Ответить
  • Aiven Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Aiven Onliner Team Автор темы

    628

    22 года на сайте
    пользователь #1399

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 11 октября 2002 19:40 Редактировалось Aiven, 6 раз(а).

    Автомобили Toyota в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Toyota Auris получил 1,2-литровый турбомотор мощностью 116 л. с.

    В линейке Toyota появился новый 1,2-литровый турбомотор (бензин). Агрегат, который получил индекс 8NR-FRS, будет доступен для обновленного Auris. По данным производителя, «турбочетверка» развивает 116 л. с. и 185 Н·м. Пик тяги приходится на широкий диапазон от 1500 до 4000 об/мин.

    В сети появились первые изображения рестайлинговой Toyota Corolla

    После рестайлинга Toyota Auris логично ожидать обновления седана данного семейства. В распоряжении портала Carscoop оказались скриншоты из рекламного видео Toyota Corolla’2016. Автомобиль официально еще не представили, хотя многие ожидали увидеть новинку в Женеве. По данным источника, видео снимало европейское подразделение Toyota.

    Toyota обновила Auris спустя всего два года после выхода на рынок

    Toyota Auris второго поколения представили в конце 2012 года. Продажи начались в 2013-м. Но по мнению японцев, уже настало время обновить внешность популярной модели. На автосалоне в Женеве пройдет премьера хетчбэка и универсала Auris 2016 модельного года. Первые изображения новинки опубликовал пресс-центр Toyota.

    Toyota Prius перестал быть самым популярным автомобилем в Калифорнии, уступив Honda Accord

    Калифорнийский автомобильный рынок — один из самых интересных в мире. В этом регионе огромную популярность имеют гибриды и электромобили, поэтому статистика продаж «зеленых» машин интересует многие мировые СМИ. По данным GreenCarReports, в 2014 году Toyota Prius утратил звание самого популярного автомобиля в данном штате.

    Продать. Купить Toyota на Автобарахолке Onliner.by

    ...люди общаются, и это входит в привычку!!! общаются просто оттого, что им это нравится!..

    здесь - говорят о Toyota Onliner'овцев и не только...

    всем спасибо!

    [img]http://www.poigraika.ru/smiles/loki12.gif[/img][i][color=red]...с уважением, Айвен![/color][/i]
  • kvv39 Senior Member
    офлайн
    kvv39 Senior Member

    757

    11 лет на сайте
    пользователь #676668

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 17 марта 2018 13:25

    Добрый день!
    Toyota Corolla года 2008 1.6 бензин рассматриваю к покупке, какие проблемные места?
    Может кто кроме Corollы ездил на Volkswagen Jetta и Skoda Octavia?
    p.s. На новую бюджетку не хватает, а то бывает советуют докинуть.

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6444

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 17 марта 2018 13:43

    kvv39, наверно тока вариатор-из того что слышал точно. ну и предыдущий хозяин является фактором риска)))). А так-королла это королла. В эти деньги наверно можно и авенсиса поискать-посмотреть.

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • kvv39 Senior Member
    офлайн
    kvv39 Senior Member

    757

    11 лет на сайте
    пользователь #676668

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 17 марта 2018 16:09

    K_O_T Только механика, авенсис будет дороже в обслуживании я думаю

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6444

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 17 марта 2018 16:13

    kvv39, да не. далеко не факт - унификация двигателей рулит. да и если что-есть разборки с европы. я себе в прошлом году поставил радиатор осн. и печи (оригинальные, как новые) намного дешевле китая нового.

    Добавлено спустя 43 секунды

    если что-звони, пообщаимссся, тоету лублу)))

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

    363

    7 лет на сайте
    пользователь #2168953

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 19 марта 2018 13:44 Редактировалось ДарВетер, 2 раз(а).
    kvv39:

    Добрый день!
    Toyota Corolla года 2008 1.6 бензин рассматриваю к покупке, какие проблемные места?
    Может кто кроме Corollы ездил на Volkswagen Jetta и Skoda Octavia?
    p.s. На новую бюджетку не хватает, а то бывает советуют докинуть.

    Больше чем на АКПП, жалуются на роботизированную коробку. Но как я понимаю, проблема в "прокладке", конструкторы просто не доработали алгоритмы переключения, под привычки массового водителя.. Если машину понять и немного пойти у нее на поводу, -никаких проблем. АККПП и механика,, если при покупке Б,У попался кондиционный экземпляр, вполне надежны, если не насиловать и обслуживать без больших задержек. Передние фары - дорогие, желательно не бить :P . А так, машина - одна из немногих которая при 10 тыс в год, кажется вечной, а при 30 тыс очень долго и терпеливо сносит все трудности и лишения солдатской жизни :znaika:

    Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • kvv39 Senior Member
    офлайн
    kvv39 Senior Member

    757

    11 лет на сайте
    пользователь #676668

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 20 марта 2018 18:40

    ДарВетер, K_O_T я именно на Королле не зацикливаюсь, просто рассматриваю варианты и среди них в том числе и Королла. Jetta и Skoda Octavia, может Golf, в общем, что в лучшем состоянии смогу найти.
    Нужна именно мкпп - 25 лет на механике, да и у нас в провинции акпп на мой взгляд не очень то и нужна, пробок нет, движение спокойное.

  • K_O_T Nokia Team
    офлайн
    K_O_T Nokia Team

    6444

    18 лет на сайте
    пользователь #49277

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 21 марта 2018 21:05

    а сборища тоетоводов в городе-герое вообще бывают-то?

    Четыре колеса возят ж..пу-а два-душу! (с).
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 22 марта 2018 17:17 Редактировалось translator, 1 раз.

    Приветствую! Может кто, подскажет нормальный магазин запчастей, хочу передние рычаги оригинал на Авенсис T27, чтоб не нарваться на подделку. Как вообще отличить оригинал? Чтобы не получилось

    AleX`:

    Янэк:

    AleX`, все верно, это разные втулки и не оригинал, если только одна из них, и то не факт. не удивлюсь если и самые дешевые из "оригинала". где покупали? лучше сдать назад и заказать нормальные в другом месте. хотя поставить тоже можно, этакий эксперимент получится, как быстро заскрипят.

    Покупал в интернет магазине типо экзиста!! И покупал не дешевые а ОРИГИНАЛ!!!

    Перезаказал в другом - пришли точно такие же :( там на фотках видно что левая втулка на одном заводе а парвая на доугом ( в другой стране).
    Видимо поставщик один и тотже... жаль что нельзя выбрать поставщика:(

    До этого ничего дороже дисков и колодок не заказывал, машина новая была, и тут внезапно, рычаги под замену :D

    Идейный борец за денежные знаки.
  • mbplunger Member
    офлайн
    mbplunger Member

    349

    14 лет на сайте
    пользователь #220279

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 22 марта 2018 21:16
    translator:

    Приветствую! Может кто, подскажет нормальный магазин запчастей, хочу передние рычаги оригинал на Авенсис T27, чтоб не нарваться на подделку. Как вообще отличить оригинал? Чтобы не получилось

    AleX`:

    Янэк:

    AleX`, все верно, это разные втулки и не оригинал, если только одна из них, и то не факт. не удивлюсь если и самые дешевые из "оригинала". где покупали? лучше сдать назад и заказать нормальные в другом месте. хотя поставить тоже можно, этакий эксперимент получится, как быстро заскрипят.

    Покупал в интернет магазине типо экзиста!! И покупал не дешевые а ОРИГИНАЛ!!!

    Перезаказал в другом - пришли точно такие же :( там на фотках видно что левая втулка на одном заводе а парвая на доугом ( в другой стране).
    Видимо поставщик один и тотже... жаль что нельзя выбрать поставщика:(

    До этого ничего дороже дисков и колодок не заказывал, машина новая была, и тут внезапно, рычаги под замену :D

    интересно, кто приговорил рычаги? не официальный случаем? они могут)))

    Velcom: (029)6055326, В ТЕМЕ НЕ СИЖУ! ПИШИТЕ В ЛС!
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 22 марта 2018 21:24
    translator:

    Приветствую! Может кто, подскажет нормальный магазин запчастей, хочу передние рычаги оригинал на Авенсис T27, чтоб не нарваться на подделку. Как вообще отличить оригинал? Чтобы не получилось

    AleX`:

    Янэк:

    AleX`, все верно, это разные втулки и не оригинал, если только одна из них, и то не факт. не удивлюсь если и самые дешевые из "оригинала". где покупали? лучше сдать назад и заказать нормальные в другом месте. хотя поставить тоже можно, этакий эксперимент получится, как быстро заскрипят.

    Покупал в интернет магазине типо экзиста!! И покупал не дешевые а ОРИГИНАЛ!!!

    Перезаказал в другом - пришли точно такие же :( там на фотках видно что левая втулка на одном заводе а парвая на доугом ( в другой стране).
    Видимо поставщик один и тотже... жаль что нельзя выбрать поставщика:(

    До этого ничего дороже дисков и колодок не заказывал, машина новая была, и тут внезапно, рычаги под замену :D

    А что или кто вас научил поклоняться оригиналу?

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 23 марта 2018 14:23
    mbplunger:

    интересно, кто приговорил рычаги? не официальный случаем? они могут)))

    Да приговорили официалы :D На другом СТО потом подтвердили - порваны сайлентблоки.

    igor-lora:

    А что или кто вас научил поклоняться оригиналу?

    Жизненный опыт! :znaika: Но я готов рассмотреть варианты. :D Тырнет пока подтверждает опыт...

    Но что-то не вижу достойных, код детали 4806805080 и 4806905080.
    Febest, Masuma, Quattro Freni, Lynxauto,Teknorot. - как я понимаю китайский шлак
    Sidem, Polcar, Ashika - хз
    Meyle - упаковщик, может быть все что угодно
    Swag, Monroe, Ruville, Optimal, Blue Print - по цене уже приближаются к оригиналу, а отзывы совсем неоднозначные...

    Что посоветуете?

    Идейный борец за денежные знаки.
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 23 марта 2018 15:46

    translator, есть TRW и Лемфедер

    А оригинальных сайлентов нет ?
    На Пикника и Хайлендер подбирались ОРИГИНАЛЬНЫЕ от праворульных Вист и Ардео
    Где-то 30-35 баксов за сайлент

    тыцтыцтыц
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 23 марта 2018 16:20

    Сайлентов нет.
    Лемфердер видел в одном магазе, думал взять, начал читать - говорят много подделок, с совой там, без совы хз что думать? Я в сомнениях...
    TRW не нашел, ткните где они есть плиз

    П. С. А оригинал брать моветон штоле? Нет смысла? Мне как бы по деньгам терпимо. Машина для себя, продавать не собираюсь, хочется поставить и забыть на след н-ое количество лет. Ток вот хочется быть уверенным, что это оригинал а не фуфло какое.

    Идейный борец за денежные знаки.
  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 23 марта 2018 16:21

    translator, а если оригинал подделают?

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 23 марта 2018 16:44
    translator:

    Сайлентов нет.

    На Пикник тоже нет )
    А люди подобрали )
    Поройте форумы

    translator:

    Лемфердер видел в одном магазе, думал взять, начал читать - говорят много подделок, с совой там, без совы хз что думать? Я в сомнениях...
    TRW не нашел, ткните где они есть плиз

    Я пробиваю номера на isnext.ru

    translator:

    П. С. А оригинал брать моветон штоле? Нет смысла? Мне как бы по деньгам терпимо. Машина для себя, продавать не собираюсь, хочется поставить и забыть на след н-ое количество лет. Ток вот хочется быть уверенным, что это оригинал а не фуфло какое.

    Дорого оригинал
    Но если машина на тыщ 100 остается, но можно и сунуть

    тыцтыцтыц
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 23 марта 2018 18:01
    igor-lora:

    translator, а если оригинал подделают?

    Так я ж про то и спрашиваю, как с этим бороться :-?

    АлексВл:

    Но если машина на тыщ 100 остается

    Именно так

    АлексВл:

    Я пробиваю номера на isnext.ru

    Спасибо!

    АлексВл:

    На Пикник тоже нет )
    А люди подобрали )
    Поройте форумы

    Ненене, это все не для меня, я в этом чайник и влезать не хочу. Так что судя по всему придется много платить :lol:

    Короче я так понял, что рецепта покупки гарантированного оригинала нет, пичалька...

    Идейный борец за денежные знаки.
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 23 марта 2018 18:46
    тыцтыцтыц
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 23 марта 2018 20:09
    АлексВл:

    translator, Оно ? Там MOOG ставили

    Спасибо, посмотрел. Но ремонт - это не мое. Сам делать не буду, а результат впрессовки сайленблока работниками с неустановленной степенью рукожопости более непредсказуем, чем результат установки рычагов. :D
    Хотя... буду думать в общем.
    Спасибо за помощь в любом случае!

    Идейный борец за денежные знаки.
  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 23 марта 2018 20:12

    translator, да ладно. Запрессовать сайлент везде могут )

    тыцтыцтыц
  • lenaflame Member
    офлайн
    lenaflame Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #340817

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 27 марта 2018 21:32

    Всем добрый вечер очень нужна помощь. В моей тайоте ярис нет вот такой вот трубки кондиционера, она судя по всему прогнила и прежний владелец её снял, не починил и потерял. может быть найдуться умные знающие люди и подскажут как она выглядит и её номер чтобы было проще её искать

    Добавлено спустя 9 секунд