• fear666 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    fear666 Senior Member Автор темы

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #377677

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 29 января 2012 19:08

    купил сие очки...что должно с ними происходить когда вставил батарейку? сверху кнопочка вкл/выкл...должна она гореть или как-то оповещать,что очки включены? как они синхронизируются с телевизором вообще?

  • SergeM Senior Member
    офлайн
    SergeM Senior Member

    1002

    24 года на сайте
    пользователь #2213

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 31 января 2012 23:20 Редактировалось SergeM, 1 раз.

    Я так понимаю это те что в комплекте идут. Очки так себе 3100 лучше и кофортнее в них (Стекла больше и рамки внизу нет) НО! Если есть дети то в 3050 дужки и крепление на носу для детей от 3 лет само то. Как раз то что нужно.
    Батарейку вставил и ничего не происходит. Кнопочка как не жми ничего не произойдет. Нужно чтобы телек вошел в 3д режим тогда жмем и очки начинают оживать. Зеленое - они включены, красное выключено. Как телек выходит из 3д режима очки автоматом выключаются. Все просто и без гемора.

  • fear666 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    fear666 Senior Member Автор темы

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #377677

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 1 февраля 2012 00:22

    ок..спасибо..буду пробовать :super: