Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

24052

16 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

24052
    # 20 января 2012 15:27
    Ginger:

приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

просьба подходить к процессу разумно, без оффтопика, для ежедневных автоаварий - есть раздел авто, для жалоб на обслуживание – соответствующие темы.
    убедительно прошу думать о том, что пишем.
    спасибо.

(архивы)

[moderatorial: Убедительная (больше повторять не буду) просьба избегать обсуждения политических и околополитических событий, равно как и придавать политическую окраску любым событиям. Guerilla.]

© Ginger & Guerilla

• Uladik Senior Member
    офлайн
    Uladik Senior Member

1588

8 лет на сайте
    пользователь #281652

Написать сообщение

1588
    # 25 апреля 2019 14:24

На протяжении 7 метров справа от знака стоянка запрещена кроме транспортных средств с опознавательным знаком "Инвалид". Чего непонятного?

• Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

2127

менее полугода на сайте
    пользователь #2653651

Написать сообщение

2127
    # 25 апреля 2019 14:27

Сейчас идёт

Сборная Росии в топ составе
    3 кубинца 1 пуэрто-риканец 2 мексов :super:

беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • carbon778 Member
    офлайн
    carbon778 Member

383

7 лет на сайте
    пользователь #484229

Написать сообщение

383
    # 25 апреля 2019 14:53 Редактировалось carbon778, 1 раз.

Как такое может быть,чтобы пожарная спец техника 1 ее единица была не на заданиях и ликвидации пожаров и чп,а стоит себе у нас во дворе бибикает на весь двор и самое главное развлекает местную детвору,ей на потеху,видно какая то (сосновая высокая )шишка смогла себе позволить извлечь 1 единицу спецтехники реагирования,и привезла ее чтобы дети забовлялись ,причем не только они но и взрослые залазили на крышу машины,фоткались ,а уж кабина была забита полностью деточками,интересно что это магло такое быть ,25.04.2019,сейчас,устроили аттракцион

• Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

1404

11 лет на сайте
    пользователь #108976

Написать сообщение

1404
    # 25 апреля 2019 15:08
    carbon778:

Как такое может быть,чтобы пожарная спец техника 1 ее единица была не на заданиях и ликвидации пожаров и чп,а стоит себе у нас во дворе бибикает на весь двор и самое главное развлекает местную детвору,ей на потеху,видно какая то (сосновая высокая )шишка смогла себе позволить извлечь 1 единицу спецтехники реагирования,и привезла ее чтобы дети забовлялись ,причем не только они но и взрослые залазили на крышу машины,фоткались ,а уж кабина была забита полностью деточками,интересно что это магло такое быть ,25.04.2019,сейчас

Срочно обращайтесь во все доступные органы и инстанции

• hovnya Junior Member
    офлайн
    hovnya Junior Member

72

7 лет на сайте
    пользователь #550928

Написать сообщение

72
    # 25 апреля 2019 17:27

Уручье. Лес за стельбищем

Добавлено спустя 13 секунд

• Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

25939

16 лет на сайте
    пользователь #8704

Написать сообщение

25939
    # 25 апреля 2019 19:26

Кобрин, сегодня, горел бус. Потушили. Причины неизвестны, про жертв инфы нет, вроде обошлось.

Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • АлексейДобродей Neophyte Poster
    офлайн
    АлексейДобродей Neophyte Poster

4

2 года на сайте
    пользователь #2150037

Написать сообщение

4
    # 26 апреля 2019 22:11

[censored by Grace-o]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2019 22:38)
    Основание: 3.5.15 3.5.18

• maksimka Member
    офлайн
    maksimka Member

208

11 лет на сайте
    пользователь #116327

Написать сообщение

208
    # 27 апреля 2019 09:28

Добрый вечер. Может Вы в курсе может было какое-то задержание на М3 24.04.2019 около 19.00 (заезд на заправку №60 Белорусьнефть)? В новостях ничего не было.

• SuperKillBody Junior Member
    офлайн
    SuperKillBody Junior Member

68

7 лет на сайте
    пользователь #622449

Написать сообщение

68
    # 27 апреля 2019 12:29

Не знаю приходило ли кому-то ещё, но в лес теперь не сходишь(

• Plyaer Senior Member
    офлайн
    Plyaer Senior Member

19778

12 лет на сайте
    пользователь #89794

Написать сообщение

19778
    # 27 апреля 2019 13:48
    SuperKillBody:

Не знаю приходило ли кому-то ещё, но в лес теперь не сходишь(

Да не,никому не приходит кроме вас. Хоть бы новости смотрели\читали

В нашей "стране советов" забить камнями людей с иным мировоззрением - национальная забава! (с)
  • БарбитуратКлон Senior Member
    офлайн
    БарбитуратКлон Senior Member

4086

14 лет на сайте
    пользователь #32022

Написать сообщение

4086
    # 27 апреля 2019 21:25

Закрыта ст.м.Уручье, всё выходы

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

БарбитуратКлон хороший.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

24252

8 лет на сайте
    пользователь #301652

Написать сообщение

24252
    # 27 апреля 2019 21:31

БарбитуратКлон, https://people.onliner.by/2019/04/27/metro-101

вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • бензин Member
    офлайн
    бензин Member

433

11 лет на сайте
    пользователь #117593

Написать сообщение

433
    # 28 апреля 2019 20:23

В Дримленде гремит музыка дикими децибеллами, и это происходит каждый раз. Ни милиция ни кто-то еще помочь с этим не может. Все близлежащие дома слушают этот шмурдяк, до последнего быдлопосетителя этой помойки.

• nikitka9318 Junior Member
    офлайн
    nikitka9318 Junior Member

97

4 года на сайте
    пользователь #1485001

Написать сообщение

97
    # 28 апреля 2019 21:31

около станции метро восток , оцепление, наверно опять ложное сообщение.

• kyza36 Member
    офлайн
    kyza36 Member

145

8 лет на сайте
    пользователь #288593

Написать сообщение

145
    # 29 апреля 2019 11:50 Редактировалось kyza36, 2 раз(а).
  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

1404

11 лет на сайте
    пользователь #108976

Написать сообщение

1404
    # 29 апреля 2019 12:43
  • ninushka_80 Member
    офлайн
    ninushka_80 Member

295

9 лет на сайте
    пользователь #277195

Написать сообщение

295
    # 2 мая 2019 00:33

Давайте с вами порассуждаем на тему, что главное для каждой мамы в мире? Видеть здоровым и счастливым своего малыша! Но если искорки радости в глазах ребенка - это в наших руках, то вопросы здоровья напрямую зависят ещё и от врачей, к которым мы идем за советом, поддержкой, но зачастую и с проблемой, где нужны грамотные и квалифицированные действия, адекватная и быстрая реакция для госпитализации или направления к узкому специалисту, когда своих знаний не хватает. Или даже пусть не знаний, а элементарных приборов и оборудования, чтобы обследовать и поставить правильный диагноз. Но часто наши врачи поступают по-другому. Почему так сложно признать тот факт, что ты сейчас не Бог, что ты сейчас некомпетентен, вспомнить о том, что в твоих руках жизнь человека, что ты дал клятву в конце концов..
    Здесь я хочу вам рассказать историю о том, как я чуть не потеряла свою 3хлетнюю дочку… НО! Обо всё по порядку:
    Я обратилась за медицинской помощью в детскую консультацию по месту жительства 25.02.19 года утром со своим ребенком. Т.к. время приема участкового педиатра было вечерним, я попросила заведующую Заславской детской консультацией Шевченко С.Н. произвести осмотр ребенка и назначить медикаментозное лечение. Ребенок жаловался на боль за ухом и высокую температуру. Шевченко произвела беглый осмотр с комментариями, что нужно посещать участковых, и назначила лечение ( список препаратов прилагается ( фероны, жаропонижающее и тёплое птьё)), направление к узкому специалисту отоларингологу не дала и анализов не назначила, пояснив, что боль в ухе - это следствие высокой температуры. На следующий день, в ночь с 26 на 27 февраля, ребенок кричал от сильной боли и уже не давал дотронуться до правого уха и мной было принято решение обратиться в детскую областную клиническую больницу, где после осмотра и анализов врачами было принято решение о срочной госпитализации и экстренном хирургическом вмешательстве под общим наркозом ( парацентез АD под микроскопом, антромастоидотомия AD). Через 5 дней была проведена ревизия трепанационной полости и мастоидопластика снова под общим наркозом.
    Мне одной кажется, что заведующая детской консультации г.Заславля врач-педиатр Шевченко С.Н. своими непрофессиональными действиями и халатным отношением к своей профессии довела состояние моего ребенка до критического, что привело к операционному вмешательству, болезненным перевязкам и материальным вложениям с моей стороны? У моей дочери после всех событий боязнь врачей, больниц, требуется работа с психологом и длительная реабилитация. Всего этого можно было избежать, если бы педиатр Шевченко С.Н. была более квалифицирована.
    Самое интересное то, что на моё обращение в Министерство Здравоохранения я получила ответ о том, что расследование было проведено и свидетели дали показания, что ни ребёнок, ни бабушка, которая водила мою дочь на осмотр на боль не жаловались... Наказание не понёс НИКТО! Кроме моей дочки... Надежда... так её зовут!

ПРОЩЕНИЕ ВЫШЕ МЩЕНИЯ, А ДОБРОТА СИЛЬНЕЕ ГНЕВА
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

19605

6 лет на сайте
    пользователь #747315

Написать сообщение

19605
    # 2 мая 2019 00:44
    ninushka_80:

Наказание не понёс НИКТО!

Такое случается....
    Подпись свою измените.

Уровень,уходящий за горизонт событий...имеет свободную,но определённую, горизонтальность.
  • dmx3214 Junior Member
    офлайн
    dmx3214 Junior Member

33

6 лет на сайте
    пользователь #836247

Написать сообщение

33
    # 2 мая 2019 12:02

Мы никогда не станем жить лучше! Наши дети не должны тратить свои силы на эту страну!

• Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

8771

16 лет на сайте
    пользователь #5602

Написать сообщение

8771
    # 2 мая 2019 12:05
    dmx3214:

Мы никогда не станем жить лучше! Наши дети не должны тратить свои силы на эту страну!

Заливают в канистры для бензопил, бензорезов, бензокосилок и прочего - что за кипишь?

[Паяльник & Отвертка TEAM]