Ответить
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 23 октября 2002 09:52
    Berg:

    Царапыч:

    Я просто так скажу - если ты любишь машину определенной марки, или модели, а денег на покупку новой пока нет - у тебя нет вариантов как купить ее б/у.

    Ну если ты любишь Ягуар Е-тайп,мне понятно почему ты не купишь его новым. Но а какой любви можно говорить применительно к сугубо утилитарным машинам типа А4?

    :lol: :lol: :beer: Вынужден согласиться по поводу А4 - машина хорошая, но мечтать о ней было бы как-то странно - нет яркой индивидуальности. Но ты же говорил о Мерсе - тут тоже имидж и heritage (не знаю как по-русски) работает на полную. Так что желающих стать мерсовладельцами понять можно, и не всегда в понтах дело, как мне кажется..

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10769

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10769
    # 23 октября 2002 10:22
    Папа Карло:

    Andry_S, новые жигули за 4500 и б/у ауди 80 1994 года за те же деньги при прочих равных. Что выберешь?

    Ауди 80 1994 года за 4500 - это конкретно убитый гроб что ни говори. И чтоб из нее сделать машину в полном порядке надо положить еще минимум $2000. 4500 - это сейчас цена хорошей (насколько это возможно) 80 мыльницы 91-92 года у нас. В россии это цена 89-90 года 80-ки.

    Жигули, сам понимаешь, не автомобиль. Цена его заточена под российскую растаможку импорта. И в российских условиях новые жигули уже предпочтительнее ауди 80 89г.

  • CEO Junior Member
    офлайн
    CEO Junior Member

    92

    21 год на сайте
    пользователь #4684

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 24 октября 2002 17:07
    Berg:

    stepashka:


    Что лучше, купить б.у. норковую шубу жене или новую кофточку?

    .

    Ну-ну! Попробуй купить жене б\у шубу! Она тебя из дома не выгонит?

    Да stepashka - с шубой это ты конечно переборщил :)

  • CEO Junior Member
    офлайн
    CEO Junior Member

    92

    21 год на сайте
    пользователь #4684

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 24 октября 2002 17:49

    На мой взгляд если хочешь меня машину каждый год - лучше покупать трех-летку по цене 65-70% от цены новой и продавать ее через год с минимальными потерями. Если машина покупается на 3-4 года - лучше покупать новую (с точки зрения экономической целесообразности т.к. наличие гарантии снижает затраты на ремонт).

    Да и продать потом 4-х летний автомобиль (я говорю об автомобилях стоимость которых с конвеера составляет 20 тыс $ и более) проще чем годовалый (я про то что нет смысла покупать новый и через год его продавать - денег много при перепродаже через год потеряешь).