Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24242

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24242
    # 20 января 2012 15:27
    Ginger:

приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

просьба подходить к процессу разумно, без оффтопика, для ежедневных автоаварий - есть раздел авто, для жалоб на обслуживание – соответствующие темы.
    убедительно прошу думать о том, что пишем.
    спасибо.

(архивы)

[moderatorial: Убедительная (больше повторять не буду) просьба избегать обсуждения политических и околополитических событий, равно как и придавать политическую окраску любым событиям. Guerilla.]

© Ginger & Guerilla

В ОТПУСКЕ ДО 19 МАЯ! :)
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

2003

11 лет на сайте
    пользователь #238907

Написать сообщение

2003
    # 30 апреля 2021 21:34

А то что сейчас Ютуб только через впн, заслуживает внимания или так и надо?

• mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

7892

5 лет на сайте
    пользователь #1683425

Написать сообщение

7892
    # 30 апреля 2021 21:46

Мозила показывает без всяких впн

Парк-сервис
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

2003

11 лет на сайте
    пользователь #238907

Написать сообщение

2003
    # 30 апреля 2021 21:53

Через автоматический днс не заходит, через клоудфаре ок.

• Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

11079

18 лет на сайте
    пользователь #5602

Написать сообщение

11079
    # 1 мая 2021 09:56 Редактировалось Daimos, 1 раз.
    A.D.:

Daimos, смысл в том, что новые версии ОС выходят часто, а делать совместимость со всеми ОС сложно. При том что кризис и сотрудников из разработки увольняют.

не заметил трудностей что-то с совместимостью вышеозначенных программ со массой версий ОС.
    Гугл не так уж быстро выпиливает старые API вызовы, а поддержку новых API - достаточно в среде разработки поменять пункт target и скомпилировать заново. Да, есть нюансы по работе с файлами, низкоуровневым доступом, правами - но не всё так страшно.

[Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

7438

16 лет на сайте
    пользователь #25837

Написать сообщение

7438
    # 1 мая 2021 21:04 Редактировалось Лешик, 1 раз.
    Alexz:

Полностью пропали из продажи жесткие диски Тошиба, может кто что знает?
    На Никсе тоже нету. Они просто исчезли...

https://catalog.onliner.by/externalhdd/toshiba/hdtw220es3aa

Правда в цена поднялась за год

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

А вот
    https://catalog.onliner.by/externalhdd/samsung/mupa1t0b

Даже подешевел за год на 10 рублей

Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

29470

10 лет на сайте
    пользователь #301652

Написать сообщение

29470
    # 1 мая 2021 22:56
    Лешик:

Правда в цена поднялась за год

через них тоже крипту майнят уже? :o

вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

28850

18 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

28850
    # 2 мая 2021 10:42

Да,есть валюта требующая хранилища для майнинга, но нетребовательная к вычислительной мощности.

IMHO by default.
  • Alex.ey Senior Member
    офлайн
    Alex.ey Senior Member

1013

11 лет на сайте
    пользователь #228080

Написать сообщение

1013
    # 2 мая 2021 12:58 Редактировалось Alex.ey, 10 раз(а).

В антресолях нашел загадочную картонную коробку, а что же там?
    Раскрыл и увидел старые советские елочные игрушки завернутые в старую газетку кусочек которой торчал и мешал мне рассмотреть содержимое волшебной коробки,я его оторвал и собирался выкинуть, но что то меня остановило (наверное моя дотошность), я вгляделся и внимание пало на эту статейку за 92 год (это когда и трава была зеленее и вода мокрее, а деревья были большими) и окунулся в ту атмосферу.. 1992 год- ветер перемен, разрешено все что не запрещено, для кого то это время крутого подъёма, а для кого то крах всего и конец жизни- правда мне все это было не интересно, ведь я- добрый школьник, потому что у меня есть велосипед (даже два) марки "Орлёнок" и более крутой складной "Аист", про велодорожки я не знал и частенько гонял с такими же друзьями как и я по краю проезжей части широких минских улиц (случайно выживший мальчик)- было классно.. многих вещей которые кажутся обыденными и уже не интересными сейчас тогда не было и в помине.. просто навеяло

Зоомагазин примет на работу самку продавца.
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

7805

13 лет на сайте
    пользователь #116228

Написать сообщение

7805
    # 3 мая 2021 13:56 Редактировалось Gargantua, 1 раз.

Alex.ey,

...завернутые в старую газетку кусочек которой торчал и мешал мне рассмотреть содержимое волшебной коробки,я его оторвал и собирался выкинуть, но что то меня остановило (наверное моя дотошность), я вгляделся и внимание пало на эту статейку за 92 год (это когда и трава была зеленее и вода мокрее, а деревья были большими) и окунулся в ту атмосферу.. 1992 год- ветер перемен, разрешено все что не запрещено, для кого то это время крутого подъёма, а для кого то крах всего и конец жизни- правда мне все это было не интересно, ведь я- добрый школьник, потому что у меня есть велосипед (даже два) марки "Орлёнок" и более крутой складной "Аист", про велодорожки я не знал и частенько гонял с такими же друзьями как и я по краю проезжей части широких минских улиц (случайно выживший мальчик)- было классно.. многих вещей которые кажутся обыденными и уже не интересными сейчас тогда не было и в помине.. просто навеяло

Класс! Не выкидывайте - это уже история. :super: 1992 год это же Ваше детство (для меня время когда уже за Шарпами в Германию ездил, кто то - уже за автомобилями). Прикиньте, это время надежд, не только когда многих вещей не было... Не было даже Лукашенко. :lol: История могла пойти совсем другим руслом и путем, и могли жить совсем в другой стране (еще даже почти не начинали возить в нищую Польшу зубную пасту и пеленки).

Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • mixing-mastering Senior Member
    офлайн
    mixing-mastering Senior Member

7892

5 лет на сайте
    пользователь #1683425

Написать сообщение

7892
    # 3 мая 2021 17:19

а еще

Парк-сервис
  • PrintON Member
    офлайн
    PrintON Member

222

5 лет на сайте
    пользователь #1751913

Написать сообщение

222
    # 4 мая 2021 23:20

Сейчас в 23.18 вышел покурить на улицу. Отчетливо слышу как валят лес, причем промышленно. Хруст стоит сумашедший. Что-то я не припомню, чтобы валили лес ночью.

• Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

10250

9 лет на сайте
    пользователь #432406

Написать сообщение

10250
    # 5 мая 2021 03:41
    PrintON:

Сейчас в 23.18 вышел покурить на улицу. Отчетливо слышу как валят лес, причем промышленно. Хруст стоит сумашедший. Что-то я не припомню, чтобы валили лес ночью.

цены на лес в сша и европе выросли в несколько раз.
    ну и мотолько почитайте. там все описано.

Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • yanka87 Senior Member
    офлайн
    yanka87 Senior Member

605

6 лет на сайте
    пользователь #1476186

Написать сообщение

605
    # 5 мая 2021 05:39 Редактировалось yanka87, 1 раз.
    PrintON:

Сейчас в 23.18 вышел покурить на улицу. Отчетливо слышу как валят лес, причем промышленно. Хруст стоит сумашедший. Что-то я не припомню, чтобы валили лес ночью.36e71830961958.jpeg

Видимо и денно и нощно. Просто днем не так слышно. Ну а чо...одна из немногих оставшихся статей дохода... А еще штрафы....ГрОшы то не хватает.

• 0sub1 Senior Member
    офлайн
    0sub1 Senior Member

4273

7 лет на сайте
    пользователь #1186183

Написать сообщение

4273
    # 5 мая 2021 08:26

Дров купить не возможно. Частнику не дают возможность заготовить лес. Все на экспорт.

• Alex.ey Senior Member
    офлайн
    Alex.ey Senior Member

1013

11 лет на сайте
    пользователь #228080

Написать сообщение

1013
    # 5 мая 2021 17:57 Редактировалось Alex.ey, 6 раз(а).
    Gargantua:

Alex.ey,

...завернутые в старую газетку кусочек которой торчал и мешал мне рассмотреть содержимое волшебной коробки,я его оторвал и собирался выкинуть, но что то меня остановило (наверное моя дотошность), я вгляделся и внимание пало на эту статейку за 92 год (это когда и трава была зеленее и вода мокрее, а деревья были большими) и окунулся в ту атмосферу.. 1992 год- ветер перемен, разрешено все что не запрещено, для кого то это время крутого подъёма, а для кого то крах всего и конец жизни- правда мне все это было не интересно, ведь я- добрый школьник, потому что у меня есть велосипед (даже два) марки "Орлёнок" и более крутой складной "Аист", про велодорожки я не знал и частенько гонял с такими же друзьями как и я по краю проезжей части широких минских улиц (случайно выживший мальчик)- было классно.. многих вещей которые кажутся обыденными и уже не интересными сейчас тогда не было и в помине.. просто навеяло

Класс! Не выкидывайте - это уже история. :super: 1992 год это же Ваше детство (для меня время когда уже за Шарпами в Германию ездил, кто то - уже за автомобилями). Прикиньте, это время надежд, не только когда многих вещей не было... Не было даже Лукашенко. :lol: История могла пойти совсем другим руслом и путем, и могли жить совсем в другой стране (еще даже почти не начинали возить в нищую Польшу зубную пасту и пеленки).

выкидывать не буду: лежало 30 лет- пусть еще лет 20 полежит, а потом посмотрим что с этим делать )
    Кстати в той коробки нашел еще один "артефакт" в состоянии как будто вчера купили и выпили это молоко, хотя он наверное еще старше чем эта газета :)
    Помните? :)

А еще есть не распечатанная пачка сигарет "Космос" )

Зоомагазин примет на работу самку продавца.
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

11871

13 лет на сайте
    пользователь #112734

Написать сообщение

11871
    # 5 мая 2021 22:35 Редактировалось Клюшкин, 1 раз.

У ГТФ лого почти как у Теслы :)

• Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

7388

9 лет на сайте
    пользователь #574089

Написать сообщение

7388
    # 6 мая 2021 06:44
    Клюшкин:

У ГТФ лого почти как у Теслы :)

звучит как бизнессплан :trollface:

Есть ещё похер в похеровницах
  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

1033

6 лет на сайте
    пользователь #1613357

Написать сообщение

1033
    # 6 мая 2021 08:11
    jus resistendi
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

7805

13 лет на сайте
    пользователь #116228

Написать сообщение

7805
    # 6 мая 2021 17:56

Alex.ey, :super: Я помню даже те что были ДО (я не про сигаретную пачку, не курю - вот сигару под дорогой коньяк... мечтательно). И газировку с сиропом, около парка Челюскинцев и на Комаровке за 4 коп... Которую продавал не 3-х копеечный автомат, а девушка (или тетенька) с алюминиевой тележкой и баллоном.

Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • Liv1 Senior Member
    офлайн
    Liv1 Senior Member

4201

5 лет на сайте
    пользователь #1728864

Написать сообщение

4201
    # 6 мая 2021 18:37
    Gargantua:

молоко в милой упаковке

Компания Tetra Pak благодарит Вас за теплый отзыв!

e-mail: wubblick@yahoo.com