Тема закрыта
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 16 ноября 2005 16:55

    ZimiNa, у меня пару раз было.

    Воду тож пьет иногда, а еще любит влезть в ванную после того, как из нее воду сольют, греетсо, видимо :)

    Потом мокры :)

    Мой, когда стояло вино в 20л бутыли и трубка для отвода газов в литровую банку, все время из нее пил. Миска на расст. 20 см.

    Потом я предложил не доливать воды после выпивки, мотивируя что "морда не пролезет". Подействовало :)

  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 16 ноября 2005 17:55

    ZimiNa, да водичку ... моя тож любит и не просто любит , а пьет только из крана вот ... а на счет раковины .. то нет чаще ванна)

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 16 ноября 2005 18:09

    Pashilo,

    подымается, как суслик, и время от времени опирается на одну переднюю лапу,

    Может это и вправду суслик? :spy:

    ZimiNa,

    А еще любит воду поточную из крана пить, а в миске к ней даже не притронется...

    Аналогично :D

    Моя ещё любит будить по утрам - мяучить начинает. Дык сёння у соседей за стенкой нервы не выдержали, включили музыку громко. :lol:

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Rodionio Мяу team
    офлайн
    Rodionio Мяу team

    2937

    19 лет на сайте
    пользователь #32624

    Профиль
    Написать сообщение

    2937
    # 16 ноября 2005 20:15

    GDiver,

    Аналогично

    Моя ещё любит будить по утрам - мяучить начинает. Дык сёння у соседей за стенкой нервы не выдержали, включили музыку громко

    :super:мдя мяучит и мой кошак ..) но соседи наверно уже привыкли..

    [size=84][color=brown]Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости. [b]I am just a simple city boy[/b] [/color][/size]
  • 32221 Мяу team
    офлайн
    32221 Мяу team

    782

    19 лет на сайте
    пользователь #32221

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 16 ноября 2005 22:17

    мой вот тож любит мокренькое. в ванне сидит и с краном забавляется :) а еще он в эту самую ванну любит делов наделать... :spy: а мы тож не лыком шиты! мы в ванну наливаем воды так, чтоб только дно было в воде - и Кот туда уже не лезет :)

    хорошего пингвина должно быть много!
  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 17 ноября 2005 00:55

    Bugi, История про Тигрицу- СУПЕР!!! оч. понравилась!!! :super:хотел бы я так, чтоб меня такая Кыся и так поблагодарила!!!:roll: *под вчипятлением от истории* СПАСИБО!!:love:

    Shamanka, да да... миенно такая!! у нее раскраска просто КЛАССС!!! грудка и пузик беленькие... носик черненький, на ушках кисточки!!:super:

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 17 ноября 2005 01:08

    а моя выдра оч. тихо мяукает!!!

    правда, когда с балкона сиганула(3 этаж), села тихонько в кусты и мяукала БУДЬ ЗДОРОВ!!:)

  • KLEPA Мяу team
    офлайн
    KLEPA Мяу team

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 17 ноября 2005 08:34

    Ну и меня принимайте коли пошло!! Хоть и с опозданием но толстого "мордочёса" ращу.

  • Zm Senior Member
    офлайн
    Zm Senior Member

    9059

    19 лет на сайте
    пользователь #21478

    Профиль
    Написать сообщение

    9059
    # 17 ноября 2005 08:36

    Пингвин Императорский,

    zm, морда-то какая! довольно-лениво-гордая

    (это он про фото моего кота :))

    так вот он такой только когда нажрется. А когда есть хочет, глазки добрые-добрые, сама ласковость к вам пришла и скромность. Никогда нагло не просит, всегда тихо и скромно. :roll:

    Ну как такому отказать :)

    ЗЫ: по ночам не мяукает, если не голодный (настоящий мущина) :D

    Beatus populus
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
  • ZimiNa Senior Member
    офлайн
    ZimiNa Senior Member

    834

    19 лет на сайте
    пользователь #29849

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 17 ноября 2005 10:10

    Это мое рыжее чудо, Максом зовут :jump:

    Нашла его года 2 назад, и не променяю никогда ни на какого перса!!! :)

  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 17 ноября 2005 10:46

    Старо, но мне нравится :)

    16th September 2003

    12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику п.... Очень доволен.

    15th September 2003

    11:11pm: Нассал под кресло . Хорошо!

    10:31pm: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нехер всякое [censored] подсовывать.

    10:24pm: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками.

    Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

    10:16pm: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

    5:07pm: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.

    4:45pm: Вчера Эти мне устроили фото сессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали.

    11:02am: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

    14th September 2003

    11:35pm: Нассал под кресло . Хорошо!

    11:17pm: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Мудак. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

    11:07pm: А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное – мне целый окорочок скормили. Второй, суки, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне не доглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

    13th September 2003

    3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

    12th September 2003

    11:20pm: Нассалпод кресло . Хорошо!

    11:19pm: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют Cкунсом. Очень горд собой.

    11:17pm: Пришел Тот, который не Этот. Принес херни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с

    тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

    11:48am: Случайно заглянул в холодильник. Уроды! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

    11:45am: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго

    запомнили.

    11th September 2003

    11:02pm: Нассал под кресло . Хорошо!

    8:13pm: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал.

    Через 5 минут вышел пожрать.

    4:21pm: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого п... сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

    3:49pm: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, оцарапаю ему что-нибудь.

    2:33pm: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

    12:03pm: Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды.

    Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей

    в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

    10th September 2003

    11:31pm: Фрустрирую . Я не слишком много ссу?

    11:22pm: Нассал под кресло. Еееееееее

  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 17 ноября 2005 12:41

    Bayer, полная версия воть:

    http://www.livejournal.com/users/skotina/

  • maxell Senior Member
    офлайн
    maxell Senior Member

    3257

    21 год на сайте
    пользователь #5355

    Профиль
    Написать сообщение

    3257
    # 17 ноября 2005 16:13

    Elara, На кнопку жмет?

    Жизнь прекрасна, главное себя в этом убедить Сегодня хороший день! Улыбнитесь :)
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 17 ноября 2005 16:28

    По теме:

    "- Не люблю кошек.

    - Просто ты не у меешь их готовить"

    Рецепт: Кот в фольге :D

    Остальное здесь: http://www.stuffonmycat.com

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 17 ноября 2005 16:55

    Хозяйка в магазин вышла...

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 17 ноября 2005 17:21

    мое :P

  • Zm Senior Member
    офлайн
    Zm Senior Member

    9059

    19 лет на сайте
    пользователь #21478

    Профиль
    Написать сообщение

    9059
    # 17 ноября 2005 18:40

    Кошачья афористика

    Когда люди ходят с высоко поднятой головой, то часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.

    Раскогтевать штору - милое дело по улучшению дизайна своей территории.

    "А вот в этом загончике у нас живут суповые коты".

    Кот знал толк в мышах, но саблезубые мыши ему не нравились - слишком много мороки с ними.

    Если скрестить кота с собакой, то полученный зверек сможет ползать по деревьям, гавкая.

    А устраивают ли коты мышиные бега?

    Если дать котам волю, то они сожрут всю колбасу.

    Отольется мышке кошкин вискас...

    А вот бойфренд моей кошки такие сонаты поет...

    Как съесть кота в мешке, не вынимая его из мешка?

    У кота всегда есть потребность слопать кусок осетринки. Даже когда кот спит.

    С точки зрения кошки, мышь от колбасы отличается тем, что колбаса не бегает.

    Мало быть белым и пушистым, надо еще уметь мурчать.

    Март - это месяц, когда коты стараются подражать Мурчано Паваротти.

    Камышовый кот гнался за камышовой мышью. Камыши шумели и ломались, образуя просеку.

    Кошки ценят момент, когда корабль тонет - ведь столько вкусных крыс выходит из труднодоступных нор!

    Кошки рождаются быстро, но комаров все равно больше.

    Ничто так хорошо не пробуждает охотничьи инстинкты как медитация на мышь.

    При хорошем аппетите и миска съедается.

    Тангенс угла наклона хвоста может о многом рассказать... но зачем это тем, у кого нет хвоста?

    А на десерт - мышиные палочки из сурими.

    Когда кот искренне радуется жизни - все остальные впадают в ужас.

    Совершенство кота, как и тяга к сметане, безгранично. Если не замечать очевидные недостатки.

    Робингудовские наклонности и желание урвать все с обеденного стола и холодильника - не от вредности, а от недостатка еды, точнее - от недостатка свободного доступа к еде.

    Beatus populus
  • Elara Мяу team
    офлайн
    Elara Мяу team

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #30794

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 17 ноября 2005 18:58
    GDiver:

    Elara, Вас бы так, на унитазе сфоткать, а потом на всеобщее обозрение, в форум :D

    Не, я не так не смогу четырьмя лапами, тьфу руками-ногами, а потом в форум, не...:lol:

    maxell:

    Elara, На кнопку жмет?

    Нет, не жмет, там не конопка, там надо рычаг вверх поднимать. Поэтому бывает зайдешь - глядь, опять котяра не смыл за собой :D

    Продолжим тему рецептов котов, предлагается кот в мандаринах, подогревать на батарее :rotate:

  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5025

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5025
    # 17 ноября 2005 19:16

    Elara,

    Не, я не так не смогу четырьмя лапами, тьфу руками-ногами, а потом в форум, не...

    Вы ж хомо, который сапиенс, поэтому давайте хотя бы на двух, не стесняйтесь :wink:

    Продолжим тему рецептов котов, предлагается кот в мандаринах, подогревать на батарее

    Хм, странно, коты терпеть не могут цитрусовых :spy:

    Уже спящему небось подложили? :idea:

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
Тема закрыта