Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola RAZR V3i

Ответить
  • vasua Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vasua Junior Member Автор темы

    48

    18 лет на сайте
    пользователь #44798

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 16 ноября 2005 00:54

    Всем читать ФАК перед тем как запостить сообщение. Вдумчиво. Дважды :) Vadnov

    -=san1ch=-:



    мини-ФАК по вопросам с нашего форума..

    просит дрова

    > http://motofan.ru/soft/?action=list&parent=13

    ==

    народ!!!а в какую папку кидать скачаные темы для v3i??? там вроде папки "темы" нету.

    > "Тема" - это звуковая схема телефона.. Скорее всего интересует "скин" - графическая оболочка телефона. Папка находится по адресу c:/mobile/skins/

    ==

    Народ, всё-равно не могу поменять скин

    > http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=4141749#4141749

    ==

    Как установить новый скин на Itunes. Через какую прогу???

    > Версия Айтюнз на телефоне не предполагает наличие смены скинов

    ==

    ява приложения сворачивать можно?

    > Можно. Но запускать можно только одно приложение..

    ==

    Ребята , кто подскажет как грамотно закачивать java приложения в телефон?

    > не знаю каг насчёт "граммотно", но я делаю таг -

    кидаю на флэшку в папку kjava, а затем из телефона устанавливаю или на карту или в телефон (в основном в телефон)..

    ==

    как читать книжки.... (тоже какая програмка нужна????)

    > readmaniac в помощь.. http://motofan.ru/java/?action=list&parent=26

    ==

    при просмотре видео, можно во весь экран раскрыть?

    > Нет, нельзя.. И никакие проги не помогут.

    ==

    как смотреть видео на телефоне... (закачал файл *.avi - но телефон его не видит. Может надо какую-нибудь ява-програмку еще установить, но какую?????)

    > Телефон не поддерживает формат АВИ.. 3gp и MP4 решат ваши проблемы

    ==

    а что такое "Итюнс"?)

    > http://ru.wikipedia.org/wiki/ITunes Телефон с поддержкой Айтюнз имеет платформу R47A , которая АБСОЛЮТНА не совместима с платформой аппаратов non-itunes R479 (R4441D)

    ==

    А где скачать iTunes для компа,чтобы сбрасывать мелодии(как в инструкции написано)

    > http://www.apple.com

    ==

    Почему телефон не хочет проигрывать mp3 у которых битрейт 256 и выше, если я их забрасываю в телефон не через программу, а просто в папку?? Когда я забрасывала через програмку, то всё проигрывалось, а программа счас не работает

    > Телефон не проигрывает аудио выше 192 кбс..

    ==

    скажите где наити толковую прошивку

    > Всё зависит от того, чего вы хотите.. Разница будет лишь между европейцами (R479(A)) и китайцами (R4441D).. Но эта уже совсем другая тема..

    ==

    Подскажите плиз сайт где можно скачивать последние прошивки для Мотор V3i

    > http://www.motox.info/index.php

    http://motofan.ru/board/index.php?showforum=134

    http://www.datacord.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1624

    ==

    вопрос такой, можно ли на звонки мелодии с карточки ставить?

    > Да можно. Только при условии прошития только вот этим стабильным китайцем -->> R4441D_G_08.01.03R_. Слезть с него представляется возможным.

    ==

    какой прогой можно увеличить звук в наушниках на razr v3i??

    > Или через p2k tools или через любой HEX-редактор. Берём файл с диска а: gain_table.bin и правим 1BD на значения от 3 до 5..

    ==

    Как сделать чтобы сообщения сохранялись либо на телефоне либо на симке, а не исчезали, когда меняешь сим-карту?? Перечитала всю инструкцию, все настройки просмотрела, но так и не нашла ничего, как можно было бы это сделать.

    > Сообщения можно сохранять или в телефоне или на сим-карте.. Это можно установить через P2k Tools - Other Features - Messages - SMS storage

    ==

    Помогите настроить тел. справочник - чтобы там не было пять контактов с одинаковыми именами - не пойму.

    Инструкции в комплекте не дали!!!


    > Там будет именно 5 контактов с одинаковыми именами.. Инструкция не поможет.

    ==

    Скажите, а следы от клавиш со временем продавливаются на дисплее в V3i???

    > Если постоянно носить в _сильно_ облегающих штанах, то может и отразиться.. а так, экран с клавиатурой не соприкасается..

    ==

    мне на днях чел жаловался, что типа динамик тихий?? это так...

    > Звучание достойное.. К слабым не отнёс бы..

    ==

    они только черные или цвета темный металик бывают?

    > V3i не бывает чёрного цвета! Deep Violet, D&G Gold, Maroon Red, Quartz Silver.

    ==

    Оригинал нормально с русским языком работает в смсках?

    > Нормально , но если возникли проблемы, то следует через p2k tools установить галку на UNICODE в настройках сообщений..Other Features - Messages -SMS unicode

    ==

    Где взять русский языковой пакет

    > http://www.datacord.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=1051

    ==

    ИНСТРУКЦИЯ: как прошивать RAZR V3i

    > http://www.datacord.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1 ... sc&start=0

    ==

    Где скачать P2K Tools

    > Все новости здесь - - http://forum.motofan.ru/index.php?showforum=64

  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 10 декабря 2007 07:29

    -=san1ch=-,

    а что такое "Итюнс"?)

    > http://ru.wikipedia.org/wiki/ITunes Телефон с поддержкой Айтюнз имеет платформу R47A , которая АБСОЛЮТНА не совместима с платформой аппаратов non-itunes R479 (R4441D)

    Я вот не пойму тебя, почему ты людям написал, что нельзя поменять платформы???!!!

  • 38002 Member
    офлайн
    38002 Member

    438

    18 лет на сайте
    пользователь #38002

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 12 декабря 2007 10:35
    antion:

    -=san1ch=-,

    а что такое "Итюнс"?)

    > http://ru.wikipedia.org/wiki/ITunes Телефон с поддержкой Айтюнз имеет платформу R47A , которая АБСОЛЮТНА не совместима с платформой аппаратов non-itunes R479 (R4441D)

    Я вот не пойму тебя, почему ты людям написал, что нельзя поменять платформы???!!!

    смотри на дату.. это раз..

    а два то, что попробуй без всяких патчей залить прошиву от 47А на 479...

    <br />
  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 декабря 2007 01:05

    -=san1ch=-,

    1. Причём тут дата?

    2. Вот как раз я и хотел тебе сказать, что с 479-й я спокойно слез на 47-ю, но вот кнопка сообщений работала через раз, т.е. то месаги, то Айтюнс. Про то, как это делается, посмотри на motox.us supshow по моему описывал эту процедуру(безо всяких патчей, просто с симами поковыряться немного), я попробовал и где-то месяц летал с 47-й, но потом откатил обратно и БЕЗ ПОНИЖЕНИЯ бута залил 4441. Да, ето конечно не так легко, как на 398 Мотору залить 373-ю, но поковырявшись я думаю, туда и ещё что-нибудь залью, просто много кто забыл про этот телефон и никто ничего больше с ним делать не хочет, а мне делать нечего, вот я и делаю хорошие вещи, а не ДРМ со скинами заливаю и версии прошивок меняю, как большинство:)

  • 38002 Member
    офлайн
    38002 Member

    438

    18 лет на сайте
    пользователь #38002

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 13 декабря 2007 13:16

    antion,

    посмотри на дату поста с факом, я его делал очень давно и в то время нельзя было перейти вообще никак....

    смысл фразы "абсолютно не совместима" понимаешь ?

    нельзя просто так без ничего переливать файлы прошивы с одного на другое...

    мне смотреть там нечего.. я своё и не только тело шил и перешивал туеву хучу раз... да и аппарата этого уже нету...

    <br />
  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 13 декабря 2007 22:51

    -=san1ch=-,

    Если бы немного моменял пост, то правда твоя:)

  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5188

    17 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5188
    # 16 декабря 2007 23:04

    antion, если бы ему за это деньги давали :) И за это ему спасибо. -=san1ch=-, мы как-то хоткли почти во все модели моторол тут всунуть факи :) Да только про в3и он есть :) Так что antion, не надо тут :) С уважением http://forum.motofan.ru/index.php?showuser=67007

  • exelent Member
    офлайн
    exelent Member

    205

    17 лет на сайте
    пользователь #82117

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 17 декабря 2007 19:01

    Подскажите кто может, или я чего пропустил, но не могу найти ответы на вопросы:

    1. Как отправить фото через блютуз?

    2. Можно ли увеличить громкость того с кем разговариваешь про звонке, слишком тихо?

    3. Почему смс-ки при ответе не всегда отправляются?

    4. Телефон не соединяется с компьютером ни при помощи родной проги (прога определяет телефон, но при попытке скопировать

    фото на комп выдает ошибку), ни при помощи скачанных с нета. Что делать?

    5. Как скопировать данные из симки в память телефона?

  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 18 декабря 2007 02:34

    N1trogeN, Согласен, просто я как-то с профессиональной точки зрения придрался, просто я только моторами и занимаюсь, так мне за телефончик обидно стало, когда увидел:wink:

  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 18 декабря 2007 02:38

    exelent, 1-е. Да 2-е. Да 3,4и5. Какая стоит прошивка?

  • NRG200 Junior Member
    офлайн
    NRG200 Junior Member

    45

    17 лет на сайте
    пользователь #86960

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 18 декабря 2007 04:36

    Подскажите плз есть у нас в продаже v3i Black в оригинальной поставке тоесть нормальная,настоящая коробка и комплектация предусмотренная производителем ?И где его можно купить?Просто 16 декабря сделал заказ в TEHNOSOTA и привезли мне тело в гавёной каробке походу б/у в страной комплектации.После этого залез в инет глянул, как выглядет коробка и комплект поставки!По коментам к телам. на onliner такое чувство , фик я найду что ищу!

  • NRG200 Junior Member
    офлайн
    NRG200 Junior Member

    45

    17 лет на сайте
    пользователь #86960

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 18 декабря 2007 04:38

    И ещё, кто знает!!!

    Как v3i ведёт себя с флешками на 1гб(поддержывает,тормозит,глючит или нет)?и на скоко лучше брать флешку в v3i?

  • iilsr Senior Member
    офлайн
    iilsr Senior Member

    889

    18 лет на сайте
    пользователь #48909

    Профиль
    Написать сообщение

    889
    # 18 декабря 2007 09:32

    NRG200,

    Как v3i ведёт себя с флешками на 1гб

    нормально ведет. Только надо покупать SanDisk, и только такой :znaika:

    Кингстоны иногда с Моторолой глючат

    Не делайте зла, ибо оно к вам вернется. Лучше делайте добро, оно никогда не возвращается!
  • 38002 Member
    офлайн
    38002 Member

    438

    18 лет на сайте
    пользователь #38002

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 19 декабря 2007 13:21
    antion:

    ..просто я как-то с профессиональной точки зрения придрался, просто я только моторами и занимаюсь,...

    ну давай , показывай свои профессиональные работы...

    <br />
  • ATG_ Member
    офлайн
    ATG_ Member

    481

    19 лет на сайте
    пользователь #28374

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 19 декабря 2007 16:44

    Недавно перешел с сименса/нокии на v3i. Пока убивает записная книжка. Нашел там Категории, добавил нужные, рассовал номера по категориям. Вопрос, как нажатием одной клавиши (в идеале) попасть в список категорий, затем выбрать категорию и посмотреть все элементы там?

    Или тут категории имеет другой скрытый смысл/предназначение:)?

  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 20 декабря 2007 11:15

    -=san1ch=-, A chto mne pokazivat? Ja etim na jizn zarabatival, a teper prirabotok. I pokazivat vsem, tipa kakoi ja umnii i horoshii, mne ne nado. Esli u ludei est voprosi, to ja otvechaju na nih, esli est problemi, to delaju.

  • 38002 Member
    офлайн
    38002 Member

    438

    18 лет на сайте
    пользователь #38002

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 20 декабря 2007 15:27

    ну просто ,пардон, неприятно слышать когда говорят я мол такой сякой профессионально туда сюда... так покажи патчи ассемблеровско-паскалевские, что ты припаял именно СВОЕГО, а не заюзанного с форумов... в крайнем случае скины хоть какие...? вот это и показывать....

    а так , как ты говоришь, ты просто бомбила, который старается делать деньги с тех у кого кривость рук или нехватка времени... не больше..

    <br />
  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 21 декабря 2007 08:30

    -=san1ch=-, Дорогой товарищ, я занимался профессиональным ремонтом Моторол и ничем больше. Хард и софт(Смарт Клип и фен). Моддингом занимались мои товарищи(патчи, флексы), после чего их клиенты приходили ко мне и платили деньги за ремонт(если Е398, то менять спаленный камень). Да, у некоторых тел архитектура от завода софтово очень ограничена и просто открыть все функции, на что телефон способен, но это всё делать на родном шитье и просто покопаться в симах. Для примера с моим Мотором я даже ничего делать не хочу, т.к. R47(когда была у меня) - заводская. R479(также, когда у меня была) - заводская. R4441(которая у меня сейчас) - почти бэкап с китайца +лэнгпак. Всё это было конечно же без флексов и патчей. И мне изобретать велосипед не надо, вот почему я пользуюсь 2-я Нокиями и V3i только для СМС. Да, сейчас у меня просто нет времени на говно, типа сделать телефончик по красивее, мне проще купить другой, вместо того, чтобы тратить время на всё это говно, если кому-нибудь из тех людей, которых я знаю здесь надо разлочить телефон, то я это делаю без проблем за проезд в метро. Я просто из интереса заглянул на форум о V3i и увидел интересное несовпадение с тем, что сейчас можно сделать с этим телефоном и ни с кем не собирался спорить и мерятся знаниями с кем-то, кому просто некуда излить желчь, как я теперь увидел, простите меня дорогой товарищь, что я покусился на ваше самолюбие с вашим "профессионализмом". И если вы не заметили, то я не пытаюсь вас унизить, во имя пользователей замечательного портала onliner.by. И я вас не пытаюсь загрузить процессом создания кремниевых микросхем в телефонах корпорации Моторола, а также температурой плавки заводского припоя приём-передатчика в каждой модели телефонов Моторола с 2002-о года, также не прошу выложить вас декомпилированную и изменённую вами зону ПДС с изменёнными данными частот диапазона GSM(изменённые "драйвера" к приёмнику)(работающую). Это невозможно без уфаэски, смарта. Я не убил ни одного телефона и сделал 100% за свою жизнь. Вы начали эту историю, вы и заканчивайте.

    P.S. Я с вами больше не собираюсь мерится знаниями и я не хочу получить карточку.

  • 38002 Member
    офлайн
    38002 Member

    438

    18 лет на сайте
    пользователь #38002

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 21 декабря 2007 08:59

    antion,

    уход на вы....слишком пафосно...

    если ТЫ не заметил, то профессионалом ТЫ тут один себя накликал ))

    молодец, работай, есть чем занимаццо... тем более, вон - пользователи уже вопросов поназадавали) дерзай )

    да, и валерьянки штоль попей.. ))

    <br />
  • ATG_ Member
    офлайн
    ATG_ Member

    481

    19 лет на сайте
    пользователь #28374

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 23 декабря 2007 00:29

    Господа, походу про Категории никто не в курсе...? или "профи" не могут снизойти до начинающего ;)

    или форум не тот... уйду на мотофан...

  • antion Member
    офлайн
    antion Member

    293

    17 лет на сайте
    пользователь #70567

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 23 декабря 2007 04:29

    ATG_, пожалуй я с вами соглашусь