• llSherlockll MemberАвтор темы
    офлайн
    llSherlockll Member Автор темы

    156

    12 лет на сайте
    пользователь #474872

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 10 февраля 2012 16:25

    кто-нибудь использовал? как вам?

  • _Жэка_ Куратор team
    офлайн
    _Жэка_ Куратор team

    2967

    16 лет на сайте
    пользователь #92724

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 11 февраля 2012 20:03 Редактировалось _Жэка_, 1 раз.

    Отличные линзы! Ношу их уже где-то 4 года. Цвет - зеленый. Никакого дискомфорта от цвета нет. Друг в свое время носил голубые - жаловался на то, что все цвета становятся немного блеклыми. Гибкий режим носки, а не только дневной. Теоретически возможно ношение 24 часа подряд с последующим (>6 час) перерывом, но не пробовал.

    Не подходят для карих глаз, только для серых. Цвет - на всю линзу, без отверстия под зрачёк, как в цветных линзах.

  • Лямурочка Neophyte Poster
    офлайн
    Лямурочка Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #550831

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 февраля 2012 22:03

    И мне расскажите, _Жэка_, на фото не очень видно - он кошачье-зеленый или темно-зеленый?, Может, Вы видели, как смотрится бирюзовый? Добавьте свое фото, если есть возможность :) Для сравнения - я ношу карибиан аква Сиба Фьюжн, на моих серых глазах он смотрится изумрудным, хотелось бы такой же оттенок найти. ;)

  • andaralo Senior Member
    офлайн
    andaralo Senior Member

    871

    12 лет на сайте
    пользователь #417010

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 10 апреля 2012 22:48

    Лямурочка, бирюзовый вам подойдет. у меня сине- серые глаза и я постоянно покупаю аквамарин. глазки становятся ярко- синими. на Кульман 27 можно примерить любой оттенок. там есть пробники. съездите сами и примерьте :)

  • МУРO Member
    офлайн
    МУРO Member

    217

    17 лет на сайте
    пользователь #88871

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 18 апреля 2012 21:47 Редактировалось МУРO, 2 раз(а).
    _Жэка_:

    Цвет - на всю линзу, без отверстия под зрачёк, как в цветных линзах.

    ну так потому они и называются оттеночные))))

    Я тоже их носил, причем долгое время... Дискомфорта действительно нету. Свой цвет глаз - серый, брал - только зеленый цвет... и все-таки, кто бы что ни говорил - но они совсем чуть-чуть меняют окружающий мир! в моем случае - немного темнее мир стал))) чуть зеленоватый, но это видно когда одета например, одна линза! Когда две - совсем не ощущается!

    вот для сравнения 2 фото! серый - свой цвет.
    зеленый - Ultra Flex

    И еще! В отличии от многих других линз, в том числе и цветных, ultra flex - довольно жесткие линзы, что несомненно удобно в использовании! Одевать и снимать легче! да и к тому же меньше шансов, что порвутся))
    могу смело рекомендовать всем тем, кто сомневается!!!

    <p>+37529-556-43-00 (мтс)</p>
  • nikolka14 Neophyte Poster
    офлайн
    nikolka14 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #712753

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 ноября 2012 19:43

    скажите,а если глаза такого болотного цвета какие посоветуете лизнзы (цвет)?