Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Praktica DCZ 8LM

Ответить
  • 64190 Junior Member
    офлайн
    64190 Junior Member

    36

    17 лет на сайте
    пользователь #64190

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 2 июня 2006 23:55

    нАРОД ПРОДАМ цИФРОВИК pRAKTICA DCZ 8LM `НОВЫЙ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 80 У Е !!!!!!!!!!!!

  • vitallly Neophyte Poster
    офлайн
    vitallly Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #65939

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 июня 2006 15:04

    в гуме есть постояно. 267 тыс +год гарантии:znaika:

  • UzvarinatoR HDTV Team
    офлайн
    UzvarinatoR HDTV Team

    539

    17 лет на сайте
    пользователь #66204

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 28 июня 2006 17:47

    Уважаемые форумчане! Нужна ваша квалифицированная помощь. Вобщем, у меня никогда не было цифрового фотика. Но, как-то шел по "Подземному городу" на станции метро "Партизанская" и увидел вот эту камеру. Я сразу просто влюбился в этот фотоаппарат с первого взгляда! Такой классный металлический дизайн... и к тому же такой ТОНКИЙ !

    Думал, что стоит баксов 300, но продавец сказал, что 140!

    Вобщем у меня сейчас на фотик примерно 150 у.е. есть, и я уже был готов брать его, пришел и еще раз сегодня поговорил с продавцом. Но он мне сказал, что в этом фотике нет увеличения. Есть какое-то цифроое, но оно, как я понял ничего не дает. Но вообще очень хвалил этот фотик. И вот теперь на этом форуме так ругаются на качество картинки, так что я даже не знаю, что мне делать... Так хочется его взять, но не хочется, чтобы рассматривая фотку на компе кликнув "реальный размер" увидел размытия и артефакты.

    Может быть я плохо искал? Дело в том , что все остальные фотики, которые я смотрел за 150-170 у.е. были гораздо ТОЛЩЕ или с некрасивой (на мой взгляд) выпирающей держалкой цилиндрической формы, там где правой рукой держать надо.

    Подскажите, пожалуйста, чего мне делать?

    Добро должно быть с кулаками ©
  • UzvarinatoR HDTV Team
    офлайн
    UzvarinatoR HDTV Team

    539

    17 лет на сайте
    пользователь #66204

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 2 июля 2006 20:05

    Ну подскажите, пожалуйста, что выбрать?

    Добро должно быть с кулаками ©
  • 7777 Senior Member
    офлайн
    7777 Senior Member

    1179

    21 год на сайте
    пользователь #7777

    Профиль
    Написать сообщение

    1179
    # 2 июля 2006 21:04

    UzvarinatoR, не его

    Мечтая будь осторожен - ты можешь получить то, о чем мечтаешь (c)
  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4183

    21 год на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4183
    # 3 июля 2006 01:43

    UzvarinatoR, Вам фотоаппаратом нужно снимать или его показывать? :spy: Цифрозум в камере - функция чисто номинальная. Толщина корпуса накладывает ограничения на размер оптики и аккумулятора. В общем, складывается впечатление красивой, но бесполезной игрушки. Чудес, к сожалению, не бывает. Лучше уж тогда правда Canon A410 купить...

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 3 июля 2006 11:16

    UzvarinatoR, тебе шашечки или ехать?

    качество съемки у этой камеры ужасное. менюшка отвратительная.

    только корпус ничего так.

    а ежели денег мало - то лучше пленочную мыльницу взять. и копить на нормальный фотик.

    PS: насчет денег - не забывай, что еще флешка нужна, там только 16 метров внутри. а фотику хотя бы 256 надо что бы можно было не париться со свободным местом.

    PPS: а ежели попонтоваться - то бери смело. можно заодно поговорить с продавцом, вдруг на гарантию кто принесет, так по дешевле взять. особенно если мертвая. в таком случае даже выиграешь, ибо много сэкономишь.