Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-4503

  • старый_пират MemberАвтор темы
    офлайн
    старый_пират Member Автор темы

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 5 февраля 2012 20:09

    Уважаемая Яна, если у вас сломалась мультиварка, и Вы покупали ее в интернет-магазине Multicook, обратитесь в наш сервис. Пока, по последним данным из него, ни одного обращения по поводу ремонта 4503 не зарегистрировано. В этом месяце поступит в продажу полностью обновленная модель 4503, производитель гарантирует устранение всех недочетов в этой достаточно бюджетной модели. И Китай - не синоним плохого качества!

    Нормальные герои всегда идут в обход...
  • Игорь_Сергеевич Neophyte Poster
    офлайн
    Игорь_Сергеевич Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #387478

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 февраля 2012 21:25 Редактировалось Игорь_Сергеевич, 2 раз(а).

    Интересно, что еще хотеть за 75 баксов? Может что бы еще сама в магазин ходила и картошку чистила? Добавь еще "бумагу" и радуйтесь жизни. Поначалу была идея приобрести именно эту модель. НО!!! Скупой платит дважды.
    У меня та же беда со Scarlett, но я не плачу и не отчаиваюсь - варю картошку на плите, а все остальное в "другой" мультиварке. ПО поводу китая - посоветуйте что-нибудь не китайское, пожалуйста.

  • maksim-ya Member
    офлайн
    maksim-ya Member

    360

    13 лет на сайте
    пользователь #306929

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 5 марта 2012 18:21

    К сожалению покупала я ее в Москве, а не у нас, но гарантия еще есть, поэтому при очередной поездке в Москву я захватила ее с собой в сервисцентр. И тут свершилось чудо- она наверное подумала и опять стала работать, мастер ее "гонял" минут 40 и сбоев в работе не обнаружил(у меня выскакивала ошибка Е-5). Диагноз-скорее всего попала вода, хотя каким образом, не понимаю В итоге отвезла я это чудо на дачу, а себе купила Панасоник18 и полностью удовлетворена этой моделью. Насчет Китая согласна с вами, не синоним, но китай китаю рознь.

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

    Уважаемый Игорь_Сергеевич, заплатила я за нее 3300рос руб, а не 75баксов. А свою иронию по поводу картошки и магазина оставьте при себе, а про "добавь бумагу" вообще не поняла. Спросите почему купила в Москве? Потому что у нас в то время вообще никаких не было. Я тоже ни в коем случае не плачусь, а лишь высказала свое мнение по поводу данного девайса. Я не эксперт по мультиваркам, поэтому обратитесь к продавцам-консультантам в магазине и может быть они вам посоветуют что-нибудь не китайское