Ответить
  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

1924

12 лет на сайте
    пользователь #80712

Написать сообщение

1924
    # 1 февраля 2012 11:38

в твиттере велком ответил кому-то про стоимость переноса:

Цена оправдана ценностью номера velcom на рынке мобильных операторов Беларуси.

вообще зажрались там в велкоме

• exBrat Senior Member
    офлайн
    exBrat Senior Member

1564

10 лет на сайте
    пользователь #153769

Написать сообщение

1564
    # 1 февраля 2012 11:40
    Prestig:

это цинизм, а не ответ

• lispoot Onliner Auto Club
    офлайн
    lispoot Onliner Auto Club

729

12 лет на сайте
    пользователь #93271

Написать сообщение

729
    # 1 февраля 2012 11:41
    TELECOMSTORM:

Почему 20? Велик - "слабоговорящий" оператор. В среднем там активный абонент общается на уровне "привет-пока" . Но есть люди, которые общаются достаточно много и тратят на связь соответствующие суммы.

сообщение года этак 2004.
    :trollface:

тот же смарт 1000 - 65k byr и общайся сколько хочешь. или для вас это большие деньги?

• Amon Senior Member
    офлайн
    Amon Senior Member

3456

17 лет на сайте
    пользователь #1472

Написать сообщение

3456
    # 1 февраля 2012 11:42
    exBrat:

Prestig:

это цинизм, а не ответ

это велкомовское отношение к человеку - стадо, быдло и прочие сининимы

• ----Сергей---- Senior Member
    офлайн
    ----Сергей---- Senior Member

33354

9 лет на сайте
    пользователь #302021

Написать сообщение

33354
    # 1 февраля 2012 11:42

sashokc, Согласен.
    Тарифные планы-приемлимые.
    Впрочем как и всегда.

• exBrat Senior Member
    офлайн
    exBrat Senior Member

1564

10 лет на сайте
    пользователь #153769

Написать сообщение

1564
    # 1 февраля 2012 11:43

http://www.mpt.gov.by/ru/contacts/

пишем!!!!

Добавлено спустя 29 секунд

таким образом мы сможет надавить на мин связи, чтобы тот надавил на лохком!!!

• fightfightfight Junior Member
    офлайн
    fightfightfight Junior Member

53

7 лет на сайте
    пользователь #510368

Написать сообщение

53
    # 1 февраля 2012 11:44
    exBrat:

лохком

что вы имеете в виду под этим словом??

• grim6681 Senior Member
    офлайн
    grim6681 Senior Member

585

11 лет на сайте
    пользователь #120515

Написать сообщение

585
    # 1 февраля 2012 11:45 Редактировалось grim6681, 1 раз.

Помню когда лайф появился, не раз слышал, мол как только появится переносимость номера - лифе всех натянет! Прошло несколько лет, переносимость появилась, но натянули как раз лайф... и со сроками и вот с этим

офлайн

53

7 лет на сайте
    пользователь #510368

Написать сообщение

53
    # 1 февраля 2012 11:45

Начнём с того, что подключаясь к новому оператору вы не выбираете номер. Услуга это платная. Во-вторых, обеспечивается переадресация всех звонков. Лишь поэтому(ради рекламы) лайф сделал 0 рублей.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

И ещё: зачем, ну зачем вы ноете о том что так тежело подключить новую симку? Если у вас тысячи деловых знакомых, то, вероятно, ваши средства позволяют вам сменить оператора. Если же нет - то это просто трёп на форуме, повод подкинули, так сказать.
    А работать каждый день и нанимать новых сотрудников ради школьников которым на уроке нечем заняться - глупо.

• urukus Member
    офлайн
    urukus Member

316

9 лет на сайте
    пользователь #275924

Написать сообщение

316
    # 1 февраля 2012 11:48

Честно говоря, меня эти 79 тыр очень сильно подбивают перейти с велика. Но лайф - не нравится, а мтс и так основной... Сделайте еще какого нить оператора, плиз.

"Величие в немощи познается".
  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

3530

11 лет на сайте
    пользователь #121996

Написать сообщение

3530
    # 1 февраля 2012 11:49
    urukus:

Честно говоря, меня эти 79 тыр очень сильно подбивают перейти с велика. Но лайф - не нравится, а мтс и так основной... Сделайте еще какого нить оператора, плиз.

Идите на Диалог

• TELECOMSTORM Member
    офлайн
    TELECOMSTORM Member

178

10 лет на сайте
    пользователь #154851

Написать сообщение

178
    # 1 февраля 2012 11:50
    lispoot:

TELECOMSTORM:

Почему 20? Велик - "слабоговорящий" оператор. В среднем там активный абонент общается на уровне "привет-пока" . Но есть люди, которые общаются достаточно много и тратят на связь соответствующие суммы.

сообщение года этак 2004.
    :trollface:

тот же смарт 1000 - 65k byr и общайся сколько хочешь. или для вас это большие деньги?

Ну вот со смарта 1000 и есть смысл соскакивать, если кому-то дорого (дорого платить 800 000 в год) и покрытие не критично.

• exBrat Senior Member
    офлайн
    exBrat Senior Member

1564

10 лет на сайте
    пользователь #153769

Написать сообщение

1564
    # 1 февраля 2012 11:50
    fightfightfight:

Начнём с того, что подключаясь к новому оператору вы не выбираете номер. Услуга это платная. Во-вторых, обеспечивается переадресация всех звонков. Лишь поэтому(ради рекламы) лайф сделал 0 рублей.

И ещё: зачем, ну зачем вы ноете о том что так тежело подключить новую симку? Если у вас тысячи деловых знакомых, то, вероятно, ваши средства позволяют вам сменить оператора. Если же нет - то это просто трёп на форуме, повод подкинули, так сказать.
    А работать каждый день и нанимать новых сотрудников ради школьников которым на уроке нечем заняться - глупо.

я полность с вами не согласен, у меня куча знакомых которые ждали 1 февраля, у которых доход не самый большой, но держал номер (знакомые, родственники) это же не обязательно, чтобы были одни деловые партнеры!!!

• SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

3658

11 лет на сайте
    пользователь #138813

Написать сообщение

3658
    # 1 февраля 2012 11:54
    Amon:

это велкомовское отношение к человеку - стадо, быдло и прочие сининимы

ага, особенно те, Кто задает такие идиотские вопросы. И я же говорил - не хочет велком видеть свои номера в сети других операторов, причем еще и с автоответчиком. А потом люди из деревни будут говорить - во вэлком с ума сашоу, званиш па вэлкомавскаму нумару, а там гаварат, што эта ужэ другая сеть, как так жа?
    И правильно, не должно быть неразберихи. Отключайтесь и идите.

офлайн

53

7 лет на сайте
    пользователь #510368

Написать сообщение

53
    # 1 февраля 2012 11:54
    exBrat:

я полность с вами не согласен, у меня куча знакомых которые ждали 1 февраля, у которых доход не самый большой, но держал номер (знакомые, родственники) это же не обязательно, чтобы были одни деловые партнеры!!!

вам сообщают о смене номера. В крайнем случае масс рассылка смс. Это несложно, не так ли?

Добавлено спустя 21 секунда

SmallTownBoy:

И правильно, не должно быть неразберихи. Отключайтесь и идите.

истинно так)

• sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

1882

11 лет на сайте
    пользователь #125834

Написать сообщение

1882
    # 1 февраля 2012 11:55
    exBrat:

Т.е. эти ваши знакомые решили сделать ход конем и подставить всех своих родственников тем, что они теперь будут звонить в чужую сеть? Остроумно. А если основной скуг общения мама/папа/брат/сестра то может проще всем сменить оператора, чем переносить номер. Какую ценность составляет номер для таких абонентов?

• ASHAEV Junior Member
    офлайн
    ASHAEV Junior Member

89

9 лет на сайте
    пользователь #313708

Написать сообщение

89
    # 1 февраля 2012 11:56

На velcom важно подобрать тариф,который необходим допустим по минутам,сообщениям.Очень жаль что нет у них смешанного тарифа например "кеды+смарт",чтобы были и минуты и сообщения!Очень плохо,что ммс у них не отправляется в большинство стран мира,также не мешал бы шустрый билинг,но есть и отличные предложения такие,как оплата по факту!А качество сети устраивает меня лично,так что переходить в другую сеть не планирую!Думаю те,кто очень хотел что либо изменить,то таких не остановят 79 тысяч.

Как Bы себе хотите;)
  • Stirch Senior Member
    офлайн
    Stirch Senior Member

1154

10 лет на сайте
    пользователь #152133

Написать сообщение

1154
    # 1 февраля 2012 11:59

+1
    больше трачу за поход магазин. а попрыгунчиков ради акции остановит хорошо.

select * from *
  • ASHAEV Junior Member
    офлайн
    ASHAEV Junior Member

89

9 лет на сайте
    пользователь #313708

Написать сообщение

89
    # 1 февраля 2012 12:01

Рассказывал своим знакомым про перенос номера.Все отвечают станДартным-Вот!не хочу менять,меня устраивает!Хотя на пару минут все задумываясься!;)

Как Bы себе хотите;)
  • exBrat Senior Member
    офлайн
    exBrat Senior Member

1564

10 лет на сайте
    пользователь #153769

Написать сообщение

1564
    # 1 февраля 2012 12:01
    sashokc:

exBrat:

Т.е. эти ваши знакомые решили сделать ход конем и подставить всех своих родственников тем, что они теперь будут звонить в чужую сеть? Остроумно. А если основной скуг общения мама/папа/брат/сестра то может проще всем сменить оператора, чем переносить номер. Какую ценность составляет номер для таких абонентов?

да не тупите пожалуйста, а то вы троллите, не больше. Причем здесь подстава!!! Люди многие хотят слинять на мтс, причем делать это МАССОВО!