Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Xcarlink model V

Ответить
  • Юрааааа Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Юрааааа Senior Member Автор темы

    2817

    19 лет на сайте
    пользователь #20349

    Профиль
    Написать сообщение

    2817
    # 11 января 2012 20:40 Редактировалось Юрааааа, 1 раз.

    Буду первый.
    Про Xcarlink узнал от товарища, сначала не воспринял в серъез, думал, что-то вроде FM модулятора. Потом свое мнение, коренным образом, поменял, когда проехал и послушал))) Небольшое устройство размером, чуть больше спичечного коробка, устанавливается, куда угодно (у товарища в подлокотнике). В общем купил себе xcarlink тоже, записал две флешки, когда надоедает одна - меняю на другую, поочередно перезаписываю, также сделал подборку с любыми исполнителями, очень круто! и представить не мог, что есть такое чудо устройство! У меня Хонда аккорд 2003.

  • sanny1283 Member
    офлайн
    sanny1283 Member

    170

    15 лет на сайте
    пользователь #145526

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 12 января 2012 20:16

    Мазда 6, установил сам, работает нормально, теперь магнитола воспроизводит 6 виртуальных дисков в каждом до 100 треков, записывал аудиокниги, ксарлинк воспроизводит, немного задумывается если "много весят". По работе замечаний нет, качество воспроизведения не хуже обычного диска, даже на Bose все четко!!! Цена вполне соответствует, рекомендую тем, кто не хочет менять штатную музыку.

  • makc_8288 Member
    офлайн
    makc_8288 Member

    424

    12 лет на сайте
    пользователь #466883

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 13 января 2012 14:13

    у меня зафира 2004 г.в. руль с наворотами.вот и решил купить тож себе такую цацачку.вель намного удобнее чем новую магнитолу.да и дешевле.да вот незадача......на опель данная штукенция не идет.может кто подскажет что.кого.плиз.ай нид хэлп.

  • AnyCarlink Senior Member
    офлайн
    AnyCarlink Senior Member

    622

    13 лет на сайте
    пользователь #277836

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 13 января 2012 20:29

    makc_8288, Все верно, на опель пока не производится, следите за модельным рядом, вполне вероятно появление и на опель.

  • makc_8288 Member
    офлайн
    makc_8288 Member

    424

    12 лет на сайте
    пользователь #466883

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 14 января 2012 02:15

    пасиб.я как раз Вам и звонил.жаль.буду ждать.но что то это появление давно как то затянулось(((

  • AnyCarlink Senior Member
    офлайн
    AnyCarlink Senior Member

    622

    13 лет на сайте
    пользователь #277836

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 14 января 2012 11:47

    makc_8288, Вы будете первым, кто поставит Xcarlink на опель, как только он появится. Подождем :beer:

  • makc_8288 Member
    офлайн
    makc_8288 Member

    424

    12 лет на сайте
    пользователь #466883

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 15 января 2012 15:00

    да.будем ждать.куплю у вас.т.к. опель я не променяю ни на какой другой тазик.то опель ждет))))))а вообще.аналоги подходящие к опельку есть?

  • AnyCarlink Senior Member
    офлайн
    AnyCarlink Senior Member

    622

    13 лет на сайте
    пользователь #277836

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 15 января 2012 17:26

    makc_8288, Аналогов,совместимых с опелем нет.

  • boxing1999 Neophyte Poster
    офлайн
    boxing1999 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #412745

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 16 января 2012 13:11 Редактировалось boxing1999, 1 раз.

    Скажите сколько дисков видит мазда в вашем устройстве размеров оно такое же как и на WW. Гарантия, установка где можно приобрести?

  • vedrich Member
    офлайн
    vedrich Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #319165

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 16 января 2012 22:26
    AnyCarlink:

    makc_8288, Вы будете первым, кто поставит Xcarlink на опель, как только он появится. Подождем :beer:

    На опель буду вторым..))

    Добрый Кот
  • Molchun Member
    офлайн
    Molchun Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #20567

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 16 января 2012 23:23

    Может и замечательный девайс, как-то помогал знакомому подключать на С5, только я не понимаю чему все так радуются? Красная цена этого девайса 15 уе. Но его толкают и те же ребята рекламируют по 130 уе. Посудите сами, любой FM трансмиттер может воспроизводить треки в мп3 и еще передавать по FM. Это устройство непосредственно гонит аудиосигнал на вход магнитоллы и управляется по цифровой шине от переключателя на руле или магнитоллы. Но по сути в трансмиттере кнопки тоже процессор опрашивает. Дело всего лишь в протоколе. И вот за скажем отличие в прошивке платите разницу в 115 уе. Ладно бы был девайс от производителя автоса. А то же китайская копия...А 130 уе - это уже неплохая магнитолла. За удобство пользования и возможность не менять внешний вид при помощи китайской копии оригинального девайса и платим...

  • AnyCarlink Senior Member
    офлайн
    AnyCarlink Senior Member

    622

    13 лет на сайте
    пользователь #277836

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 17 января 2012 08:13

    Molchun, Сравнение с FM модулятром будет не совсем корректно.
    Не буду долго объяснять политику ценообразования, но скажу одно, цена на Xcarlink везде одинакова (+/- 10 у.е).
    Xcarlink -это цифровой чейнджер, который подключается в разъем штатной автомагнитолы и передает сигнал по проводу, качество звука нигде не теряется (такое как и у диска). Поставив Xcarlink, пользователь получает большое количество музыки, книг и аудиотреков качества MP3.
    Автолюбителю не нужно менять штатную магнитолу и портить вид салона, достаточно подключить Xcarlink, вывести в бордачек и наслаждаться любимой музыкой. Качесво Xcarlink не вызывает никаких вопросов и нареканий, предоставляется гарантия.

  • slaviansss Senior Member
    офлайн
    slaviansss Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #177250

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 17 января 2012 13:03 Редактировалось slaviansss, 2 раз(а).

    Molchun, ага слушать шумы или музыку с соседнего авто очень круто))) у ФМ трансмиттера звук как из непонятно откуда, хуже радио, а радио до качества очень далеко.

    В этом же устройстве главное проверяйте что вы закачиваете на флешку т.к. мп3 разные бывают.

    Molchun:

    А 130 уе - это уже неплохая магнитолла

    нафига мне китайская магнитола за 130 у.е если у меня есть штатная JBL акустика на 4 динамика и 4 пищалки. а нормальные магнитолы стоят от 200уе. так что тут дело каждого, в жигуль конечно такой прибор нафиг не сдался, но в нормальное авто не древних лет самое оно.

  • jimby Senior Member
    офлайн
    jimby Senior Member

    1310

    15 лет на сайте
    пользователь #152702

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 17 января 2012 20:06
    slaviansss:

    нафига мне китайская магнитола за 130 у.е если у меня есть штатная JBL акустика на 4 динамика и 4 пищалки. а нормальные магнитолы стоят от 200уе. так что тут дело каждого, в жигуль конечно такой прибор нафиг не сдался, но в нормальное авто не древних лет самое оно.

    Интересно на ваших JBL написано Made in USA?
    или скорее как и на большинстве Pioneer, Sony, Kenwood и др. Made in China?
    А за 130$ можно купить норм. мафан с USB входом.

  • AnyCarlink Senior Member
    офлайн
    AnyCarlink Senior Member

    622

    13 лет на сайте
    пользователь #277836

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 17 января 2012 20:52

    jimby, Но не забывайте, не везде этот мафан можно поставить.
    Допустим в вольво. Оригинальная рамка+ мафан+работа обойдутся в несколько раз дороже чем Xcarlink.

    Ну и кончно же с зменой магнитолы потеряется управление на руле. :(

  • makc_8288 Member
    офлайн
    makc_8288 Member

    424

    12 лет на сайте
    пользователь #466883

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 17 января 2012 21:10

    согласен.это все намного больше будет.поставьте себе это чудеснейшее устройство...раз вам так везет....а я на опель буду еще ждать))))

  • jimby Senior Member
    офлайн
    jimby Senior Member

    1310

    15 лет на сайте
    пользователь #152702

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 18 января 2012 17:31 Редактировалось jimby, 3 раз(а).

    Большинство магнитол поддерживают управление на руле через специальный адаптер.
    Единственный + у Xcarlink это неизменный вид передней панели и минимум геморра при подключении.
    Вот переходная рамка для этого Volvo стоит 45$ + 100$ магнитола Sony CDX-GT47UE с USB входом + подключение всего этого хозяйства 30$ ИТОГО: 175$, что никак не в несколько раз дороже чем Xcarlink

  • AnyCarlink Senior Member
    офлайн
    AnyCarlink Senior Member

    622

    13 лет на сайте
    пользователь #277836

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 18 января 2012 19:49 Редактировалось AnyCarlink, 2 раз(а).

    jimby, рамка не оригинальная, может стать криво. И 100% не подойдет по цвету с остальной панелью. Это раз. Получится нечто вроде этого:

    И два, вы не учли цену адаптера благодаря которому будет работать управление на руле. Не учли цену антенного переходника, а также переходника для подключения магнитолы.
    Т.е. минимум все станет 250$. И где изюм?
    Если благодаря Xcarlink, получите тоже MP3 без колхоза и за ГОРАЗДО меньшие деньги. И при продаже машины можно снять Xcarlink за 5мин. и продать его отдельно, в итоге получится, что это время вы слушали MP3 практически бесплатно.
    Хотя да, многие легких путей не ищут....

  • slaviansss Senior Member
    офлайн
    slaviansss Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #177250

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 18 января 2012 20:15

    jimby, у меня например управление идет с монитора тачскрин + руль, как вы думаете чем это можно заменить и во сколько это обойдется? тем более родную голову не уберешь просто так, т..к много всего завязано с ней.

  • borisev Junior Member
    офлайн
    borisev Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #346792

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 января 2012 21:34

    брал эту штуковину на Renault Espace 4 - нет звука, т.к. штатная голова и чейнджер Alpine имеют SPIDF вход, а Xcarlink имеет аналоговый выход. Так что на новые цифровые головы он не пойдёт! Хотя я в своей нашёл AUX и к нему подключил навигатор. Звук отличный!!!