Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24267

18 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24267
    # 20 января 2012 15:27
    Ginger:

приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

просьба подходить к процессу разумно, без оффтопика, для ежедневных автоаварий - есть раздел авто, для жалоб на обслуживание – соответствующие темы.
    убедительно прошу думать о том, что пишем.
    спасибо.

(архивы)

[moderatorial: Убедительная (больше повторять не буду) просьба избегать обсуждения политических и околополитических событий, равно как и придавать политическую окраску любым событиям. Guerilla.]

© Ginger & Guerilla

• Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

22732

17 лет на сайте
    пользователь #22076

Написать сообщение

22732
    # 16 сентября 2021 15:45
    Gargantua:

Может, запросто. Смерти, например (от коронавируса в том числе ).

В итоге сосудик лопнет..со страху )) Жаль,что коронавирус не отменяет всех прочих заболеваний..а то я бы привился вместо того,чтобы переболеть коронкой уже дважды ..при том и первый раз через лечение коньяком,и только потом антибиотик 5 дней ..и покашлял несколько дней..а во втором случае температура держалась 1 день..и всё лечение - одна шипучка )) Так что в моём случае куда страшней цирроз печени,а на коронку мне реально плевать ) Я после обычного гриппа года два назад кашлял месяц.. ))
    Смерти бояться - нефик рождаться )

• sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

37890

12 лет на сайте
    пользователь #154841

Написать сообщение

37890
    # 16 сентября 2021 16:46
    mikolaki:

Gargantua:

Может, запросто. Смерти, например (от коронавируса в том числе ;) ).

если постоянно чего-то бояться, то крыша поедет очень быстро

у кв-паникеров крыша уехала и возвращаться не собирается

al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Е.Онегин Junior Member
    офлайн
    Е.Онегин Junior Member

58

9 лет на сайте
    пользователь #562745

Написать сообщение

58
    # 16 сентября 2021 17:43

Уже более двух часов кружит над нашими с/т. Периодически слышны странные звуки, похожие на скрежет или завывания. Может кто-нибудь в курсе, что происходит?

Si vis pacem para bellum
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

8171

13 лет на сайте
    пользователь #116228

Написать сообщение

8171
    # 16 сентября 2021 17:54
    Е.Онегин:

Уже более двух часов кружит над нашими с/т. Периодически слышны странные звуки, похожие на скрежет или завывания. Может кто-нибудь в курсе, что происходит?

Если не еще КОГО-ТО доблестные спецслужбы перехватили (ну после мая время прошло... :D ). То обычно таким образом вырабатывается топливо перед нештатной или аварийной посадкой. Если сажать самолет нештатно с полными баками - все видели что бывает, например с SSJ 100 в Шереметьеве в мае 2019 года.

Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • Е.Онегин Junior Member
    офлайн
    Е.Онегин Junior Member

58

9 лет на сайте
    пользователь #562745

Написать сообщение

58
    # 16 сентября 2021 18:14 Редактировалось Е.Онегин, 1 раз.

По поводу топлива это я понимаю.
    Похоже сел и всё нормально. :)

Si vis pacem para bellum