Ответить
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 18 декабря 2005 22:59

    Порядочная Свинья,

    Провинился, терпи.

    Правильно: приехал учится - учись, а не пьянки-гулянки. Станешь человеком :znaika:

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • AbdurashiD Senior Member
    офлайн
    AbdurashiD Senior Member

    626

    18 лет на сайте
    пользователь #34579

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 30 декабря 2005 23:02

    М-да не пей, не кури, с девочками не гуляй - так к курсу пятому можно в крылатого мутанта превратиться. А вообще как показывает опыт, не дури себе голову про законность действий со стороны администрации. Не забывай, что тебе в этой общаге ещё жить. А подпортить твою репутацию в деканате злобная тётка вахтёрша может написав всего одну бумажку. Лучше и проще всего с ними просто договариваться на месте. Сам довольно часто приезжаю в гости к знакомым в общагу. Вопрос ночного пребывания решается с помощью банальной шоколадки, правда при условии, что к утру общага будет целой. А вообще я бы посмотрел на этих долбанных дружинников, которые сами являются студентами и так своих дрючат.

    ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ.
  • spacewanderer Senior Member
    офлайн
    spacewanderer Senior Member

    3964

    21 год на сайте
    пользователь #7036

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 30 декабря 2005 23:47
    AbdurashiD:

    ... А вообще я бы посмотрел на этих долбанных дружинников, которые сами являются студентами и так своих дрючат.

    А вообще это действительно тема интересная... Вспоминая свой студенческий опыт... те, кто живут в общежитии, про них говорят, а вот в самом институте никто ничего про них не знает и никто их не видел. То ли они туда не ходят, то ли тихарятся... А вообще особо лизанутым, которые своих сдают в угоду администрации, надо бы пару раз при помощи подручных средств грамотно показать, что с крысами бывает... думаю, запомнят.

    (подписи тоже не будет)