Ответить
  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 13 февраля 2012 20:29
    Bad girl:

    volha1983:

    ну так что, паниковать пока не будем ??? РРРРРРРРРР, мне сегодня сказали, что вот-вот начнем отделку делать, а когда я спросила что-то строителей в окнах не видать, они сказали, что строители растворяются на объекте и поэтому их не видно :o :rotate:

    дважды в день мимо вашей стройки хожу. яму из которой трубы торчали зарыли, автокран подогнали. вобщем если сравнивать с осенью, то реально что-то делают....а окон да, нет еще

    кааакккккккккккккккккк :o а мне сказали, что уже все окошки есть :roll:

  • msq77 Member
    офлайн
    msq77 Member

    469

    12 лет на сайте
    пользователь #453896

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 13 февраля 2012 22:33

    есть окна, сам видел, и штукатурить начали снаружи и внутри

  • An_si Neophyte Poster
    офлайн
    An_si Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #541614

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 16 февраля 2012 12:32

    штукатурить уже кончили достаточно давно, НО, с тех пор тишина....... :ass:

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    volha1983:

    msq77:

    а толку от паники? быстрее точно не будет

    я имею ввиду, может им хоть гайки цивилизованно подкрутить, чтоб шевилились быстрей :molotok:

    Как подкручивать гайки собираетесь?

  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 16 февраля 2012 12:41

    предлагаю всем заинтересованным обсудить как именно ? можно письмо написать, чтобы был официальный ответ

  • woodstock69 Member
    офлайн
    woodstock69 Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #192985

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 20 февраля 2012 10:43 Редактировалось woodstock69, 1 раз.

    постоянно захожу на стройку с декабря... человек 10 строителей насчитывал..но согласен ...все медленно ..
    скажите а что значит старый импульс закрывать (выше кто-то писал) я что-то не в курсе

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

    а кто подскажет сколько аренда сейчас на импульсе на 2-ом и 3-ем . я слышал 1000-1500 -2-ой ... 700-1000 -3-ий

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    строю сейчас квартиру около простора.... таже фигня - затянули на два года .. так там жильцы письмами закидывают все инстанции начиная от администрации и заканчивая исполкомом

    и еще... пару месяцев назад была история с тц на немиге в который владельцы не могут вьехать уже много лет... кто знает чем там продолжилось

  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 20 февраля 2012 12:34
    woodstock69:

    постоянно захожу на стройку с декабря... человек 10 строителей насчитывал..но согласен ...все медленно ..
    скажите а что значит старый импульс закрывать (выше кто-то писал) я что-то не в курсе

    Добавлено спустя 11 минут 52 секунды

    а кто подскажет сколько аренда сейчас на импульсе на 2-ом и 3-ем . я слышал 1000-1500 -2-ой ... 700-1000 -3-ий

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    строю сейчас квартиру около простора.... таже фигня - затянули на два года .. так там жильцы письмами закидывают все инстанции начиная от администрации и заканчивая исполкомом

    и еще... пару месяцев назад была история с тц на немиге в который владельцы не могут вьехать уже много лет... кто знает чем там продолжилось

    я тоже такого не слышала, ляпают лишь бы ляпать эти слова, там частная собственность не так все просто закрыть...просто в нашем государстве лучше начинают работать после хорошего пенделя, за долгие годы привыкли, поэтому и появилась эта мысль написать коллективное письмо на застройщика пусть обоснует что там он делает!!! но что-то ни кто не отзывается из дольщиков, я беру писанину на себя, т.к. умею

  • woodstock69 Member
    офлайн
    woodstock69 Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #192985

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 20 февраля 2012 20:11

    в договорах у вас есть ли какие нибудь оговоренные сроки сдачи.... и санкции которые несет застройщик... ???? у меня нет... и что вообще это за контора фарт-плюс.. я толком так ничего про них и не нашел ???

  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 20 февраля 2012 21:34

    в том-то и дело, что сроков никаких нет!!! и санкций тоже

    Добавлено спустя 8 минут 23 секунды

    написала письмо на их официальный сайт, ждем-с что ответят :shuffle:

  • topic_by Senior Member
    офлайн
    topic_by Senior Member

    1746

    14 лет на сайте
    пользователь #220872

    Профиль
    Написать сообщение

    1746
    # 20 февраля 2012 22:36 Редактировалось topic_by, 1 раз.

    volha1983, не моё конечно дело, но вы или наивная идеалистка, или дамочка весьма малограмотная, да и в минске, видать недавно совсем. поясню по пунктам

    volha1983:

    ляпают лишь бы ляпать эти слова, там частная собственность не так все просто закрыть

    как мне показалось, это вы про закрытие первого импульса выразились. так вот! там нету частной собственности никакой. все мелкие арендаторы арендуют у общего "хозяина", который, в свою очередь, ИМХО, давным-давно заключил оооочень долгосрочный договор аренды здания у завода, т.е. у государства. ну, или выкупил даже в собственность, приватизировал или ещё как хотите назовите. пускай. все (в т.ч. МЧС, СЭС, Администрация района, сам крупный "владелец" всего здания, все мелкие арендаторы) прекрасно видят, с каком средневековом состоянии находятся торговые и подсобные помещения первогоо импульса, один т.н. "лифт" чего стОит! и ни для кого не секрет, что пока всё ещё это здание не закрыто на ремонт\реставрацию именно в связи с незавершением сдачи импульса-2. уже давненько в интернете "гуляли" варианты фасадов отреставрированного в будущем первого импульса. так что, как говорится, как только, так сразу!
    идём далее

    volha1983:

    в том-то и дело, что сроков никаких нет!!! и санкций тоже

    а прочитать перед подписанием слабО? прозондировать и предусмотреть все возможные варианты? навести, в конце концов, данные о фирме-застройщике и его конечном бенефициаре? а щас поздно пить боржоми, ждите, может и сдадут-таки к новому году. раньше - 100% не заедете! могу поспорить на что угодно.

    volha1983:

    написала письмо на их официальный сайт, ждем-с что ответят :shuffle:

    ничего умнее в голову не пришло? если нех делать, можете и мне письмо написать, мэйл в ЛС скину если будет заинтересованность. желательно прикрепить свои фото, по возможности - топлесс! а официальная переписка с юрлицами (если вы, конечно, действительно хотите от них некий полувразумительный, но имеющий хоть какие-то задатки юрсилы, ответ получить) ведётся двумя способами:
    - заказное письмо, желательно с уведомлением о вручении;
    - письменное обращение к руководителю\секретарю юрлица с регистрацией вашего обращения и проставлением отметки "принято" с датой и входящим номером на вашем экземпляре обращения.

    volha1983:

    кааакккккккккккккккккк :o а мне сказали......

    а самОй настолько насрать на самом деле на это всё, что даже лень подъехать и посмотреть?

    Не нужно спорить; я прав, и будущее это докажет. AE AT AZ BE BG BR BY CN CZ DE EG ES FR FI GR HU IT IN JO LT LV NL PT PH PL RO RU SC SK TR UA VA
  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 февраля 2012 00:08

    а вы не переживайте за чужие вложенные деньги, а лучше закройте свой грязный рот и займитесь их зарабатыванием, того и глядишь времени не останется на всякую дурь :)

  • ksenia450 Member
    офлайн
    ksenia450 Member

    494

    13 лет на сайте
    пользователь #284423

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 21 февраля 2012 10:58

    ОТ переписки в нете точно ничего не изменется. На Фарт как не придёшь - всё вот - вот начнется, строители подводят, и т.д и т.п., это и понятно, они же не скажут в открытую, что наши денежки ушли не на импульс. Хотя чего им парится - Импульс продали, деньги получили, а дольщики уже 4 года сопли жуют, значит ещё года два будут "СТРОИТЬ". Строительства там на 2-3 месяца.
    Как достроить - давайте соберёмся у нашего "МАВЗОЛЕЯ" числа 12 марта 2012 года в 11.00, пригласим директора Фарта и расставим все точки над "И". Чем больше придёт народа, тем сильнее будет выражена позиция неравнодушных .

  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 февраля 2012 11:28
    ksenia450:

    ОТ переписки в нете точно ничего не изменется. На Фарт как не придёшь - всё вот - вот начнется, строители подводят, и т.д и т.п., это и понятно, они же не скажут в открытую, что наши денежки ушли не на импульс. Хотя чего им парится - Импульс продали, деньги получили, а дольщики уже 4 года сопли жуют, значит ещё года два будут "СТРОИТЬ". Строительства там на 2-3 месяца.
    Как достроить - давайте соберёмся у нашего "МАВЗОЛЕЯ" числа 12 марта 2012 года в 11.00, пригласим директора Фарта и расставим все точки над "И". Чем больше придёт народа, тем сильнее будет выражена позиция неравнодушных .

    Всячески поддерживаю, пока молчим, Фарт считает, что мы можем и подождать, волеизъявление необходимо проявлять. Только как собрать остальных дольщиков?? в лицо же мы их не знаем :-?

  • ksenia450 Member
    офлайн
    ksenia450 Member

    494

    13 лет на сайте
    пользователь #284423

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 21 февраля 2012 14:12

    Я знаю ещё 2-ух человек, , многие непосредсвенно в действующем Имп имеют места, если зад. целью, можно разыскать + все участники данного форума. В конце концов можно придти непосредственно на офис Фарта нескольким участникам одновременно и предложить, а лучше потребовать провести общее собрание дольщиков. В нашей ситуации и с нашими дог. один в поле не воин, а в месте эффект будет. :moderator:

  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 февраля 2012 15:10

    ну вот нас уже четыре, может опросите этих двух, пойдут ли они на саботаж :bazar:

  • takk Junior Member
    офлайн
    takk Junior Member

    49

    12 лет на сайте
    пользователь #549174

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 21 февраля 2012 16:22

    Ну, не знаю.....а где проблем нет...)))))) какие сейчас цены на недвижимость. здесь хоть 25 млн за 1 м2 да еще и в собственность!!!! На ИМПУЛЬСЕ ВЕЗДЕ В АРЕНДУ!!!!!!! а в "Импреии" в аренду дороже, чем здесь в собственность.
    Я заключила договор на 3 эт. Сейчас регулярно хожу на стройку. Сейчас там работа движется. Как мне объяснили, делают сейчас там внутренние коммуникации.
    Вот подключают тепло + остается отделка. Работ на 3-4 месяца. Так что паниковать еще рано

  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 21 февраля 2012 16:40

    ну давайте держаться вместе, чтобы если "что" долго не искать друг дружку

    Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд

    а вы говорите не ответят на мой запрос на и-мэйл, отзвонил на сотовый директор Фарта и сказал : "Если что-то не устраивает, подходите и забирайте деньги, отдадим все и сразу" :D

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    я представляю их реакцию когда мы завалим толпой туда :) ох

  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 22 февраля 2012 15:56 Редактировалось Bad__Girl, 3 раз(а).
    volha1983:

    кааакккккккккккккккккк :o а мне сказали, что уже все окошки есть :roll:

    может я не ту стройку наблюдаю? :shuffle:
    но вот что есть за старым Импульсом (ровненько справа за шлагбаумом)

    еще совсем недавно окошек в кирпиче небыло

    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 22 февраля 2012 16:29
    Bad girl:

    volha1983:

    кааакккккккккккккккккк :o а мне сказали, что уже все окошки есть :roll:

    может я не ту стройку наблюдаю? :shuffle:
    но вот что есть за старым Импульсом (ровненько справа за шлагбаумом)

    еще совсем недавно окошек в кирпиче небыло

    спасибо за труд, хоть на окошки будем любоваться :)

  • woodstock69 Member
    офлайн
    woodstock69 Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #192985

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 24 февраля 2012 18:18

    так кто что думает насчет собрания .. будем проводить или нет ???

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 10 секунд

    думаю что всетаки надо собираться .... убедился на опыте строительства квартиры... когда начали собираться .. писать письма в инстанции дело сдвинулось с мертвой точки ... ведь строится уже 4 года...

  • volha1983 Junior Member
    офлайн
    volha1983 Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #536919

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 25 февраля 2012 22:01
    woodstock69:

    так кто что думает насчет собрания .. будем проводить или нет ???

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 10 секунд

    думаю что всетаки надо собираться .... убедился на опыте строительства квартиры... когда начали собираться .. писать письма в инстанции дело сдвинулось с мертвой точки ... ведь строится уже 4 года...

    уже делала призывы, видите молчаниееее в ответ, я за!