Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony NX720

  • peter32 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    peter32 Junior Member Автор темы

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #338970

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 11 января 2012 20:56

    У кого имеется sony bravia kdl60nx720 ? Как оцениваете ? + и - ?

    peter32
  • Travis Junior Member
    офлайн
    Travis Junior Member

    95

    20 лет на сайте
    пользователь #16301

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 11 марта 2012 22:04 Редактировалось Travis, 1 раз.

    Дизайн супер! Много опций пока не опробовано, 3Д, вай фай, настройки видео, звука .. и т.д. Так же почти пока не смотрелось кабельное.
    Подключался ноут по ашди - качество фильмов отличное, контрастная картинка; даже по четкости/обработке картинки очень неплохое качество видео фильмов с плохим разрешением и битрейтом. Но всё же - нужно смотреть в фулашди!)
    С флешек, веников тоже всё читает, воспроизводит, тут вроде проблем нет.
    Несмотря на указанные 100Гц телик показывает картинку более плавно и красиво, нежели ожидаешь от него. Тут я бы сказал нельзя сравнивать с другими только по написанным сотням развёртки.
    Из минусов не знаю, что отметить, немного разве что тёмное изображение, но опять же - пока не пробовал настройки, думаю проблем не будет, т.к. на другом мелком самсе так же было - просто добавил яркости и всё. Не очень сильный и глубокий звук (для фильмов, концертников) - но для этого тоже нужно ещё будет подключить ресивер и колонки!) У знакомого такого размера самсунг, не обещаю, но если вскоре удастся сравнить и не лень будет написать) - выложу мнение). Пока по первому впечатлению телик достойный.

  • peter32 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    peter32 Junior Member Автор темы

    69

    13 лет на сайте
    пользователь #338970

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 16 марта 2012 14:54

    Спасибо за информацию . Как дело обстоит с отражениями на глянцевом экране? не мешает?

    peter32
  • marat87 Member
    офлайн
    marat87 Member

    167

    15 лет на сайте
    пользователь #138082

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 8 мая 2012 16:25

    ne podskazhite chem 60NX720 otlichaetsia ot NX725?