Тема закрыта
  • maniac Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maniac Senior Member Автор темы

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 13 декабря 2005 16:19 Редактировалось maniac, 10 раз(а).

    Продолжение темы

    ВНИМАНИЕ!



    Каждое воскресенье во Дворце Тенниса (Машерова 63) проводится любительский турнир по настольному теннису.

    Уровень игроков от 2-го разряда и до КМС.

    Стоимость участия - аренда столов (от 5 до 6 т.б.р. с человека). Необходимое условие - наличие сменной обуви.

    Приглашаются все любители и профи настольного тенниса.

    Сбор в 9:30 в фойе Дворца Тенниса (см. выше).

    Разминка: 09.45 - 10.10.

    Сам турнир с 10.15 до 14.30.

    Примечание: Участники не появившиеся в спортивной форме в зале до 10.10 к Отборочному турниру не допускаются и могут принять участие только 2-ом или 3-ем финале!

    Хороших игр. Высоких рейтингов. Приятных обсуждений. Удачи! Берегите себя! :)

    "Покупка/продажа инвентаря для настольного тенниса"

    Санкционировано.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Kovnic Member
    офлайн
    Kovnic Member

    154

    18 лет на сайте
    пользователь #45608

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 13 декабря 2005 22:46

    А жеребьевку, кстати, можно было бы проводить заранее.

    Для этого необходимо подтвердить участие Tente за день через форум, лично, по тел. или SMS.

    (Рейтинг тоже не каждый сможет вести и грамотно жеребьевку организовать...)

    И вообще, если смотреть на вещи шире, может нам обозваться "Клуб любителей н/т ONLINER"

    Определить руководство: председатель (казна у него и последнее слово после прений) и секретарь (рейтинг, жеребьевка и т.д.)

    Эко я загнул... Надо обдумать :roll:

    Не будем заглядывать в будущее - зачем лишний раз себя расстраивать.
  • 47344 Neophyte Poster
    офлайн
    47344 Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #47344

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 декабря 2005 22:57

    Каментую!:znaika:Ад сваих слоу я не адмауляюся!

    ...и насчот лиг я не вельми-то подтрымливаю,мне схема 11.12.05 очэнь даже даспадобы.Я не предлагаю ни у коем разе зменять "правила и заголовок".

    Я предлагаю ЯШЧО!Я прапаную- не сам за себя ,а еще и за друга или падругу-(потамушта- РАЗАМ ,патамушта-КАМАНДА).И другая лига -скора и трэба рэйтынг Рэспубликански мець и каманду Onliner-a збираць трэба или апяць - не паедзеце?И адзин за аднаго ужо - НЕ? А як жа- сяброуства?И не назауседы- а на Калядныя Святы.Можна пасспрабаваць -будуць цикавыя испыты .Вось и атвет.

    P.S. А мы так гуляли у-2003 годзе у Няметчыне (разам з Major) у адной камадзе - были у прызерах и Кубак есць!И гуляем мы разам не першы год(Kovnic,Koroleva,Major и я, а таксама ящчэ- 12 чалавек .И падтрымливаем адзин аднаго,и сябруем и ездзим на розныя спаборництва.И Клюб ветэрански адзин з самых моцных и вельми дружны.Чаго и усим Вам жадаю.

    Други P.S.У гэтую пятницу (Кали Вам есць 30 год и болей )у Нархозе будзепраходзиць- Минская ветэранская лига (пачатак у 18-00).Прыхоцце-спадабаецца.Ну а так- "бывайце - -Здаровы,Жывице- Багата!:beer:

    Дзядзя Гена.(Прасци Сирожа за два "дзя").:love:

  • 47344 Neophyte Poster
    офлайн
    47344 Neophyte Poster

    27

    18 лет на сайте
    пользователь #47344

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 13 декабря 2005 23:06
    Kovnic:

    :

    ...И вообще, если смотреть на вещи шире, может нам обозваться "Клуб любителей н/т ONLINER"

    Определить руководство: председатель (казна у него и последнее слово после прений) и секретарь (рейтинг, жеребьевка и т.д.)

    Эко я загнул... Надо обдумать :roll:

    Сирожа - ты мяне кидаешь?

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 13 декабря 2005 23:10

    Пока прочитал все ваши комментарии уже забыл о чём речь :conf:

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Kovnic Member
    офлайн
    Kovnic Member

    154

    18 лет на сайте
    пользователь #45608

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 13 декабря 2005 23:11

    д.Гена,

    Одно другому не мешает :spy:

    Не будем заглядывать в будущее - зачем лишний раз себя расстраивать.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 13 декабря 2005 23:12

    Можна и в двойках распашных !

    Кто со мной хочет команду - пиши в личку ! :super:

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 13 декабря 2005 23:16

    Кстати - а почему-бы нам не провести игры вроде :

    ONLINER - "Гядя Гена TT-CLUB" - IBA :znaika:

    Например по 4 чел ?

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Maxtr0 Member
    офлайн
    Maxtr0 Member

    243

    18 лет на сайте
    пользователь #41561

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 13 декабря 2005 23:46

    Господа, собирающиеся 14 на тренировку... отзовитесь/отпишитесь или номерок свой оставьте...

    P.S. 563-19-67

  • Gusman Member
    офлайн
    Gusman Member

    487

    23 года на сайте
    пользователь #36

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 14 декабря 2005 00:13
    Maxtr0:

    Господа, собирающиеся 14 на тренировку... отзовитесь/отпишитесь или номерок свой оставьте...

    P.S. 563-19-67

    +1

  • 7970 Member
    офлайн
    7970 Member

    262

    21 год на сайте
    пользователь #7970

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 14 декабря 2005 00:31

    ПАРНИ!

    Не двайте этим господам развалить нашу тусовку! :evil: :)

    ---

    Сегодня пойду с спортклуб смотреть чего там они предлагают в плане настольного тенниса. Рекламка говорит о лигах с тренировками и соревнованиями. Но это только сейчас они начинают, так что посмотрим, что за контингент там соберется.

    ---

    PS Я дядю Гену в барент вводил как "Uncle Gena" - по моему звучит. Как Вам, дядя Гена?

  • 7970 Member
    офлайн
    7970 Member

    262

    21 год на сайте
    пользователь #7970

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 14 декабря 2005 06:42

    Ура! У нас в компании есть теннисная тусовка. И рейтинг ведется. И матчи автоматизированной системой назначаются. Первые несколько человек играют на уровне КМСов. Сегодня удалось сыграть партейку с первым номером. Он в спортклуб заходил со спарринг партнером. Нет, рыпаться я конечно могу. Но выигрывать - вряд ли. Зато есть куда расти. :) Кстати, ребята оказались из России. Сказали, что я игроков своего уровня встречу тут без проблем, а вот им - тяжеловато.

    Счас буду записываться в тусовку и начинать играть.

    Кстати, если кому интересно и с английским нормально, то можете посмотреть по какой системе считается рейтинг у нас в компании - http://math.bu.edu/INDIVIDUAL/mg/glicko/glicko.doc/glicko.html

  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 14 декабря 2005 09:26

    Yau Hen, Блин, ну там и формул нагорожено, может прогу "подкомуниздишь" ? :wink: Шутка.

    А вообще рад, што и на заморщине в НТ играют.

    А тусовку никто не разваливает, просто непонятки небольшие.... о чём далее......

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 14 декабря 2005 10:09

    дзядзя Гена, Я тоже всячески!!! за дружбу и развитие нашего клубы (можно уже так называться ?) и белорусского НТ в целом. Ура!

    Просто до сих пор я так и не увидел схемы игр на след. воскр. :conf:, хотя "Парные заплывы" видимо будут очень интересными, и я "ЗА".

    Ну первые 16 видимо худо бедно, но поделятся (вон Лагер меня берёт под крыло :) ), а что делать людям с 30-ки и ниже, вот этим например:

    23.B_Monkey

    24.MaxtrO

    25.Gusman

    26.DuNMer

    27.Andre

    28.Miayrizzio

    29.Skad

    Поставим перед фактом, что Skad играет в паре с Miayrizzio? Я просто интересуюсь......

    Kovnic, По-поводу орг. вопросов:

    Если Тента согласен дальше вести рейтинги и жеребъёвку постоянно, а мы ему в благодарность освобождаем от абон. платы (ну ставим пиво при случае :beer:) , то большое ему человеческое спасибо. Но нужно его самого услышать, а то начинаются разговоры, что Серёга мол "наворотил" - кому это приятно слушать, даже если это и в шутку.

    Провести жеребьёвку заранее не представляется возможным, т.к.:

    1) Не всегда угадаешь в пятницу, где будешь в воскресенье .... отсюда нестыковки.

    2) Не все читают этот форум.

    3) у Тенты видимо есть свои дела, кроме как принимать звонки и СМС-ки и т.д., т.е. предложенный вариант начинает напоминать подготовку к чемпу, который проводится каждое воскресенье.

    То-же, касается и "кассира", выделяем чела, который следит за сдачей денег и арендой доп. столов по ходу, при этом он сам освобождается от этой сдачи.

    Кто возьмётся? Мне это не в кайф, очень отвлекает от игры. :spy:

    Я с Виталей могу заняться прогами под рейтинг (офлайн и онлайн).

    З.ы. Когда нас было 15 челов, все эти вопросы отнимали меньше сил и времени, теперь нагрузка возросла ... и становится сильно обременительной.

    Короче вопрос нужно срочно решать, чтобы в новом году начать с позитива, а не негатива.

    З.ы.ы. Резюме всего этого трёпа: Когда кто-то что то предлагает, нужно предлагать до конца..... Например, схему игр для 15 пар и порядок тусования и жеребъёвки пар и т.д. по остальным вопросам, дабы не смущать народ недосказанностью.

    Всегда Ваш WeberTT:love:

    P.s. А в пятницу с удовольствием подойду, если можно .... мот кто на хвост возьмёт, т.к. я не знаю в какой стороне даже тот НарХОз. :(

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 14 декабря 2005 10:12

    Это проблемы "роста" :cry:

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • Yu.Rick Senior Member
    офлайн
    Yu.Rick Senior Member

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #46841

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 14 декабря 2005 10:13

    Вот почитал я здесь все что ВЫ написали... Дядя Гена как всегда гнет свою линию, не обращая внимания на остальных :) Хотя, по правде говоря, когда я играл у них в клубе (ветеранов), то могу с чистой совестью сказать, что дружны, дисциплинированы и приятны в общении, не только встречаются за теннисным столом, но и за кулисами.

    Поддерживаю командные игры, но... здесь тоже неувязочка. Получится пар 5, которые между собой и будут все разыгрывать. А остальным что делать? Либо же бить пары примерно равные по классу, но тогда снизится общий уровень игр, либо сделать команды по 3-4 человека.

    ... И пока мы с чувством и толком не построим организацию клуба (а в это входит и касса, и жеребьевка, и расписание, и ДИСЦИПЛИНА прихода игроков вовремя!) нечего и рыпаться на "международный" уровень, в смысле команда "ONLINER".

    В свою очередь, предлагаю:

    1. Организовать все-таки лиги.

    2. Уже предложений было внесено много и разных, выписать их пунктами и провести организационное собрание членов клуба, на котором постановить статус, организацию и проведение игр.

    3. Поддерживаю (не помню кто говорил, сорьки автору) выбор председателя, банкира и прочих назначений. Когда один человек отвечает за конкретный вопрос, тогда больше порядка будет. ИМХО.

    Жизнь должна быть такой, чтобы даже соседи выходили покурить.
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 14 декабря 2005 10:29

    Yu Rick, ВиталийXXL, :super:, Согласен с обоими. Начались проблемы роста и их надо уже решать!

    Весь мой трёп собственно и подводил к этому, иначе процесс начал быть неконтролируемым. :spy:

    Нужно орг. собрание! Нужно согласовать время, место и участников орг. коммитета.

    В орг. коммитет могу предложить:

    1) Старожил и начинателей этого дела Maniac, Hag, Tenta

    2) Постоянных участников: Vitaly XXL, LagerBeer, WeberTT (скромно)

    3) Новых "членов клуба" :), дядя Гена, Yu Rick

    Таким образом будет представлены "все слои населения" :)

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • Yu.Rick Senior Member
    офлайн
    Yu.Rick Senior Member

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #46841

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 14 декабря 2005 10:49

    Предлагаю собраться в эту субботу в 12-00.

    Жизнь должна быть такой, чтобы даже соседи выходили покурить.
  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 14 декабря 2005 11:00

    Можно и в субботу. Я видимо смогу.

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • Yu.Rick Senior Member
    офлайн
    Yu.Rick Senior Member

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #46841

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 14 декабря 2005 11:37

    Давайте тогда кто может в субботу в 12-00 выкладывайтесь, да и порешим на этом. Тока с местом осталось разобраться.

    Жизнь должна быть такой, чтобы даже соседи выходили покурить.
  • maniac Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    maniac Senior Member Автор темы

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 14 декабря 2005 12:16

    в эту субботу я не смогу - еду в московию

    кстати, Yu Rick, если подсуетишься можешь мне чего заказать из накладок (виталя, напомни человеку линку в инете, если захочет)

    по поводу игр командных, парных - это всё замечательно. но как правильно сказал наш американский друг - это может развалить команду. я за демократию. а при парах такого не будет. вон господину Лагеру подавай из первой пятнадцатки. я, допустим, уже не прохожу.

    хотя его мотивы вполне понятны.

    и с парами такая вещь: или в паре будет 1 - 30ый номера и первому будет не интересно, или же первые 15 будут образовывать пары, и 15 - 30 тоже. однако тогда понятно кто будет в первом финале и уровень пар будет слишком отличаться :)

    и в корне любого предложения а-ля протуры, лиги и т.п. лежит дискриминация людей оказавшихся не в числе первых 15ти, так как любое такое предложение имеет целью свести самых сильных игроков.

    а понравилось бы господину Лагеру, если бы он сейчас пришел к нам в компанию с таким уровнем игры какой был в первый его приход к нам? остался бы он играть, предложи ему в пару 45ое место?

    со всем уважением к нему, думаю нет.

    однако нельзя не признать что уровень игры компании вырос. кол-во людей за последний месяц выросло вдвое, и есть потребность играть не только по старой схеме.

    я со своей стороны предлагаю воскресные турниры оставить как есть. без пар. группы, отбор, далее финал-утешительный-утешительный(2)-утешительный(3)-...

    а извращения (в хорошем смысле этого слова) перенести на, допустим, субботу.

    там можно будет и пары-тройки, и скидывать деньги на призовой фонд, и олимпийки и что угодно.

    воскресенье же, считаю, не стоит изменять.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
Тема закрыта