Ответить
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 10 мая 2021 23:47

    Мот газоны стригут.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37286

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37286
    # 11 мая 2021 07:34
    yury_by:

    Все домостроители рванули проверять свои выигрыши гринкарт? Или как еще объяснить тишину в теме?

    [контент удалён]
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 11 мая 2021 10:37
    yury_by:

    Все домостроители рванули проверять свои выигрыши гринкарт? Или как еще объяснить тишину в теме?

    да тут часто вместо работы люди торчат :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Кайдзи Junior Member
    офлайн
    Кайдзи Junior Member

    98

    4 года на сайте
    пользователь #2736309

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 11 мая 2021 10:45

    Подскажите, где можно можно посмотреть проекты домов на продажу. Интересует самый маленьький дом, без красивых веранд, мансард и балконов. Обычная изба с кухней, сенями и спальней, только не из бревна, а из керамзитобетона. Всё, что я могу найти в интернете - это дома на семью с гигантской столовой и вычурным крыльцом. Или сколько стоит заказать такой проект самой простой конструкции. Я планирую взять участок под строительсто дома и мне надо просто возвести строение за минимальную цену, я там жить круглый год не буду, только на лето. Может, подскажет кто где искать или куда обратиться, чтобы назвали сколько стоит индивидуальный проект.

    no pain - no game
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37286

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37286
    # 11 мая 2021 10:49

    Кайдзи, в тетрадочке рисуете планировку, девочка-архитектор делает из этого проект рублей за 100-200, дальше строители на глаз лепят домик

  • riondоk Senior Member
    офлайн
    riondоk Senior Member

    879

    3 года на сайте
    пользователь #3258724

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 11 мая 2021 11:29
    Кайдзи:

    Подскажите, где можно можно посмотреть проекты домов на продажу. Интересует самый маленьький дом, без красивых веранд, мансард и балконов. Обычная изба с кухней, сенями и спальней, только не из бревна, а из керамзитобетона. Всё, что я могу найти в интернете - это дома на семью с гигантской столовой и вычурным крыльцом. Или сколько стоит заказать такой проект самой простой конструкции. Я планирую взять участок под строительсто дома и мне надо просто возвести строение за минимальную цену, я там жить круглый год не буду, только на лето. Может, подскажет кто где искать или куда обратиться, чтобы назвали сколько стоит индивидуальный проект.

    https://zrobim.by/

    Тут набросают простой проект без изысков :znaika:

  • г-н.Рукисила Member
    офлайн
    г-н.Рукисила Member

    292

    10 лет на сайте
    пользователь #861462

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 11 мая 2021 12:15
    riondоk:

    Кайдзи:

    Подскажите, где можно можно посмотреть проекты домов на продажу. Интересует самый маленьький дом, без красивых веранд, мансард и балконов. Обычная изба с кухней, сенями и спальней, только не из бревна, а из керамзитобетона. Всё, что я могу найти в интернете - это дома на семью с гигантской столовой и вычурным крыльцом. Или сколько стоит заказать такой проект самой простой конструкции. Я планирую взять участок под строительсто дома и мне надо просто возвести строение за минимальную цену, я там жить круглый год не буду, только на лето. Может, подскажет кто где искать или куда обратиться, чтобы назвали сколько стоит индивидуальный проект.

    https://zrobim.by/

    Тут набросают простой проект без изысков :znaika:

    Кстати да, один из самых бюджетных вариантов будет

  • Mishaka Senior Member
    офлайн
    Mishaka Senior Member

    1288

    14 лет на сайте
    пользователь #202919

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 11 мая 2021 18:06
    Кайдзи:

    Подскажите, где можно можно посмотреть проекты домов на продажу. Интересует самый маленьький дом, без красивых веранд, мансард и балконов. Обычная изба с кухней, сенями и спальней, только не из бревна, а из керамзитобетона. Всё, что я могу найти в интернете - это дома на семью с гигантской столовой и вычурным крыльцом. Или сколько стоит заказать такой проект самой простой конструкции. Я планирую взять участок под строительсто дома и мне надо просто возвести строение за минимальную цену, я там жить круглый год не буду, только на лето. Может, подскажет кто где искать или куда обратиться, чтобы назвали сколько стоит индивидуальный проект.

    Самый простой проект - пятистенок, это и есть изба, ну сделаете не из бревна. Можно вытянуть в длину две штуки таких подряд, если площади надо больше все же.
    В одной половинке кухня, санузел и прихожая, а в другой пару спален, можно одну комнату проходной, чтобы без коридоров, если дача - допустимый вариант. Дешевле проекта наверное нет.

    Размножайтесь, сволочуги!
  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

    5558

    12 лет на сайте
    пользователь #439428

    Профиль
    Написать сообщение

    5558
    # 11 мая 2021 19:17
    Mishaka:

    Самый простой проект - пятистенок, это и есть изба, ну сделаете не из бревна.

    Да детский сад прямо. Самый дешовый проект нынче - коттедж 9х11 двухэтажный из газика. Фунд из блоков фбс, стены из газика, 14 окон и крыша из профнастила. Без обратной засыпки, коммуникаций и пр. коробка станет в 10к. Любая бригада по объявке по ключевым словам коробка 2 этажа возьмется и сделает за два месяца.

  • riondоk Senior Member
    офлайн
    riondоk Senior Member

    879

    3 года на сайте
    пользователь #3258724

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 11 мая 2021 19:51
    DickJabBer:

    Mishaka:

    Самый простой проект - пятистенок, это и есть изба, ну сделаете не из бревна.

    Да детский сад прямо. Самый дешовый проект нынче - коттедж 9х11 двухэтажный из газика. Фунд из блоков фбс, стены из газика, 14 окон и крыша из профнастила. Без обратной засыпки, коммуникаций и пр. коробка станет в 10к. Любая бригада по объявке по ключевым словам коробка 2 этажа возьмется и сделает за два месяца.

    Ты что, это цены подмосковья! У нас раза в три дзяшэушэ :znaika:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37286

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37286
    # 11 мая 2021 19:53
    DickJabBer:

    Да детский сад прямо. Самый дешовый проект нынче - коттедж 9х11 двухэтажный из газика. Фунд из блоков фбс, стены из газика, 14 окон и крыша из профнастила. Без обратной засыпки, коммуникаций и пр. коробка станет в 10к. Любая бригада по объявке по ключевым словам коробка 2 этажа возьмется и сделает за два месяца.

    и как ты после этого будешь пытаться свое продать как вип, когда цена всему 10к? ну пусть еще 10к за мрамор кераминовский :-?

  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

    5558

    12 лет на сайте
    пользователь #439428

    Профиль
    Написать сообщение

    5558
    # 11 мая 2021 20:11
    WOLVERINE90:

    как ты после этого будешь пытаться свое продать как вип, когда цена всему 10к? ну пусть еще 10к за мрамор кераминовский

    Ты че? У меня все дорого и красиво. Дом дешовый сразу виден как дом дешовый.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37286

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37286
    # 11 мая 2021 20:13
    DickJabBer:

    Ты че? У меня все дорого и красиво. Дом дешовый сразу виден как дом дешовый.

    так когда на экскурсию в дорогой дом позовешь?

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 11 мая 2021 20:19
    DickJabBer:

    WOLVERINE90:

    как ты после этого будешь пытаться свое продать как вип, когда цена всему 10к? ну пусть еще 10к за мрамор кераминовский

    Ты че? У меня все дорого и красиво. Дом дешовый сразу виден как дом дешовый.

    у такого дорогого и красивого дома может быть только грамотный хозяин! Потому что у него был грамонтный прораб!

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13923

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13923
    # 11 мая 2021 20:41
    And777888999:

    Первый покос прошел успешно.
    Лужок зеленеет без всяких удобрений

    Добавлено спустя 53 секунды

    Кайдзи, раньше можно было купить типовой проект в исполкоме/сельсовете...

  • cr-r-razy Senior Member
    офлайн
    cr-r-razy Senior Member

    5659

    15 лет на сайте
    пользователь #163601

    Профиль
    Написать сообщение

    5659
    # 11 мая 2021 21:06

    Кайдзи, как выше писали, тетрадочка в клеточку и рисуем свои хотелки и потом к архитектору, он за 100 оформит как надо. Я себе сам рисовал

    ИЛЬГОТНИК
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 11 мая 2021 21:43

    Макарон зачет газон!

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13923

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13923
    # 11 мая 2021 21:57
    отоноче:

    Где-то рыдает недоносок с Колодищ

    справедливости ради - у него лучше. причем намного. я же видел.

  • отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

    7712

    6 лет на сайте
    пользователь #2215977

    Профиль
    Написать сообщение

    7712
    # 11 мая 2021 21:58

    Визуально-те же Фаберже :D

    «Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки»
  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13923

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13923
    # 11 мая 2021 21:59 Редактировалось Макарон, 4 раз(а).

    з.ы. хотя может так выглядит процесс переноса коммуникаций :)

    понадобился чехол для авто... выбираю...