Ответить
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #318463

    Профиль

    261
    # 9 сентября 2012 14:35

    Прошил ROM+индия урезанная (275 метров). Такая проблема появилась: не работает Samsung TV (управление теликом) и видео регистратор не совсем корректно работает. Подскажите какой есть выход?
    Или как самому в прошивке лишнее убрать и место для системы сократить !!!!!!!!Особенно как место для системы сократить......

  • Matrewka Neophyte Poster
    офлайн
    Matrewka Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #642467

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 сентября 2012 12:56 Редактировалось Matrewka, 1 раз.

    [censored by SourCream_Suicide]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором SourCream_Suicide (8 октября 2012 17:30)
    Основание: 3.5.16

  • miniS Senior Member
    офлайн
    miniS Senior Member

    1444

    13 лет на сайте
    пользователь #272762

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 17 сентября 2012 15:19

    о как

  • bolebina Member
    офлайн
    bolebina Member

    116

    17 лет на сайте
    пользователь #65070

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 17 сентября 2012 15:58

    здравствуйте. есть планшет. владелец ввел неверно графический ключ при разблокировке экрана , и теперь аппарат просит логин/пароль от аккаунта гугл, который никто не знает. можно ли как-то сбросить блокировку? или это надо шить планшет? спасибо.

  • Шикарный Member
    офлайн
    Шикарный Member

    334

    13 лет на сайте
    пользователь #247991

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 17 сентября 2012 19:49

    Меня прикалывает каму счас надо будет в 9, после предложения от мтс которое намного вкуснее. А планшет от мтс супер.

    Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • KastusG Member
    офлайн
    KastusG Member

    358

    15 лет на сайте
    пользователь #138512

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 18 сентября 2012 07:43
    Шикарный:

    Меня прикалывает каму счас надо будет в 9, после предложения от мтс которое намного вкуснее. А планшет от мтс супер.

    Не прошло и года как МТС понял, что ему делать нечего с дорогущим планшетом без ничего. Один хрен он дороже.

    П Е Р Е М Е Н !
  • very_good Neophyte Poster
    офлайн
    very_good Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #667580

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 21 сентября 2012 19:21

    здравствуйте! может кто нибудь мне подскажет, куда в планшете zte v9-c1 приходят смс? у меня тут даже папки смс нет,... когда я с другого телефона отправляю смс, только подсветка икрана включается и всё..........

  • molotoc Junior Member
    офлайн
    molotoc Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #283348

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 21 сентября 2012 21:05

    посмотрите среди ярлыков приложений ярлык-сообщения, там же и ярлык - телефон.

  • JOG2011 Neophyte Poster
    офлайн
    JOG2011 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #566531

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 сентября 2012 09:28

    У меня с ZTE V9C проблема.
    Через месяц после покупки планшет полностью вырубился и не включался. Отдал в сервисный центр, они его включили. В талоне записали - техническое обслуживание.
    А теперь о проблеме: после этого "обслуживания" в планшете яркость регулируется только до половины. Т.е. прибавление яркости идет только до половины регулятора, перемещение бегунка дальше в сторону увеличения яркости ничего не дает.
    В чем проблема и как ее решить? Даст ли результат перепрошивка?
    И если я сам поменяю прошивку, потеряю ли гарантию на планшет?

  • chizh_yura Junior Member
    офлайн
    chizh_yura Junior Member

    31

    11 лет на сайте
    пользователь #657549

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 октября 2012 23:01

    граждане такой вопрос а zte v9-c1 можно шить как в этой теме?

  • si-mi Senior Member
    офлайн
    si-mi Senior Member

    1045

    13 лет на сайте
    пользователь #288116

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 6 октября 2012 00:27
    bolebina:

    здравствуйте. есть планшет. владелец ввел неверно графический ключ при разблокировке экрана , и теперь аппарат просит логин/пароль от аккаунта гугл, который никто не знает. можно ли как-то сбросить блокировку? или это надо шить планшет? спасибо.

    присоединяюсь к этому вопросу. Может кто-нибудь просветит нас темных? Как я предпологаю надо делать wipe. Если можно поподробнее. И что приэтом потеряется-только контакты или похерятся и все уст.проги?

  • Кирилл17 Neophyte Poster
    офлайн
    Кирилл17 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #687295

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 октября 2012 12:48 Редактировалось Кирилл17, 3 раз(а).

    Подскажите пожалуйста!!!
    Для включения русского языка (если его нету в списке, в любой официальной прошивке) - надо удалить файл\system\etc\customize\default.xml и будет доступно много языков включая русский. (Должны быть Root права)

    файл\system\etc\customize\default.xml - А КАК ДО НЕГО ДОБРАТЬСЯ???

    добрался))) Только Меню рабочего стала осталось на английском. Есть какие соображения?

    Pro launcher всё исправил. Всем спасибо!

  • Sanuk Member
    офлайн
    Sanuk Member

    214

    13 лет на сайте
    пользователь #301595

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 16 октября 2012 13:07

    как обстоят дела с cynogenmod на 4 androide можно ли поставить и стоит ли на zte v9c - ?

  • Кирилл17 Neophyte Poster
    офлайн
    Кирилл17 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #687295

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 октября 2012 18:45
    Dima_Dorian:

    разлочка получилась, авторы спасибо. вай-фай можно восстановить через QPST, сделав бэкап по инструкции, после прошивки в QPST-Software download-вкладка Restore и старт, вай-фай без проблем. однако появились проблемы с рут (нужен русский), 2 инстукции не прошли, драйвера на zte ( так должно быть), вложенные, тоже, в итоге скачал пакет драйвер , (там кстати много и для других, еще можно поискать на офсайте zte, я уже не пробовал), все определилось, но рута нет. трахался весь вечер (не могу удалить 1 долбанный файлик default, обидно:) ), часть ссылок на Clockworkmod не работает, в итоге нашел, но через консоль не пошла команда fastboot. в итоге скачал оригинальную прошивку с офсайта zte прошивка . все работает идеально. кто еще не разлачивал - делайте по инструкции 18 пунктов, дальше не мучайтесь, качайте офпрошивку (она кстати 2.3.5 вместо 2.3.4 тут) и с флеш-карты прошивайте еще раз, планшет летает,ничего не нужно мудрить с языком и вай-фай + разлочка остается. если комбинация для запуска обновления с флехи (Меню + Звук Вверх + Вкл) на срабатывает (планшет д.б. выключен), запускайте обновления с планшета Меню-Настройки-Об устройстве-Обновление системы-Обновление с флешки. кстати, больше даже рад не разлочке (нужен лишь wi-fi и иногда фильмы) , а что пропала заставка лайф при загрузке, но это уже лично мое отношение к оператору :)

    Спасибо, друг! Только ты один мне помог :super:

  • Драйвер Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Драйвер Senior Member Автор темы

    1087

    12 лет на сайте
    пользователь #390521

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 18 октября 2012 12:06 Редактировалось Драйвер, 2 раз(а).

    Adobe Flash Player 11.1.115.20 for ARM6 (ZTE V9C)

    Скачать/Download - Adobe Flash Player 11.1.115.20 for ARM6

    (HTC Dream, HTC Magic, HTC Hero, S, Qualcomm MSM7227, HTC Legend, HTC Wildfire S, LG P500, LG GT540,ZTE Blade, ZTE Libra .... ETC)

    Вариант 1

    1) Установить Adobe Flash Player.apk

    2) Скачать Adobe Flash Player 11.1.115.20 for ARM6

    3) Получить Root права

    4) Скопировать из архива папки LIB на смартфон файлы в «/data/data/com_adobe_flashplayer/lib/»

    Вариант 2

    С начала установите Adobe Flash Player 11.1.111.9, а потом установить только Adobe Flash Player 11.1.115.xx.apk

    Adobe Flash Player 11.1.111.9

    Скачать/Download - Adobe Flash Player 11.1.111.9 for ARM6

    1)Скачать и скопировать на SD card
    2)Запустить ClockworkMOD (CWM)
    3)Установить по аналогии как тут

    Unlock Huawei NCK
  • mustang_minsk Senior Member
    офлайн
    mustang_minsk Senior Member

    644

    14 лет на сайте
    пользователь #212026

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 21 октября 2012 15:48

    мне нехватает памяти внутренней, остальное все устраивает, подскажите плиз какое нибудь простое решение для планшета ZTE V9C light tab

  • Mikola1986 Neophyte Poster
    офлайн
    Mikola1986 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #474858

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 октября 2012 21:52

    Подскажите пожалуйста!!!
    планшет ZTE V9C-1 light tab не загружается после того как был выключен с 1 Мб свободной внутренней памяти.
    что делать, как очистить внутреннюю память или нести в ремонт???

  • itti Senior Member
    офлайн
    itti Senior Member

    7668

    17 лет на сайте
    пользователь #86903

    Профиль
    Написать сообщение

    7668
    # 31 октября 2012 11:20

    С кажите кто-нить пробовал работать на zte v9 c-1 с картой на 32 мб, тянет

  • lexxxar Member
    офлайн
    lexxxar Member

    480

    12 лет на сайте
    пользователь #455061

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 1 ноября 2012 18:06

    погомогите!!! друг попросил сменить прошивку... прошу сменил все норм... потом говорит устонови гугл апс, я короче скинул дома на свою флешку, и сегодня хотел прошить ему гапсЫ, и вместо рекавери нажал громкость - и вкл, сразу пошла обновление проши, на флэш была моя проша в папке image image.bin с zte libra.... теперь незнаю что делать, в рекавери не заходит, FTM тоже, вроде как загружаеться, подключаеться как юсб, adb не видит, флешер тоже не видит, перепробавал почти всё уже.... как можно поднять кирпич... Заранее спс

    Все вопросы в ЛС
  • MetalliMiach Junior Member
    офлайн
    MetalliMiach Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #422838

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 ноября 2012 16:16

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть, появился "горящий пиксель". Можно ли что-то сделать?Я так понимаю, что это не лечится и по гарантии ничего не сделаешь т.к. один пиксель не брак? Жить не мешает, но режет глаз иногда.