Тема закрыта
  • Lucky Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    Lucky Клуб друзей МТС Автор темы

3334

17 лет на сайте
    пользователь #5034

Написать сообщение

3334
    # 15 октября 2002 20:07

Я снова хочу спросить мнения: только теперь вполне конкретногоююю Не сегодня - завтра буду покупать телефон и не знаю, к кому подключиться... Вернее, кто-то советует МТС, кто-то Велком... А я - теряюсь... Для меня главное - отправить СМС за границу и довольно редко куда позвонить, сказать - где я или спросить куда ехать... (в основном МНЕ будут звонить..) Поделитесь опытом!!! Особенно интересно мнение тех, кто пользуется услугами МТС...

Да, я такая!
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

9578

18 лет на сайте
    пользователь #737

Написать сообщение

9578
    # 15 октября 2002 20:40

Если бабла не жалко и зона покрытия на первом месте, то Thuraya. Спутниковый телефон правда удовольствие не из дешевых, но зато с зоной покрытия и с роумингом проблем нету :D

Lucky:

Я снова хочу спросить мнения: только теперь вполне конкретногоююю Не сегодня - завтра буду покупать телефон и не знаю, к кому подключиться... Вернее, кто-то советует МТС, кто-то Велком... А я - теряюсь... Для меня главное - отправить СМС за границу и довольно редко куда позвонить, сказать - где я или спросить куда ехать... (в основном МНЕ будут звонить..) Поделитесь опытом!!! Особенно интересно мнение тех, кто пользуется услугами МТС...

Вы Победитель (с)
  • Evgeny Member
    офлайн
    Evgeny Member

138

18 лет на сайте
    пользователь #936

Написать сообщение

138
    # 15 октября 2002 21:10

Derzhy Velcom i MTS.

MTS dlja roaminga... Abonentka mala, zvonitj prakticheski ne zvonju, vse kak tji rasskazivaesh. Do poslednej nedeli bil rad.... A potom...

http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php?t=37876&highlight=

SIM Velcoma ispolzyjetsja po rabote. (bo besplatno vjidana) Po Minsky sobstvenno raznici net. Esli motaeshsja po belarysi, beri poka Velcom, za granizy - MTS. IMHO.

• AntoXa Moderator
    офлайн
    AntoXa Moderator

7597

18 лет на сайте
    пользователь #183

Написать сообщение

7597
    # 15 октября 2002 22:03

Lucky, изучай правила, читай форум внимательней, не создавай тем, которые уже обсуждались. в твоем случае тема обсасывается в этом топике http://www.onliner.by/forum/viewtopic.php?t=37129 и еще неявно в не менее 5 других.

The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
Тема закрыта