• Timon-smile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Timon-smile Senior Member Автор темы

    753

    15 лет на сайте
    пользователь #139954

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 7 февраля 2012 09:48

    Есть кто из тех, кто пользовался данным набором? Поделитесь впечатлениями!

    BMW -это то, что рождает безоговорочное желание ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ!!!! BMW - это любовь...
  • Genet Neophyte Poster
    офлайн
    Genet Neophyte Poster

    17

    17 лет на сайте
    пользователь #78614

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 мая 2012 12:51

    Я купил 1 неделю пользуюсь. Очень доволен. В отзывах есть замечание по поводу отсутствия адаптера????!!!! Дык это ж преимущество комлекта. Мне нужен был комплект синезуба для того чтоб не занимать USB порт в ноутбуке. Эргономика, качество - все ОК. Уровень Логитеча.

  • Timon-smile Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Timon-smile Senior Member Автор темы

    753

    15 лет на сайте
    пользователь #139954

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 28 мая 2012 17:48

    Купил и сам. Да, как раз искал синезубный комплект, чтобы не занимать лишние порты в буке. У меня бук тоже Деллоский, так что проблем с коннектом не было.
    Из недочетов хотелось бы выделить подложку для клавиатуры (если тупо на столе постоянно, то траблов нет, а если постоянно перемещаться, то неудобно....да и держится она очень плохо(((((()
    Так же какая-то мышка чуток тормознутая....может это у меня после других, но вначале был дискомфорт...не играю, но привыкнуть нужно.
    Еще момент, когда выключаешь мышь или клавиатуру, то включив их....они не хотят коннектиться к буку....только удалением дров и новой их установкой....если же девайсы не выключать, то все норм выходит из ждущего режима.
    Ах, да))) к клавиатуре тоже привыкать нуно после бука)))) все же большие клавиши с огромным ходом.......как-то жуткая старина после буковских клав)))) с их минимальным ходом.

    BMW -это то, что рождает безоговорочное желание ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ!!!! BMW - это любовь...