Ответить
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 11 октября 2002 19:40 Редактировалось Aiven, 6 раз(а).

    Автомобили Toyota в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Toyota Auris получил 1,2-литровый турбомотор мощностью 116 л. с.

    В линейке Toyota появился новый 1,2-литровый турбомотор (бензин). Агрегат, который получил индекс 8NR-FRS, будет доступен для обновленного Auris. По данным производителя, «турбочетверка» развивает 116 л. с. и 185 Н·м. Пик тяги приходится на широкий диапазон от 1500 до 4000 об/мин.

    В сети появились первые изображения рестайлинговой Toyota Corolla

    После рестайлинга Toyota Auris логично ожидать обновления седана данного семейства. В распоряжении портала Carscoop оказались скриншоты из рекламного видео Toyota Corolla’2016. Автомобиль официально еще не представили, хотя многие ожидали увидеть новинку в Женеве. По данным источника, видео снимало европейское подразделение Toyota.

    Toyota обновила Auris спустя всего два года после выхода на рынок

    Toyota Auris второго поколения представили в конце 2012 года. Продажи начались в 2013-м. Но по мнению японцев, уже настало время обновить внешность популярной модели. На автосалоне в Женеве пройдет премьера хетчбэка и универсала Auris 2016 модельного года. Первые изображения новинки опубликовал пресс-центр Toyota.

    Toyota Prius перестал быть самым популярным автомобилем в Калифорнии, уступив Honda Accord

    Калифорнийский автомобильный рынок — один из самых интересных в мире. В этом регионе огромную популярность имеют гибриды и электромобили, поэтому статистика продаж «зеленых» машин интересует многие мировые СМИ. По данным GreenCarReports, в 2014 году Toyota Prius утратил звание самого популярного автомобиля в данном штате.

    Продать. Купить Toyota на Автобарахолке Onliner.by

    ...люди общаются, и это входит в привычку!!! общаются просто оттого, что им это нравится!..

    здесь - говорят о Toyota Onliner'овцев и не только...

    всем спасибо!

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1188

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1188
    # 6 июня 2020 09:17 Редактировалось 2009matvey, 2 раз(а).
    генетик:

    Народ, доброе время суток. У жены тойота ярис 2010 год 1,0 бензин, пробег 240000 км. По всей видимости, сдох катализатор. Если его удалить и ставить пламегаситель, как потом проходится техосмотр? Пройдёт ли его машина по экологическим нормам без катализатора?

    генетик а вы уверены что у вас катализатор сдох, причины укажите или машина работает не конкретно, коды ошибок указывающие на умерший катализатор или причины неправильной его работы что он забит или прогорел, откуда такие познание что вашему кату капут.

    Не всё золото что блестит.
  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 6 июня 2020 10:14
    2009matvey:

    подзаработать хотите на сдаче катализатора.

    че уж подзпработать берите выше примкнуть к ИГИЛ человек решил.
    Что за странная манера общения на форумах? :-?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • kia38 Member
    офлайн
    kia38 Member

    383

    9 лет на сайте
    пользователь #1497415

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 6 июня 2020 10:39 Редактировалось kia38, 2 раз(а).
    voeniy:

    2009matvey:

    подзаработать хотите на сдаче катализатора.

    че уж подзпработать берите выше примкнуть к ИГИЛ человек решил.
    Что за странная манера общения на форумах? :-?

    voeniy а что вас не устраивает человек высказал своё мнение на это и есть форум, с час очень ценятся катализаторы за содержание драг металлов находящихся в нём и при сдачи их можно хорошо заработать. У меня машина 2000 годов и кат ещё живой!!!

    Будьте собою!Если казаться не тем-кто ты на самом деле,можно получить не ту работу, не тех друзей.
  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 6 июня 2020 12:57

    человек игнорирует здравые советы, его интересует только положительный ответ на свой вопрос, каким бы он ни был))) но только положительный!

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 6 июня 2020 13:38 Редактировалось voeniy, 1 раз.

    Я так и думал.."национальный менталитет". Человек в "тойота КЛУБЕ"! задал вопрос? и ему очень повезло..что о соклубников!! получил хоть немного инфы по теме..
    А остальное -поиск скелетов. бредовые умозаключения и 100 % верняк всех интернет терок святой больной вопрос про кто чего наварить хочет кого где и как наи..обмануть. Причем от людей которые сидят на форуме с чисто комерческим интересом. Поднадоело порядком :puke:
    Сейчас будет следующий этап..мне начнут указывать что и как мне делать..товарищи открыто предупреждаю пойдете в "сад". Бан я как нибудь переживу. Здесь просто общаюсь с людьми..сам кому помогу..может и мне кто чего подскажет. Просто пообщаться. Но..лять все равно влезут...как бы это потолерантней высказаться предсказа ели которые будут на гуще разводить что человек думал..кого он хотел поиметь и сколтко наварить..чеж вы всех под себя равняете памяркоуные ..

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • генетик Senior Member
    офлайн
    генетик Senior Member

    1692

    14 лет на сайте
    пользователь #175278

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 6 июня 2020 13:57

    Voeniy в точку. Спросил, но на мой вопрос никто не дал конкретный ответ. Если ТО не пройти, то буду заморачиваться с катализатором, если пройти, то вырежу и т.д. Я ТО всегда прохожу, игнорировать его не буду. Думал хоть здесь мне дадут ответ.

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 6 июня 2020 14:55
    генетик:

    но на мой вопрос никто не дал конкретный ответ.

    его вы можете получить при прохождении ТО. Предварительно в качестве соломки - только догадки и возможны.
    По крайней мере два здравых совета-предположения прозвучало, тут же появился всад'чик памяркоуны, расставил все приоритеты и дал характеристики от имха.

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)
  • 2045anonim Senior Member
    офлайн
    2045anonim Senior Member

    1085

    9 лет на сайте
    пользователь #1486127

    Профиль
    Написать сообщение

    1085
    # 6 июня 2020 16:45
    генетик:

    Voeniy в точку. Спросил, но на мой вопрос никто не дал конкретный ответ. Если ТО не пройти, то буду заморачиваться с катализатором, если пройти, то вырежу и т.д. Я ТО всегда прохожу, игнорировать его не буду. Думал хоть здесь мне дадут ответ.

    На свой вопрос вы ответите сами со временем, так как не кому не понятен смысл вырезки катализатора вами.

  • Esquire Senior Member
    офлайн
    Esquire Senior Member

    5314

    16 лет на сайте
    пользователь #94602

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 6 июня 2020 19:48 Редактировалось Esquire, 2 раз(а).
    генетик:

    Пройдёт ли его машина по экологическим нормам без катализатора?

    генетик, конечно пройдет. Потому что процедуру утверждали такие же безответственные люди, которым плевать на здоровье своих детей и внуков. Вашу машину приравняют к 1 классу, уровень CO до 3,5%, что много даже для карбюраторного без катализатора.

    генетик:

    Voeniy в точку. Спросил, но на мой вопрос никто не дал конкретный ответ. Если ТО не пройти, то буду заморачиваться с катализатором, если пройти, то вырежу и т.д. Я ТО всегда прохожу, игнорировать его не буду. Думал хоть здесь мне дадут ответ.

    Правильно. Плевать на исправный чистый выхлоп. Главное, чтобы бумажка была. :super:

  • Repka Senior Member
    офлайн
    Repka Senior Member

    1512

    20 лет на сайте
    пользователь #8988

    Профиль
    Написать сообщение

    1512
    # 7 июня 2020 00:15

    генетик, позапрошлым летом пришлось вырезать катализатор. тойота версо 2010 года. ТО проходится без проблем
    но этой зимой начал загораться чек. код ошибки - ошибка катализатора. причем то загорается, то гаснет. рандомно.

    Все чудесатее и чудесатее
  • K0nstantin Member
    офлайн
    K0nstantin Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #439497

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 7 июня 2020 12:16
    Esquire:

    генетик:

    Пройдёт ли его машина по экологическим нормам без катализатора?

    генетик, конечно пройдет. Потому что процедуру утверждали такие же безответственные люди, которым плевать на здоровье своих детей и внуков. Вашу машину приравняют к 1 классу, уровень CO до 3,5%, что много даже для карбюраторного без катализатора.

    генетик:

    Voeniy в точку. Спросил, но на мой вопрос никто не дал конкретный ответ. Если ТО не пройти, то буду заморачиваться с катализатором, если пройти, то вырежу и т.д. Я ТО всегда прохожу, игнорировать его не буду. Думал хоть здесь мне дадут ответ.

    Правильно. Плевать на исправный чистый выхлоп. Главное, чтобы бумажка была. :super:

    Где поставить свою подпись?
    Истину глаголите. Беларусы живут одним днём и для себя. Ну о внуках "заботятся", но в плане где-то подворовать, куда-то устроить, дать денег на смартфон, а в долгосрочной перспективе... Ни-чер-та.

  • ApexChe Senior Member
    офлайн
    ApexChe Senior Member

    1698

    8 лет на сайте
    пользователь #1812657

    Профиль
    Написать сообщение

    1698
    # 7 июня 2020 12:39
    K0nstantin:

    а в долгосрочной перспективе... Ни-чер-та.

    пофиг на грязный выхлоп, от твоей микролитражки вред природе минимальный, а от тепловозов, камазов и мазов вонючих огого. Но там же с катализаторами никто не заморачивается.

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 7 июня 2020 12:45 Редактировалось voeniy, 1 раз.

    ApexChe, :100500: для того чтобы отвечать в теме про катализатор...надо быть в теме про катализатор.
    Оо каламбурчик :D

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    Действующие нормы ..реальный выхлоп когда и как он работает..преимущества и недостатки. Не такой конечно большой спец ..
    НО чисто гипотетически предполагаю что в городском режиме. старт стоп. не достигнув рабочих температур...будет больше вреда от него чем пользы

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Esquire Senior Member
    офлайн
    Esquire Senior Member

    5314

    16 лет на сайте
    пользователь #94602

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 7 июня 2020 15:53 Редактировалось Esquire, 1 раз.

    ApexChe, т. е. раз есть источники загрязнения, то нужно их количество увеличить? Пример теории разбитых окон. Старые тепловозы по пальцам можно пересчитать, и у вас под окнами они не дымят. Да и древних грузовиков с каждым днем меньше. Может стоит с себя начать?

    voeniy, а вы в теме? Вот именно, что гипотетически. Катализатор достигает рабочей температуры (400 гр.) не более, чем за 7 минут при -7 гр. за бортом. Достаточно запустить Techstream и проследить два параметра Eng Runtime и Cat Temp B1S2. А в современных машинах еще быстрее.

  • K0nstantin Member
    офлайн
    K0nstantin Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #439497

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 7 июня 2020 17:23
    ApexChe:

    K0nstantin:

    а в долгосрочной перспективе... Ни-чер-та.

    пофиг на грязный выхлоп, от твоей микролитражки вред природе минимальный, а от тепловозов, камазов и мазов вонючих огого. Но там же с катализаторами никто не заморачивается.

    Во-во. Про что я и писал выше. Свои приоритеты важнее. Т.е, если кто-то где-то воняет, то самому можно не заморачиваться.
    Это, конечно, не только автомобильных тем касается.

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 7 июня 2020 18:13

    Слушайте.. .бойцы клавиатурные. С вами тягаться в кручении вертушки туалетной ни кто не собирается. Вопрос был не в том когда чище выхлоп (на элементарных вещах только ущемленные пипиську себе виртуальную наращивают)
    Вопрос в том что человека за вопрос о помощи на тематическо флруме заочно уже и барыгой и умышленным порчуном воздуха сделали)
    Что совершенно в духе таких микропиписечников и подтверждается..когда над предложением обсудить этот вопрос .все плюсы и минусы тема все равно идет в одни ворота. Тяните свою пипиську дальше успехов вам в нелегком деле.
    [контент удалён]

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • roza3038 Junior Member
    офлайн
    roza3038 Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1781542

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 7 июня 2020 19:31

    voeniy вы не совсем разбираетесь в слове барыга и толковании его, это тот кто покупает за одну цену и перепродаёт совсем за другую то-есть в три раза дороже вот это и есть барыга! Ну что тут нам с вами спорить на эту тему о вырезке катализатора у каждого есть свои взгляды и мнение по данному вопросу.

    Красота при выше всего
  • Esquire Senior Member
    офлайн
    Esquire Senior Member

    5314

    16 лет на сайте
    пользователь #94602

    Профиль
    Написать сообщение

    5314
    # 7 июня 2020 21:10

    voeniy, вы к кому обращаетесь конкретно? Ко мне? Я барыгой никого не называл. Более того, прямо ответил человеку с цифрами, что пройдет он ТО без ката. Вы же флуд тут разводите.

    А реакция вызвана заведомо провокационным вопросом. Такие действия в большинстве цивилизованных стран уголовнонаказуемы. И тут не может быть оправданий в стиле "нет денег" или "подешевле".

  • ЧёрноеМоре Senior Member
    офлайн
    ЧёрноеМоре Senior Member

    918

    5 лет на сайте
    пользователь #2688678

    Профиль
    Написать сообщение

    918
    # 7 июня 2020 23:35

    Пацанчики,вы не понимаете смысла -слово барыга,при чём даже предыдущее поколение ,смысла этого слова не понииали-а называли так -торговцами наркотиков,теперь,- Ликвидация Безграмотности, на фене,собственно,откуда и пошло данное слово означает,что барыга-это скупщик и перепродавец краденного

    This All Right now
  • Val Senior Member
    офлайн
    Val Senior Member

    1041

    16 лет на сайте
    пользователь #97588

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 8 июня 2020 10:24

    Хорошо быть здоровым и богатым. Ездить на новых авто -- это тоже здорово. Но, ребята, с катализатором или нет, мы все тут ездим на машинах с ДВС, которые вырабатывают огромное количество СО2. Увы, даже те, что с исправным катализатором. Мы все "вносим вклад" в экологию. Не будьте лицемерами. Последовательные борцы, пожалуйста, пересаживайтесь на велосипеды, т.к. элекртомобили, несомненно, в эксплуатации чисты, но в производстве они оставляют весьма значительный экологический след.
    И давайте по теме.