Ответить
  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    21 год на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 14 января 2006 12:32

    Народ, а что по поводу третьего вопроса сабжа - качества? Меня например жутко бесит, когда через некоторое время на рубашке появляются катышки. С левой стороны, как раз под карманом для бумажника - он у меня здоровый лапоть - может натираются от этого? Как этого избежать? Причем и на дорогих тоже... Единственная пока белая рубашка nash держится...

    Работают те, кому нечем заняться...
  • Колин_Фаррел Member
    офлайн
    Колин_Фаррел Member

    220

    18 лет на сайте
    пользователь #48136

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 16 января 2006 17:12

    highelf,

    Как этого избежать?

    не носить бумажник в вышеупомянутом кармане, сменить подкладку пиджака, купить зажим для денег...

    Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Ш. Монтескье.
  • Колин_Фаррел Member
    офлайн
    Колин_Фаррел Member

    220

    18 лет на сайте
    пользователь #48136

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 11 апреля 2006 16:42

    На днях был мимоходом в центральном универмаге, приятно удивил ассортимент сорочек отечественного производителя. купил элиз. стоила порядка 50 с небольшим тысяч. 100% хлопок в обработке немецким конечно уступает, но незначительно.

    в целом, good

    из минусов - ворот, в немецких он выше...

    Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Ш. Монтескье.
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 11 апреля 2006 19:11

    К слову сказать, в ЦУМе цены на сорочки вообще какие-то нереальные. Даже на тот же "Элиз" :o

    В других центральных универмагах - гораздо меньше.

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 11 апреля 2006 22:18

    зажим для денег

    фи фи фи ,как можно носит деньги в зажиме ..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cyborg (16 апреля 2006 01:01)
    Основание: пункт правил 2.9.8, 2.14

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • Коллекционер Senior Member
    офлайн
    Коллекционер Senior Member

    574

    19 лет на сайте
    пользователь #20582

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 15 апреля 2006 20:59
    Rodionio:

    зажим для денег

    фи фи фи ,как можно носит деньги в зажиме ..

    ф трубачку и резиначкай

    Жизнь прекрасна, потому что несправедлива
  • Колин_Фаррел Member
    офлайн
    Колин_Фаррел Member

    220

    18 лет на сайте
    пользователь #48136

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 10 ноября 2006 13:43

    будучи в Москве в магазине встретил рубашку из кашемира от именитого производителя. тактильно-приятное изделие. м.б. кто-ниб является владельцем оного. поделитесь впечатлениями. какие возникают трудности при уходе? зима близко....

    Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Ш. Монтескье.
  • 29560 Senior Member
    офлайн
    29560 Senior Member

    930

    19 лет на сайте
    пользователь #29560

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 10 ноября 2006 17:45

    Судя по тому, что зимы с каждым годом все суровей - лучше бы вы купили рубашонку из валеночной шерсти. Для сугреву.

    Буэнос диас, голодранцы. Я пришел, чтоб надавать вам по соплям кредитными билетами. (с)
  • Cannavaro Neophyte Poster
    офлайн
    Cannavaro Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #69658

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 10 ноября 2006 21:36 Редактировалось Cannavaro, 2 раз(а).

    Мало у меня веры в этот девайс для глаженья рубашки. Тем более если научится правильно их гладить(по фэн-шую:ura:), то можно даже получать удовольствие от процесса. Кстати, пользуюсь прессом для брюк. Могу сказать, что это действительно та вещь, которая экономит моральные ресурсы и время.

    В Минске качественных рубашек по доступной цене не встречал. Думаю, что наши ателье способны сшить нормальную сорочку - всё-таки это платье намного проще костюма... вообще, качество рубашки - это на 90% материал. Из материалов мне нравится хлопок... конечно, это непрактично, но чувствуешь себя в нём приянее, хотя скоропостижные помятости иногда расстраивают.

    А вот галстуки в Минске в принципе можно найти нормальные и ненормальные. Есть совсем дешевые(ну про бакс вы загнули, господа) но вещь сама по себе такого качества, что через месяц он будет похож на ветерана корейской войны - всего помятого и несвежего.

  • Cannavaro Neophyte Poster
    офлайн
    Cannavaro Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #69658

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 10 ноября 2006 21:38
    Фрогг Лягушкис:

    Судя по тому, что зимы с каждым годом все суровей - лучше бы вы купили рубашонку из валеночной шерсти. Для сугреву.

    Это которые в голоши и на ноги :jump:

  • Колин_Фаррел Member
    офлайн
    Колин_Фаррел Member

    220

    18 лет на сайте
    пользователь #48136

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 11 ноября 2006 09:01

    Cannavaro, в минске определенно можно купить хорошую рубашку не прилагая при этом больших усилий. магазин "Алеся" на машерова, напротив алеси на другом берегу тоже есть неплохой магазин (не помню как называется, вроде как свислочь или что-то вроед того). выбор. качество вполне приемлимое. доступность относительна. дешевых и качественных сорочек не встречал.

    вот еще: http://director.shop.by/

    вообще, качество рубашки - это на 90% материал. Из материалов мне нравится хлопок... конечно, это непрактично, но чувствуешь себя в нём приянее, хотя скоропостижные помятости иногда расстраивают.

    хлопок-хлопку рознь. non-iron отлично носится.

    Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Ш. Монтескье.
  • Cannavaro Neophyte Poster
    офлайн
    Cannavaro Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #69658

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 ноября 2006 14:30
    Колин_Фаррел:


    вообще, качество рубашки - это на 90% материал. Из материалов мне нравится хлопок... конечно, это непрактично, но чувствуешь себя в нём приянее, хотя скоропостижные помятости иногда расстраивают.

    хлопок-хлопку рознь. non-iron отлично носится.

    Да, ткани разные могут быть... да и сам хлопок тоже, наверное. Кстати, вот тоже вопрос... если ты подойдёшь в нашем магазине и спросишь, что это за ткань... скорее всего просто ответят "Ну обычная ткань такая" :) Витоге все разговоры про материал ограничиваются пропорциями хлопка/полиэстера.

    В Минске где-нибудь приталенные рубашки продаются? ...очень актуально, особенно для моего шваброобразного телосложения=) :-?

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 12 ноября 2006 16:54

    все что нужно

    (рубашки,галстуки....)

    без проблем нахожу в любом отечественном магазине...ГУМ...ЦУМ...и т.п.

    устраивает все...качество...цена...и т.д.

    *ЭЛИЗ*...ношу с удовольствием...))))))))))))))))

    я прошу прощения...но *...Stephens Brothers, T.M.Lewin, Harvie & Hudson, Pink.....* - очень улыбнуло...))))))))))))))))

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4546

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4546
    # 12 ноября 2006 17:01

    а, кстати, как полный плебей...

    готов всучить кому-нить из ОТЦОВ две сорочки без лэйб для сравнения...и поулыбаться потом вместе...

    эх...onlainer...onlainer...

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 12 ноября 2006 19:16

    Ергалай, а зачем тебе все это? носи элиз и радуйся жизни:)

  • Cannavaro Neophyte Poster
    офлайн
    Cannavaro Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #69658

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 ноября 2006 20:23
    Ергалай:

    а, кстати, как полный плебей...

    готов всучить кому-нить из ОТЦОВ две сорочки без лэйб для сравнения...и поулыбаться потом вместе...

    эх...onlainer...onlainer...

    Думаю, ты сам почувствуешь разницу, сдирая лэйбы? 8) ... А вообще непонятно почему у тебя вызывает умиление нормальное желание других людей выбирать лучшее, оригинальное, качественное, а не бездумно покупать всякую дрянь, которую непонятно как и из чего делали.

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1880

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 12 ноября 2006 20:37

    ви таки до сих пор верите в то что 100 процентный хлопок не будет мяться??? :ura:

    как достали понтярщики...

    :rotate:

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • Колин_Фаррел Member
    офлайн
    Колин_Фаррел Member

    220

    18 лет на сайте
    пользователь #48136

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 13 ноября 2006 13:33

    Cannavaro,

    В Минске где-нибудь приталенные рубашки продаются? ...очень актуально, особенно для моего шваброобразного телосложения=)

    в цуме или на немиге видел нечто подобное отчечественного производителя, именуется premium expensive - трудно пройти мимо.), некоторые модели элиз. узкий силуэт, 100% хлопок. уверяют, что полотно турецкое отменного качества....) цены более чем доступные.

    g11111,

    ви таки до сих пор верите в то что 100 процентный хлопок не будет мяться???

    как достали понтярщики...

    а причем здесь понты? поясните...

    лично я за повседневный комфорт.

    Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Ш. Монтескье.
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 13 ноября 2006 15:20
    Ергалай:

    я прошу прощения...но *...Stephens Brothers, T.M.Lewin, Harvie & Hudson, Pink.....* - очень улыбнуло...))))))))))))))))

    кстати

    а что улыбнуло в T.M.Lewin например?

    нормальные рубашки

    100 фунтов за 4 штуки - дорого? вроде совсем нет...

    интернет магазин есть опять же...

  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 13 ноября 2006 16:10

    100 фунтов за 4 штуки - дорого? вроде совсем нет...

    по сравнению с галстуками за 99.99 нет :)

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]