Ответить
  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

3550

9 лет на сайте
    пользователь #439428

Написать сообщение

3550
    # 8 марта 2021 16:48
    2859750:

сумму за комплект кухонных шкафчиков , один телеприемник не доложили

Само собой я бы лучше бы взял бы скидкой, но мне ее не предлагали, типа и так у них там предновогодняя скидка от фабрики и скидка на доставку и типа скидка на фурнитуру и типа скидка объем. Там как бы и так они насчитали по минимуму с учетом особого подхода к особому клиенту. А потом взяли и еще дополнительно телек привезли. Ну как бы и бренд неплохой - лыжа, на кухню само то смотреть спортивный канал...

Дуракам, как известно, закон не писан. Если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

4572

9 лет на сайте
    пользователь #562690

Написать сообщение

4572
    # 8 марта 2021 17:00
    DickJabBer:

А потом взяли и еще дополнительно телек привезли

Такие плюшки обычно дают когда оч сильно «нагрели» клиента.
    Скидывай сюда спецификацию с ценами на кухню, всё посчитаем /сравним и может еще пару теликов попросим доложить

• WPI Senior Member
    офлайн
    WPI Senior Member

5739

9 лет на сайте
    пользователь #540695

Написать сообщение

5739
    # 8 марта 2021 17:08
    DickJabBer:

2859750:

Само собой я бы лучше бы взял бы скидкой, но мне ее не предлагали, типа и так у них там предновогодняя скидка от фабрики и скидка на доставку и типа скидка на фурнитуру и типа скидка объем. Там как бы и так они насчитали по минимуму с учетом особого подхода к особому клиенту. А потом взяли и еще дополнительно телек привезли. Ну как бы и бренд неплохой - лыжа, на кухню само то смотреть спортивный канал...

:super: красава. Ухватил такую кухнищу по такой льготной цене. Почти халява. Всего 6к. Редкая удача. И ещё телек лыжы. Все ветка утонула в зависти....вторые сутки завидует. Ну красавец, слов нет :super:

• riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

7102

6 лет на сайте
    пользователь #1484414

Написать сообщение

7102
    # 8 марта 2021 17:09
    And777888999:

DickJabBer:

А потом взяли и еще дополнительно телек привезли

Такие плюшки обычно дают когда оч сильно «нагрели» клиента.
    Скидывай сюда спецификацию с ценами на кухню, всё посчитаем /сравним и может еще пару теликов попросим доложить

Не, там все чотка... в Англии дешевле быть не можа :znaika:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

AiTortilla:

из какого материала выбрать

Выбор не малый. Какой бюджет?

Добавлено спустя 6 минут

Вариант без оного рассматривается только если оный на потолке :znaika:

офлайн
    DickJabBer Senior Member

3550

9 лет на сайте
    пользователь #439428

Написать сообщение

3550
    # 8 марта 2021 17:21
    And777888999:

Да я сам кого хочешь могу огорчить подсчетами. Я ж писал что я ж программер. Но понимаю что руки у меня растут из :ass: и в таком важном деле правильней довериться профессионалам. Я и покупал что бы было подешевле тоже за самое как и у остальных.
    Я изначально имел абстрактную концепцию кухни. Площадь у меня большая и нужно было правильно расположить все желаемые элементы: газовая труба, вытяжка, посудомойка, микроволновка, духовой шкаф и т.п.
    Наиболее классно мне проект нарисовала такая высокая худая девушка из студии минск-мира, самая толковая оказалась. Я потом ее проект еще в шесте конторах показал и говорил что мне надо именно так. Вообще я ту кухню из видео просто сфоткал на телефон и говорил сделайте мне так же. Во всех шести конторах мне
    посчитали кухни и выбрал ту где было дешевле.
    Поэтому было особенно приятно что еще и телек потом довезли.

Дуракам, как известно, закон не писан. Если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...
  • 7eleven Senior Member
    офлайн
    7eleven Senior Member

3191

7 лет на сайте
    пользователь #810896

Написать сообщение

3191
    # 8 марта 2021 17:28
    DickJabBer:

Наиболее классно мне проект нарисовала такая высокая худая девушка из студии минск-мира, самая толковая оказалась

Сколько стоил проект?

• riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

7102

6 лет на сайте
    пользователь #1484414

Написать сообщение

7102
    # 8 марта 2021 17:28
    DickJabBer:

And777888999:

Да я сам кого хочешь могу огорчить подсчетами. Я ж писал что я ж программер. Но понимаю что руки у меня растут из :ass: и в таком важном деле правильней довериться профессионалам. Я и покупал что бы было подешевле тоже за самое как и у остальных.
    Я изначально имел абстрактную концепцию кухни. Площадь у меня большая и нужно было правильно расположить все желаемые элементы: газовая труба, вытяжка, посудомойка, микроволновка, духовой шкаф и т.п.
    Наиболее классно мне проект нарисовала такая высокая худая девушка из студии минск-мира, самая толковая оказалась. Я потом ее проект еще в шесте конторах показал и говорил что мне надо именно так. Вообще я ту кухню из видео просто сфоткал на телефон и говорил сделайте мне так же. Во всех шести конторах мне
    посчитали кухни и выбрал ту где было дешевле.
    Поэтому было особенно приятно что еще и телек потом довезли.

Ты по мрамору так и не ответил, карьер какой там? Итальянский? Не слышал чтобы в Англии были именитые карьеры :-?

Добавлено спустя 25 секунд

7eleven:

DickJabBer:

Наиболее классно мне проект нарисовала такая высокая худая девушка из студии минск-мира, самая толковая оказалась

Сколько стоил проект?

У цэну целявизора уваходзит :znaika:

• WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

30922

14 лет на сайте
    пользователь #76856

Написать сообщение

30922
    # 8 марта 2021 17:35
    DickJabBer:

газовая труба

Сразу к цене -10к :weep:

Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

DickJabBer:

из видео просто сфоткал на телефон

DickJabBer:

я ж программер

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу

офлайн
    DickJabBer Senior Member

3550

9 лет на сайте
    пользователь #439428

Написать сообщение

3550
    # 8 марта 2021 17:39
    7eleven:

Сколько стоил проект?

Да нисколько, она нарисовала и картинку отправила в вайбер.

riondok:

Ты по мрамору так и не ответил, карьер какой там? Итальянский? Не слышал чтобы в Англии были именитые карьеры

С мрамором тут не все так просто. Полы у меня из мраморной плитки итальянской, но там страна происхождения типа Россия поэтому я думаю что там все таки Италия. И когда я заказывал столешницу я показывал фотки пола и говорил что хочу по модному что бы столешница была в одном стиле с полами, мне говорили что такую оригинальную текстуру мрамора подобрать не могут и типа сделают похожей. Поэтому столешница у меня из мрамора но не факт что что там мрамор такой же как ну полу.

офлайн

4572

9 лет на сайте
    пользователь #562690

Написать сообщение

4572
    # 8 марта 2021 17:40

Тонка троллит....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

DickJabBer:

Я ж писал что я ж программер

Тролл прогер :super:

• WPI Senior Member
    офлайн
    WPI Senior Member

5739

9 лет на сайте
    пользователь #540695

Написать сообщение

5739
    # 8 марта 2021 17:47

Выбирать мрамор с разных по месторождений, чтоб на слэбах была текстура...под напольную плитку.... этот маленький тесный мир. Не размахнуться в нем такой масштабной личности... Но ведь сдюжил, подобрал :super:
    Я те скажу, англичане рядом не стояли со своим унылым викторианским стилем. Нет у них такого полёта и размаха :roll:

• отоноче Senior Member
    офлайн
    отоноче Senior Member

4580

3 года на сайте
    пользователь #2215977

Написать сообщение

4580
    # 8 марта 2021 17:49
    2859750:

riondok:

Шедевральный видос о том как можно усадить лям баксов в ничто

Обычный дом, стандартный. riondok, голодранец :trollface:

Не,просто
    З-зависть :spy:
    Лазит,фоткает дома,участки.
    Какой то......

Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

opelvector:

riondok:

2859750:

riondok:

Шедевральный видос о том как можно усадить лям баксов в ничто

Обычный дом, стандартный. riondok, голодранец :trollface:

И тебя с праздником :)

всех вас тут с праздничком :beer: :D

А языка снял :lol:

«Если сорняки в поле видишь, то снял штаны и в трусах пошел полоть грядки».тнп
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

3550

9 лет на сайте
    пользователь #439428

Написать сообщение

3550
    # 8 марта 2021 17:53
    WPI:

Я те скажу, англичане рядом не стояли со своим унылым викторианским стилем. Нет у них такого полёта и размаха

У англичан на самом деле все классно с точки зрения дизайна помещений. Они там сотни лет отрабатывали удобство пользования интерьером и у них есть свой особый стиль, который я вовлек в постройку своего дома. Я вообще считаю англичан лучшими людьми мира и все у них классно.

• AiTortilla Junior Member
    офлайн
    AiTortilla Junior Member

45

3 года на сайте
    пользователь #2427280

Написать сообщение

45
    # 8 марта 2021 18:47

Вот так нравится - красиво функционально на мой взгляд ,
    скажите а в тех местах где функционал совсем не нужен, нормальным ли будет если в то место оставленное для подоконника - просто положу пеноплекс и заштукатурю

офлайн
    DickJabBer Senior Member

3550

9 лет на сайте
    пользователь #439428

Написать сообщение

3550
    # 8 марта 2021 18:54
    AiTortilla:

просто положу пеноплекс и заштукатурю

Пеноплекс не будет держать вес твоего тельца. Это же школьная физика - балка на изгиб. Что бы было как на фотке тут нужно что бы была жесткая конструкция из профильной трубы на которой будет лежать доска. Иначе никак.

• AiTortilla Junior Member
    офлайн
    AiTortilla Junior Member

45

3 года на сайте
    пользователь #2427280

Написать сообщение

45
    # 8 марта 2021 18:58

Хочу пеноплекс там где не будет телец , там где не нужна функциональность - так ведь наверняка делают?

• 2859750 Senior Member
    офлайн
    2859750 Senior Member

540

1 год на сайте
    пользователь #2859750

Написать сообщение

540
    # 8 марта 2021 19:16
    DickJabBer:

2859750:

Кто это хочет обмануть глолдранецтролллллллллль,? комьюнити ? ....ара :trollface:

офлайн
    DickJabBer Senior Member

3550

9 лет на сайте
    пользователь #439428

Написать сообщение

3550
    # 8 марта 2021 19:26

2859750, да у меня все по честному. Дом, участок, я же все тут в ветке расписывал. Уже потралил 150к. Буду продавать х2.
    Мне на самом деле кухня обошлась в более 12к. Кто будет покупать так и так увидит только дизайн - микроволновку и всю технику заберу по обычаю.
    Вот телек наверно оставлю. Все таки приятно что дали его только потому что я был хорошим покупателем.

офлайн

4572

9 лет на сайте
    пользователь #562690

Написать сообщение

4572
    # 8 марта 2021 19:46

:lol: :lol: мля тормози

• 7eleven Senior Member
    офлайн
    7eleven Senior Member

3191

7 лет на сайте
    пользователь #810896

Написать сообщение

3191
    # 8 марта 2021 19:57
    DickJabBer:

Да нисколько, она нарисовала и картинку отправила в вайбер.

Ну вот девочке мог бы и телек подогнать за её труд. :super: