Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

LG F1280ND5

  • advo4el MemberАвтор темы
    офлайн
    advo4el Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #214277

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 18 января 2012 02:27

    приобрел машинку если есть вопросы спрашивайте Машина Просто супер!!!

  • Gn_dy Junior Member
    офлайн
    Gn_dy Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #289412

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 января 2012 13:57

    LG F1280ND куплена через интернетмагазин с доставкой. В нижней части уплотнительной резины есть прорези для стока остатков воды, а сам барабан расположен выше и остатки воды не стекают. Как у Вашей?

  • viky2010 Senior Member
    офлайн
    viky2010 Senior Member

    1055

    13 лет на сайте
    пользователь #276980

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 13 марта 2012 12:21

    "Недостатки: Очень важный для меня недостаток (думаю,что будет полезно это знать мамочкам,у которой есть маленькие детки) - кнопка включения и выключения будет работать ,даже если включена блокировка от детей.как только ребенок нажал эту кнопку(если машинка стирает),то сразу все выключается и самое главное РАЗБЛОКИРОВЫВАЕТСЯ.если же вы забыли,что включали машинку и откроете дверь,то вода хлынет на вас (пишу из собственного опыта).Приходится во время стирки закрывать дверь в ванну так,чтобы ее не открывали без меня.иначе можно стирать целый день на прекращая." - вот что написано на Яндексе! Писец!!! Я только хотела заказать эту машинку!!! :weep:

  • tony.mcross Senior Member
    офлайн
    tony.mcross Senior Member

    1358

    15 лет на сайте
    пользователь #156146

    Профиль
    Написать сообщение

    1358
    # 20 июня 2012 13:55 Редактировалось tony.mcross, 2 раз(а).

    хз, как вы там стираете, но во время стирки ставлю машину на паузу, открываю дверцу и докладываю белье - ничего там не выливается. барабан никогда не заполняется доверху, чтобы был потом.

    уплотнительные резинки протираю после каждой стирки - это не сложно.

  • advo4el MemberАвтор темы
    офлайн
    advo4el Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #214277

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 1 сентября 2012 23:46

    уменя тоже все хорошо стирается и нечего не поттекает славо богу, если что будет естественно есть гарантия но пока доволен как слон , большой плюс что очень бесшумно стирает ложусь спать и тишина , это на самом деле так за свои слава отвечаю

  • advo4el MemberАвтор темы
    офлайн
    advo4el Member Автор темы

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #214277

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 4 декабря 2012 21:43

    вот мое фото как выглядит через год использования стирает также отлично как и год назад

    Добавлено спустя 57 секунд

  • Belle26 Neophyte Poster
    офлайн
    Belle26 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #722147

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 декабря 2012 15:48

    спасибо, ну все, на фото вообще влюбилась, покупаю!!!

  • MrTresh Neophyte Poster
    офлайн
    MrTresh Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #299814

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 января 2013 22:25
    viky2010:

    "Недостатки: Очень важный для меня недостаток (думаю,что будет полезно это знать мамочкам,у которой есть маленькие детки) - кнопка включения и выключения будет работать ,даже если включена блокировка от детей.как только ребенок нажал эту кнопку(если машинка стирает),то сразу все выключается и самое главное РАЗБЛОКИРОВЫВАЕТСЯ.если же вы забыли,что включали машинку и откроете дверь,то вода хлынет на вас (пишу из собственного опыта).Приходится во время стирки закрывать дверь в ванну так,чтобы ее не открывали без меня.иначе можно стирать целый день на прекращая." - вот что написано на Яндексе! Писец!!! Я только хотела заказать эту машинку!!! :weep:

    Что за бред? У LG блокируются все кнопки включаю кнопку выключения. Не блокируется кнопка выключения у Samsungов. Не вводите людей в заблуждение.