• KaRiNa Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    KaRiNa Insomniac Team Автор темы

1113

18 лет на сайте
    пользователь #1619

Написать сообщение

1113
    # 10 октября 2002 02:53

ОЧЕНЬ СОРРИ, r00t!

... я понимаю, что тут не место таким объявам, но АНы эти действительно достали (хотя достать меня, поверьте, тяжело!)

... доходит до смешного ... все варианты - это сплошные "рекламные акции" (из профессионального слэнга самих агентов) ... два первых визита прошли так: холодало... квартира на Волгоградской... встреча назначена на 19.00 ... пришла вовремя... жму звонок - никого... жду.... 30 минут прошло ... жму звонок как дура снова... попыталась открыть дверь.. она оказалась открыта... а там никого... звоню соседям... открыла тетка оплывшая от холестирина и алкоголя... позвала Сашу... выходит этот Саша вида (ну, бомжы на вокзале выглядят лучше) ... "любезно" попытался показать свою квартиру... (ушла и сделала вывод, что с утра им не хватило на выпивку вот и решили позвонить в агентство и сдать вскладчину одно из пристанищь)

... бегу на встречу в 20.00 в районе Востока... ситуация повторяется до пункта про 30 минут... выходит тетя из соседней квартиры (хорошая тетя была) ... и говорит, что квартира сдана 2 года назад(!) а агентства до сих пор посылают сюда таких же наивных как я и достают реального квартиросъемщика.

... история продолжилась, с теми же результатати... я конечно сказала потом, что я не последний человек в городе, и при первой же возможности, как минимум, втихаря могу отрубить им надолго все телефонные линии... добилась только того, что они мне деньги вернули... хотя при мне нескольким таким же "последним героям" ничего не удалось вернуть... к сведению: агентство располагается в доме где находится "Батлейка" ... квартира 70. :ass: :puke: :moderator:

Господа, помогите... мне нужна 1-комнатная квартира до $60 с телефоном и минимальной мебелью не очень далеко от метро... я знаю, что это возможно! .... хозяевам я понравлюсь, будьте уверены!

... только клоуну позволительно смеяться когда хочется плакать - остальных забирают в психушку...
  • Wizard_of_Oz Senior Member
    офлайн
    Wizard_of_Oz Senior Member

703

17 лет на сайте
    пользователь #3382

Написать сообщение

703
    # 10 октября 2002 02:58

Tak znachit, vsjo taki, hochetza zhit'!!!... :)

I eto otradno!

PS: sorri, chto ne po teme.

Every night and every morn / Some to misery are born, / Every morn and every night / Some are born to sweet delight. Some are born to sweet delight, / Some are born to endless night. // William Blake
    офлайн

1113

18 лет на сайте
    пользователь #1619

Написать сообщение

1113
    # 10 октября 2002 03:30
    Wizard_of_Oz:

Tak znachit, vsjo taki, hochetza zhit'!!!... :)

I eto otradno!

PS: sorri, chto ne po teme.

... ЛЕНЬ и ХОЧЕТСЯ - это разные вещи!

... но все равно - спасибо тебе!

2PS: понимаю, что если бы ты по теме ответил, то вариант для меня был бы один: аренда одностворчатой коробки из неплохого гофрокартона возле третьей мусорки в полутора часах езды от Брайтон-Бич! :lol:

... только клоуну позволительно смеяться когда хочется плакать - остальных забирают в психушку...
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

17009

17 лет на сайте
    пользователь #2850

Написать сообщение

17009
    # 10 октября 2002 07:26

то вариант для меня был бы один: аренда одностворчатой коробки из неплохого гофрокартона возле третьей мусорки в полутора часах езды от Брайтон-Бич!

могу предложить неплохой ящик - удобшый и лёгкий, завалялся тут, не знаю, что делать: то ли в аренду сдать, а то ли продать.

Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

1149

18 лет на сайте
    пользователь #579

Написать сообщение

1149
    # 10 октября 2002 07:55

Попробуй в "Партнер" сходить - таам вроде нормальный у них сервис ...

Хотя база, наверное, не сильно отличается от остальных ....

• Power Junior Member
    офлайн
    Power Junior Member

43

17 лет на сайте
    пользователь #3446

Написать сообщение

43
    # 10 октября 2002 13:10

Сейчас спрос на квартиры возрос. Это сезонное явление в связи с приездом с город студентов. Квартиры подородали в среднем на $20.

Хочу заметить что нужно обращаться ТОЛЬКО в агенства которые работают ПО-ФАКТУ. Заплатишь $50 и тебе найдут квартиру, а можно конечно поиграть в рулетку с агенствами по предоплате, но это испорченные нервы и деньги потраченные на такси (чуть не сказал адвоката) :)

• Clink Junior Member
    офлайн
    Clink Junior Member

84

17 лет на сайте
    пользователь #3234

Написать сообщение

84
    # 10 октября 2002 13:35
    KaRiNa:

Господа, помогите... мне нужна 1-комнатная квартира до $60 с телефоном и минимальной мебелью не очень далеко от метро... я знаю, что это возможно! .... хозяевам я понравлюсь, будьте уверены!

60$ с мебелью и не очень далеко от метро - вряд ли...

Я скоро съезжаю - 80$ (если договоришься с хозяевами)...

Если что - свисти...

Regards, --
  • ansson Member
    офлайн
    ansson Member

338

17 лет на сайте
    пользователь #2277

Написать сообщение

338
    # 10 октября 2002 14:42

Есть как правило жуки в агенствах, которые за наличные около 20 дают тебе информацию не из базы а из только поступивших и не внесенных пока в базу вариантов. Их нещадно ловят хозяева, но найти можно. У меня был контакт, но уволили.

• MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

28892

17 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

28892
    # 10 октября 2002 21:24

1. вариант - договаривайся напрямую с человеком из агенства - если все ок - то ему бабки - от 50 обычно.

2. вариант - договаривайся напрямую с диспетчером (он обычно один на несколько квартир), тот диспетчер куда тебе в агенстве звонить отправляют несколько раз в день. тут обычно от 20 начало.

и 1 и 2 варианты - это при условии что людям ты понравишься - т.е. что бы они не подумали, что кидалаво.

я как-то с месяцев 6 назад по 2 варианту снял неплохо для дружбана. А так знакомые и 1 и 2 варианты пользуют по мере необходимости.

Никогда не слишком.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

28892

17 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

28892
    # 10 октября 2002 21:27

вдогонку - а вообще 60$ за 1-к с телеф. + мин мебели, да еще недалеко от метро - это большая халява сейчас считается , тем более если через агенство напрямую.

Никогда не слишком.
  • mayonez Member
    офлайн
    mayonez Member

398

18 лет на сайте
    пользователь #1252

Написать сообщение

398
    # 10 октября 2002 23:00

Karina - может объединимся :D тоже ищу квартирку, хотя метро мне по барабану. Хочу Зеленый Луг. Если есть дельные предложения которые тебя не устраивают скинь мне в личные плз. С меня зачтется. :shuffle:

Жизнь прожита не зря - есть что вспомнить, но к сожалению нечего рассказать детям.
  • Macho Junior Member
    офлайн
    Macho Junior Member

31

17 лет на сайте
    пользователь #3540

Написать сообщение

31
    # 11 октября 2002 09:46

Меня тоже можете иметь ввиду. Друзьям надо 1-комнатную или комнату. Кидание если что в личные - :beer: за нами не заржавеет

офлайн

1113

18 лет на сайте
    пользователь #1619

Написать сообщение

1113
    # 12 октября 2002 02:36

НИ ВОПРОС господа!

... звоните кому нужно... по тел. 231-03-74 диспетчеру агентства... инфа им приходит два раза в день около 11.00 и 17.00... № договора Б-2406-КА от 07.10.2002 года (иногда спрашивают) ... документ действителен 30 дней.

• .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

1106

18 лет на сайте
    пользователь #1515

Написать сообщение

1106
    # 12 октября 2002 03:07
    KaRiNa:

НИ ВОПРОС господа!

... звоните кому нужно... по тел. 231-03-74 диспетчеру агентства... инфа им приходит два раза в день около 11.00 и 17.00... № договора Б-2406-КА от 07.10.2002 года (иногда спрашивают) ... документ действителен 30 дней.

а сама то нашла квартирку до 60уе с телефончиком и частичной мебелью и в добавок ещё недалеко от метро? :rotate:

офлайн

1113

18 лет на сайте
    пользователь #1619

Написать сообщение

1113
    # 12 октября 2002 04:06
    .GoR:

KaRiNa:

НИ ВОПРОС господа!

а сама то нашла квартирку до 60уе с телефончиком и частичной мебелью и в добавок ещё недалеко от метро? :rotate:

НАШЛА! за 50 через знакомых... с мебелью, но без телефона, на бульваре Шевченко... продержусь там месяца 2... как я буду без И-нета не представляю :ass:

вероятно, буду экономить денежки, но нафиг они мне, если такие жертвы!

... так что продолжаю принимать предложения! если что - с меня много вкусного!

• Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

17489

17 лет на сайте
    пользователь #4323

Написать сообщение

17489
    # 12 октября 2002 11:15

2 KaRiNa: >> я конечно сказала потом, что я не последний человек в городе, и при первой же возможности, как минимум, втихаря могу отрубить им надолго все телефонные линии... добилась только того, что они мне деньги вернули...

Мы не коллеги? ;)))

И это. Моя мама, просто какая-то мать Тереза, сдает нейким людям 2-хкомнатную хату на Ангарской, частично с мэблей, телефон: 273-74-75, до метро 7 минут на тралике за 45$. Я в шоке, но она стесняется их вытусовывать или требовать плтить больше, ужасссс!

• Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

622

17 лет на сайте
    пользователь #2842

Написать сообщение

622
    # 12 октября 2002 13:12

Таких квартир не бывает. От 100 приличные.

На меньшее не надейся. Надо, увы, больше зарабатывать.

Насчет агентств -есть приличные, но соглашайся на оплату по факту онли. Еще момент - если ты хочешь совсем-совсем сэкономить, то агентства быстро потеряют к тебе интерес...потому как возни с тобой много, а вероятность получить с тебя %% низкая, да и сами проценты невелики.

Я сам сравнительно недавно с этим возился, и потому могу уверенно сказать, что дешево и вкусно НЕ БУДЕТ.

Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

1705

18 лет на сайте
    пользователь #560

Написать сообщение

1705
    # 12 октября 2002 17:18

Гы, саседка, я тоже на бульваре снимаю, давно.

Свисти если скучно будет на 6690121, попьём пива.

Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

21612

18 лет на сайте
    пользователь #13

Написать сообщение

21612
    # 15 октября 2002 06:34
    scaner:

Гы, саседка, я тоже на бульваре снимаю, давно.

Свисти если скучно будет на 6690121, попьём пива.

ггг.. пельмень вылез

Нам доверяют 19лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752