Ответить
  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    3378

    15 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 18 сентября 2021 21:08
    Andry_S:

    Купи индукцию нормальную и забудь всю свою многолетнюю боль от газа и ТЭНов в любом виде

    ну у меня индукция канди. хоть и не 1000евра, но европейская. нету восторга...

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    7800

    6 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 18 сентября 2021 21:09

    [censored by Goo.k]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Goo.k (19 сентября 2021 17:18)
    Основание: 3.5.17. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности+3.5.18 по совокупности

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    10 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 18 сентября 2021 21:10 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.17. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности, а также немотивированную, субъективную критику различных устройств и компаний. 3.
    CoffeeSell:

    YuraDobridenev:

    CoffeeSell:

    YuraDobridenev:

    Надеюсь для тебя было полезно, а то ведь ты не знал какая плита лучше. Теперь будешь знать.

    Естественно! [censored by Goo.k]/quote] [censored by Goo.k] не знал, спросил меня какая лучше, я тебе все по полочкам разложил, теперь будешь в курсе. Благодарности не нужно.

    [censored by Goo.k]ни о чем не спрашивал. Ты все перепутал.

    Да ты шо? [censored by Goo.k]Я разве тебя спрашивал должен ли он быть электрический или какая мне нужна варочная поверхность, газовая или электро? Если я не прав, так ты мне покажи мои цитаты, где такое было?[censored by Goo.k] на электро, так я же тебе не мешаю, не лезу с переубеждениями, нравится пользуйся, но это тебе так удобно и не страшно, а не мне или ещё кому-то.

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    3378

    15 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 18 сентября 2021 21:10 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.4. Запрещается размещение сообщений, содержащих высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.
    CoffeeSell:

    Чугун, который ты сможешь поставишь на индукцию стоит от 100$ за самую маленькую сковороду.

    за 60р [censored by Goo.k] стоит в хрен не берет. стальные эти с многослойным дном не нравятся. с покрытиями эти год-два живут. я бы совествую еще с гаража достал, но там не чугун, а другой сплав особенно мне любимый- не подходит(

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    6399

    4 года на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    6399
    # 18 сентября 2021 21:11 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными

    [censored by Goo.k]

    Кофейня нннннада?
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25802

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25802
    # 18 сентября 2021 21:14
    YuraDobridenev:

    Купи газовую нормальную. А то накупят гефестов из новостроек, потом рассказывают сказки, как газ им плохо.

    А там че, газ проходит энтропию молекулярного котангенса, насыщается наноуглеродами и горит дискpетно-детеpминиpовано?

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    7800

    6 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 18 сентября 2021 21:16

    CoffeeSell, вот,у меня

    Забыл,когда включал :-?
    Только когда гости,и то,воткой запиваем :D

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    [censored by Goo.k]

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    9171

    12 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    9171
    # 18 сентября 2021 21:21 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными
    отоноче:

    Большинство знаменитых поваров предпочитают газовые плиты.
    Факт
    Интернет в помощь

    Да да именитые сейчас на печную готовку переходят , затем ваще котелок на костер :trollface:
    [censored by Goo.k]

  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    10 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 18 сентября 2021 21:26 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.17. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности
    CoffeeSell:

    Чугун, который ты сможешь поставишь на индукцию стоит от 100$ за самую маленькую сковороду.

    [censored by Goo.k][censored by Goo.k]Любой чугун на любую индукцию. И если ты не в курсе, то дорогая чугунная посуда при сравнении с дешёвой практически ничем не отличается. Биоловская чугуняка вообще на высоте, а стоит копейки.

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    6399

    4 года на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    6399
    # 18 сентября 2021 21:27 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.17. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности

    [censored by Goo.k]

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    YuraDobridenev:

    CoffeeSell:

    Чугун, который ты сможешь поставишь на индукцию стоит от 100$ за самую маленькую сковороду.

    От куда ты этих метросексуальных баек набрался или реально хлебом не корми, дай [censored by Goo.k] пропускать важные? Любой чугун на любую индукцию. И если ты не в курсе, то дорогая чугунная посуда при сравнении с дешёвой практически ничем не отличается. Биоловская чугуняка вообще на высоте, а стоит копейки.

    Вопрос исключительно в том, насколько ровное и шлифованное дно посуды.[censored by Goo.k]

    Кофейня нннннада?
  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    10 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 18 сентября 2021 21:29 Редактировалось YuraDobridenev, 1 раз.
    Andrew-1978:

    YuraDobridenev:

    Купи газовую нормальную. А то накупят гефестов из новостроек, потом рассказывают сказки, как газ им плохо.

    А там че, газ проходит энтропию молекулярного котангенса, насыщается наноуглеродами и горит дискpетно-детеpминиpовано?

    Не, тупо все конфорки больше и крутелки не такие раздроченные, есть корона, плюс можно на 80-90см взять на 5 конфорок с большим расстоянием между ними, чтобы рядом 26 сковороды ставить. Доминошки тоже есть, но мне не очень, убирать сложнее из за промежутков.

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    7800

    6 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 18 сентября 2021 21:29 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными

    [censored by Goo.k]

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    6399

    4 года на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    6399
    # 18 сентября 2021 21:29 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными

    [censored by Goo.k]

    отоноче:

    CoffeeSell, вот,у меня

    Скиналь красивая. Где заказывал? Можешь порекомендовать мастеров?
    [censored by Goo.k]

    Кофейня нннннада?
  • YuraDobridenev Senior Member
    офлайн
    YuraDobridenev Senior Member

    3621

    10 лет на сайте
    пользователь #868164

    Профиль
    Написать сообщение

    3621
    # 18 сентября 2021 21:32 Редактировалось YuraDobridenev, 1 раз.

    [censored by Goo.k]
    Ну у него там 50/50, если за пол года ничего не поменялось. [censored by Goo.k]

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    YuraDobridenev:

    CoffeeSell:

    Чугун, который ты сможешь поставишь на индукцию стоит от 100$ за самую маленькую сковороду.

    [censored by Goo.k]Любой чугун на любую индукцию. И если ты не в курсе, то дорогая чугунная посуда при сравнении с дешёвой практически ничем не отличается. Биоловская чугуняка вообще на высоте, а стоит копейки.

    Вопрос исключительно в том, насколько ровное и шлифованное дно посуды. [censored by Goo.k]. Ты то дно хоть сравнивал или чисто по ценникам ориентируешься и по рассказам продаванов? Отливка одинаковая, мне даже Биол больше понравился, более гладкая поверхность, чем у аналогов в 5 раз дороже.

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    9171

    12 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    9171
    # 18 сентября 2021 21:32 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными

    [censored by Goo.k] И газовой пользовался но выбрал индукцию, это как перейти с кнопочного телефона на айфон

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    7800

    6 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 18 сентября 2021 21:32 Редактировалось Goo.k, 1 раз. по причине: 3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными

    [censored by Goo.k]

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    6399

    4 года на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    6399
    # 18 сентября 2021 21:32
    YuraDobridenev:

    Andrew-1978:

    YuraDobridenev:

    Купи газовую нормальную. А то накупят гефестов из новостроек, потом рассказывают сказки, как газ им плохо.

    А там че, газ проходит энтропию молекулярного котангенса, насыщается наноуглеродами и горит дискpетно-детеpминиpовано?

    Не, тупо все конфорки больше и крутелки не такие раздроченные, есть корона, плюс можно на 80-90см взять на 5 конфорок с большим расстоянием между ними. Доминошки тоже есть, но мне не очень, убирать сложнее из за промежутков.

    Ты в магазин сходи, там тебе такое электро покажут, уши отпадут. А убирать! тряпочкой протер и все! Особенно индукцию. И сахара не боится.

    Кофейня нннннада?
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    9171

    12 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    9171
    # 18 сентября 2021 21:33
    CoffeeSell:

    Скиналь красивая. Где заказывал? Можешь порекомендовать мастеров?

    А мне кабачок понравился :lol:

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    6399

    4 года на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    6399
    # 18 сентября 2021 21:33
    YuraDobridenev:

    CoffeeSell:

    And777888999:

    отоноче, зачем электрокар брать, если есть проверенный двс?

    Ну у него там 50/50, если за пол года ничего не поменялось. Так сказать, на пол шишечки. Или один раз не метросексуал.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    YuraDobridenev:

    CoffeeSell:

    Чугун, который ты сможешь поставишь на индукцию стоит от 100$ за самую маленькую сковороду.

    От куда ты этих метросексуальных баек набрался или реально хлебом не корми, дай пузыри из носа пропускать важные? Любой чугун на любую индукцию. И если ты не в курсе, то дорогая чугунная посуда при сравнении с дешёвой практически ничем не отличается. Биоловская чугуняка вообще на высоте, а стоит копейки.

    Вопрос исключительно в том, насколько ровное и шлифованное дно посуды. А так да, ставь свой котелок из печи.

    Ты то дно хоть сравнивал или чисто по ценникам ориентируешься и по рассказам продаванов? Отливка одинаковая, мне даже Биол больше понравился, более гладкая поверхность, чем у аналогов в 5 раз дороже.

    Ну сравнивать дно это твоя прерогатива.

    Кофейня нннннада?
  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    7800

    6 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    7800
    # 18 сентября 2021 21:34
    CoffeeSell:

    Скиналь красивая. Где заказывал? Можешь порекомендовать мастеров?

    Сорри,не сохранил :-?

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»