Ответить
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 29 января 2012 08:42 Редактировалось BenderBR, 1 раз.
    Amatti:

    Ищу единомышленников для подачи коллективного заявления в суд на .

    Статья 62. Участие в деле нескольких истцов или ответчиков (процессуальное соучастие)

    В гражданском судопроизводстве допускается процессуальное соучастие, по которому иск может быть предъявлен совместно несколькими истцами или к нескольким ответчикам, если:

    1) предметом спора являются общие для них права или обязанности;

    2) их права и обязанности имеют одно фактическое и правовое основание;

    3) предметом спора являются однородные права и обязанности, имеющие одинаковые фактические и правовые основания.

    Каждый из истцов или ответчиков по отношению к другой стороне выступает в процессе самостоятельно.

    Процессуальное соучастие может возникнуть как по инициативе сторон, так и по инициативе суда. Определение суда о недопущении лица к участию в деле в качестве соучастника может быть обжаловано или опротестовано.

    Соучастники могут поручить ведение дела одному из них.

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 29 января 2012 08:49

    Don Karleone, засуньте себе в спойлер :ass: эти тесты скорости, они на качество никак не влияют. А то, что у вас хорошая проводка в доме - чисто повезло.

  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 января 2012 08:53

    Enforcer договорились. ;) Те же серваки в 9 вечера - Москва, Киев, Рига, Франкфурт и Нью Йорк. Но от вас я попрошу сделать тоже самое с другого ADSL-провайдера на который вы перешли (если перешли). ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    XtihiyX:

    Don Karleone, засуньте себе в спойлер :ass: эти тесты скорости, они на качество никак не влияют. А то, что у вас хорошая проводка в доме - чисто повезло.

    Не повезло. Я сам менял проводку от щитка на лестничной площадке до квартиры. И что вам мешает сделать тоже самое?

  • Leshik Senior Member
    офлайн
    Leshik Senior Member

    1004

    22 года на сайте
    пользователь #851

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 29 января 2012 09:28

    Don Karleone, с каких пор пинг от 100 считается хорошим качеством канала?

    Wunderbar
  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 января 2012 09:57
    Leshik:

    Don Karleone, с каких пор пинг от 100 считается хорошим качеством канала?

    Так покажите мне альтернативу? :) Найдите в Беларуси ADSL-провайдера, у которого пинг на Франкфурт меньше сотни.

  • Amatti Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amatti Senior Member Автор темы

    884

    14 лет на сайте
    пользователь #181945

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 29 января 2012 10:05 Редактировалось Amatti, 3 раз(а).

    Don Karleone, заслали с БТК? Мда, пинг... Выложи тесты с Украиной после 18 00 (проблемы у с направлении в целом), например, и результаты c test2.byfly.by, после 19 00, посмеёмся вместе. Нету таких скоростей! И ещё, какой город?

    Bender B.R., Причём тут данная статья, хотя этот случай, если разобраться, так же подходит, нужно привлечь внимание соответствующих служб и общественности, СМИ, поднять шум и показать, что надоело звонить в тех. поддержку, а тебе говорят "перезагрузите компьютер", когда сидишь ведёшь переговоры, насчёт наладки деловых отношений, а тебя обрубает на ответственном моменте.

    В общем, собираемся пока тут, я потихоньку буду думать насчёт соц. сетей. В дальнейшем заявление в суд, получение разрешений на акцию с плакатами "Хотим качественные услуги интернета", например, а то рекламу повесили себе на сайте красивую, а толку...

    PS Те кто на DHCP-роутер, в 10.45, 18.45, 2.45 в какое ещё время перестают открываться страницы у Вас (ложится DNS сервер)?

  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 января 2012 10:12

    Пока проблем на горизонте не видать. :)

    Ладно, как и обещал, в 9 вечера будут тесты.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 29 января 2012 11:07

    Don Karleone,
    проблемы были года 2.5 назад - глобальные - 50% пакетов теряется, дсл не поднимается и прочее. Упартые тупые работники БТК пытались решить проблему на моем конце, хотя все тесты выдавали - проблем тут нет. В итоге после 3ех месяцев я их уговорил поменять порт и все решилось. 3 недели назад начались проблемы - после пыток ремонтго бюро выяснилось - сгорела плата на атс, поменяли - телефон стал работать, хотя помехи на линии остались, а интернет начал лагать - дсл линк падал кадждые 30 минут и терялось от 12 до 20 процентов пакетов на все направления, а то и чаще, замена модемов, компов, режимов работы и прочего ничего не давали, даже поменял местами линию до атс - линия, что работала как часы - ничего не помогло. через 2 недели заменили порт и стало более-мнее сносно - 2-4% потерь пакетов всего на все направления (даже на днс сервер), и пинг скачет уже не так - всего на порядок и не в 50% случаев - например, пинг до 253.4 днс сервера обычно 13-14мс, но бывает время, что вообще не отзывается или пинги до 200-900мс растут, я уже молчу про заграницу...
    Последние 5 дней 123 вообще игнорирует обращения. Заеду жалобу накатаю письменно, чтобы всех лишили премии.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Amatti Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amatti Senior Member Автор темы

    884

    14 лет на сайте
    пользователь #181945

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 29 января 2012 11:18 Редактировалось Amatti, 5 раз(а).

    kitnamore, бесполезно, найдут отмазку, наказывать не будут, знаю, что наподключали больше, чем расчётная скорость шлюзов.

    Don Karleone, заслали с БТК? Мда, пинг... Выложи тесты с Украиной после 18 00 (проблемы у с направлении в целом), например, и результаты c test2.byfly.by, после 19 00, посмеёмся вместе. Нету таких скоростей! И ещё, какой город?

    Don Karleone, а какой у тебя тарифный план?

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 29 января 2012 16:51
    Don Karleone:

    Те же серваки в 9 вечера - Москва, Киев, Рига, Франкфурт и Нью Йорк. Но от вас я попрошу сделать тоже самое с другого ADSL-провайдера на который вы перешли (если перешли).

    А это еще зачем? Я не собираюсь соревноваться, просто сказал, что утром тесты всегда красивые. А вот по вечерам часто бывают проблемы.

  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3104

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 29 января 2012 17:09

    Час наибольшей нагрузки (ЧНН) - В теории массового обслуживания период времени, в течение которого загрузка в сети становится максимальной.

    Этот период примерно с 18 до 22. В остальное время канал может простаивать. Вопрос - зачем провайдеру, в нашем случае Белтелекому расширять канал, оплачивать его валютой, когда 80 процентов времени он простаивает. Нецелесообразно.

  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 января 2012 18:22 Редактировалось Don_Carleone, 1 раз.
    Amatti:

    kitnamore, бесполезно, найдут отмазку, наказывать не будут, знаю, что наподключали больше, чем расчётная скорость шлюзов.

    Don Karleone, заслали с БТК? Мда, пинг... Выложи тесты с Украиной после 18 00 (проблемы у с направлении в целом), например, и результаты c test2.byfly.by, после 19 00, посмеёмся вместе. Нету таких скоростей! И ещё, какой город?

    Don Karleone, а какой у тебя тарифный план?

    Специально по просьбам трудящихся. Тесты в Украину после 18.00. Посмеемся, ага? :trollface:

    У меня супердомосед.

    Enforcer:

    Don Karleone:

    Те же серваки в 9 вечера - Москва, Киев, Рига, Франкфурт и Нью Йорк. Но от вас я попрошу сделать тоже самое с другого ADSL-провайдера на который вы перешли (если перешли).

    А это еще зачем? Я не собираюсь соревноваться, просто сказал, что утром тесты всегда красивые. А вот по вечерам часто бывают проблемы.

    А затем, чтобы доказать, что от смены ADSL-провайдера ничего не изменится. :) Все мы через БТК ходим наружу. :)

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 29 января 2012 18:43 Редактировалось Enforcer, 3 раз(а).

    Вот мои тесты (вообще странные они, скорость то супер, то каличная).
    Если этот тест не учитывать, то могу сказать на байфлае у меня инет на порядок хуже работал.

    Тариф 3/2 мбита.

    Кстати, через франкфурт идет маршрут к одному серверу. Пинг у меня на него 60-70мс. Скорость скачивания 370 кб/с, аплоад 210 кб/с.
    То есть провайдер скорость выдерживает!
    Это к тому, что эти тесты не всегда правду говорят )

  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 января 2012 18:48
    Enforcer:

    Вот мои тесты (вообще странные они, скорость то супер, то каличная).
    Если этот тест не учитывать, то могу сказать на байфлае у меня инет на порядок хуже работал.

    Тариф 3/2 мбита.

    Вполне возможно. :) Но я вам честно говорю, у меня с БТК проблем НИКАКИХ. "Дисконнекты? А что это такое?". Нуда, иной раз бывают лаги по вечерам из-за перегруженных каналов. Но эта проблема глобальна и переходом на другого провайдера ее не решить, пока законодательно закреплена монополия БТК.

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 29 января 2012 18:55 Редактировалось Enforcer, 1 раз.

    Don Karleone, дисконнектов и у меня не было. Вернее, были, но крайне редко. В основном бесило две вещи:
    1. скорость иногда была просто никакая, даже бел сайты еле ползали
    2. исходящий 0.5 ни в какие ворота - это просто издевательство

    На новом прове с этим все нормально.

  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 января 2012 19:00
    Enforcer:

    Don Karleone, дисконнектов и у меня не было. Вернее, были, но крайне редко. В основном бесило две вещи:
    1. скорость иногда была просто никакая, даже бел сайты еле ползали
    2. исходящий 0.5 ни в какие ворота - это просто издевательство

    Но новом прове с этим все нормально.

    На счет исходящего соглашусь. 0.5 - это не есть гут. Но на счет падений скорости - неа. Не замечал. 99% времени все комфортно.

  • Amatti Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amatti Senior Member Автор темы

    884

    14 лет на сайте
    пользователь #181945

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 29 января 2012 20:44 Редактировалось Amatti, 1 раз.

    Ну что начинаем раскрутку в соц. сетях, делаем плакаты, готовимся подавать заяление в суд. У меня домосед XXL, скорость 1.9, 2.1 на приём, вместо 3-х. У всех моих знакомых. в том числе на работе, тоже самое.

    Don Karleone, сам на БТК работаешь небось.

  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 29 января 2012 21:02
    Amatti:

    Ну что начинаем раскрутку в соц. сетях, делаем плакаты, готовимся подавать заяление в суд. У меня домосед XXL, скорость 1.9, 2.1 на приём, вместо 3-х. У всех моих знакомых. в том числе на работе, тоже самое.

    Don Karleone, сам на БТК работаешь небось.

    Нет. В БТК я не работаю. Итак, как и было аннонсировано, 9-часовые вечерние тесты:

    Видно, что совсем печально только с Америкой. А так все не так уж плохо как малюют.

    Добавлено спустя 35 минут 33 секунды

    Добью-ка я еще статистику пингтестами. И тут видно, что реально напряг только с Америкой:

  • steruni Senior Member
    офлайн
    steruni Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #165376

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 29 января 2012 21:47

    Amatti, куда у вас скорость 1.9, 2.1 ?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Amatti Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amatti Senior Member Автор темы

    884

    14 лет на сайте
    пользователь #181945

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 29 января 2012 23:26 Редактировалось Amatti, 2 раз(а).

    У меня вечером, после 18 00, до 4-5 утра, скорость входящая на tes2.byfly.by 1.9-2.2. торрента, прыгает от 220 до 320 чинтервалом раз в 1 секунду. С сайта MS при загрузке 4-5 файлов, скорость на каждом разная, а разница в 20-30%. Вдобавок отваливается DNS в xчасов 45минут.

    Don Karleone, ты из какого города?