Ответить
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 21 ноября 2019 14:34
    anche:

    А когда в застройке много "беленьких" - вообще нарядно ))

    только вот мыть, мыть его надо постоянно, а камешковую, в отличие от короеда, еще и мыть очень трудно и муторно.

    Добавлено спустя 2 минуты

    Sandos:

    ладно, держите вам фотку

    Вы тоже считаете, что надо расстреливать любителей мансардных этажей? :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Sandos:

    У нас коричневая подшива как данность, была до нас.

    У вас же рыжая, а не коричневая.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 21 ноября 2019 14:38
    kitnamore:

    yury_by:

    Даже Китай понял, что это путь в никуда.

    Давно ли ты был в Китае? :D
    Там в крупных городах днем с огнем мусорку не сыщешь, а менталитет их кричит- бросай мусор везде, прямо под ноги. Это я на примере Гуанчжоу, Шэнчьжэня и их пригородов (которые больше Минска в разы) говорю.
    Китай перестал закупать мусор для захоронения и переработки за границей, пока это все.

    полный бред, как и большая часть того что кит пишет
    дважды недавно был в пекине, все там нормально и с мусором и с мусорками
    может кит правда бывает только в бомжатниках где гадят под себя

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • anche Senior Member
    офлайн
    anche Senior Member

    1626

    11 лет на сайте
    пользователь #659081

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 21 ноября 2019 14:38 Редактировалось anche, 1 раз.
    kitnamore:

    anche:

    А когда в застройке много "беленьких" - вообще нарядно ))

    только вот мыть, мыть его надо постоянно, а камешковую, в отличие от короеда, еще и мыть очень трудно и муторно.

    Да, везде свои проблемы. Наблюдаю беленьких уже три года - не особо визуально изменились. Хотя стройка кругом, техника, глина. И вроде не моет их никто. А вот цветные - очевидно за год в разнотоне с южной и северной сторон и существенно выцвевшие.

  • CoffeeSell Senior Member
    офлайн
    CoffeeSell Senior Member

    6399

    4 года на сайте
    пользователь #2768255

    Профиль
    Написать сообщение

    6399
    # 21 ноября 2019 14:43
    anche:

    kitnamore:

    anche:

    А когда в застройке много "беленьких" - вообще нарядно ))

    только вот мыть, мыть его надо постоянно, а камешковую, в отличие от короеда, еще и мыть очень трудно и муторно.

    Да, везде свои проблемы. Наблюдаю беленьких уже три года - не особо визуально изменились. Хотя стройка кругом, техника, глина. И вроде не моет их никто. А вот цветные - очевидно за год в разнотоне с южной и северной сторон и существенно выцвевшие.

    Я мыл только внутренние углы от паутины и тем где усралось целенаправленно. Собакой или брызгами от луж.

    Кофейня нннннада?
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 21 ноября 2019 14:45
    rssgmail:

    вот она, узкий, ветвистый и тернистый путь к ваше дружбе с Вайтом

    Я давно говорил, что с точки зрения мировозрения и политических взглядов у нас все идентично, а вот, что касается стройки - мы как слова-антонимы. Сойтись мы не сможем никогда. как + и - магнита.

    Добавлено спустя 52 секунды

    sashokc:

    Томас Джозеф Даннинг

    спасибо за поправку. Хотя сути вещей не меняет.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    anche:

    И вроде не моет их никто. А вот цветные - очевидно за год в разнотоне с южной и северной сторон и существенно выцвевшие.

    У меня есть с чем сравнить. Короед мыл за 10 лет 2 раза. Моется на раз просто из шланга, а камешковую уже 1 раз за несколько месяцев и... даже керхером не везде отмывается. Практически белый фасад очень полюбили арахниды и насекомые всякие летающие. Реально сидят там кучами и гадят на фасад.

    Добавлено спустя 60 секунд

    CoffeeSell:

    Я мыл только внутренние углы от паутины и тем где усралось целенаправленно. Собакой или брызгами от луж.

    У всех разное чувство прекрасного. Я же знаю какой фасад был в момент покраски. Сейчас он стал куда более бежевым. А следы жизнедеятельности всяких мух меня бесят.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Чык-чырык Senior Member
    офлайн
    Чык-чырык Senior Member

    519

    5 лет на сайте
    пользователь #2705235

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 21 ноября 2019 14:50
    pavlusha:

    kitnamore:

    yury_by:

    Даже Китай понял, что это путь в никуда.

    Давно ли ты был в Китае? :D
    Там в крупных городах днем с огнем мусорку не сыщешь, а менталитет их кричит- бросай мусор везде, прямо под ноги. Это я на примере Гуанчжоу, Шэнчьжэня и их пригородов (которые больше Минска в разы) говорю.
    Китай перестал закупать мусор для захоронения и переработки за границей, пока это все.

    полный бред, как и большая часть того что кит пишет
    дважды недавно был в пекине, все там нормально и с мусором и с мусорками
    может кит правда бывает только в бомжатниках где гадят под себя

    Не бред, был тоже в Пекине соответсвенно, был Шэнчьжэне и еще в малых городах поднебесной с населением с наш Минск. Везде народец так себе - сморкаются и харкают сильнее бедуинских верблюдов. Да кинуть на асфальт им как собачке ногу задрать. Правда мусорки там есть.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 21 ноября 2019 14:58

    Чык-чырык,
    просто Павлуша всегда в говно пьяный и вокруг не смотрит. Ну, а так да, в даунтауне всех озвученных городов есть и мусорки и более-менее чистота. Но Китай - это не даунтаун Пекина. Ближе к окраинам всех городов уже прямо на улице мусорные кучи и мусор везде и повсеместно.
    А если отъехать на 50км от крупного города, то понимаешь, что мусор тут не вывозили пару тысяч лет.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Santavia Senior Member
    офлайн
    Santavia Senior Member

    2041

    5 лет на сайте
    пользователь #2680952

    Профиль
    Написать сообщение

    2041
    # 21 ноября 2019 14:59 Редактировалось Santavia, 1 раз.
    kitnamore:

    Французы ненавидят англичан и наоборот.

    В Париже удивило, что английский многие не знают. Назвали эту странную причину.
    Так что, наверное, есть такое.

    А в Китае классы по 40-50 человек, учатся очень много, гораздо больше наших детей.

  • antish1234 Senior Member
    офлайн
    antish1234 Senior Member

    1524

    12 лет на сайте
    пользователь #474628

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 21 ноября 2019 15:01 Редактировалось antish1234, 1 раз.
    kitnamore:

    Сойтись мы не сможем никогда. как + и - магнита.

    kitnamore, Нада сходняк устроить :D

    7 раз отмерь 1 отрежь, но многие делают наоборот Все вопросы в Viber +37529666-00-4 два
  • Чык-чырык Senior Member
    офлайн
    Чык-чырык Senior Member

    519

    5 лет на сайте
    пользователь #2705235

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 21 ноября 2019 15:15
    antish1234:

    kitnamore:

    Сойтись мы не сможем никогда. как + и - магнита.

    kitnamore, Нада сходняк устроить :D

    вообще то однополярные думал не сходятся, а разные вроде, как в замок цепляют друг В дружку :trollface:

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    48790

    16 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    48790
    # 21 ноября 2019 15:21 Редактировалось opelvector, 1 раз.
    Чык-чырык:

    antish1234:

    kitnamore:

    Сойтись мы не сможем никогда. как + и - магнита.

    kitnamore, Нада сходняк устроить :D

    вообще то однополярные думал не сходятся, а разные вроде, как в замок цепляют друг В дружку :trollface:

    это ж придется тогда или себя назвать минусом или обоих плюсами :trollface:
    по этому физику проще придумать :D

  • Mishaka Senior Member
    офлайн
    Mishaka Senior Member

    1288

    14 лет на сайте
    пользователь #202919

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 21 ноября 2019 15:22 Редактировалось Mishaka, 3 раз(а).
    rssgmail:

    pioner1313:

    хорошая цена, кто не разжился еще рекомендую https://www.ydachnik.by/catalog/benzinovaya-gazonokosilka-mtd-adv ... kv-hw.html
    ЗЫ спсб что по весне отговорили от триммера в пользу выравнивания + самоходка, это в 5 раз легче ))

    это кошерный выбор по правильной цене?

    у меня точно такая же
    пока только сезон отходила, но в целом я доволен
    масло сливать не очень удобно, но это у многих так, и делать это надо не очень часто, так что можно это простить
    масло кстати было довольно чистое, вопреки отзывам на форумах американских газонокосильщиков(там же правда обсуждалось, что движки эти дорабатывают, поэтому может уже просто из новой партии пошли), я перед покупкой немного прошерстил интернеты и тамошние ребята рекомендуют заплатить больше и взять хонду, но, во-первых, там речь о каждодневной работе, во-вторых у нас разница в стоимости с приличными хондами совсем неприличная по сравнению с их ценами
    а так работает и работает
    и ручка привода на колеса в виде такой рукоятки намного удобнее стандартной шелезяки, можно при маневрировании где хочешь поддать газку, где-то сбросить не пытаясь изобразить из себя пианиста

    Размножайтесь, сволочуги!
  • Чык-чырык Senior Member
    офлайн
    Чык-чырык Senior Member

    519

    5 лет на сайте
    пользователь #2705235

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 21 ноября 2019 15:25
    opelvector:

    Чык-чырык:

    antish1234:

    kitnamore:

    Сойтись мы не сможем никогда. как + и - магнита.

    kitnamore, Нада сходняк устроить :D

    вообще то однополярные думал не сходятся, а разные вроде, как в замок цепляют друг В дружку :trollface:

    это ж придется тогда или себя назвать минусом или обоих плюсами :trollface:
    по этому физику проще придумать :D

    А я думаю, тут глубже. Завуалированно показано насколько сильное соитие. Это посыл аппоненту :rotate:

  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    12 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 21 ноября 2019 15:26

    kitnamore,
    о как.

    но вы оба не правы. :lol:
    но я вас прощаю (с) :roll:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Mishaka:

    у меня точно такая же
    пока только сезон отходила, но в целом я доволен
    масло сливать не очень удобно, но это у многих так, и делать это надо не очень часто, так что можно это простить
    масло кстати было довольно чистое, вопреки отзывам на форумах американских газонокосильщиков(там же правда обсуждалось, что движки эти дорабатывают, поэтому может уже просто из новой партии пошли), я перед покупкой немного прошерстил интернеты и тамошние ребята рекомендуют заплатить больше и взять хонду, но, во-первых, там речь о каждодневной работе, во-вторых у нас разница в стоимости с приличными хондами совсем неприличная по сравнению с их ценами
    а так работает и работает
    и ручка привода на колеса в виде такой рукоятки намного удобнее стандартной шелезяки, можно при маневрировании где хочешь поддать газку, где-то сбросить не пытаясь изобразить из себя пианиста

    я теоретик. у меня еще газона нет.
    А на скидки я падок.
    Или лучше на аккумах?

  • anche Senior Member
    офлайн
    anche Senior Member

    1626

    11 лет на сайте
    пользователь #659081

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 21 ноября 2019 15:29
    Mishaka:

    rssgmail:

    pioner1313:

    хорошая цена, кто не разжился еще рекомендую https://www.ydachnik.by/catalog/benzinovaya-gazonokosilka-mtd-adv ... kv-hw.html
    ЗЫ спсб что по весне отговорили от триммера в пользу выравнивания + самоходка, это в 5 раз легче ))

    это кошерный выбор по правильной цене?

    у меня точно такая же
    пока только сезон отходила, но в целом я доволен
    масло сливать не очень удобно, но это у многих так, и делать это надо не очень часто, так что можно это простить
    масло кстати было довольно чистое, вопреки отзывам на форумах американских газонокосильщиков(там же правда обсуждалось, что движки эти дорабатывают, поэтому может уже просто из новой партии пошли), я перед покупкой немного прошерстил интернеты и тамошние ребята рекомендуют заплатить больше и взять хонду, но, во-первых, там речь о каждодневной работе, во-вторых у нас разница в стоимости с приличными хондами совсем неприличная по сравнению с их ценами
    а так работает и работает
    и ручка привода на колеса в виде такой рукоятки намного удобнее стандартной шелезяки, можно при маневрировании где хочешь поддать газку, где-то сбросить не пытаясь изобразить из себя пианиста

    А она только по ровному ездит?

  • opelvector Senior Member
    офлайн
    opelvector Senior Member

    48790

    16 лет на сайте
    пользователь #94980

    Профиль
    Написать сообщение

    48790
    # 21 ноября 2019 15:30
    Чык-чырык:

    А я думаю, тут глубже. Завуалированно показано насколько сильное соитие. Это посыл аппоненту

    а все началось с того, что я спутник смарю, а не ютуб :D
    тока я смарю там не евроньюс и прочую палитоту, а нейшенал географик, дискавери, стс и прочие вип премьеры

    а вот под Вечер с Соловьевым по РТР я офигенно засыпаю - даже не знаю почему
    ставлю на таймер и через 10 минут сплю как младенец :D
    а вот под дискавери фигу - бо интересно смареть :rotate:

    очень классно работается на стройке, когда какие-нить Махинаторы (как машины чинят) по дискавери идут
    получается как бы коллективный труд :D

    по Зале показывают не интересное дискавери :-?

  • Mishaka Senior Member
    офлайн
    Mishaka Senior Member

    1288

    14 лет на сайте
    пользователь #202919

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 21 ноября 2019 15:32 Редактировалось Mishaka, 4 раз(а).
    rssgmail:

    kitnamore,
    о как.

    но вы оба не правы. :lol:
    но я вас прощаю (с) :roll:

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Mishaka:

    у меня точно такая же
    пока только сезон отходила, но в целом я доволен
    масло сливать не очень удобно, но это у многих так, и делать это надо не очень часто, так что можно это простить
    масло кстати было довольно чистое, вопреки отзывам на форумах американских газонокосильщиков(там же правда обсуждалось, что движки эти дорабатывают, поэтому может уже просто из новой партии пошли), я перед покупкой немного прошерстил интернеты и тамошние ребята рекомендуют заплатить больше и взять хонду, но, во-первых, там речь о каждодневной работе, во-вторых у нас разница в стоимости с приличными хондами совсем неприличная по сравнению с их ценами
    а так работает и работает
    и ручка привода на колеса в виде такой рукоятки намного удобнее стандартной шелезяки, можно при маневрировании где хочешь поддать газку, где-то сбросить не пытаясь изобразить из себя пианиста

    я теоретик. у меня еще газона нет.
    А на скидки я падок.
    Или лучше на аккумах?

    если небольшая лужайка\газон, рельеф без уклонов, стричь регулярно и в мешок, то на аккумах может быть интереснее
    не надо масло, топливо, вот это вот все
    у меня площадь чуть больше стандартной, есть уклоны, не всегда стригу вовремя и предпочитаю налегать на мульчирование, поэтому мой выбор только бензинка, к сожалению аккумуляторные пока с этим просто не справятся

    Размножайтесь, сволочуги!
  • rssgmail Senior Member
    офлайн
    rssgmail Senior Member

    6685

    12 лет на сайте
    пользователь #523641

    Профиль
    Написать сообщение

    6685
    # 21 ноября 2019 15:34

    Mishaka, соток 6 планируется, врядли больше

  • Mishaka Senior Member
    офлайн
    Mishaka Senior Member

    1288

    14 лет на сайте
    пользователь #202919

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 21 ноября 2019 15:39 Редактировалось Mishaka, 1 раз.
    rssgmail:

    Mishaka, соток 6 планируется, врядли больше

    если всех этих особенностей с уклонами и привычками нет, то может и аккумуляторная сработает
    тут лучше Макарон подскажет, он, пожалуй, самый опытный аккумуляторный газонокосильщик из присутствующих

    Размножайтесь, сволочуги!
  • anche Senior Member
    офлайн
    anche Senior Member

    1626

    11 лет на сайте
    пользователь #659081

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 21 ноября 2019 15:41
    Mishaka:

    rssgmail:

    Mishaka, соток 6 планируется, врядли больше

    если всех этих особенностей с уклонами и привычками нет, то может и аккумуляторная сработает
    тут лучше Макарон подскажет, он, пожалуй, самый опытный аккумуляторный газонокосильщик из присутствующих

    Меня интересует, если уклон есть. Весь участок почти и есть один уклон )) Пойдет?