Ответить
  • vital81list Neophyte Poster
    офлайн
    vital81list Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #537046

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 августа 2019 13:06

    Добрый день, в 12-я городская клиническая стоматологическая поликлиника изменились контактные номера телефонов.
    Новые номера: + 375 17 347-12-03 (Бюджетное отделение), + 375 29 112-12-03 (Отделение платных услуг).

  • kristina1904 Senior Member
    офлайн
    kristina1904 Senior Member

    554

    12 лет на сайте
    пользователь #424390

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 20 августа 2019 17:06

    добрый день!Кто ставил импланты в 12 поликлинике,отзовитесь!

  • Ol_Ko Neophyte Poster
    офлайн
    Ol_Ko Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #557919

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 сентября 2019 14:30
    1838198:

    У Киямовой была 2 раза, мне она понравилась.

    А вы не помните, как ее зовут? или может знаете, куда она ушла из 12-ой поликлиники?

    Добавлено спустя 16 минут 16 секунд

    sashokboris:

    Добрый день! А что скажете про Киямову?

    Подскажите, может вы знаете, как зовут Киямову или может знаете, куда она перешла из 12-ой стоматологии?

  • 2875372 Junior Member
    офлайн
    2875372 Junior Member

    88

    4 года на сайте
    пользователь #2875372

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 ноября 2019 11:59 Редактировалось 2875372, 1 раз.

    Добрый день!! Живу совсем рядом с 12 стоматологической поликлиникой. Но ходить туда боюсь, пока ещё нет полной уверенности в начале 2000 ных моей маме запороли там зубы, и знакомые кто раньше обращался все были не довольны. Сейчас вроде всё стабилизировалось поменялись врачи прошло время. Я туда хожу узнаю цены, и если есть какие то сомнения на бесплатную консультацию. Как говорится повожу жалом.

    И иду к своим стоматологам. На ул. Ленина 21 Я у них уже с 2009 года в этом году 10 лет будет. По ценам вполне устраивает. Что сказали за то и платишь. За 10 лет ни одна пломба не выпала.Врач директор клиники Могилевчик Анна Александровна она же и лечит. Протезирубсь там же у Суриковой Марины Дмитриевны устанавливает и подгоняет зубы идеально и даже по цвету не отличить от настоящих. Был с ней не большой конфликт, по коронкам допустила ошибку может от того что сильно была загружена не знаю с чем это было вызвано , но тем не менее все устранила и бесплатно переделала. Полностью за свой счёт новые коронки!! Можно конечно было бы сменить врача но я. Полазил по сайтам почитал отзывы. Провел рейтинг цен по городу Минску. И пришел к выводу что лучшего я не найду. Ставил у неё нейлоновый протез честно говоря уже стачился за 9.лет пора менять. Пойду только к ней у нее я могу и поскандалить и высказать что она мне что то там не так делает. Она удивительный человек все принимает должным образом. Но когда сжимаешь зубы и всё четко становится тогда понимаешь что всё просто класс. И ты попал прямо в десятку. То есть пришел открыл рот и у тебя никаких нет забот. Сделали заплатил и голова не болит. Хочу ещё сказать о хирурге данной клиники. Самсонов Сергей Владимирович прекрасно рвет зубы, ставит импланты, удаляет кисту. Всё это он делал моей бывшей жене зам.директору департамента гознака минфина РБ. Железная леди осталась не померно довольна , а ей угодить ну это если только небо упадет на землю. Второй хирург то же проффессионал Забаровский забыл имя отчество. Администратор Наталья Борисовна очень приятная женщина у нее все по ценам всё объяснит что по чем. Поэтому Дент Люкс. Я вам рекомендую. Хорошая команда просто так бы я со своей скурпулезностью туда не ходил бы. Да забыл сказать небольшой есть минус снимок нужно ходить делать на первомайскую 12 в евродент. Но это метров 300 приблизительно. Может кому не понравится. Но мне нормально прогуляться. Да и не дорого снимок 4р 14 коп.Пишу как есть , а это вам решать как говорится быть или не быть!!!
    Добавлено спустя 1 час 28 минут 53 секунды

    Второй хирург Забаровский, не помню как отчество на протяжении 10 лет обслуживания только раз или два сталкивался . Но вполне достойно по удалению зубов, я продалжал сидеть в кресле и не понимал что уже всё вырвано. Вставал с изумлённым видом что как уже всё ? Пишу так много после того как в 1999 у меня страшно разболелся зуб, а у меня в этот день вечером поезд был куплен билет на Москву. Пошел рвать по месту жительства в государственной клинике на ул. Якуба Коласа возле магазина Подарков рвали зуб на живую студенты . Врач стоя у окна мерно читала газету 8 человек меня держали , а студент наверное отличник , как сейчас помню рассказывал что он там делает. От врача было слышно только продолжайте. Он мне колет заморозку а я чувствую, как вытекает обратно лекарство. Заморозка не берет! Я говорю что мне не подействовало. На что врач даже не подошла а стояла у окна говорит студентам приступайте. За руки я не помню сколько держало народа там по ходу навалилась на меня вся группа , пацаны и девчонки. Это при том что руки мне привезали жгутом. Зуб вырвали. Но и я вырвался от дикой боли. Врач как гестаповка сказала только -- на снимок. Я когда пришел на снимок с меня лился пот и от шока катились слезы. Я выл так что не мог остановиться. Врач которая делала снимок сказала что остались корни. Успокаивала меня. Говорит ты сынок обожди час студенты уйдут придет нормальный врач всё сделает. Да всё получилось как она сказала. С того времени прошло 25 лет а я до сих пор не понимаю почему врач которая управляла студентами стоя у окна облокотившись о подоконниках закрыв лицо газетой30 минут слышала этот крик и дикий вопль как рвет студент зуб. Не подошла и не остановила этот садизм. Прошло время на этом месте уже другая стомотология, а я каждый раз когда прохожу мимо всегда вспоминаю как мне рвали зубы. Поэтому как говорится некоторые хотят сэкономить идут рвать по месту жительства. Я так не делаю мне с лихвой хватило выше перечисленного ужаса в 1999 просто рву у проверенных людей я их знаю это врачи с Дент Люкса Самсонов и Забаровский. Пусть это будет платно но заплатил и нет того ужаса что я пережил в жизни. Я не ратую за Дент Люкс это может быть любая понравившаяся вам клиника. А просто пишу как бывает в нашей жизни. Один раз я попробовал бесплатно больше не хочу! Платить нужно бесплатно стоматологи сделать ничего не могут материал хороший он то же стоит денег. Вопрос состоит в другом как правильно потратить деньги с максимальной отдачей. Чтоб это не сильно било по карману и имело 100% ый кофициэнт полезного действия!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 ноября 2019 10:03)
    Основание: 3.5.18

  • натли Neophyte Poster
    офлайн
    натли Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #488975

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 января 2020 22:13

    Добрый вечер! Может кто-нибудь знает куда ушел замечательный хирург-стоматолог Станкевич Юрий Витальевич из 12 стоматологической поликлиники? Помогите пожалуйста узнать где он сейчас работает,если знаете.

  • 2343053 Neophyte Poster
    офлайн
    2343053 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2343053

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 февраля 2020 22:36

    От ушёл в 7 гксп

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    натли:

    Добрый вечер! Может кто-нибудь знает куда ушел замечательный хирург-стоматолог Станкевич Юрий Витальевич из 12 стоматологической поликлиники? Помогите пожалуйста узнать где он сейчас работает,если знаете.

    Он ушёл в 7 Гксп

  • 2930464 Neophyte Poster
    офлайн
    2930464 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2930464

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 марта 2021 00:00

    Кто-нибудь лечился у Банцевич в 12 стоматологической поликлинике? Посоветуете эжтого врача или нет?

  • 3330526 Neophyte Poster
    офлайн
    3330526 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3330526

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июля 2021 12:15

    Кучик и Лебедев ,мнение пациентов об этих ортопедах.

  • -Vityaz- Member
    офлайн
    -Vityaz- Member

    315

    6 лет на сайте
    пользователь #2402230

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 16 июля 2021 20:37

    на платные услуги надо ориентироваться.
    :trollface:

    ~жизнь это путь от рождения до смерти~
  • 2875372 Junior Member
    офлайн
    2875372 Junior Member

    88

    4 года на сайте
    пользователь #2875372

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 9 сентября 2021 13:11
    3330526:

    Кучик и Лебедев ,мнение пациентов об этих ортопедах.

    Сейчас делаю протез у Кучика вроде как нормально слепки снял. Что будет дальше не знаю. Был на приеме первый пришел заранее, к началу приема на коридоре собралась толпа народа и все спрашивают кто последний к Кучику. Наверное врач достойный раз народ идёт. До этого с 2009 лечил зубы на Ленина 21 в дентлюкс по установке пломб вопросов нет вообще никаких ни одна пломба с 2009 года не выпала , здесь в 12 поликлинике сказали что всё отлично.. Врач Могилевчик Анна Александровна проффессионал рекомендую. А протезистка в дентлюкс Сурикова Марина Дмитриевна делает всё вроде хорошо подгоняет , по цвету идеально, но через год все коронки одна за другой отваливаются, она их клеит а они опять отпадают. 7 единиц коронки все отвалились меньше чем через 2 года поднял скандал заставил переделать полностью. Вот это держится . А другой зуб коронку 4 ре раза переделывала в итоге пришлось вырывать в 12 стоматологии потому что на Ленина зарядил ценник 65 руб. А здесь по месту жительства бесплатно вырвали ничем не хуже чем в Дентлюксе. Решил так протезироваться здесь в 12ой. Лечиться в Дентлюксе пломбы если что. Врач Могилевчик Анна Александровна проверенный проффессионал. Здесь я стоматологов не знаю , как то не очень хочется испытывать судьбу. Всё таки как никак а пломбы стоят 12 лет и хоть бы хны ничего.

  • 3149220 Neophyte Poster
    офлайн
    3149220 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3149220

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 октября 2021 10:59 Редактировалось 3149220, 1 раз.

    Del

  • 2406279 Neophyte Poster
    офлайн
    2406279 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2406279

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 января 2022 17:38

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто ставил недавно зубы, к какому стоматологу-ортопеду лучше обратиться в 12 стоматологии?

  • dmitry_1983 Neophyte Poster
    офлайн
    dmitry_1983 Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #779367

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 января 2024 21:07

    Добрый день. Кто может порекомендовать стоматолога терапевта в этой поликлинике.