Ответить
  • tina_niki Neophyte Poster
    офлайн
    tina_niki Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #326974

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 декабря 2013 14:44

    мой сын также в прошлую зиму носил vito 1,5 месяца.после снега кожа намокала,оставались разводы,форму потеряли,выделка кожи отвратительная,не помогла даже обработка защитными средствами , стали протекать,похоже в подошве микро трещины,
    ноги были мокрые насквозь. покупал в магазине.

  • noisiaman Junior Member
    офлайн
    noisiaman Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #252540

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 20 декабря 2013 13:52

    Сегодня пришел спам на мтс.

    VITO: В салонах обуви "ViTo" Скидки на ВСЮ обувь до 30% Торопитесь!Ждем Вас!

    Но я впервые слышу об этом магазине и уж тем более не подписывался ни на какие рассылки.

  • Agens Senior Member
    офлайн
    Agens Senior Member

    3272

    20 лет на сайте
    пользователь #10157

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 24 декабря 2013 18:03 Редактировалось Agens, 1 раз.

    Лично я относил две пары Vito, стал покупать как только бред появился в наших магазинах. Вторая пара - постоянно мокрые ноги, трещин в подошве нет, даже не знаю почему. Режим носки - постоянный... Может в первых партиях качество было лучше... Больше покупать не буду, т.к. перешел на более дорогую обувь...

  • dimm_lev Junior Member
    офлайн
    dimm_lev Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #218868

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 3 февраля 2014 16:02

    Купил месяц назад зимние ботинки модель 39-02, брал исключительно для больших морозов (менее -8 градусов Цельсия), - как результат, если минут 15 на остановке постоять промерзают, больше покупать этой марки не буду!!! Разочаровался. А так в принципе неплохо, но это только месяц носки и то не каждый день. До этого были белорусские, не знаю какой марки, никаких проблем - 4-5 сезонов относил, ни разу не промерзли, в конце концов треснула подошва, пришлось покупать что-то др. Купил бы такие же но нигде не нашел даже похожих.

  • dimvik70 Member
    офлайн
    dimvik70 Member

    123

    12 лет на сайте
    пользователь #530406

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 3 февраля 2014 19:08

    Покупала сапоги бежевые в Вито относила два года и сейчас ношу,не вид не потеряли и по сохранению тепла устраивают,Туфли в прошлом сезоне купила- в восторге,покупаю и буду покупать дальше.Про беларусскую обувь даже и говорить не хочу,качество никуда,модели-старперские-Марко давно производство перенесло в Китай-не покупаю из принципа :ass: .Вито продает не только финскую обувь,но и немецкую и польскую.Последнее время начали грешить -продавать и китайскую,под видом нормальной.Так что не грешите на нормальных производителей,а смотрите саму обувь и уточняйте где шили.Всем хороших покупок.

  • keds Senior Member
    офлайн
    keds Senior Member

    2596

    15 лет на сайте
    пользователь #151723

    Профиль
    Написать сообщение

    2596
    # 4 февраля 2014 10:39
    dimvik70:

    Так что не грешите на нормальных производителей,а смотрите саму обувь и уточняйте где шили.Всем хороших покупок.

    dimvik70:

    .Вито продает не только финскую обувь,но и немецкую и польскую.Последнее время начали грешить -продавать и китайскую,под

    ....так давно уже выяснили и доказали,что там нет финской обуви)))))финская шьется в турции,там же шьется бренд Polaris....модели идентичны.....

    Человеческая глупость и Вселенная-безграничны.....
  • kvant84 Member
    офлайн
    kvant84 Member

    228

    17 лет на сайте
    пользователь #65910

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 31 марта 2015 22:10
    keds:

    dimvik70:

    Так что не грешите на нормальных производителей,а смотрите саму обувь и уточняйте где шили.Всем хороших покупок.

    dimvik70:

    .Вито продает не только финскую обувь,но и немецкую и польскую.Последнее время начали грешить -продавать и китайскую,под

    ....так давно уже выяснили и доказали,что там нет финской обуви)))))финская шьется в турции,там же шьется бренд Polaris....модели идентичны.....

    повторите пожалуйста еще раз, что то впервые узнаю что Vito немного шильце.

    Sergey
  • bigross Senior Member
    офлайн
    bigross Senior Member

    10478

    15 лет на сайте
    пользователь #158362

    Профиль
    Написать сообщение

    10478
    # 1 апреля 2015 09:55
    kvant84:

    то то впервые узнаю что Vito немного шильце.

    Шильце-шильце... Ещё то. Взять хоть размерный ряд: моё родное юс 13-14 - тупо нет, - значит чурки шьют. Vito не носил - но осуждаю. :D
    Жена парочку моделек брала осень-зима, повелась на развесистый... Тот же Хэли-Хансен в разы лучше. И это банальный доступный в РБ качественный ширпотреб (Ежевика продаёт, хотя-бы). "мегатоп" по дурной цене.

    Aut disce, aut discede, mane sors tertia caedi !!!
  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    21 год на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 5 июня 2015 16:54

    Это ни разу не финская обувь, в фи нет такого бренда. И по дизайну она русско-китайская. В фи кстати практически нет собственных популярных обувных фирм, то что есть очень специфическое и скорей для пенсионеров.

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8883

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8883
    # 2 июля 2015 13:02

    Подтверждаю. Качество никакое. Расходятся швы, трескается кожа в ботинках вито.
    Это всегда был китай. Но похоже из фабричного китая стал полуподвальным.

  • ferer Neophyte Poster
    офлайн
    ferer Neophyte Poster

    24

    16 лет на сайте
    пользователь #125142

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 февраля 2016 09:14

    Vito купили зимние сапоги. недешевые. верх кожа нормально. стоит лейба.На 2 день словила глубокий порез недостатки - подошва используется очень низкого качества чувствительная к любым порезам. Она без опознавательных знаков. я бы назвал обувь-- типа финский - полуфабрикат!!!

  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1925

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1925
    # 26 февраля 2016 20:37

    Приходят рекламные смс от сети салонов вита. Подскажите кто знает куда обращаться что бы избавиться от этой гадости?

  • Gall555 Member
    офлайн
    Gall555 Member

    182

    12 лет на сайте
    пользователь #514504

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 4 апреля 2016 12:22

    Даааа, вито испортились вконец(
    У меня вито из нубука- лет 10 лет, истлели нитки прострочка, подшивал раза 3 к подошве, шнурок на 8 году жизни порвался. А так живые, наверное так уже не делают(

  • octopushasnofriends Member
    офлайн
    octopushasnofriends Member

    250

    12 лет на сайте
    пользователь #522571

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 13 октября 2016 09:23

    почитал ваши споры о существовании фирмы. Посерфил интернет - наткнулся на такой документик:
    http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=2229483
    Vito действительно там проходит как финский производитель обуви.
    P.S. Вопрос по качеству остается открытым

  • marik_maverick Neophyte Poster
    офлайн
    marik_maverick Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2049019

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 октября 2016 09:28

    впервые слышу о такой марке. а почитавши понимаю что хорошо что не слышал

  • JMZ Senior Member
    офлайн
    JMZ Senior Member

    704

    16 лет на сайте
    пользователь #100350

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 13 октября 2016 13:02 Редактировалось JMZ, 1 раз.

    Vito. Выдаётся за финскую марку, однако сайт имеет только на русском. Информации об обуви Vito в зарубежном (и финском в том числе) интернете нет; продаётся она только в России и Беларуси. Единственный контактный е-мейл, который удалось найти, принадлежит к домену mail.ru. По некоторой информации, обувь Vito шьётся на самом деле в Турции. Отзывы об этой обуви весьма противоречивые.

    http://best-guide.ru/?p=68

    Там же есть и Basconi

    Basconi. На своём сайте этот бренд рассказывает легенду о том, что зародился в Тоскане в 1942 году. В магазинах продавцы тоже рассказывают легенды. Однако сайта на итальянском у этого бренда просто-напросто нет, а в англоязычном разделе указаны только магазины в России и СНГ. В англоязычном интернете об этом бренде информации минимум; лишь на паре сайтов сказано о том, что «это российско-итальянское совместное предприятие, основанное в 2001 году».

  • insaneviper Member
    офлайн
    insaneviper Member

    139

    13 лет на сайте
    пользователь #307694

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 15 января 2018 23:35

    Жаль немогу скинуть фото состояния моих ботинок Vito.
    Однако поверьте на слово, уже седьмую зиму ношу, и ничто их не берёт. И по горам
    на санках в них катался, и просто на ногах с ледяных горок и хоть бы хны.
    И эту зиму тоже в них прохожу. :super:
    Хочется сменить на другие той же марки, только из за того, что эти приелись)

  • Archec Senior Member
    офлайн
    Archec Senior Member

    8883

    10 лет на сайте
    пользователь #873072

    Профиль
    Написать сообщение

    8883
    # 7 сентября 2018 15:33
    insaneviper:

    Жаль немогу скинуть фото состояния моих ботинок Vito.
    Однако поверьте на слово, уже седьмую зиму ношу, и ничто их не берёт. И по горам
    на санках в них катался, и просто на ногах с ледяных горок и хоть бы хны.
    И эту зиму тоже в них прохожу. :super:
    Хочется сменить на другие той же марки, только из за того, что эти приелись)

    Врош!

  • виталюрр Neophyte Poster
    офлайн
    виталюрр Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #940787

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 ноября 2018 10:51

    Граждане! Купил пару лет назад туфли Вито, осенние. Хорошие туфли казались, весьма удобные. Да вот только в подошве образовались трещины, и она пропускает воду! Такого от Вито не ожидал. Больше брать не буду.

    Mobilis in mobili
  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7326

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7326
    # 17 ноября 2018 15:51

    Нашел в заначке пару VIto, зимнюю.
    торжественно выставил около подъезда)))))))

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.