Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24154

17 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24154
    # 20 января 2012 15:27
    Ginger:

приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

просьба подходить к процессу разумно, без оффтопика, для ежедневных автоаварий - есть раздел авто, для жалоб на обслуживание – соответствующие темы.
    убедительно прошу думать о том, что пишем.
    спасибо.

(архивы)

[moderatorial: Убедительная (больше повторять не буду) просьба избегать обсуждения политических и околополитических событий, равно как и придавать политическую окраску любым событиям. Guerilla.]

© Ginger & Guerilla

• kat1978 Senior Member
    офлайн
    kat1978 Senior Member

628

9 лет на сайте
    пользователь #298435

Написать сообщение

628
    # 25 мая 2014 21:54

Хм. Над домом (20 км от Минска) пролетел Миг, в 9-й раз, с интервалом в минуту. С учетом моего топографического кретинизма первые 8 летели со стороны Бреста в сторону Минска. Последний в обратном направлении

Хозяйке на заметку: как правильно засолить сахар.
  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

5254

11 лет на сайте
    пользователь #170777

Написать сообщение

5254
    # 25 мая 2014 22:27
    kat1978:

Хм. Над домом (20 км от Минска) пролетел Миг, в 9-й раз, с интервалом в минуту. С учетом моего топографического кретинизма первые 8 летели со стороны Бреста в сторону Минска. Последний в обратном направлении

патрулируют

375296171900
  • SEREGA6699 Member
    офлайн
    SEREGA6699 Member

423

9 лет на сайте
    пользователь #384468

Написать сообщение

423
    # 25 мая 2014 22:28
    kat1978:

Последний в обратном направлении

заблудился

.
  • S3MKi Senior Member
    офлайн
    S3MKi Senior Member

1866

11 лет на сайте
    пользователь #176468

Написать сообщение

1866
    # 26 мая 2014 02:38 Редактировалось S3MKi, 1 раз.

НА немиге парень нырнулв мусорку. после чего был забран соответствующими органами, толпа скандировала " Отпусти!" Видео

• Автаз Senior Member
    офлайн
    Автаз Senior Member

2695

6 лет на сайте
    пользователь #930366

Написать сообщение

2695
    # 26 мая 2014 05:59
    S3MKi:

НА немиге парень нырнулв мусорку. после чего был забран соответствующими органами, толпа скандировала " Отпусти!" Видео

Достойно статьи на Онлайнере это событие.

лямантаваць на ўсю рэстарацыю - нервы псаваць толькі (с) AlehSjoberg
  • fg4terdfh Neophyte Poster
    офлайн
    fg4terdfh Neophyte Poster

12

6 лет на сайте
    пользователь #1230392

Написать сообщение

12
    # 26 мая 2014 07:58

[censored by maloy]

• tanya_144 Junior Member
    офлайн
    tanya_144 Junior Member

60

10 лет на сайте
    пользователь #244642

Написать сообщение

60
    # 26 мая 2014 14:08

На Кирова около Шангрилы воды по пояс, затопило машины

• jubadze Member
    офлайн
    jubadze Member

491

13 лет на сайте
    пользователь #94435

Написать сообщение

491
    # 26 мая 2014 16:23

На парковке около магазина Алми (напротив велозавода) в машине труп. По состоянию тела, пролежал он там не один день. Может у кого подробности есть?

• Реинкарнация Senior Member
    офлайн
    Реинкарнация Senior Member

2267

8 лет на сайте
    пользователь #613249

Написать сообщение

2267
    # 26 мая 2014 18:59
    jubadze:

На парковке около магазина Алми (напротив велозавода) в машине труп. По состоянию тела, пролежал он там не один день. Может у кого подробности есть?

Т.е. милицию, я так понимаю, вызвать не удосужились - интересуетесь на форуме? :insane:

• jubadze Member
    офлайн
    jubadze Member

491

13 лет на сайте
    пользователь #94435

Написать сообщение

491
    # 26 мая 2014 21:58
    Реинкарнация:

Т.е. милицию, я так понимаю, вызвать не удосужились - интересуетесь на форуме?

Обнаружил не я. Это первое. Милиция была. Это второе. Интересуюсь, потому что нигде нет никакой информации. Исчерпывающе?

офлайн
    tanya_144 Junior Member

60

10 лет на сайте
    пользователь #244642

Написать сообщение

60
    # 26 мая 2014 22:29

26.05.2014, ул. Кирова

• kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

9111

16 лет на сайте
    пользователь #13191

Написать сообщение

9111
    # 26 мая 2014 22:54

Около 8 вечера стояли все тралики по Лобанка от Притыцкого...Вроде дождя там не было, авария может...

• maro3off Neophyte Poster
    офлайн
    maro3off Neophyte Poster

7

8 лет на сайте
    пользователь #613685

Написать сообщение

7
    # 26 мая 2014 23:11

Хочу поблагодарить женщину на желтом жуке, которая вечером 26 мая 2014 помогла довезти собаку (черный кокер спаниель) с ул. Слободская до ветеринарной клиники по ул. Гурского.После того как её (Собаку) сбил автомобиль. Такие люди заслуживают уважения и хотя бы чашечки кофе не считая потраченного бензина )
    P.S. Сын хозяйки собаки !
    Пардон что не в тему.

трям
    офлайн
    tanya_144 Junior Member

60

10 лет на сайте
    пользователь #244642

Написать сообщение

60
    # 26 мая 2014 23:36
    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

maro3off:

Хочу поблагодарить женщину на желтом жуке, которая вечером 26 мая 2014 помогла довезти собаку (черный кокер спаниель) с ул. Слободская до ветеринарной клиники по ул. Гурского.После того как её (Собаку) сбил автомобиль. Такие люди заслуживают уважения и хотя бы чашечки кофе не считая потраченного бензина )
    P.S. Сын хозяйки собаки !
    Пардон что не в тему.

:)

• Scrooge Member
    офлайн
    Scrooge Member

417

10 лет на сайте
    пользователь #181383

Написать сообщение

417
    # 27 мая 2014 07:12
    kvantor:

Около 8 вечера стояли все тралики по Лобанка от Притыцкого...Вроде дождя там не было, авария может...

Авария была. Автобус въехал в зад внедорожнику. Проезжал, хотел сфотографировать, но гаишники прогнали. Так что фото не удалось

• valetby Member
    офлайн
    valetby Member

292

9 лет на сайте
    пользователь #370667

Написать сообщение

292
    # 27 мая 2014 19:10

прмиерно около 18.00 на петровщине то то горело, черные клуба дыма были, была слышна сирена

Жизнь одна - нужно поробовать все)
  • Prosto_tak_ne_byvaet Junior Member
    офлайн
    Prosto_tak_ne_byvaet Junior Member

70

7 лет на сайте
    пользователь #876851

Написать сообщение

70
    # 28 мая 2014 14:02

Только сегодня наткнулась на эту ветку. Хочу поделиться рассказом одной моей знакомой. С её слов:

8 этаж, готовлю ужин. И вдруг вопль рвущий сердце: "Люди, помогите! Помогите, люди!" Выглянула в окно. Женщина внизу бьется, тянет руки, кричит. Люди проходят мимо. Я как была, выскочила на улицу. Все-таки пока я выходила, подошли несколько мужчин и женщин, увидели, что пьяная, попробовали поднять, не получилось - ушли. Я не смогла уйти, так как женщина периодически падала, ползла, говорила, что ей плохо. Что с ногами проблема, с головой что-то. Да, пьяная. Но как пройти мимо? Я не смогла уйти, что делать не знала и позвонила в скорую. Объяснила ситуацию. Была готова, что откажут. Услышала: "Ждите, приедем". Приехали минут через 10!!! Я стояла ждала. Объяснила ситуацию, и меня отправили домой. Остальное досматривали из окна квартиры. Врачи разговаривали с женщиной и ее мужем, который нашелся неподалеку. Отвели этого мужа в машину, он оттуда сбежал. Так вот мужчина-врач побежал за ним!!!!!!!! Женщина-врач нашла их вещи и находилась рядом с пьяной женщиной, спрашивала что-то, осматривала ноги. Пьяного мужчину поймали! Помогли молодые парни в желтой и красной майках (Парни, спасибо! Настоящие мужчины!). Задержали, довели до машины скорой помощи и помогли его туда посадить. Помогли врачам поднять женщину (очень полная, с ногами, видимо, действительно плохо), довели до машины, вместе вчетвером с врачами долго пытались ее туда посадить. Потом парней отпустили, а врачи продолжали уговоры - женщина никак не залезала в машину. Все-таки все погрузились, уехали.

Бригада, которая выезжала по адресу Янковского 13 (эх, не посмотрела номер) 26 апреля 2014 года в районе 19 часов: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы - ЛЮДИ, и для вас каждая буква в этом слове большая! Поражена до глубины души!!!

Знаете, ведь у врачей зарплаты маленькие. Что бы там кто ни говорил, маленькие, и жить на них сложно. И работа нервная и неблагодарная. Спасибо врачам, у которых в этих условиях души не черствеют!!!!

• Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

7104

8 лет на сайте
    пользователь #574089

Написать сообщение

7104
    # 28 мая 2014 14:23

У меня сосед алкаш. ни дня нигде не работал. живёт на пенсию (из наших налогов). медицина ему вместе со скорой бесплатная (из наших налогов)... ни разу не жалко.
    муж (пьяный) был не далеко... значит живут рядом, значит...
    нормальный человек, даже если бы выпил и с ногами стало плохо не бегал бы по улице не орал, а из дома вызвал бы скорую. значит в рассказе надо заменить "пьяная" на "алкашка".
    Prosto_tak_ne_byvaet, сходите, раздайте местным бухарикам на чарнила, помогите им. им ведь так тяжело! и так искренне их жаль :weep:
    P.S. я бы ментам позвонил, что пьяные под окнами орут.

• dot13 Member
    офлайн
    dot13 Member

137

11 лет на сайте
    пользователь #146669

Написать сообщение

137
    # 28 мая 2014 22:23

Сегодня в Заславле сносили башнюВведите текст

• mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

18841

15 лет на сайте
    пользователь #36525

Написать сообщение

18841
    # 28 мая 2014 22:30

dot13, опасно как-то они это делают, по-моему, с нарушением всех возможных правил техники безопасности

Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем