купил сие очки...что должно с ними происходить когда вставил батарейку? сверху кнопочка вкл/выкл...должна она гореть или как-то оповещать,что очки включены? как они синхронизируются с телевизором вообще?
купил сие очки...что должно с ними происходить когда вставил батарейку? сверху кнопочка вкл/выкл...должна она гореть или как-то оповещать,что очки включены? как они синхронизируются с телевизором вообще?
Я так понимаю это те что в комплекте идут. Очки так себе 3100 лучше и кофортнее в них (Стекла больше и рамки внизу нет) НО! Если есть дети то в 3050 дужки и крепление на носу для детей от 3 лет само то. Как раз то что нужно.
Батарейку вставил и ничего не происходит. Кнопочка как не жми ничего не произойдет. Нужно чтобы телек вошел в 3д режим тогда жмем и очки начинают оживать. Зеленое - они включены, красное выключено. Как телек выходит из 3д режима очки автоматом выключаются. Все просто и без гемора.