Ответить
  • krasotaSS Neophyte Poster
    офлайн
    krasotaSS Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #846220

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июня 2013 11:00 Редактировалось krasotaSS, 1 раз.
    ANTIspiker:

    Дела, так дела, Александр! И желтые, и красная, вот только черной Вам не хватает. Теперь придется учитывать нормативную лексику, а то и она(черная) не за горами. Искренне радуюсь за Вас!!! :ura:
    Надеюсь это послужит уроком и для других пользователей данной ветки, а то уж совсем разговорились!!!

    P.S. Благодарю модератора glad_to_see за столь скорое содействие!

    Какой ужас :insane: :lamer:

    Добавлено спустя 44 секунды

    ANTIspiker:

    Искренне радуюсь за Вас!!!

  • Spiker-1 Member
    офлайн
    Spiker-1 Member

    277

    12 лет на сайте
    пользователь #573224

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 11 июня 2013 12:42 Редактировалось Spiker-1, 2 раз(а).

    :)

  • krasotaSS Neophyte Poster
    офлайн
    krasotaSS Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #846220

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июня 2013 16:01

    Переходим по ссылке http://vk.com/topic-54798884_28193073. Читаем тему о введении системы стимулирования. Думаем и принимаем решение. Хотелось бы на общем собрании в четверг уже ее утвердить.

  • krasotaSS Neophyte Poster
    офлайн
    krasotaSS Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #846220

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июня 2013 18:27 Редактировалось krasotaSS, 1 раз.

    Для того чтобы подать заявку на участие в закрытой группе, необходимо зарег-ся ВКОНТАКТЕ http://vk.com/, а после пройти по ссылке и нажать "подать заявление".

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Вот ссылка на группу http://vk.com/club54798884

  • estrah2010 Junior Member
    офлайн
    estrah2010 Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #511692

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 июня 2013 22:15

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧЛЕНАМ ПЖСК!!! СОБРАНИЕ КООПЕРАТИВА СОСТОИТСЯ В ЧЕТВЕРГ (13 ИЮНЯ) В 19,00 Ва.г. АТОЛИНО, ул. ШКОЛЬНАЯ, 7А(актовый зал средней школы)

  • phan Junior Member
    офлайн
    phan Junior Member

    59

    16 лет на сайте
    пользователь #92667

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 12 июня 2013 09:15

    Что это за самодеятельность?
    Почему в Атолино, кто собирает, какая повестка дня?

  • estrah2010 Junior Member
    офлайн
    estrah2010 Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #511692

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 12 июня 2013 10:15
    phan:

    Что это за самодеятельность?
    Почему в Атолино, кто собирает, какая повестка дня?

    Собирает, непосредственно, правление кооператива!!! Никакой самодеятельности, только забота о членах кооператива и их средствах. Повестка: избрание нового председателя...

  • Roza-2012 Junior Member
    офлайн
    Roza-2012 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #580903

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 12 июня 2013 11:08 Редактировалось Roza-2012, 2 раз(а).

    phan

    Почему в Атолино, кто собирает, какая повестка дня?

    Может быть вы и занимаетесь самодеятельностью.

    Нынешнее руководство кооператива ведет официальную деятельность. Общее собрание действительно состоится 13 июня в 19.00 в средней школе в аг.г. Атолино, ул. Школьная, 7А. На повестке дня - избрание председателя кооператива. На собрании будет присутствовать кандидат на должность председателя - по рекомендации УКСа Минского райисполкома - а также пригласили представителя от отдела ЖКХ райисполкома. Собрание проводим именно в Атолино потому, что в Сенице стоимость аренды зала увеличилась более чем в 1,5 раза и платить в третий раз из своего кармана за аренду зала правление не намерено.
    Также напоминаю, что, при отсутствии кворума на общем собрании 13.06.2013, будет проведено повторное собрание, и в этом случае для принятия решения будет достаточно присутствия 1/4 от общего количества членов кооператива.
    Рекомендую добросовестно отнестись к решению вопроса по избранию председателя кооператива.

  • djv.dom Neophyte Poster
    офлайн
    djv.dom Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #843578

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 июня 2013 11:14 Редактировалось djv.dom, 1 раз.

    Уважаемый нынешний председатель сначала выведите пожалуйста на площадку строительную организацию, для того что бы начал строиться дом и тогда с чистой совестью сдавайте свои полномочия.
    А так получается за 1 год работы нет результата. Зачем тогда нужно было так держаться за место председателя?
    Сегодня уже все члены кооператива понимают, что за целый год кооператив ни на шаг ни приблизился к строительству дома.
    Председатель и правление научились цитировать выдержки из устава ПЖСК, указов а результата то нет.

    Главный результат работы председателя это стройка, ее нет.
    Кто мог договориться из вашего кооператива и с УКСОМ, Бобруйском тому человеку не дали и не пустили поработать.
    Сегодня критически поразмыслив я уже начинаю понимать, что ваша работа состоит в том, что бы вместе с соратниками писать на форуме о якобы проделанной огромной работе.

    Прошел год со дня вашего председательства, где же стройка?

  • Spiker-1 Member
    офлайн
    Spiker-1 Member

    277

    12 лет на сайте
    пользователь #573224

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 12 июня 2013 11:53 Редактировалось Spiker-1, 1 раз.

    :)

  • phan Junior Member
    офлайн
    phan Junior Member

    59

    16 лет на сайте
    пользователь #92667

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 12 июня 2013 14:04
    Spiker-1:

    Заходите в закрытую ветку, все вопросы по кооперативу будут обсуждаться там.

    Жаль. Я в сектах не состою. Значит и буду в неведении.

  • krasotaSS Neophyte Poster
    офлайн
    krasotaSS Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #846220

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 июня 2013 14:05 Редактировалось krasotaSS, 1 раз.
    Spiker-1:

    phan, Заходите в закрытую ветку, все вопросы по кооперативу будут обсуждаться там. И поговорить можно. Здесь уже больше ничего обсуждаться не будет.

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Пожалуйста, общайтесь ВКОНТАКТЕ. Эта ветка будет закрыта. Хватит прятаться под масками.

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    phan, Про какие секты вы ведете речь????? :-? Секта это то что происходит тут! Бардак и беспредел. А ВКОНТАКТЕ народ общается по поводу строительства под своими именами!!! По-моему это разумно.

  • Spiker-1 Member
    офлайн
    Spiker-1 Member

    277

    12 лет на сайте
    пользователь #573224

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 12 июня 2013 15:22 Редактировалось Spiker-1, 1 раз.

    :)

  • lutik-lenok Member
    офлайн
    lutik-lenok Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #434439

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 14 июня 2013 17:48

    Настоящий дурдом!!! Народ, и Вы после этой грязи будете соседями??? Да, разве так можно!? И до мордобоя скоро дойдет, ежели лексики не хватает большинству присутствующих.

  • Roza-2012 Junior Member
    офлайн
    Roza-2012 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #580903

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 июля 2013 11:41

    Добрый день всем.
    Обращаюсь к членам кооператива за помощью. В настоящее время кооператив полностью не укомплектован. Сельский совет до сих пор не направил в кооператив ни одного человека, мотивируют тем, что нет денег на письма с уведомлением (одно письмо стоит около 9 тыс.) в кооперативе также нет денег на такие расходы. В связи с этим предлагаю своими силами собирать отказные заявления или заявления о включении в кооператив. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЧЛЕНАМ КООПЕРАТИВА: у кого есть желание и свободное время пройтись по адресам и собрать заявления - ОТЗОВИТЕСЬ. У меня по адресам расписаны 200 человек нуждающихся (по очереди в сельсовете), которых нужно пригласить в кооператив. Адреса в Скориничах, Прилуках, Атолино, Сенице, Юбилейном, Колядичах, Щитомиричах. Нужно человек 10 добровольцев. Кроме того, за такую помощь можно насчитать баллы.

  • Roza-2012 Junior Member
    офлайн
    Roza-2012 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #580903

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 5 июля 2013 17:21

    От членов кооператива поступило предложение сброситься на письма и выслать приглашения почтой, т.к. лето, пора отпусков, многие куда-нибудь да уехали. Кто поддерживает это предложение - отзовитесь.

  • Fairy-Girl Member
    офлайн
    Fairy-Girl Member

    380

    14 лет на сайте
    пользователь #183600

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 10 июля 2013 10:45

    Добрый день! Как можно связаться с Вашим председателем? Если можно - номер телефона в личку и ФИО.

    \"Мне все равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю...\" Коко Шанель \"Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность\"))) Р.Киплинг
  • Roza-2012 Junior Member
    офлайн
    Roza-2012 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #580903

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 14 июля 2013 19:57

    Добрый вечер.
    Хочу поблагодарить членов кооператива, которые внесли посильный вклад в решение проблемы укомплектованности кооператива - согласилисть помочь собрать отказные заявления и выслать почтой заказные письма с уведомлением. Общими усилиями собрали более 20 отказных заявлений и отправили 45 заказных писем.

  • 118803 Senior Member
    офлайн
    118803 Senior Member

    1786

    16 лет на сайте
    пользователь #118803

    Профиль
    Написать сообщение

    1786
    # 25 июля 2013 14:59

    подскажите есть ли возможность влезть в ваш кооператив. Если есть, то скиньте контакты в лс с кем можно по этому поводу пообщаться

  • 2013vip Neophyte Poster
    офлайн
    2013vip Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #873576

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июля 2013 10:37 Редактировалось 2013vip, 1 раз.

    Доброго всем дня! Я , конечно , извиняюсь , что у кого-то сложится впечатление, что я " с луны упала", но просто по семейным обстоятельствам пролжительно меня здесь не было. Поэтому я не в курсе , а когда читаешь последние посты , не совсем понятно. Так что там с новым председателем? У меня информация- что толком ничего у нас не решилось, сейчас опять всё в "подвисшем состоянии". Как прошло собрание? Как не читаешь , так всё пытаются что-то делать у нас в кооперативе отдельные люди (предполагаю ,что может ревизионный актив) , а председатель у нас чем занимается? Или мы опять на очередном перепутье. Так мы утвердили кандидатуру председателя , которого дали из исполкома? Плиз, разъясните что-то толком.