Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola RAZR V3i

Ответить
  • vasua Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vasua Junior Member Автор темы

    48

    18 лет на сайте
    пользователь #44798

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 16 ноября 2005 00:54

    Всем читать ФАК перед тем как запостить сообщение. Вдумчиво. Дважды :) Vadnov

    -=san1ch=-:



    мини-ФАК по вопросам с нашего форума..

    просит дрова

    > http://motofan.ru/soft/?action=list&parent=13

    ==

    народ!!!а в какую папку кидать скачаные темы для v3i??? там вроде папки "темы" нету.

    > "Тема" - это звуковая схема телефона.. Скорее всего интересует "скин" - графическая оболочка телефона. Папка находится по адресу c:/mobile/skins/

    ==

    Народ, всё-равно не могу поменять скин

    > http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=4141749#4141749

    ==

    Как установить новый скин на Itunes. Через какую прогу???

    > Версия Айтюнз на телефоне не предполагает наличие смены скинов

    ==

    ява приложения сворачивать можно?

    > Можно. Но запускать можно только одно приложение..

    ==

    Ребята , кто подскажет как грамотно закачивать java приложения в телефон?

    > не знаю каг насчёт "граммотно", но я делаю таг -

    кидаю на флэшку в папку kjava, а затем из телефона устанавливаю или на карту или в телефон (в основном в телефон)..

    ==

    как читать книжки.... (тоже какая програмка нужна????)

    > readmaniac в помощь.. http://motofan.ru/java/?action=list&parent=26

    ==

    при просмотре видео, можно во весь экран раскрыть?

    > Нет, нельзя.. И никакие проги не помогут.

    ==

    как смотреть видео на телефоне... (закачал файл *.avi - но телефон его не видит. Может надо какую-нибудь ява-програмку еще установить, но какую?????)

    > Телефон не поддерживает формат АВИ.. 3gp и MP4 решат ваши проблемы

    ==

    а что такое "Итюнс"?)

    > http://ru.wikipedia.org/wiki/ITunes Телефон с поддержкой Айтюнз имеет платформу R47A , которая АБСОЛЮТНА не совместима с платформой аппаратов non-itunes R479 (R4441D)

    ==

    А где скачать iTunes для компа,чтобы сбрасывать мелодии(как в инструкции написано)

    > http://www.apple.com

    ==

    Почему телефон не хочет проигрывать mp3 у которых битрейт 256 и выше, если я их забрасываю в телефон не через программу, а просто в папку?? Когда я забрасывала через програмку, то всё проигрывалось, а программа счас не работает

    > Телефон не проигрывает аудио выше 192 кбс..

    ==

    скажите где наити толковую прошивку

    > Всё зависит от того, чего вы хотите.. Разница будет лишь между европейцами (R479(A)) и китайцами (R4441D).. Но эта уже совсем другая тема..

    ==

    Подскажите плиз сайт где можно скачивать последние прошивки для Мотор V3i

    > http://www.motox.info/index.php

    http://motofan.ru/board/index.php?showforum=134

    http://www.datacord.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1624

    ==

    вопрос такой, можно ли на звонки мелодии с карточки ставить?

    > Да можно. Только при условии прошития только вот этим стабильным китайцем -->> R4441D_G_08.01.03R_. Слезть с него представляется возможным.

    ==

    какой прогой можно увеличить звук в наушниках на razr v3i??

    > Или через p2k tools или через любой HEX-редактор. Берём файл с диска а: gain_table.bin и правим 1BD на значения от 3 до 5..

    ==

    Как сделать чтобы сообщения сохранялись либо на телефоне либо на симке, а не исчезали, когда меняешь сим-карту?? Перечитала всю инструкцию, все настройки просмотрела, но так и не нашла ничего, как можно было бы это сделать.

    > Сообщения можно сохранять или в телефоне или на сим-карте.. Это можно установить через P2k Tools - Other Features - Messages - SMS storage

    ==

    Помогите настроить тел. справочник - чтобы там не было пять контактов с одинаковыми именами - не пойму.

    Инструкции в комплекте не дали!!!


    > Там будет именно 5 контактов с одинаковыми именами.. Инструкция не поможет.

    ==

    Скажите, а следы от клавиш со временем продавливаются на дисплее в V3i???

    > Если постоянно носить в _сильно_ облегающих штанах, то может и отразиться.. а так, экран с клавиатурой не соприкасается..

    ==

    мне на днях чел жаловался, что типа динамик тихий?? это так...

    > Звучание достойное.. К слабым не отнёс бы..

    ==

    они только черные или цвета темный металик бывают?

    > V3i не бывает чёрного цвета! Deep Violet, D&G Gold, Maroon Red, Quartz Silver.

    ==

    Оригинал нормально с русским языком работает в смсках?

    > Нормально , но если возникли проблемы, то следует через p2k tools установить галку на UNICODE в настройках сообщений..Other Features - Messages -SMS unicode

    ==

    Где взять русский языковой пакет

    > http://www.datacord.ru/modules.php?name=Forums&file=download&id=1051

    ==

    ИНСТРУКЦИЯ: как прошивать RAZR V3i

    > http://www.datacord.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1 ... sc&start=0

    ==

    Где скачать P2K Tools

    > Все новости здесь - - http://forum.motofan.ru/index.php?showforum=64

  • koreec Neophyte Poster
    офлайн
    koreec Neophyte Poster

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #56877

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 марта 2006 05:46
    dosha:

    1. Прошивку с телефона сохранить нельзя!!!

    2. Не обязательно было качать всю прошивку, можно было скачать только лишь языковой пакет. Ну раз скачал так скачал(наверное языковой пакет у тя в архиве(т.е. отдельно идет?))

    3. http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=7969&hl= -инструкция по перепрошивке. Эта инструкция для перепрошивки 398 моторолы,но суть перепрошивки одна и таже,т.к. весь набор программ для мото одинаковый. ТОЛЬКО ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. ПОТОМ СКАЖЕШЬ ЧЕ ВЫШЛО.

    Кабель, который шел в комплектк с мобилой подойдет для перепрошивки!!!

    А как можно добавить только языковой пакет? Просто я бы и не прошивал телефон, если бы он русский понимал. :)

  • Казах Neophyte Poster
    офлайн
    Казах Neophyte Poster

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #56262

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 16 марта 2006 06:09

    Все получилось, все работает как надо, звучание атас! Все у кого нет моторолы завидуют.:D

    Еще хотел спросить не было ли у кого такого глюка, когда при открытом телефоне поступает входящий звонок и при нажатии на кнопку ответить экран как в фильме Матрица, только красноватого оттенка. Затем белый экран, связи при этом нет. Через 20-30 секунд все востанавливается.

    У меня так было 4 раза. Слышал, что это глюк еще Моторолы V3. :conf:

  • kjio Senior Member
    офлайн
    kjio Senior Member

    689

    20 лет на сайте
    пользователь #12563

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 16 марта 2006 09:23

    Казах, это все матрица виновата:D

  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 16 марта 2006 12:37

    koreec тебе всеравно нужно прошивать, но только один лишь языковой пакет, а не всю прошивку.

  • cw311 Junior Member
    офлайн
    cw311 Junior Member

    83

    19 лет на сайте
    пользователь #29104

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 22 марта 2006 00:03

    Народ, подскажите плс когда появиться сабж. в РСТ варианте и сколько он будет стоить

  • AVIAL Neophyte Poster
    офлайн
    AVIAL Neophyte Poster

    17

    20 лет на сайте
    пользователь #17152

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 марта 2006 15:04

    censored

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (27 марта 2006 08:53)
    Основание: 2.9.4

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 24 марта 2006 23:20

    народ подскажите кто им пользуется чем реально оригинал отличается от рст видел рст в магазине. помоему черный. руские надписи на кнопках только засаряют клаву а так в целом ничего. но в нете видел много фото оригинал и заметил что на задней крышке у оригинала нету круглой резиновой заглушки а у рст есть. это не смертельно. мне просто показалось что оригинал какойто сыроватый недаделаный может какие то функции урезаны. знаю что русский язык есть а есть ли возможность вводить русскими буквами? И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС В КАКИХ ОН ЦВЕТАХ ВЫПУСКАЕТСЯ. В КАТАЛОГЕ НАПИСАНО SILVER И MATTE BLACK. ВИДЕЛ РАЗЕР V3 ЭТИХ ЦВЕТОВ ТАК ТАМ MATTE BLACK ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫЙ А V3I КАКОЙТО НЕПОНЯТНО. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЦВЕТОМ И ОРИГИНАЛОМ. Я ХОЧУ ТАКОГО ЦВЕТА (И ТАМ КСТАТИ ВИДНА ЗАГЛУШКА НА ЗАДНЕЙ ЧАСТИ И РУССКИЕ БУКВЫ) http://www.7223333.ru/review.php?find=motorola_razr_v3i ВСЕМ СПАСИБО.

  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 25 марта 2006 08:10

    alex7501940, чтоб ты знал оригинал обладает большими функциями, чем рст, т.к. заявили, что в рст будет отсутствовать itunes. Резиновая заглушка так же присутсвует на задней крышке в левом углу. Проблем с русским нет никаких!!! Да и цвет такой же какой ты указал в обзоре!!!

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 25 марта 2006 08:35

    dosha, огромное спасибо сегодня буду брать

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 25 марта 2006 09:16

    Ещё такой вопрос расскажи твои ощущения от использования. А именно акум как он реально держит. Связь в слабых зонах. Качество корпуса скрипы люфты клавиатура насколько удобна. И т.д. я к чему у меня был сам д600 сейчас се к750 дизайн мне его поднадоел с неделей его использования я понял что все ети функции фото видео излишни. Я уже не маленький мальчик и на сегодняшний день от телефона мне надо именно телефон. Так вот что нравится в се 750 это хороший акум вот думаю буду ли использовать нехватку в в3и. нравится довольно шустрое меня особенно в последней Проше. А как обстоит быстродействие в в3и. короче если не трудно распиши все реально. Может рассказать какие у тебя были то него трубки. Я просто запал на дизайн. Взял бы в3 но внем говорят экран похуже . типа в в3и от тошиба. И в3и позиционирует чисто как мужской тел. Когда как в отличии от в3 который уже пинк. Чисто женский. Вот сижу и думаю. ПОМОГАЙ

  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 25 марта 2006 14:06

    Если будешь брать, то бери чтобы на коробке было написано itunes(Т.к. там комплектация хорошая , ну и конечно наличие itunes)!!!

    Если честно аккум я никогда не доводил до полной разрядки, но при интенсивном использ. мне его хватало на 2,5 дня, а потом я его сразу ставил на подзарядку(не лучшие показатели аккума)!!! Корпус зделан грамотно:

    Задняя часть пастмаса,а передняя зделана с каким-то напылением(типо чтобы не царапался)!!

    Если ты пользовался моторами то должен знать что когда вырубаешь тел., а потом врубаешь нужно ждать пару минут, чтоб зайти в любой пункт меня,но это происходит только при выключении, а затем включ. телефона. А так меню шустро работает!!! КОРОЧЕ ПРИВЛЕКАЕТ ДИЗАЙН!!! Мне изначально не нужны функции, т.к. у меня есть цифровик и медиа плеера.

    3 последние мобилы,кот. у меня были motorola mpx220,se k700,motorola e398.

    Ты его в живую увидь, а то на картинках совсем не то.

  • cw311 Junior Member
    офлайн
    cw311 Junior Member

    83

    19 лет на сайте
    пользователь #29104

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 26 марта 2006 18:55

    Взял себе v3i

    Всё ок, вот только не могу понять как туда заливать игры, софт и темы. Подскажите плс.

  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 27 марта 2006 16:49

    ДЛя заливки тебе нужно сначала скачать P2KTools_v0.8.6. Этой прогой мужно заливать все. Игры можно заливать прогой MIDway_2.8.

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 27 марта 2006 22:38

    взял себе вроде всё ок тока не могу понять или мне кажется что звук при разговоре тихий какойто громкость на 7 делений!

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 28 марта 2006 11:36

    еще вопросы можно фоткать без звука и можно ли активировать видеокамеру в закрытом состоянии. фото можно а видео??

    у меня оригинал. и про звук при разговоре?? может проша старая?? а так тело супер кто то говорит что меню убогое отличное меню можно сгруппировать что угодно. одно плохо во всех тестах пишут что легко его открыть одной рукой но для меня это оказалось не очень легко может надо привыкнуть. еще не нравится индиватор батарее всего 3 деления. можно конечно залесть в меню и там найти сос. акума. но проще было сделать плавающий бегунок. И САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ВИДЕО ПИШЕТ ОКОЛО 60 СЕК ПОЧЕМУУ?? ХОТЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СТОИТ НА МАКСИМ. И СОХРАНЕНИЕ НА КАРТУ. (И ЕЩЁ ПРО ВИДЕО ПРИ ХОРОШЕМ ОСВЕЩЕНИЕ КАЧЕСТВО ВИДЕО И ЗАПИСАННОГО ЗВУКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ.

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 28 марта 2006 12:14

    :cry:

  • Monaco Neophyte Poster
    офлайн
    Monaco Neophyte Poster

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #59155

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 марта 2006 16:37

    У меня вот такая ужасная проблема, над которой я уже 3 дня голову ломаю, так вот, как заставить работать iTunes на телефоне, пытаюсь загрузить музыку через iTunes Desktop но он пишет " Не могу прочитать содержимое телефона, " название карты памяти " " что же делать??? помогите пожалуста! может я не правельно приконектился к компу? ( через MPT, по шнуру )

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 28 марта 2006 17:27

    а у меня нет iTunes и не надо мне тел нужен тока для связи ну и фоткнуть иногда шо нибудь

  • dosha Senior Member
    офлайн
    dosha Senior Member

    2267

    18 лет на сайте
    пользователь #49996

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 28 марта 2006 18:09

    Вот инструкция по пользованию Itunes http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=41576

  • alex7501940 Senior Member
    офлайн
    alex7501940 Senior Member

    1158

    18 лет на сайте
    пользователь #42669

    Профиль
    Написать сообщение

    1158
    # 28 марта 2006 18:24

    dosha, а на мои вопросы:conf: