Ответить
  • Thunder779 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Thunder779 Senior Member Автор темы

    4776

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4776
    # 2 февраля 2012 21:34

    Вряд ли найдется хоть один совершеннолетний форумчанин, который ни разу не был на концертах исполнителей, которые ему нравятся.
    А какой концерт у Вас был самым ярким? Расскажите о нем: кто, где, когда, как?
    Не обязательно это должен быть концерт любимого исполнителя. Акцент тут делаем именно на самом ярком концерте: где исполнитель зажег (в переносном и даже прямом смыслах) по полной, взорвал танцпол; или же шедеврально исполнил свои произведения.
    Если таких концертов было несколько и вам сложно выбрать лучший из них, расскажите о каждом.

    Я так понимаю, все, кто был в прошлом году на концерте Rammstein, считают его лучшим? :ura:

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21834

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21834
    # 3 февраля 2012 15:59 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.
    ***Thunder***:

    Я так понимаю, все, кто был в прошлом году на концерте Rammstein, считают его лучшим?

    :100500: :100500: :100500:
    Лучшего, чем это шоу, я в своей жизни вживую не видел! :super: :super: :super: .....
    Был бы ещё звук получше, было бы вообще супер...

    Ещё мне запомнился один концертик, на котором я был в студенческие годы, когда жил в г. Омске. Он был сборным из малоизвестных альтернативных рок-групп и, как это не странно, рэп-групп. Организаторы собрали в одном концерте как бы противоположные жанры по сути... Всё было простенько, никаких световых эффектов, но звук там был супер и что самое важное - это ощущалась энергетика, которую излучали исполнители. :super:
    А "отжигал" там один из зрителей. :D Всё пытался вылезти на сцену, чтоб поучаствовать в качестве подтанцовки походу. А рэп-исполнителей он яростно освистывал и на сцену пытался попасть уже не в качестве подтанцовки, а скорее всего, чтобы с ними подраться. :shuffle:

    ↻↺
  • DovatoR Senior Member
    офлайн
    DovatoR Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #174217

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 3 февраля 2012 16:00

    Был и на Раммштайне спору нет зажгли, но больше отожгли Limp Bizkit.

    Вот там был настоящий ад, я чуть выжил, мне разибили губу, а один чувак вообще ногу на концерте сломал, но мужественно досмотрел до конца и попер в медсанчасть. :)

  • Thunder779 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Thunder779 Senior Member Автор темы

    4776

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4776
    # 3 февраля 2012 16:57

    На Раммах не был, но особенно запомнились 2 концерта: один - так сказать, массовый, второй - для узких любителей. Первый - выступление Дэвида Гуэтты на Global Gathering в 2010 году на Боровой, второй - концерт группы "Slot" в клубе "Арена" в 2007 году.
    Первый зажег стотысячный танцпол знатно: не зря он входит в тройку лучших DJ'ев в мире (а по-моему - вообще лучший). Стояли сравнительно близко к сцене. Это просто непередаваемые ощущения!!
    Слот - довольно необычная рок-группа! Песни, энергетика у нее шикарные, особенно из первых альбомов. Атмосферу, царившую в маленьком клубе во время выступления Слот, лишь частично сможет передать эта фотка.

  • Kssss Member
    офлайн
    Kssss Member

    169

    15 лет на сайте
    пользователь #140035

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 3 февраля 2012 17:03

    Metallica с туром Death Magnetic в 2010 году в Москве :ura: Сбылась мечта детства :)

    Интуиция – удивительное чувство, подсказывающее женщине, что она права, даже когда она не права:)
  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 3 февраля 2012 22:35

    Было время частенько бывал на разных концертах. Сейчас как-то пришёл к тому, что весьма сомнительное это удовольствие и уже не посещаю.
    Самый яркий даже затрудняюсь выбрать - столько их было.

  • JustKlesk Senior Member
    офлайн
    JustKlesk Senior Member

    1440

    15 лет на сайте
    пользователь #145977

    Профиль
    Написать сообщение

    1440
    # 3 февраля 2012 22:44

    Был на Iron Maiden в Москве год назад - неделю отходил потом) Как же хорош Брюс Дикенсон!!!

  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 3 февраля 2012 22:50
    JustKlesk:

    Был на Iron Maiden в Москве год назад - неделю отходил потом) Как же хорош Брюс Дикенсон!!!

    А я в августе 2008-го. Столько времени прошло, а кажеться вот-вот недавно было.

  • JustKlesk Senior Member
    офлайн
    JustKlesk Senior Member

    1440

    15 лет на сайте
    пользователь #145977

    Профиль
    Написать сообщение

    1440
    # 3 февраля 2012 23:11

    Booter, Даа! Как же хочется побывать ещё хотя бы раз, но пока никаких туров у них не планируется :(

  • LEmaslin Senior Member
    офлайн
    LEmaslin Senior Member

    890

    14 лет на сайте
    пользователь #182111

    Профиль
    Написать сообщение

    890
    # 3 февраля 2012 23:18

    Раммммштайн безусловно;)

    хотите маслин??
  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 3 февраля 2012 23:50

    Подозреваю, что если бы тема называлась "Единственный концерт в вашей жизни", то некоторые посты остались бы точно такими же. :lol:

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд

    Это я к тому, что Минск такая жопа мира и здесь так мало интересного происходит, что многие на классных концертах и не были, кроме как на Rammstein и может быть парочке других. :(

  • LEmaslin Senior Member
    офлайн
    LEmaslin Senior Member

    890

    14 лет на сайте
    пользователь #182111

    Профиль
    Написать сообщение

    890
    # 4 февраля 2012 09:03

    Ну вот я был не тольк в беларе, сходить бы на цирк дю солей в ласвегасе, было б ништяк!

    хотите маслин??
  • todd_margared Member
    офлайн
    todd_margared Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #536555

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 4 февраля 2012 09:06

    1988г Москва РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

  • JustKlesk Senior Member
    офлайн
    JustKlesk Senior Member

    1440

    15 лет на сайте
    пользователь #145977

    Профиль
    Написать сообщение

    1440
    # 4 февраля 2012 17:14

    todd_margared, написано август 89-го, или я не прав? Судя по статье это было круто!

  • todd_margared Member
    офлайн
    todd_margared Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #536555

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 5 февраля 2012 09:02

    запомнился в начале 90 серия концертов в ФОКЕ Дражни с участием EXHUMATOR

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 5 февраля 2012 09:07 Редактировалось Accept, 4 раз(а).

    Black Sabbath в Питере в 1989 г, Олимпийский.

    На разогреве была нейкая Schoolgirls, которую ни до, ни после не разу не слышал.

    Ну и конечно Тони Айомми был волшебен, народ только почему-то кричал Томи, коверкая имя.

    И куча бенгальских огней из танцпола, летящих в музыкантов, в конце 80-х, это была фишка концертов в Союзе.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 5 февраля 2012 09:27

    Ляпис Трубецкой Минск общага политеха 1991 год

    Фестиваль "Русский прорыв в Ленинграде" Гражданская Оборона, Инструкция по ввыживанию, Родина. 1994 год

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 5 февраля 2012 13:14
    Accept:

    И куча бенгальских огней из танцпола, летящих в музыкантов, в конце 80-х, это была фишка концертов в Союзе.

    Это вообще звиздец и подтверждает, что народ на концертах в основной своей массе состоит из быдла. На Скорпионс во Дворце Республики зрители тоже начали бросать огарки на сцену. Музыканты не растерялись и не уворачивались, а вышли к самому краю сцены, как бы говоря, ну бросайте в нас. Т.е. показали , что они обычные люди, такие же как и все. Сейчас конечно народ огарки не бросает, но суть не изменилась. К музыкантам относятся как к куклам и народ тупо ходит потреблять.
    Помню ещё прикольный момент на концерте Зинчука. Кто-то из зала прям так и крикнул "Лунную Сонату давай". Зинчук к тому моменту уже на самом деле поднадоел несколькими уныло-попсовыми исполнениями. В общем было видно, что он обиделся. Тогда он толкнул небольшую речь в микрофон... без особых акцентов конечно, но дал понять, что публика могла бы быть и культурнее чтоли. Лунную Сонату по итогу так и не исполнил.

  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 5 февраля 2012 16:32

    Booter, ну так было принято в то время.
    Когда Скорпионс выступали, то же в Олимпийском в 88 году в Питере.
    Просто ассистенты собирали бенгальские огни со сцены, концерт да же не прерывался.
    Все было безобидно.

  • Booter Senior Member
    офлайн
    Booter Senior Member

    3760

    16 лет на сайте
    пользователь #120412

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 5 февраля 2012 16:44
    Accept:

    Все было безобидно.

    Accept, я даже не знаю что тут и сказать. :o Ну реально, ты на сцене играешь, а в тебя всякое говно летит.... :roof:

    Похоже, что пожелания были учтены, потому, что усиленные наряды исчезли и зрители получили возможность кидать в заезжих суперзвезд все, что им заблагорассудится. В «Скорпионс» кидали зажженными бенгальскими огнями и прожгли пластик барабана. В Ингви Мальстима кинули пустую бутылку из-под напитка, попав, к его счастью, не в одну из восьми драгоценных гитар, а прямо в него самого. Он говорил об этом в интервью Ленинградскому ТВ. На вопрос: «А у вас там тоже бросают в музыкантов бутылками из-под «Буратино»? – очень эмоционально ответил: «Ну что вы! Ноу, ноу, ноу!»

    Читать полностью.
    http://pink-floyd.ru/articles/press/moscow/rodnik.html