Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Prestigio MultiPad PMP3384B

Ответить
  • Dyet Junior Member
    офлайн
    Dyet Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #173823

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 апреля 2012 10:08

    Купил сей девайс с товарищем 2 месяца назад и появились трещины на корпусе в углах. Я думал может сам придавил где и не заметил, но у товарища точно такая же история. Покупали в разных магазинах и в разное время (думаю партии разные). Может у кого-нибудь такая же история, что теперь делать и к кому идти жаловаться (в центр или магазин)?

  • dok63 Junior Member
    офлайн
    dok63 Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #287971

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 20 апреля 2012 23:17 Редактировалось dok63, 4 раз(а).

    baldei: написал
    подскажите пожалйста комп не видит планшет при подключении через USB кабель.
    что делать?

    При первом подключении к компу с Win 7 тот отправил меня к производителю и больше в упор планшет не видит, подключил к компу с Win XP - видит два накопителя, но открывать отказывается, пишет: "вставьте диск".

    Сутки разбирался. Справа вверху на планшете при втыкании усб в комп появляется значок усб. Если его стилусом потянуть вниз-появляется строка подключение по усб - ткнуть, а дальше все понятно.

  • Sergey_sv Member
    офлайн
    Sergey_sv Member

    207

    17 лет на сайте
    пользователь #81269

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 22 апреля 2012 11:18

    Пришлось для себя разобраться. Кому интересно, мой пост на 4pda про организацию памяти в этом устройстве http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=293152&view=findpost&p=12766176

  • ahi_trahi_max Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahi_trahi_max Junior Member Автор темы

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #95252

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 мая 2012 22:56
    Dyet:

    Купил сей девайс с товарищем 2 месяца назад и появились трещины на корпусе в углах. Я думал может сам придавил где и не заметил, но у товарища точно такая же история. Покупали в разных магазинах и в разное время (думаю партии разные). Может у кого-нибудь такая же история, что теперь делать и к кому идти жаловаться (в центр или магазин)?

    Тоже самое спустя наверное месяца 3 произошло, но скорее всего это не гарантийный случай будет, да и лень заниматься этим, но если что узнаешь сообщи плиз)

  • aiman Member
    офлайн
    aiman Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #283073

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 1 июля 2012 13:16

    у меня тоже появились трещины возле экрана, носил ли его кто с такой проблемой назад в магазин ? возьмут по гарантии ?

  • SIO Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    SIO Паяльник & Отвертка TEAM

    4105

    17 лет на сайте
    пользователь #68847

    Профиль
    Написать сообщение

    4105
    # 14 июля 2012 11:46

    А залипаение нажатия как будто держишь нажатой кнопку на таче, например хочешь удалить одну букву а стирает все что напечатал непосильным трудом, это для резистивного тача норма или тощиь в сервис?

    Паяльник & Отвертка TEAM, MikroPascal for AVR http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523
  • aiman Member
    офлайн
    aiman Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #283073

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 17 июля 2012 12:12
    aiman:

    у меня тоже появились трещины возле экрана, носил ли его кто с такой проблемой назад в магазин ? возьмут по гарантии ?

    Спешу обрадовать всех кто столкнулся с такой же проблемой. Я свой планш покупал в могилеве в 5элементе, принес им планш, они меня отправили с ним в сц который у нас недавно как я понял открылся,и занимается фирмой prestigio , там мужик конечно сразу брать не захотел , типа сам виноват, может я сел на него и т п , но все таки после убедительных доводов принял,( трещины у меня уже были довольно большие, в двух противоположных углах,появились спустя 3 месяца, у в течении пары недель заметно увеличились) сказал будет звонить в минск. И на следующий же день мне позвонили и сказали что планш не подлежит ремонту, можно приходить забирать , забрал и с ним и заключением в 5элемент, через пол часа деньги были на руках. Так что советую тем у кого такая беда нести назад, и обратить внимание на эти модели Prestigio MultiPad PMP 5080 , Ritmix RMD-830 , оба я нашел в могилеве примерно за 1,8млн , это чуть дороже , но зато мы получаем емкостной экран и 4 андроид, а это поверьте огромные плюсы, плюс во тором в комплекте есть кабель для поключения чего угодно через юсб(флэшки,мышки , 3g модемы).

  • ahi_trahi_max Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ahi_trahi_max Junior Member Автор темы

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #95252

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 августа 2012 09:53

    Спешу обрадовать всех кто столкнулся с такой же проблемой. Я свой планш покупал в могилеве в 5элементе, принес им планш, они меня отправили с ним в сц который у нас недавно как я понял открылся,и занимается фирмой prestigio , там мужик конечно сразу брать не захотел , типа сам виноват, может я сел на него и т п , но все таки после убедительных доводов принял,( трещины у меня уже были довольно большие, в двух противоположных углах,появились спустя 3 месяца, у в течении пары недель заметно увеличились) сказал будет звонить в минск. И на следующий же день мне позвонили и сказали что планш не подлежит ремонту, можно приходить забирать , забрал и с ним и заключением в 5элемент, через пол часа деньги были на руках. Так что советую тем у кого такая беда нести назад, и обратить внимание на эти модели Prestigio MultiPad PMP 5080 , Ritmix RMD-830 , оба я нашел в могилеве примерно за 1,8млн , это чуть дороже , но зато мы получаем емкостной экран и 4 андроид, а это поверьте огромные плюсы, плюс во тором в комплекте есть кабель для поключения чего угодно через юсб(флэшки,мышки , 3g модемы).

    Нам не так повезло как вам, повез я с такой же проблемой в СЦ в минске, мне сказали что они запросто поменяют рамку, такого борохла у них навалом, поменяли и вернули мне планшет(((((

  • kytyz Senior Member
    офлайн
    kytyz Senior Member

    3439

    19 лет на сайте
    пользователь #28729

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 10 августа 2012 14:37

    у меня ничего не трескается, 4 месяц пошел, что я делаю не так?

  • kytyz Senior Member
    офлайн
    kytyz Senior Member

    3439

    19 лет на сайте
    пользователь #28729

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 18 августа 2012 23:13

    на сколько у кого хватает батареи? запарился от розетки заряжатся.

  • Shot Member
    офлайн
    Shot Member

    241

    15 лет на сайте
    пользователь #141053

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 15 марта 2013 20:23

    подскажите как на нем посмотретб серийный ноиер? в настрлйках, раздел об устройстве S/N это он? лс

  • O0oSewen Member
    офлайн
    O0oSewen Member

    323

    14 лет на сайте
    пользователь #216855

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 16 марта 2013 19:12

    да - это и есть s/n

    -
  • shyt_zd Neophyte Poster
    офлайн
    shyt_zd Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #409320

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 22 июня 2013 18:58

    ahi_trahi_max, Подскажи где этот сервис?

  • O0oSewen Member
    офлайн
    O0oSewen Member

    323

    14 лет на сайте
    пользователь #216855

    Профиль
    Написать сообщение

    323