Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

23981

15 лет на сайте
    пользователь #8380

Написать сообщение

23981
    # 20 января 2012 15:27
    Ginger:

приглашаем размещать комментарии, фото, описания событий, очевидцем которых вы стали. Произошло ли это в Минске, Москве или Нью-Йорке - пишите сюда. Главный критерий - событие произошло ТОЛЬКО ЧТО. Происшествия, интересные и необычные ситуации, стихийные бедствия, веселые истории и т.д. - все, что привлекло ваше внимание, - пишите здесь.

просьба подходить к процессу разумно, без оффтопика, для ежедневных автоаварий - есть раздел авто, для жалоб на обслуживание – соответствующие темы.
    убедительно прошу думать о том, что пишем.
    спасибо.

(архивы)

[moderatorial: Убедительная (больше повторять не буду) просьба избегать обсуждения политических и околополитических событий, равно как и придавать политическую окраску любым событиям. Guerilla.]

© Ginger & Guerilla

• Alexandr Pavlovich Senior Member
    офлайн
    Alexandr Pavlovich Senior Member

5371

12 лет на сайте
    пользователь #59865

Написать сообщение

5371
    # 19 декабря 2018 08:44
    Statik1987:

а что плохого то?

Всё плохо. Не ремонтируют дороги - плохо. Ремонтируют дороги - плохо.

• ДарВетер Member
    офлайн
    ДарВетер Member

353

1 год на сайте
    пользователь #2168953

Написать сообщение

353
    # 19 декабря 2018 09:03
    DiMoS1988:

Возле гикало 26 лежит тело мужчины. ...(

А где сам мужчина? :o

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

Matthew:

Люди с 19 часов сидят в аэропорту Шарм Эль Шейха в зоне вылета. Рейс B2 8922 должен был улететь в 18:50. До сих пор информации никакой. На табло сначала отложили прилет в Минск до 2:55, потом до 3:55, потом до 4:55. Сейчас уже 12:10. Людей не кормят, не дают воду. Ничего. Белавиа красавцы.

Нечего шлятся где попало.. Дома, даже если ляжешь посреди дороги, и подвезут куда надо и посадят, как следует! :D
    Не кормят! А сало что уже на водку поменяли?

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (19 декабря 2018 11:35)
    Основание: пункт Правил 3.5.18

Тише едешь, а имей 100 рублей!
  • John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

27914

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

27914
    # 19 декабря 2018 09:22

ДарВетер, вылет, уже съели сало.

IMHO by default.
  • civileng Neophyte Poster
    офлайн
    civileng Neophyte Poster

12

3 года на сайте
    пользователь #1687661

Написать сообщение

12
    # 19 декабря 2018 17:21 Редактировалось civileng, 2 раз(а).

Минск. Улица Железнодорожная 31/1

Я понимаю, что натюрморт - это изображение мертвой природы. Относятся ли человеческие пальцы, глаза и ухо к натюрморту? :)

• John 2 Senior Member
    офлайн
    John 2 Senior Member

27914

16 лет на сайте
    пользователь #6739

Написать сообщение

27914
    # 19 декабря 2018 18:17

civileng, мертвые тела тоже нельзя, только дичь.

IMHO by default.
  • SOB@K@ Senior Member
    офлайн
    SOB@K@ Senior Member

12363

13 лет на сайте
    пользователь #32878

Написать сообщение

12363
    # 19 декабря 2018 18:50

Не надо натюрморт со стритартом путать.

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
  • Vic82 Senior Member
    офлайн
    Vic82 Senior Member

630

12 лет на сайте
    пользователь #75210

Написать сообщение

630
    # 20 декабря 2018 01:20
    2623001:

у нас во дворе (минск, ул.макаенка) стоят контейнеры для разделения мусора: бумага, пластик, стекло. Люди стараются разделять мусор. коробки отдельно, бутылки отдельно. но...приезжает машина за этими контейнерами и....убирает все в один кузов. разве это правильно??? налоги и все такое ???? (есть видео)

аналогично и у нас, сортировка, все такое. Раньше приезжали разные машины, за бумагой одна, за пластиком другая. Потом только одна, сгружая стекло и пластик вместе. На мой вопрос водителю, почему так,тот ответил, что, мол, не волнуйтесь, сортировка на производстве все равно произойдет, транспорта просто не хватает. Как-то так... :roll:

• mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

1613

10 лет на сайте
    пользователь #139225

Написать сообщение

1613
    # 20 декабря 2018 10:29
    Vic82:

2623001:

у нас во дворе (минск, ул.макаенка) стоят контейнеры для разделения мусора: бумага, пластик, стекло. Люди стараются разделять мусор. коробки отдельно, бутылки отдельно. но...приезжает машина за этими контейнерами и....убирает все в один кузов. разве это правильно??? налоги и все такое ???? (есть видео)

аналогично и у нас, сортировка, все такое. Раньше приезжали разные машины, за бумагой одна, за пластиком другая. Потом только одна, сгружая стекло и пластик вместе. На мой вопрос водителю, почему так,тот ответил, что, мол, не волнуйтесь, сортировка на производстве все равно произойдет, транспорта просто не хватает. Как-то так... :roll:

Не только в транспорте дело. Люди в эти контейнеры пихают всё подряд. Поэтому и вывозят всё вместе, а потом сортируют.

Петанк в Беларуси.
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

8484

16 лет на сайте
    пользователь #5602

Написать сообщение

8484
    # 20 декабря 2018 10:38
    mogoto:

Не только в транспорте дело. Люди в эти контейнеры пихают всё подряд.

Да, у меня во дворе есть пачка несознательных, которым лень в разные контейнеры кидать мусор.

[Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Tooti_87 Neophyte Poster
    офлайн
    Tooti_87 Neophyte Poster

3

7 лет на сайте
    пользователь #404224

Написать сообщение

3
    # 20 декабря 2018 16:28

Огромная пробка в сторону Литвы образовалась на пропускном пункте Котловка. Раз в 30 мин идёт движение на машины 4-5. Имейте ввиду данную информацию.

• Elf80lvl Neophyte Poster
    офлайн
    Elf80lvl Neophyte Poster

6

4 года на сайте
    пользователь #1186275

Написать сообщение

6
    # 21 декабря 2018 02:51 Редактировалось Elf80lvl, 1 раз.

В Силичах человека завалило лавиной. Была вызвана группа спасателей с лавинным снаряжением. Откопали удачно.

• Alexandr Pavlovich Senior Member
    офлайн
    Alexandr Pavlovich Senior Member

5371

12 лет на сайте
    пользователь #59865

Написать сообщение

5371
    # 21 декабря 2018 09:27

Elf80lvl, лавина наверное учебная была?

• aleks-ratomka Member
    офлайн
    aleks-ratomka Member

110

9 лет на сайте
    пользователь #187444

Написать сообщение

110
    # 21 декабря 2018 13:50

Добрый день! Решил побадатся с руководством ГО" Гаражи, автостоянки и парковки". Не первый раз у нас конфликты, но на этот раз они меня вывели. Пришлось вызвать милицию и впоследствии написать заявление. История простая но переросла в конфликт и я уверен я такой не один. У меня с ними договор хранения ТС. Сегодня идя на стоянку обнаружил что нет пропуска, такое раз случалось. Объяснил сотруднику стоянки, показал документы. Охранник потребовал написать заявление на выдачу ТС, я объяснил мол вы не можете задерживать мой автомобиль и на этом разошлись. Я выехал и никаких проблем. Для ясности, на каждой стоянке есть учетные карточки с персональными данными и фото клиента. Сверить данные проще простого. Сегодня же меня продержали час, звонил начальнику участка и зам генерального по оперативному контролю. Все это было при сотруднике милиции которого я вызвал. Начальник участка ссылался на какое то постановление совмина которое дает ему право задержать мое авто без пропуска, что лишь вызвало недоумение у меня и милиционера. Если вам эта история интересна, изложу подробно эту и суть прошлых терок. Для статьи хватит. К слову сказать раньше я работал в этой организации бригадиром автостоянки и всю их кухню знаю.

• Ceedor Neophyte Poster
    офлайн
    Ceedor Neophyte Poster

13

1 год на сайте
    пользователь #2314796

Написать сообщение

13
    # 21 декабря 2018 16:30 Редактировалось Ceedor, 3 раз(а).
    aleks-ratomka:

Добрый день! Решил побадатся с руководством ГО" Гаражи, автостоянки и парковки". Не первый раз у нас конфликты, но на этот раз они меня вывели. Пришлось вызвать милицию и впоследствии написать заявление. История простая но переросла в конфликт и я уверен я такой не один. У меня с ними договор хранения ТС. Сегодня идя на стоянку обнаружил что нет пропуска, такое раз случалось. Объяснил сотруднику стоянки, показал документы. Охранник потребовал написать заявление на выдачу ТС, я объяснил мол вы не можете задерживать мой автомобиль и на этом разошлись. Я выехал и никаких проблем. Для ясности, на каждой стоянке есть учетные карточки с персональными данными и фото клиента. Сверить данные проще простого. Сегодня же меня продержали час, звонил начальнику участка и зам генерального по оперативному контролю. Все это было при сотруднике милиции которого я вызвал. Начальник участка ссылался на какое то постановление совмина которое дает ему право задержать мое авто без пропуска, что лишь вызвало недоумение у меня и милиционера. Если вам эта история интересна, изложу подробно эту и суть прошлых терок. Для статьи хватит. К слову сказать раньше я работал в этой организации бригадиром автостоянки и всю их кухню знаю.

Здравствуйте, я охранник на этой стоянке и здесь не все так однозначно. :D
    Я выпустил этого человека на его авто без пропуска и заявления. Через час он вернулся пешком с пропуском и тем самым милиционером. Согласно правилам хранения - потребовал выдать его ТС. С кем теперь бадаться? Мне светит статья и совсем не на онлайнере, а вполне себе настоящая уголовная....
    Все совпадения вымышлены. Я никогда не работал охранником на стоянке. Просто показал ситуацию со стороны охранника. К карточке готов.

• Demon2.0 Member
    офлайн
    Demon2.0 Member

111

9 лет на сайте
    пользователь #203499

Написать сообщение

111
    # 21 декабря 2018 18:14 Редактировалось Demon2.0, 1 раз.

Сегодня утром, 21.12.18 ориентировочно с 9.00 до 9.10 на пешеходном переходе на проспекте Газета Правда (около Евроопта БЦ Титан) был совершен наезд на девушку. Водитель скрылся. Двигался автомобиль от проспекта Любимова в сторону ул. Голубева. Марка Ауди, легковая, светлая, седан или универсал. Были вызваны скорая и ГАИ. Все оформлено. Просьба откликнуться очевидцев. Может есть у кого записи регистратора. Писать в личку или звонить 029-701-26-16, 044-763-87-00

• Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

9351

7 лет на сайте
    пользователь #432406

Написать сообщение

9351
    # 22 декабря 2018 06:45
    civileng:

Минск. Улица Железнодорожная 31/1

Я понимаю, что натюрморт - это изображение мертвой природы. Относятся ли человеческие пальцы, глаза и ухо к натюрморту? :)

какой же идеальный асфальт то!

Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • atwa IRC Team
    офлайн
    atwa IRC Team

3865

14 лет на сайте
    пользователь #23797

Написать сообщение

3865
    # 22 декабря 2018 13:02

на проспекте одной из очень важных газет сегодня открытие очень важного магазина
    людей пришло не очень много, но и тех не пустили
    мамки с детками побежали в магазин напротив, чтобы погреться
    из разговоров понятно, что они не очень довольны.
    что за ё маркетинг???
    зы: есть видео "почтикакскоптера"

[size=75]Борау шалёны напиушыся сэму, иш бин актывист БЭРЭЭСЭМу. Воцат на вочы лиецца з нябёс, гулять у хакей наш казачны лёс! (с) ЛТ[/size]
  • CRACK43 Junior Member
    офлайн
    CRACK43 Junior Member

39

6 лет на сайте
    пользователь #629835

Написать сообщение

39
    # 22 декабря 2018 19:16

Наблюдаем уже неделю - коммунальщики ложат плитку для лестниц, при чем в снег и минусовую температуру. Либо мы уже чего-то не понимаем либо мир сошел с ума.

• sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

21831

8 лет на сайте
    пользователь #301652

Написать сообщение

21831
    # 22 декабря 2018 19:18

CRACK43, а каким образом снег и минус может быть помехой для укладки тротуарной плитки?

вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

22082

17 лет на сайте
    пользователь #234

Написать сообщение

22082
    # 22 декабря 2018 19:21
    CRACK43:

ложат

видео не смотрел

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!