Ответить
  • forbil Senior Member
    офлайн
    forbil Senior Member

    4655

    13 лет на сайте
    пользователь #367921

    Профиль
    Написать сообщение

    4655
    # 14 декабря 2019 23:38

    wood_man, не гони на Димитрия, сексидед емае
    #безподката.

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    9069

    12 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    9069
    # 15 декабря 2019 00:06

    Дааа совсем обнаглели, ники воруют, бред про сотку неделю пишут, нужно этот срач заканчивать.
    Просто игнор на ники до 10-20 сообщений

  • riondok Senior Member
    офлайн
    riondok Senior Member

    7118

    9 лет на сайте
    пользователь #1484414

    Профиль
    Написать сообщение

    7118
    # 15 декабря 2019 00:19

    Практика показала что многие рады хоть с ботами покалякать...хоть с троллями :lol:

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8762

    20 лет на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 15 декабря 2019 00:40

    Просто администрация онлинера охренела в край
    То они начинают безбожно раздавать баны за якобы флуд и спам (хотя понятно что они собственно и существуют за счёт нас всех)
    То сами начинают генерировать трафик и активность за счёт ботов типа папы, мамы, клона Опеля и т.д.
    Когда стихает интерес к форуму
    Рекламодателям то надо лапшу на уши вешать про посещаемость и интерес
    А то бюджет урежут быстро
    Б - бизнес и ничего личного лишнего

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (16 декабря 2019 11:57)
    Основание: 3.5.13 / 3.5.18

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 15 декабря 2019 01:12 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).
    CoffeeSell:

    А этому персонажу можно сказать, что на форуме есть ветка про новые suv или у него будет инфаркт?

    Он в ветке про зарплаты решил всех ошарашить и решил взять новый уровень. Не получилось по-моему.

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    wood_man:

    yury_by:

    Скутер

    Да ну нахер.

    Во главный сельский транспорт: https://www.DailyMail.co.uk/femail/article-3427493/Crown-Princess ... hagen.html

    В Минске тоже популярен. Мне до магаза 800 метров, до остальных учреждений по-дальше, но на таком можно и кататься.
    Есть ещё cargo fat bike, все сезонные, но они как подержанная иномарка стоят.

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    wood_man:

    Григорьевич:

    рикшай

    Вещь, только зимой проходимость будет не очень, надо такой fat bike - самое то. Есть ещё Аист кстати похожая модель. А если велорикша, то можно ещё и подрабатывать в такси.

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    mikolast:

    Папа.:

    Smirns:

    Народ можно задать нескромный вопрос не по теме ветки? Если вы строили дом то во сколько каждому из вас обходился один метр? Просто тут такие споры идут и не понятно кто за сколько что строил

    Думаю больше 200уе метр стоить не должен. Хотя многим людям обходился в сотку

    Совсем скучно стало, что сам с собой разговариваешь? Да, игнор дело такое...
    Или совсем ку-ку :roof:

    Попытка набросить на вентилятор провалилась. В ветке про заработки у него вроде зашло.

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда

    pavlusha, я смотрю царь горы стал коммерческим проектом. Кто-то решил деньжат на нем рубануть. Популизм нынче в тренде, как американский президент.

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • 2819908 Member
    офлайн
    2819908 Member

    355

    4 года на сайте
    пользователь #2819908

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 15 декабря 2019 01:48 Редактировалось 2819908, 1 раз.

    ---

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 15 декабря 2019 10:10

    pavlusha, я смотрю царь горы стал коммерческим проектом. Кто-то решил деньжат на нем рубануть. Популизм нынче в тренде, как американский президент.

    да пусть рубят, главное фотки со спущенными штанами не выкладывать, а то уже началось...

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 15 декабря 2019 12:05 Редактировалось Папа., 2 раз(а).

    Ребята, имеет ли сейчас вообще экономический смысл строить самому дом когда хватает готовых построенных явно подешевле и 500-1000уе метр? Вот реально - нафига этот дом сейчас вообще строит,ь когда полно готовых вариантов в любом уголке РБ , которые гораздо дешевле ваших 500-1000 уе метр ,. без всяких строек и время потерянного

    Мое мнение что стоить дом сейчас вообще глупо. И кстати почему вообще так вышло что готовое жилье в разы дешевле чем эти 500-1000уе за метр как тут пишут

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 15 декабря 2019 12:07 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Папа. глупо продолжать набрасывать на вентилятор, когда давно раскусили, что ты тролль.

    mikolast:

    Или совсем ку-ку

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 15 декабря 2019 12:09 Редактировалось Папа., 4 раз(а).
    EugeneCMAN:

    Папа. глупо продолжать набрасывать на вентилятор, когда давно раскусили, что ты тролль.

    Я не набрасываю.Я просто реально спрашиваю почему готовые дома, стоят в разы дешевле чем их построить Это же факт. Ну или наброс фактов - ведь то что можно купить шикарные коттеджи с ценою метра не дороже 200-300уе факты приводились. ПРичем с землей и всеми коммуникациями

    Тогда нафига люди продолжают строить по 500-1000уе метр? Это не наброс - это реальный вопрос

    Мне кажется куку могут быть как раз те кто ввязывается в стройку по 1000уе за метр когда готовое по 100-300 никто не берет по всему РБ . А не я я вот как раз это подметивший

    Ну ладно тут рогочат о сотке за метр .Ладно.
    Но ведь если послушать местное большинство с их уже коментами о стоимости строительства 500-1000уе метр и сопоставить его с ценами на готовые коттеджи и дома по всей РБ - цены может видеть любой зайдя на любой сайт по продаже домов - а это цены 100-300уе за коттеджи.То реально встает вопрос - нафига строить то в разы дороже и терять время?

    Пусть сотка метр наброс и троль .А коменты местного комьюнити о 500-1000уе метр и ценах на дома в обьявлениях рб по 100-300 - это тоже наброс и троль? НЕ ..Эт жизнь и факт

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 15 декабря 2019 12:16

    Многим просто процесс стройки нравится, а за любимое дело никаких денег не жалко!

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 15 декабря 2019 12:18
    wilson:

    Многим просто процесс стройки нравится, а за любимое дело никаких денег не жалко!

    Я, пожалуй, присоединюсь к остальным, и проигнорирую его попытки завязать беседу. На форуме уже почти 12000 страниц и эта тема не раз обсуждалось.

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 15 декабря 2019 12:21 Редактировалось Папа., 2 раз(а).
    wilson:

    Многим просто процесс стройки нравится, а за любимое дело никаких денег не жалко!

    Ну если вот только так. Строить ради того что бы строить .Стройка как хобби
    Так может выгодней на стройку кому устроиться и строить дом кому нибудь с выгодой себе ? Ведь хороший строитель запросто баксов 800 в месяц получит.

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    EugeneCMAN:

    Я, пожалуй, присоединюсь к остальным, и проигнорирую его попытки завязать беседу. На форуме уже почти 12000 страниц и эта тема не раз обсуждалось.

    А ты думаешь реально перечитать все эти 12 000 страниц выискав тут среди ваших обсуждений унитазов елочек и лапмпочек эти данные?

    Пусть сотка за метр наброс и троль. Но комметы местного большинства о 500 -1000уе метр и цена на готовые коттеджи по 100-300уе метр - эт уже не тролль и наброс .Это реальность. которую не я писал

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 15 декабря 2019 12:26
    Папа.:

    wilson:

    Многим просто процесс стройки нравится, а за любимое дело никаких денег не жалко!

    Ну если вот только так. Строить ради того что бы строить .Стройка как хобби
    Так может выгодней на стройку кому устроиться и строить дом кому нибудь с выгодой себе ? Ведь хороший строитель запросто баксов 800 в месяц получит.

    Так если работать строителем, то когда зарабатывать деньги на стройку дома при 1000уе за метр?

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 15 декабря 2019 12:28
    wilson:

    Так если работать строителем, то когда зарабатывать деньги на стройку дома при 1000уе за метр?

    Я думаю что стройка дома так себе хобби и развлечение. Это какое то извращение , а не хобби

    Не могу поверить что кто то строит дома не ради экономической выгоды ,а ради хобби

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 15 декабря 2019 12:30

    Папа., персональное исследование рынка загородной недвижимости обычно в другой, соответствующей ветке. Когда за 100-300$/м2 купишь, расскажешь всем остальным и покажешь, что это за коттедж. И все скажут: молодец папа.

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • Папа. Senior Member
    офлайн
    Папа. Senior Member

    1195

    4 года на сайте
    пользователь #2836854

    Профиль
    Написать сообщение

    1195
    # 15 декабря 2019 12:31 Редактировалось Папа., 2 раз(а).
    EugeneCMAN:

    Папа., персональное исследование рынка загородной недвижимости обычно в другой, соответствующей ветке. Когда за 100-300$/м2 купишь, расскажешь всем остальным и покажешь, что это за коттедж. И все скажут: молодец папа.

    Любой готовый дом хоть в Минске стоит дешевле чем его построить за 500 -1000уе метр.Любой

    Просто выходит тут обсуждают как построить нечто в готовом вижде стоящее на рынке до 300уе метр - за 1000 уе метр .Это что такая белорусская забава производить все дороже рыночной цены и потом приговарить - зато гэта качэственна. :D

    НЕ , я знаю что в РБ практически все производство убыточно и себестоимость его обычно дороже чем просто в другой стране купить и даже огурец тут выращивают дороже чем в польше .Но я не думал что настолько глубоко это все зашло.

    Многие критикуют государство за неумение организовать прибыльное производство и не рентабельности .А сами то сами то ? Строите дома в разы дороже чем это можно купить готовое . Зазеркалье.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8238

    6 лет на сайте
    пользователь #2212369

    Профиль

    8238
    # 15 декабря 2019 12:36

    Папа., все понятно :roof:

    …тот, кто бороздит море, вступает в союз со счастьем. Ему принадлежит весь мир, и он жнет, не сея, ибо море есть поле надежды.
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37297

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37297
    # 15 декабря 2019 12:39

    Папа., так я все еще жду ссылку на дешевый дом вблизи минска
    а то ты какие-то сараи в березино скидывал :weep:

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 15 декабря 2019 12:43
    Папа.:

    wilson:

    Так если работать строителем, то когда зарабатывать деньги на стройку дома при 1000уе за метр?

    Я думаю что стройка дома так себе хобби и развлечение. Это какое то извращение , а не хобби

    Не могу поверить что кто то строит дома не ради экономической выгоды ,а ради хобби

    Ну не может же одно хобби нравится всем. Экономической выгоды?

    Кстати, дома недалеко от Минска строят дорого потому, что есть кому их купить, кому строить. А домов много на продаже потому, что их строили такие как ты буратины со сметой в 100$ за м.кв. :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    рыночной цены

    рыночная цена складывается из спросам и предложения, но откуда бизнесмену с большой буквы Б это знать...

    Б - буратино :trollface:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.