожелания спин -2.7, 7-32, ловля с лодки, как и с берега. Для катушки соответствие палке.
    Примерный список
    Спиннинг SHIMANO CATANA DX SPINNING 270ML гр.7-21
    Спиннинг Волжанка "Сталкер", 7-32 г, 2.7 м
    Катушка Catana 2500 FB
    Катушка Exage 2500 FC
    Катушка Exage 3000 FD выше лимита
    Катушка Exia 2000

    Заранее спасибо. Хотелось бы услышать почему именно такой то вариант...приветствуется личное использования годами

  • Finski Spinning team
    офлайн
    Finski Spinning team

    3672

    15 лет на сайте
    пользователь #128781

    Профиль
    Написать сообщение

    3672
    # 5 декабря 2017 17:55

    vitalik_d_ Не, Виталя, Эндрю словосочетанием "зря ты так" ответил на мой коммент в части "что их в интернете последнее время не видно с отчетами и т.п."... поздравляю конечно с фоткой на брике ) хотя я думаю, что раньше тебе самому было в кайф писать отличные отчеты об очередной классной рыбалке и читать комменты на форумах.... но не будем о грустном ;)

    Rybolowby:

    в следующем году будет очередной фест.

    работа кипит, ведутся переговоры.. пока не будем сливать подробности, но год планируется быть довольно интересным... то, что часть откололась, нам развязало руки с расстояниями, поэтому и STL проведем в новых интересных местах... и егеря обещают пристрелить кого к столу... и немножко постреляем на призы и даже посоревнуемся с поплавочниками и фидерастами вне рамок STL...
    в ощим парни, заряжайте самогонные аппараты, смазывайте катушки, ровняйте колёса - УСЁ БУДЕ :D

  • Pasha_81 Spinning team
    офлайн
    Pasha_81 Spinning team

    2660

    12 лет на сайте
    пользователь #472361

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 5 декабря 2017 18:50

    Финский, я ж охотник , хоть и бывший , я Тибе побежжжууу :trollface:

    УБЕЙ БОБРА-СПАСИ БЕРЕЗУ. Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает
  • Sasser Senior Member
    офлайн
    Sasser Senior Member

    2269

    17 лет на сайте
    пользователь #73068

    Профиль
    Написать сообщение

    2269
    # 5 декабря 2017 19:15

    9181, что посоветуете?по моему вопросу выше?

  • Rybolowby Junior Member
    офлайн
    Rybolowby Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1427161

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 декабря 2017 19:31 Редактировалось Rybolowby, 1 раз.
    Finski:

    работа кипит, ведутся переговоры..

    :super: Молодцы.
    Кстати, табачные компании типа Japan Tobacco International (JTI), British American Tobacco, Tobacco International Enterprises охотно поддерживают различные фестивали, конкурсы. Алкогольные компании тоже не забывайте и про импортёров товаров для рыбалки.

    И скидывайте анонсы мероприятия заранее. Мало ли рыбаки дадут какие дельные советы.

    Эксклюзивный дистрибьютор товаров для рыбалки Jaxon и одежды Graff в РБ.
  • Pasha_81 Spinning team
    офлайн
    Pasha_81 Spinning team

    2660

    12 лет на сайте
    пользователь #472361

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 5 декабря 2017 19:36

    Катуху бы из списка эксию ( заубер) взял 3000 ( веса у тебя не малые), ну а спин бы глянул другой, есть хорошие у Айко, МС и другие, лучше немного лемит увеличить- подсобирать или глянуть б.у. палку.

    Добавлено спустя 13 минут 52 секунды

    Rybolowby, не сссыыыы у муку, не делай пыли, усе будет добра, скажы, Игарек ;)

    УБЕЙ БОБРА-СПАСИ БЕРЕЗУ. Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает
  • OlegSinyavski Member
    офлайн
    OlegSinyavski Member

    248

    8 лет на сайте
    пользователь #1907542

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 5 декабря 2017 19:50

    Sasser, поддержу комментатора выше. Не бойтесь и не стесняйтесь смотреть в сторону б/у снастей, если у Вас ограничен лимит по финансам.

  • Pasha_81 Spinning team
    офлайн
    Pasha_81 Spinning team

    2660

    12 лет на сайте
    пользователь #472361

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 5 декабря 2017 19:51

    Прорвемся

    УБЕЙ БОБРА-СПАСИ БЕРЕЗУ. Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает
  • D.Mixalych Senior Member
    офлайн
    D.Mixalych Senior Member

    596

    12 лет на сайте
    пользователь #403113

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 5 декабря 2017 21:36 Редактировалось teckbull, 3 раз(а).

    Приехал JOHNCOO Gladiator 802 М/МН спиннинговое исполнение. Внешне спиннинг сразу чем-то напомнил Major Craft Dodger наверное по конусности бланка. Напотрях чистейший Экстра Фаст. Но окончательный вывод нужно делать на воде. Есть все основания полагать, что будет хороший джиговик. В комплекте два хлыстика M и МН отличия видны на фото (М тоньше у тюльпана). Размеры и вес с разными хлыстами на фото. Кольца китайские внешне похожи на Sea Guide. Бланк шершавый внешне такой же как у DAGGER 702MC.
    Жаль, что нет такой же модели в кастинге - купил бы не задумываясь.
    Ссылка на спиннинг:[censored by teckbull: ссылка должна быть прямая, а не рефферальная (с кэшбэком)]

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url] & [url=https://www.facebook.com/groups/666370886855175/?ref=bookmarks] Baitcasting Team [/url]
  • SergeyBF Spinning team
    офлайн
    SergeyBF Spinning team

    436

    16 лет на сайте
    пользователь #112725

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 6 декабря 2017 03:45 Редактировалось SergeyBF, 1 раз.

    del

  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 6 декабря 2017 08:18
    SergeyBF:

    Почему не Шимано?

    потому что бренды в таком ценовом диапазоне, говно похлеще китая

    плюсую по поводу сапфира

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • teckbull Куратор team
    офлайн
    teckbull Куратор team

    13149

    13 лет на сайте
    пользователь #262907

    Профиль
    Написать сообщение

    13149
    # 6 декабря 2017 09:12
    SergeyBF:

    Aiko Dixi и катушку Фаворит Сапфир.

    Маловатые веса держат снасти.

  • SergeyBF Spinning team
    офлайн
    SergeyBF Spinning team

    436

    16 лет на сайте
    пользователь #112725

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 6 декабря 2017 10:23 Редактировалось SergeyBF, 1 раз.

    del

  • ab. Senior Member
    офлайн
    ab. Senior Member

    2496

    12 лет на сайте
    пользователь #479202

    Профиль
    Написать сообщение

    2496
    # 6 декабря 2017 10:29
    Finski:

    работа кипит, ведутся переговоры.. пока не будем сливать подробности, но год планируется быть довольно интересным... то, что часть откололась, нам развязало руки с расстояниями, поэтому и STL проведем в новых интересных местах... и егеря обещают пристрелить кого к столу... и немножко постреляем на призы и даже посоревнуемся с поплавочниками и фидерастами вне рамок STL...
    в ощим парни, заряжайте самогонные аппараты, смазывайте катушки, ровняйте колёса - УСЁ БУДЕ :D

    Ну вот, спалил все секретные задумки, жопашник! :ass: :trollface:

    Действительно, на 2018 год планируется большое количество интересных мероприятий, в том числе совместно с дружественными клубами и организациями! ;) Сезон будет насыщенным, приглашены все! :super:
    А те кто желает клубу говна... что ж, мы выпьем за ваше здоровье! но только не чокаясь.
    Пы.Сы:
    Rybolowby, если ваше издание готово принять участие в наших мероприятиях и оказать посильную помощь и поддержку - мы будем только рады! :beer:

    Spinning Team