Ответить
  • abarmot Senior Member
    офлайн
    abarmot Senior Member

774

10 лет на сайте
    пользователь #150588

Написать сообщение

774
    # 1 февраля 2012 10:18

ща пойдут сводки как с театра боевых действий )))) типа ...
    ....." в первые дни переноса номеров потери велком составили столько то абонентов, оператор мтс уверенно держит оборону однако также терпит потери на двух фронтах :D "

• Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

3945

17 лет на сайте
    пользователь #2950

Написать сообщение

3945
    # 1 февраля 2012 10:20
    lvg:

Casper:

ShkVal:

Не офигел ли Велком от такой наглости. Надо бы что бы Министерство ввело фиксированную плату например 10 тыс и раз в квартал пересматривать её в соответствии с инфляцией. А то могут зарядить потом и 500 тыс когда народ от них повалит

сколько зарядят столько зарядят это их дело.. не подключайся если не нравится..
    я конечно не одобряю такие цены, но такие комментарии пролетариата еще раз напоминают в какой стране я нахожусь.

А что в Европе такая же х....ня с ценами? Такую свистопляску я только в РБ наблюдаю... И причем здесь пролетариат, вы что буржуазия?

в Европе есть антимонопольный комитет, это немного другое, главное что бы не было картелей и демпинга, тогда будет развиваться конкуренцию которая в свою очередь сдерживает цены, а у нас и так все вылезло на поверхность: Велком для богатых, Улыбка для нищебродв, МТС некий компромис. Я выбираю МТС.

• ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

1312

15 лет на сайте
    пользователь #20935

Написать сообщение

1312
    # 1 февраля 2012 10:21

Объясните плиз как это физически работает. Допустим, я на Вэлкоме. Входящие естествено тарифицируются Вэлкомом. Перешел на МТС с сохранением номера. Как теперь тарифицируются входящие ? Как понять в какую сеть я звоню ?

Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • An_drey Member
    офлайн
    An_drey Member

304

9 лет на сайте
    пользователь #261566

Написать сообщение

304
    # 1 февраля 2012 10:21
    Casper:

ShkVal:

Не офигел ли Велком от такой наглости. Надо бы что бы Министерство ввело фиксированную плату например 10 тыс и раз в квартал пересматривать её в соответствии с инфляцией. А то могут зарядить потом и 500 тыс когда народ от них повалит

я конечно не одобряю такие цены, но такие комментарии пролетариата еще раз напоминают в какой стране я нахожусь.

Корону поправте,голубой вы наш (в смысле голубых кровей)

Шклов - наша кузница кадров!
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

3658

11 лет на сайте
    пользователь #138813

Написать сообщение

3658
    # 1 февраля 2012 10:23
    Finberg:

SmallTownBoy:

Ну не хотят они, чтобы их номер и код ассоциировался со всякими нищебродами

:roof:
    Бред. Лет 5-7 назад если у тебя велик - считалось круто. Сейчас так думают только глупые люди

сейчас это не круто, сейчас всем пофик, но метаться между операторами - удел детского сада. А те, Кому действительно нужен старый велкомовский номер, тому плевать, сколько платить за переход.

inspiration:

Абсолютно согласен, выгода перехода на мтс/лайф очевидна. Для защитников велкома - с 2003 по 2008 был абонентом велкома, тоже раньше казалось, что это круто. Прошло с возрастом. Конечно, есть и такие, которые и в 25-40 понтуются велкомом, ну это приговор)

а в чем и тогда была крутость? для меня это не круто, просто меня все устраивает и альтернативы по тарифам я себе не нашел. Лайф вообще на 50% нашей отчизны не работает.

• Kiruxa Куратор team
    офлайн
    Kiruxa Куратор team

1363

12 лет на сайте
    пользователь #84533

Написать сообщение

1363
    # 1 февраля 2012 10:25
    takoyi:

пофиг, зато Велком по-настоящему элитная сеть, предоставляющая услуги высшего качества, очень давно на рынке, у всех деловых бизнес-людей именно Велком, за качество нужно платить, а остальные лайфы - мтсы ацтой. :trollface:
    первый раз троллфейс использую

Смех, самому не смешно? или это стеб?
    Как могут быть у элитного (скрепя душу пишу) оператора тарифы кеды или лето в попе и т.д. тарифы. Как может быть у бизнес оператора слоганы - получи по заслугам, в принципе абоненты и получили. МТС отошел от таких названий как только сеть построил. Лайф и то таким детсадом не страдает.

• Dementey Senior Member
    офлайн
    Dementey Senior Member

1164

12 лет на сайте
    пользователь #99940

Написать сообщение

1164

Ветка доставляет.
    Как прикольно начинать холивар, чтобы перейти в другую сеть, чтобы экономить максимум 20к белок в месяц.
    Причем получить за это кучу гемора и недоумение людей, которые тебе звонят от слов автоинформатора:)
    Имхо туды сюды будут только школоло бегать.

офлайн

3658

11 лет на сайте
    пользователь #138813

Написать сообщение

3658
    Aleksandr_B:

SmallTownBoy:

абсолютно все правильно сделали. Ну не хотят они, чтобы их номер и код ассоциировался со всякими нищебродами, которые никак не могут определиться, где они хотят быть. Нефик выпендриваться, если хотите свалить - валите и берите себе другие номера того оператора, на который вы хотите свалить. Куча нытиков, сидящих на лайфе обсуждают финансовые расходы клиентов велкома)

А что голубых кровей, дворянин? Или родился в золотой рубашке? у меня Основной МТС и переходить не собираюсь, нищебродом себя не считаю. А люди которые имея больше денег чем другие ставят себя выше других называются снобами! Да и другой человек имея меньше денег может смотреть на ВАС с высока... примеров масса... таможенник с его зарплатой может иметь власти больше чем вы...

как это относится к операторам и, В частности, к велкому?;) Я рад, что у вас основной МТС, ничего против не имею. Мне , да и не только мне, пытаются доказать, что МТС и Лайф лучше велкома. Чем же лучше? с чего я должен побежать за красным логотипом? взять хотя бы лайфовский СПАМ, так это одно стоит того, чтобы на него не идти)

Добавлено спустя 2 минуты

Dementey:

полностью согласен. Напоминает время, Как только Лайф пришел к нам. Сразу все туда ринулись.. ну а потом с понурыми лицами назад пришли.

• Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

6753

10 лет на сайте
    пользователь #155307

Написать сообщение

6753
    # 1 февраля 2012 10:28
    Dementey:

Ветка доставляет.
    Как прикольно начинать холивар, чтобы перейти в другую сеть, чтобы экономить максимум 20к белок в месяц.
    Причем получить за это кучу гемора и недоумение людей, которые тебе звонят от слов автоинформатора:)

И не говори. :lol:

• aoi~ka Senior Member
    офлайн
    aoi~ka Senior Member

3453

10 лет на сайте
    пользователь #175340

Написать сообщение

3453
    # 1 февраля 2012 10:31

Австрийские мальчики ничем не лучше финских, писающих кипятком себе на ноги во время мороза. Ещё один критерий не подключаться к велкому-в 5 раз дороже переход со своим номером, чем у МТС. :ass:

• akd Senior Member
    офлайн
    akd Senior Member

1053

10 лет на сайте
    пользователь #177495

Написать сообщение

1053
    # 1 февраля 2012 10:34 Редактировалось akd, 1 раз.
    ZmeyKa:

Объясните плиз как это физически работает. Допустим, я на Вэлкоме. Входящие естествено тарифицируются Вэлкомом. Перешел на МТС с сохранением номера. Как теперь тарифицируются входящие ? Как понять в какую сеть я звоню ?

Для начала. Все входящие в БССР у всех операторов бесплатные. Если вы об исходящих, то после перехода на МТС с сохранением номера Велкома, ваши исходящие (и всё прочее) будет тарифицироваться МТС'ом в соответствии с тарифным планом, на который вы заключили договор с МТС.

• ShkVal Member
    офлайн
    ShkVal Member

497

13 лет на сайте
    пользователь #71676

Написать сообщение

497
    # 1 февраля 2012 10:34 Редактировалось ShkVal, 1 раз.
    Casper:

ShkVal:

Причём тут страна? В Европе Еврокомиссия регулирует вообще цены мобильных операторов, в том числе и роуминг. Так что иногда лучше новости прочесть чем лижбы ляпнуть

• St.Casper Member
    офлайн
    St.Casper Member

249

10 лет на сайте
    пользователь #158361

Написать сообщение

249
    # 1 февраля 2012 10:35 Редактировалось St.Casper, 1 раз.

а хитро велик сделал :( хотел родителей перевести на великМТС, получается полугодичную абонентку надо выплатить, чтобы номер сохранить... Надо чтобы МТС 79 тыр ложил на счет при подключении...иначе фигня...

• Andr1k Senior Member
    офлайн
    Andr1k Senior Member

1736

12 лет на сайте
    пользователь #80156

Написать сообщение

1736
    # 1 февраля 2012 10:35 Редактировалось Andr1k, 1 раз.

Школота нэгадуе, не могут свои платиновые номера с велкома на лайф перенести, 79 000 очень больно по карману бьёт :trollface:

• aoi~ka Senior Member
    офлайн
    aoi~ka Senior Member

3453

10 лет на сайте
    пользователь #175340

Написать сообщение

3453
    # 1 февраля 2012 10:39

Следующий шаг велкома-присоединение к "илите"-79000 при переходе на велком с другого оператора :trollface:

• Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

6753

10 лет на сайте
    пользователь #155307

Написать сообщение

6753
    # 1 февраля 2012 10:39
    St.Casper:

хотел родителей перевести на велик, получается полугодичную абонентку надо выплатить, чтобы номер сохранить...

так ведь на определенных акциях подписывалось дополнительное соглашение насчет этого.

офлайн

3658

11 лет на сайте
    пользователь #138813

Написать сообщение

3658
    # 1 февраля 2012 10:40
    aoi~ka:

Следующий шаг велкома-присоединение к "илите"-79000 при переходе на велком с другого оператора :trollface:

я бы вообще запретил таким людям, как вы, иметь мобильный телефон :trollface:
    ибо такие в автоветке ноют про БМВ - дорага, нинадзежна, низнаю, зачэм такое пакупають и ваабщэ на БМВухах адни ниадэкваты ездять!

• akd Senior Member
    офлайн
    akd Senior Member

1053

10 лет на сайте
    пользователь #177495

Написать сообщение

1053
    # 1 февраля 2012 10:41 Редактировалось akd, 1 раз.
    ShkVal:

В Европе Еврокомиссия регулирует вообще цены мобильных операторов, в том числе и роуминг. Так что иногда лучше новости прочесть чем лижбы ляпнуть

Путать понятия "регулировать" и "устанавливать" это похоже национальная черта жителей БССР времен ЛАГа. И регулирование цен на роуминг там осуществлялся в рамках борьбы с сговором оператов, а это антимонопольное регулирование по результатам расследования. Так что, это вам лучше новости прочесть чем лижбы ляпнуть. И если в БССР антимонопольный регулятор (не уверен, что он вообще есть в БССР) докажет, что это элемент нечестной борьбы, то Велком принудят снизить цены, да ещё и выплатить штраф.
    P.S. в очередной раз убедился, что в самой образованной стране в мире уровень реального образования весьма плачевный.

• Минский Muller Куратор team
    офлайн
    Минский Muller Куратор team

9827

13 лет на сайте
    пользователь #66701

Написать сообщение

9827
    # 1 февраля 2012 10:42

St.Casper, 79к, это если хочешь уйти от велика со своим номером, а приходи по другим тарифам ;)

Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно
  • vladimircape Member
    офлайн
    vladimircape Member

405

11 лет на сайте
    пользователь #145455

Написать сообщение

405
    # 1 февраля 2012 10:42

Наглости и жадности у Велкома и МТС не отнимать.

Собираемся в КУЛАК - соберем силу народу, возьмем страны в свои руки.